Гость
Статьи
"Почти …

"Почти люблю" от водолея

Как понять "я тебя почти люблю" от этого странного? "Это симпатия" - говорю. "Это уже не симпатия, но ещё не любовь"... Чушь какая-то. Либо сразу чувства, либо их не будет уже. Сильных по крайней мере.

Рысь
24 ответа
Последний — Перейти
увлекаюсь астрологией
#1

напишите его дату рождения

Гость
#2

никто не знает , что такое любовь.Потому никто с уверенностью не может сказать, какие чувства у него .И дата рождения здесь не имеет никакого значения.

Гость
#3
Гость

никто не знает , что такое любовь.Потому никто с уверенностью не может сказать, какие чувства у него

отучаемся говорить за всех. если вы не знаете, это не значит, что и другие не знают

Гость
#4

Каждый любит по-своему, автор. И с этим бесполезно спорить. Просто грузитесь поменьше)) И наслаждайтесь тем, что у вас есть)). Тоже мне, проблему нашли...

Гостья
#5

Водолеев вообще за мужчин не считаю

Гость
#6
Рысь

Либо сразу чувства, либо их не будет уже. Сильных по крайней мере.

Как сильные чувства могут быть сразу? Сначала интерес, затем симпатия, потом влюбленность и далее по нарастающей, если всё сложится. Я водолей, кстати))

Гость
#7
Гостья

Водолеев вообще за мужчин не считаю

почему?

Гость
#8

Согласна с гостем 5. В большинстве своем, водолеи ветреные, не умеющие держать свое слово, натуры. На них нельзя положиться, они ненадежны. Любят изменять и гулять по бабам. Был у меня один такой.. Слава богу, вовремя распрощалась с ним..

Катя
#9

Я думаю водолеи - это не для всех знак. У них, конечно, мозги навыверт и свободу они любят. Но все таки они любят очень крепко и верно, но не навсегда. Скука и предсказуемость - вот убийцы любви водолеев.

Гость
#10
Гость

Согласна с гостем 5. В большинстве своем, водолеи ветреные, не умеющие держать свое слово, натуры. На них нельзя положиться, они ненадежны. Любят изменять и гулять по бабам. Был у меня один такой.. Слава богу, вовремя распрощалась с ним..

ООО,прям в точку.Был и у меня такой,тоже вовремя распрощалась.До сих пор бегает по бабам.

Гость
#11
Рысь

Как понять "я тебя почти люблю" от этого странного? "Это симпатия" - говорю. "Это уже не симпатия, но ещё не любовь"... Чушь какая-то. Либо сразу чувства, либо их не будет уже. Сильных по крайней мере.

Да это он вам голову морочит.Наверно знает,что любви от него ждете.Не ведитесь.

Линия
#12

Что , прям совсем, ветренные? А как же мои планы на всю оставшуюся с ним жизнь?? Я так не играю!

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#13

умеют еще как, я ни от одного мужчины не почувствовала такую любовь как от водолея, так что проблема в женщине она должна влюбить его в себя, а уж если водолей полюбил то он для вас хоть луну с неба и помочь поможет даже если вы не попросите, но и ревнует жутко, а дело за вами не дать ему заскучать.

Рысь
#14

Может быть, загвоздка в том, что я несвободна..

Гость
#15
Гостья

Водолеев вообще за мужчин не считаю

+ 10. Любят потрепаться.

Гость
#16
улыбаюсь с чертинкой в глазах

умеют еще как, я ни от одного мужчины не почувствовала такую любовь как от водолея, так что проблема в женщине она должна влюбить его в себя, а уж если водолей полюбил то он для вас хоть луну с неба и помочь поможет даже если вы не попросите, но и ревнует жутко, а дело за вами не дать ему заскучать.

И сколько вы вместе?)

Ветерок
#17

Муж у меня водолей. Уже 15 лет живем смотрит на меня и любит , каждый день

Лида-да
#18

зачем спрашиваешь если несвободна, нездоровый интерес

Елена
#19

Я - Водолей. Очень сложно иногда признаться даже самой себе, что люблю. Иногда чувства настолько захлёстывают, что страшно захлебнуться от такого наплыва. и если до этих отношений были другие (которые не сложились) очень страшно довериться еще раз. Тем более когда человек не свободен. Т.е. я сегодня тебе раскрою душу, вывернусь наизнанку, скажу "люблю", а в ответ тебе человек в лучшем случае улыбнется и скажет "эт хорошо" или " я тебя тоже", но при этом в жизни своей Вы же ничего менять не будете? если вы не свободны и даже встречаясь с ним, то значит у вас не таких сильных чувств к нему, и он это чувствует, Водолеи - мы такие. у меня тоже не складывается с мужчинами, т.к. довериться и открыться не могу. Потому что люблю одного безумно, а он тоже не свободен. Говорит, давай просто так встречаться, без серьезных намерений. это по вашему честно по отношению ко мне? и как тогда говорить "люблю" и открывать душу?

гость
#20
улыбаюсь с чертинкой в глазах

умеют еще как, я ни от одного мужчины не почувствовала такую любовь как от водолея, так что проблема в женщине она должна влюбить его в себя, а уж если водолей полюбил то он для вас хоть луну с неба и помочь поможет даже если вы не попросите, но и ревнует жутко, а дело за вами не дать ему заскучать.

Материально был в вас заинтересован?

гость
#21
Рысь

Как понять "я тебя почти люблю" от этого странного? "Это симпатия" - говорю. "Это уже не симпатия, но ещё не любовь"... Чушь какая-то. Либо сразу чувства, либо их не будет уже. Сильных по крайней мере.

Оцените его материальную заинтересованность в вас. Отсюда будут да вывода. Либо это тактика по завоеванию, либо способ придержать на черный день. Третьего не дано. Эти тваари как весы

Гость
#22

мой скорпион очень скуп на свои чувства. да и к сексу относится не очень положительно((

Рысь
#23

Помогала ему материально. Сейчас нет. Чувствую, что может войти в систему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#24
Гость

Как сильные чувства могут быть сразу? Сначала интерес, затем симпатия, потом влюбленность и далее по нарастающей, если всё сложится. Я водолей, кстати))

Я не Водолей но вот как-то так оно и бывает)))