Гость
Статьи
Мужчине Тельцу …

Мужчине Тельцу подоходит Дева-женщина?

Привет всем!Я сама Дева,есть друг Телец у меня,в гороскопе говорится,что это идеальная пара,на самом деле у нас не так вышло,как хотелось,у нас обоих эгоизм имеется и мы оба склоны думать о …

Жанна
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Арсений
#104
Алёна

Тельцов преимущественно привлекают женщины водных знаков, особенно Рыбки)))) Тельцам нравятся настоящие хозяйки, которые умеют за собой ухаживать, всегда хорошо выглядят, и в сексе очень темпераментны))) И любят они активность женскую только в постели, а в жизни им нравятся покладистые, женственные девушки с добрым сердцем, без капли вульгарности))))

А вот и нет. Тельцов привлекают только девушки огненных и воздушных знаков зодиака, у Тельцов с ними самые крепкие и долгие союзы. Ваших водных оставьте таким же водным ущербным и закомплексованным. Тельцы Рулят!

Арсений
#105
Дева

+100.... и да Тельцов и Дев тянет друг к другу

Неа. Тельцы ненавидят Дев как и Девы ненавидят Тельцов. Это настоящие враги. А вот Козерог и Дева самый лучший и идеальный союз особенно если м козерог а ж дева. Дева самый убогий и ущербный знак зодиака. Дев никто не любит и это факт!

Арсений
#106
Дева

+100.... и да Тельцов и Дев тянет друг к другу

Козерогов и Дев тянет друг к другу.
Тельцов и Дев отталкивает друг от друга. Дева самый убогий, завистливый,плаксивый и ущербный знак зодиака! Это факт!

Богдан
#107
Дева

+100.... и да Тельцов и Дев тянет друг к другу

Козерогов и Дев тянет друг к другу.
Дева самый убогий и ущербный знак зодиака никогда не будет с королями зодиака тельцами!

Богдан
#108
Гость

+100500
Лентяи жуткие, не любят выходить из-зоны комфорта, безответственные, жадные и эгоистичные. Интересы ограниченные, интеллект на уровне колхозного быдла. Самый неинтересный, посредственный и скучный знак.

*** закрой мать твою ***

Богдан
#109
Гость

+100500
Лентяи жуткие, не любят выходить из-зоны комфорта, безответственные, жадные и эгоистичные. Интересы ограниченные, интеллект на уровне колхозного быдла. Самый неинтересный, посредственный и скучный знак.

*** иди

Гость
#110
Арсений

Неа. Тельцы ненавидят Дев как и Девы ненавидят Тельцов. Это настоящие враги. А вот Козерог и Дева самый лучший и идеальный союз особенно если м козерог а ж дева. Дева самый убогий и ущербный знак зодиака. Дев никто не любит и это факт!

Ну и *** :D

Телец
#111
Гость

А я соглашусь с Верой...сама Дева, теленок не мычит не телится, все размышляет как бы не прогадать, как бы повыгоднее инвестиировать себя, хотя если оценивать его то стоит он не сильно дорого, тормозной, перестраховщик, с интеллектом на мой взгляд не в ладу, секс посредственный, сам ограниченный, лучший отдых это Анапа, зарубежные поездки считает расточительными, правда все время стремится улучшить свое благосостояние...чтобы на что-то сподвигнуть надо постоянно давать волшебные пендели, одобрять поступки, петь бесконечные дифирамбы, но даже если начинает казаться что вот он близок час этот тупогубенький бычок начинает разворачиваться на 180 градусов с мыслью а точно здесь я буду испытывать комфорт или стоит поскать местечко потеплее???а, забыла сказать, когда его любят он доволен, бабцов избирает красивых, умных, вечелых и активных

Девы не подходят нам. Вы душные для Тельцов слишком и зануды. Вам Близнецы подойдут и Скорпионы.

Телец
#112
йцф

трус,боится отношений или глубоких чувств,смахивает на это!

Девы ещё больше боятся чувств, один расчёт и выгода вами управляют. Так что на себя сначала посмотрите.

Телец
#113
Гость

Я не вижу его рядом с собой по жизни. С такими мужчинами тяжело! Ценят комфорт, вкусную еду и хороший секс. А еще лучше, чтобы девушка молчала и не лезла с вопросами. Лично мне нужны эмоции, которые Телец дать не может.

Странно, Тельцы наоборот болтать много любят, можно просто молчать и слушать. С ними интересно. Много читают и узнают. Вы по одному человеку судите. А они все разные. Надо ещё Луну смотреть и другие планеты. Если у Тельца луна в Близнецах, то точно не соскучишься.

Телец
#114
Гость

Ленивый в том плане, что кроме того, как после работы поваляться на диване, его больше ничего не интересует! Чтобы куда-то его вытащить, нужно приложить много усилий!

Я Водолея такого знаю

Телец
#115
Туапсинка.

Вы правы, Тельца вообще кроме работы ничего не интересует. Они терпеть не могут развлечений и путешествий, поход в гости или вечеринки, предпочитая полежать с газеткой на диване. Знаю одного Тельца, которого за добросовестный труд наградили путёвкой на отдых в престижный санаторий, так он предпочел остаться дома, а путевку подарил другу-лентяю по работе. Тот вернулся доволен и тайно посмеивался над Тельцом как над дураком, вместо того, чтоб его отблагодарить. Тельцы труженики, иначе по его мнению, откуда возьмутся средства? Их заработать надо. А развлечения дело никчемное, по мнению Тельцов: развлекаться- всё равно, что утруждаться, а зачем это надо? Лучше с газеткой на диване. Я очень уважаю и люблю Тельцов, хоть они и не любят развлекаться, зато с ними никогда не тревожно, всегда приятно и простенько.

Неправда. Вы судите по одному человеку. Тельцы любят развлекаться, особенно если хорошее настроение и море энергии. А после работы никому не хочется выходить из дома. Путешествовать тоже любят, так как хотят узнавать новое. В гости ходят, чтобы лишний раз потрындеть. Я знаю очень ленивых Львов, Овнов, Рыб, Водолеев. Это от знака не зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#116

От тельцов воняет насилием, они нифига не миролюбивые милые люди какими кажутся и не желают все добра ниразу, это маска. Очень любят подавлять, доказывать до блевотни самим себе, что мужики. Очень завистливые, и никогда ни за кого не порадуются. Почти все часто ловят белку и не могут остановится. Но самая лажа даже не это, это тупорылое упрямство на ровных местах, и и6ничечкая лень. *** с дивана не сдвинет никогда