Гость
Статьи
мужчина-дева-загадка

мужчина-дева-загадка

Девочки, дорогие мои, посоветуйте. Не знаю как быть... Познакомилась с мужчиной-девой. Была инициатором свидания. Во время свидания оказывал знаки внимания. Такой воспитанный, просто запал в душу. после переписывались. Я ему намекнула на второе, он почти пригласил (как это не смешно, но именно почти). Написал - да, считай это приглашением. И затих. Что случилось? Он боится? Навязываться не хочу. Что посоветуете?

lana
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно затих? У него период анализа идет сейчас - надо - не надо. И т.п.

Мариша
#2

да, то что они загадка - это мягко сказано

мой бывший мужчина-дева через год после расставания со мной будучи все еще одинок, признался, что любит вообще давно умершую свою девушку (им было лет по 20-25 когда встречались). Человеку 30 лет..

я до сих пор под впечатлением

а вы говорите - раздумывает над свиданием

lana
#3

3 дня. Вообще он странный, то заваливает сообщениями, то молчит. Что это? И как долго будет его анализ продолжаться? Спрашивать в лоб не хочу...

Мариша
#4
lana

3 дня. Вообще он странный, то заваливает сообщениями, то молчит. Что это? И как долго будет его анализ продолжаться? Спрашивать в лоб не хочу...

да всю жизнь такой он будет

просто живите дальше и все.. что вы дышать что ли перестали, пока он решение не принял?

Гость
#5
lana

3 дня. Вообще он странный, то заваливает сообщениями, то молчит. Что это? И как долго будет его анализ продолжаться? Спрашивать в лоб не хочу...

просто ловишь ритм и помогаешь подольше держаться рядом - подогреваешь интерес, помогаешь решать общие проблемы

Гость
#6
lana

3 дня. Вообще он странный, то заваливает сообщениями, то молчит. Что это? И как долго будет его анализ продолжаться? Спрашивать в лоб не хочу...

Это еще не срок, чтобы делать выводы. Потом такое же зависалово будет после секса, если он состоится. )

Гость
#7

Оx уж эти девы .

То ли дело львы . Не ослабевающий , постоянный интерес , легкость в общении , шанс почувствовать себя женщиной , а не умудренной жизнью старуxой.

lana
#8

девочки, просто вся эта неопределенность сводит с ума... Я не люблю когда прячутся в кустах, пережидают. Или да, или нет...

Агнетта
#9

Мужчина дева любит добиваться. Как и любые нормлальные мужики! Пусть сам всегда будет инициатором, даже иногда отказывайтесь от встречи. Его это еще больше заведет. проверено

lana
#10

Агнетта, было бы от чего отказываться. Так нет же... (

Гость
#11
Агнетта

Мужчина дева любит добиваться. Как и любые нормлальные мужики! Пусть сам всегда будет инициатором, даже иногда отказывайтесь от встречи. Его это еще больше заведет. проверено

Что вы такое пишете? Добиваться это последнее дело для нас.

Гость
#12

не надо ему первой писать и вообще проявлять инициативу...моего то и зацепило что я ем не звонила и он не выдержал и сам с возмущеним позвонил и спросил че это я не интересуюсь где он и как

lana
#13
Гость

Что вы такое пишете? Добиваться это последнее дело для нас.

ну а что же первое?

Юлия Б.
#14
lana

девочки, просто вся эта неопределенность сводит с ума... Я не люблю когда прячутся в кустах, пережидают. Или да, или нет...

lana, мой муж-дева..и за время встреч, а потом уже и совместной жизни я поняла, что это самый "думающий" знак...самый логичный и анализирующий....вот увиделся он с вами и думает теперь, подходите ли вы ему? не обижайтесь, но у них так всегда...в них нет явной страсти, на лицо (и на лице) сплошной расчет) ..хорошо ли ему будет, комфортно...не ждите от него широких жестов, это "вещи в себе"...понравился- берите инициативу в свои руки...вероятность, что пожалеете, мала)

Гость
#15
lana

ну а что же первое?

Зависит от настроения, а вот добиваться кто-кто, а мужики девы не любят.

lana
#16
Юлия Б.

lana, мой муж-дева..и за время встреч, а потом уже и совместной жизни я поняла, что это самый "думающий" знак...самый логичный и анализирующий....вот увиделся он с вами и думает теперь, подходите ли вы ему? не обижайтесь, но у них так всегда...в них нет явной страсти, на лицо (и на лице) сплошной расчет) ..хорошо ли ему будет, комфортно...не ждите от него широких жестов, это "вещи в себе"...понравился- берите инициативу в свои руки...вероятность, что пожалеете, мала)

а как же не навязываться? Я, итак, пригласила на первое свидание. Он, черт возьми, не девушка, а я - не мужчина...

Юлия Б.
#17
lana

а как же не навязываться? Я, итак, пригласила на первое свидание. Он, черт возьми, не девушка, а я - не мужчина...

ну вы же взрослая девушка, флиртуйте...если он совсем нерешительный, то совсем он вам тогда нужен...может у него вообще дела важные сейчас, и нет возможно с вами встречаться...выйдите на контакт и полу-шутя- полу-серьезно скажите, что не против увидеться)

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
lana

а как же не навязываться? Я, итак, пригласила на первое свидание. Он, черт возьми, не девушка, а я - не мужчина...

Можно навязываться, только нужно между навязываниями брать паузу, чтоб он осмыслил и понял что "да".

lana
#19
ЧелЛов ? ? ?

Можно навязываться, только нужно между навязываниями брать паузу, чтоб он осмыслил и понял что "да".

мне кажется он намеков не понимает...

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
lana

мне кажется он намеков не понимает...

Нет, конечно, намек это манипуляция, мы на это не ведёмся.

lana
#21
ЧелЛов ? ? ?

Нет, конечно, намек это манипуляция, мы на это не ведёмся.

ну и что Вы посоветуете в таком случае?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Набегами надо, сначала побегать за ним, потом взять паузу, потом опять.

И надо быть искренне в нем заинтересованной, мы это любим.

lana
#23
ЧелЛов ? ? ?

Набегами надо, сначала побегать за ним, потом взять паузу, потом опять.



И надо быть искренне в нем заинтересованной, мы это любим.

это игра в одни ворота.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
lana

ЧелЛов ? ? ? Набегами надо, сначала побегать за ним, потом взять паузу, потом опять.



И надо быть искренне в нем заинтересованной, мы это любим.это игра в одни ворота.

Нет конечно, сначала вы его расшатываете, влюбляете его в себя этими набегами, а потом как получится уже. Хотя да, кого я обманываю в одни ворота.

lana
#25
ЧелЛов ? ? ?

lanaЧелЛов ? ? ? Набегами надо, сначала побегать за ним, потом взять паузу, потом опять.



И надо быть искренне в нем заинтересованной, мы это любим.это игра в одни ворота.

Нет конечно, сначала вы его расшатываете, влюбляете его в себя этими набегами, а потом как получится уже. Хотя да, кого я обманываю в одни ворота.

и как быть?

Гость
#26
Гость

Это еще не срок, чтобы делать выводы. Потом такое же зависалово будет после секса, если он состоится. )

точно) у меня завис на полгода!)) я попереживала и дальше зажила,не звонила сама,не писала и никак его не трогала,тяжело было,но я очень терпеливая.а он через полгода пришел с предложением. поженились.

lana
#27
Гость

точно) у меня завис на полгода!)) я попереживала и дальше зажила,не звонила сама,не писала и никак его не трогала,тяжело было,но я очень терпеливая.а он через полгода пришел с предложением. поженились.

ой, решила. Буду молчать как партизан. Пусть хоть раз будет мужчиной...

Гость
#28

они все с приветом, и обидчивые... я думаю если вы ему реально нравитесь он сам объявится, а если будете давить - сбежит..

Гость
#29
lana

ой, решила. Буду молчать как партизан. Пусть хоть раз будет мужчиной...

правильно,потерпите. все равно от вашей инициативы в плане дальнейших отношений будет мало что зависеть,не обижайтесь,это так. все будет как он решит после своих раздумий.будете брать его штурмом-он ответит,чтобы раскрасить свои серые будни вами,но потом может тихо слиться,а вы будете переживать,вам это надо? лучше пускай сам объявится.

Гость
#30
Гость

они все с приветом, и обидчивые... я думаю если вы ему реально нравитесь он сам объявится, а если будете давить - сбежит..

да,хоть и люблю своего мужа,но как же с ним тяжело...иногда уже не знаешь на какой кривой козе к нему подъехать,сам себе на уме и это меня уже не на шутку напрягает,живу как на фронте-то обидится,то недоволен,то критикует,то воспитывает...уууууууу ,а говорит,что меня любит..представляю что будет,если разлюбит(((

lana
#31
Гость

правильно,потерпите. все равно от вашей инициативы в плане дальнейших отношений будет мало что зависеть,не обижайтесь,это так. все будет как он решит после своих раздумий.будете брать его штурмом-он ответит,чтобы раскрасить свои серые будни вами,но потом может тихо слиться,а вы будете переживать,вам это надо? лучше пускай сам объявится.

спасибо большое за совет. Теперь уверена на все 100% - буду играть в молчанку.

Гость
#32

тяжело с Девами. пока не затянуло, советую оставить)) затянет - вам всю душу вынет и сам в вечных "камбеги" застрянет...

Гость
#33

девы зад*оты...прости господи)

Гость
#34

девы мужчины - зануды большие.. на кой он вам нужен? как только узнаете лучше, поймете что никакая он не загадка... сами убежите от него

V
#35
lana

ой, решила. Буду молчать как партизан. Пусть хоть раз будет мужчиной...

Может расценить ваше молчание как равнодушие...

V
#36

Подтолкните его к действиям что бы он видел что его не отошьют. И не игнорьте его когда будет проявлять знаки внимания к вам..

Диана
#37

Моя старшая сестра познакомилась со своим мужем ( он тоже дева) в баре и в эту же ночь они начали жить вместе. И живут уже много лет ))) Так что, я думаю, всё это не предсказуемо))))))

Денис
#38

Да зачем вам девы нужны!? Найдите себе кого нибудь попроще: без занудства, без мозгов, без поучений. С девой жить, это ведь расти(работать) над собой придётся! Зачем мучатся и ломать себя? Найдите себе тупой кусок мяса, с которым можно будет спокойно деградировать до старости...

Хотя, в общем каждому своё...

lana
#39
Денис

Да зачем вам девы нужны!? Найдите себе кого нибудь попроще: без занудства, без мозгов, без поучений. С девой жить, это ведь расти(работать) над собой придётся! Зачем мучатся и ломать себя? Найдите себе тупой кусок мяса, с которым можно будет спокойно деградировать до старости...

Интересное мнение... Денис, а Вы кто по знаку зодиака?

Хотя, в общем каждому своё...

Денис
#40

я дева

lana
#41
Денис

я дева

тогда в чем проблема?

Денис
#42

Конечно мы не идеальны, есть и у нас дурацкие черты характера, мы всё это прекрасно знаем, многие из нас работают над тем, что бы от этих черт избавится.

lana вам скажу, что девы очень долго сходятся с людьми, долго проверяют их на доверие. Друзей и любимых выбирают так, будто сами будут жить вечно :-)

Если вы сможете убедить своего деву в том, что вам можно доверять, вы увидите и все плюсы нашего знака.

Дайте ему время в вас разобраться

lana
#43
Денис

Конечно мы не идеальны, есть и у нас дурацкие черты характера, мы всё это прекрасно знаем, многие из нас работают над тем, что бы от этих черт избавится.



lana вам скажу, что девы очень долго сходятся с людьми, долго проверяют их на доверие. Друзей и любимых выбирают так, будто сами будут жить вечно :-)

Если вы сможете убедить своего деву в том, что вам можно доверять, вы увидите и все плюсы нашего знака.

Дайте ему время в вас разобраться

Я писала выше, что писать ему первой больше не буду. Пусть думает...

Денис
#44
lana

Я писала выше, что писать ему первой больше не буду. Пусть думает...

Согласен, пусть думает, а когда напишет, можно просто переключиться на дружеское общение. На следующее свидание, пусть сам пригласит.

Рола
#45

У меня тоже был такой знакомый прям как его описали. Ни к чему мои звонки не привели. Тоже все думал. Надоела эта тягомотина. А думать они могут долго, а вам это надо? И неизвестно что он надумает.

Гость
#46
Денис

Да зачем вам девы нужны!? Найдите себе кого нибудь попроще: без занудства, без мозгов, без поучений. С девой жить, это ведь расти(работать) над собой придётся! Зачем мучатся и ломать себя? Найдите себе тупой кусок мяса, с которым можно будет спокойно деградировать до старости...

Хотя, в общем каждому своё...

Боже) сколько мании величия) Надо же) Девы, оказывается такие прям рас такие) кто бы мог подумать) а все остальные прям кусок мяса))) И все остальные знаки зодиака прям ***, а деву и сами умные и умных выбирают, и расти с ними надо))) мания величия так и прет))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Деградировать преспокойно можно и с девой) Вы яркий тому пример) "Все ничто а я звезда" - яркий пример Вашей деградации))

Гость
#48

Автор не мучайтесь с ним,какая бы супер не были он вас будет опускать до плинтуса,они так самоутверждаются.Мы не пришли на Землю на 150 лет,что бы ждать и мучаться.Нужно выбирать мужчин легких интересных кто вас гнобить не будет,а возносить это Стрельцы,Овны,Львы

Денис
#49
Гость

Деградировать преспокойно можно и с девой) Вы яркий тому пример) "Все ничто а я звезда" - яркий пример Вашей деградации))

Ух как прям кого то прорвало! =))) видимо долго копили. Нельзя же так долго негатив в себе держать, это очень вредно для здоровья. Рад, что Вы от него избавились :-) ...

А теперь вопрос: Когда человек переходит на личности, с малознакомыми людьми, это как называется?!

Гость
#50
Денис

Ух как прям кого то прорвало! =))) видимо долго копили. Нельзя же так долго негатив в себе держать, это очень вредно для здоровья. Рад, что Вы от него избавились :-) ...

А теперь вопрос: Когда человек переходит на личности, с малознакомыми людьми, это как называется?!

А как называется человек, который всех других мужчин называет "мясом" а себя проецирует, да еще и на женском форуме, как умный, красивый, гениальный) Зайдите на мужской форум и среди своих собратьев расскажите о себе так) и тогда услышите о себе истину) так что никакого негативууууу) чистая правда) независимый взгляд со стороны)