Гость
Статьи
Как выглядит идеальная …

Как выглядит идеальная женщина?

Идеальная женщина – нематериальная, бестелесная, бесплотная женщина. Идеальная женщина абсолютно невидима и прозрачна. Мужчина идеальную женщину "насквозь видит".
Чем женщина менее материальна (=более идеальна), тем мужчина её нежнее, трепетнее «любит». Мужчина на такую женщину даже дышать боится.

Чем женщина более материальна (менее идеальна, менее прозрачна и более видима), тем мужчина её сильнее ненавидит - желает сделать "идеальной" (невидимой и прозрачной).
Например, зачем мужчина занимается с (материальной, телесной) женщиной сексом? Чтобы довести её до кондиции - до идеальности. Полностью (сексуально) удовлетворённая женщина - идеальная женщина. #идеалженщины #любовь

8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Чтобы довести её до кондиции - до идеальности"

За.трахать чтоб душа отошла?)))

Гость
#2

ищут не идеальных, а уникальных на фоне других. ту, которую невозможно забыть. ту, с которой испытывал то, что не испытывал никогда и ни с кем.

Гость
#3

Что куришь?

СмехоПролетарий
#5

И тебя вылечат.

Гость
#6

Иногда страшно от осознания, что такие кадры ходят среди нас🫣

Неповторимая
#7

Идеальных не бывает. У всех свои тараканы. Если с ней правильный мужчина, то она робкое создание. А если такого мужчины нет, то женщина становится воином. Решает быть идеальной. Работать за двоих, защищать за двоих, любить за двоих, отдыхать за двоих. После этого, она понимает, а зачем мне мужчина, если я всё могу сама? Я такая идеальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: