Гость
Статьи
Кто может заглянуть в …

Кто может заглянуть в будущее, нужна помощь!!!

Здравствуйте, пару недель назад ездила отдыхать на Сицилию. Там познакомилась с мужчиной, в подробности вдаваться не буду, но он полностью соответствует моим представлениям о настоящем мужчине. Неделю, которую я провела с ним, была сказкой. Он говорил, да и сейчас говорит, что любит меня, что хочет жениться на мне, хочет детей, завет жить к себе. У меня двое детей, когда я рассказала о них ему, он ответил что любит меня и их, потому что они мои. И это не проблема для него. Уехав домой мне его страшно не хватает, думаю о нем. Мы с ним переписывается и созваниваемся, он говорит что хочет, чтобы я была рядом. Что мне делать не знаю, и хочется быть с ним, но с другой стороны страх, в большей степени за детей. Подскажите, пожалуйста, приведут ли эти отношения к чему-либо, его намерения по отношению ко мне? Я Татьяна 15.09.86, он Сальво (Salvo) 01.03.70.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
МиМиМи
#1

запузырит тя и бросит...

мия
#2

никто вам никуда не заглянет. Рискуйте. Может что-то и получится из этого.

Гость
#3

Блин, щас вот на будущее ставки сделаем, лишь бы самим ничо не делать. Поймите, даже если вам что-то предскажут, то это лишь один из возможных вариантов событий. Какой путь выбирать на развилке, все равно вам решать. Ну нагадают вам брак с этим Сальво, а потом по дороге на свадьбу вы встретите случайно Васю Петечкина и укатите с ним. Все, развиваться будет уже другая цепь. Поэтому если хотите быть с ним - ноги в руки и вперед. Действуйте, а не на гадалок пеняйте.

Лебединая песня
#4

Никогда не гадайте на будущее, всю жизнь прогадаете.

Гость
#5

Будущее ни где не написано и ни кем не определено.

Док. "Назад в будущее"

Гость
#6

Посмотрела вас, вот, что вышло. Между вами, действительно сильная страсть, причем, вы как-бы даже подчиняете своего мужчину, он очень эмоционально зависим от вас, и сексуальное жеалние - просто через край в настоящий момент. Это обоюдно. Отношения - могут быть очень серьезными, возможен даже бра, удачный. Но для этого и вам, и ему, придется пойти на какие-то компромиссы. Главное - не умалчивать никакие опасения, все стараться оговаривать, без додумываний и переживаний втихаря. Т.е. акцент - на максимальную открытость. Это все - возможности при правильном подходе. Что касается будущего - вот здесь почему-то не очень карта. Показала, что вы не добьетесь того, чего желаете, поскольку слишком практичны и критичны, действительно слишком долго будете раздумывать - страшно-не страшно, стоит, или нет. Включите романтику, правда, и не прогадаете.

Гость
#7

Если бы вы знали, что такое есть итальянцы, вы бы не морочились.

Лапуля
#8

В будущее может только ваше сердце заглянуть, а не тетки с анонимного форума. Нельзя, что ли, на месяц к нему без детей съездить, попробовать??

Дмитрий
#9

Нужна помощь в вопросе. пришлите Ваши координаты пожалуйсто prodamsslv@inbox.lv

гость
#10

плати пять тыщ заглянем .

шумелКа мышь
#11
гость

плати пять тыщ заглянем .

))))))))))) каждому....)))

Гость
#12
Лапуля

В будущее может только ваше сердце заглянуть, а не тетки с анонимного форума. Нельзя, что ли, на месяц к нему без детей съездить, попробовать??

+ 1,в начале все они хорошие,автор всего неделю с мужчиной знакома,практическм не знает его,мало ли что он говорит и что за человек неизвестно..

Татьяна
#13
МиМиМи

запузырит тя и бросит...

Смысл?

Татьяна
#14
Гость

Посмотрела вас, вот, что вышло...

Спасибо, возьму на заметку.

Татьяна
#15

Если бы вы знали, что такое есть итальянцы, вы бы не морочились.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#16

Пока лето - езжайте к нему с детьми в гости. Пусть дети всю Италию увидят вдоль и поперек)) А если он не в состоянии спонсировать ваши экскурсии, рестораны, походы по бутикам, то зачем такой нищеброд вам.. такой меркантильной деве!?)))

#17
Татьяна

Здравствуйте, пару недель назад ездила отдыхать на Сицилию. Там познакомилась с мужчиной, в подробности вдаваться не буду, но он полностью соответствует моим представлениям о настоящем мужчине. Неделю, которую я провела с ним, была сказкой. Он говорил, да и сейчас говорит, что любит меня, что хочет жениться на мне, хочет детей, завет жить к себе. У меня двое детей, когда я рассказала о них ему, он ответил что любит меня и их, потому что они мои. И это не проблема для него. Уехав домой мне его страшно не хватает, думаю о нем. Мы с ним переписывается и созваниваемся, он говорит что хочет, чтобы я была рядом. Что мне делать не знаю, и хочется быть с ним, но с другой стороны страх, в большей степени за детей. Подскажите, пожалуйста, приведут ли эти отношения к чему-либо, его намерения по отношению ко мне? Я Татьяна 15.09.86, он Сальво (Salvo) 01.03.70. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

не верьте его словам..изворотливо врет ,талантлив,не подкопаешься..даже захотите проверить-бесполезно -у него память хорошая .. актер!( чтобы образ был понятен..ничего не ценит по жизни.. а вас саму не раз предавали , включите разум! испытание это не более того( и чувств с его стороны нет вообще! и уж тем более не вздумайте туда ехать!

Татьяна
#18
liya_ya

не верьте его словам..изворотливо врет ,талантлив,не подкопаешься..даже захотите проверить-бесполезно -у него память хорошая .. актер!( чтобы образ был понятен..ничего не ценит по жизни.. а вас саму не раз предавали , включите разум! испытание это не более того( и чувств с его стороны нет вообще! и уж тем более не вздумайте туда ехать!

Испытание, для чего? И почему ехать нельзя? Уже прошел месяц, он звонит мне чуть ли не каждый день. Для чего ему это? Смысла не вижу.

Гость
#19

Ну вообще-то, у вас получаться гармоничные отношения. Ведь вы две противоположности, которых тянет друг к другу. Но:

1. Его чрезмерная активность немного подозрительна и никак не вяжется с его по сути, спокойным характером. Я б задала себе вопрос: А может пригласить его на свою территорию, хотя бы на время?

2. Ваш эмоциональный накал: он м.б. следствием как недостаточности "бурления" в обычной жизни, либо как эмоциональный отклик на его деятельность. Поэтому, когда голова ваша проясняется - вы начинаете бояться и, чувствуя неуверенность, идёте спрашивать совет. Может вам стоит перестать бояться?

В данном случае, я рекомендую вам побольше спрашивать (не о любви его к вам, а именно о мелких бытовых вопросах), побольше высказывать сомнения и предлагать альтернативы, пусть по меркам вашего спутника - дикие. Если он действительно к вам что то испытывает, то он будет вам отвечать, иногда уговаривать... т.е. по его реакции многое будет видно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Татьяна

Здравствуйте, пару недель назад ездила отдыхать на Сицилию. Там познакомилась с мужчиной, в подробности вдаваться не буду, но он полностью соответствует моим представлениям о настоящем мужчине. Неделю, которую я провела с ним, была сказкой. Он говорил, да и сейчас говорит, что любит меня, что хочет жениться на мне, хочет детей, завет жить к себе. У меня двое детей, когда я рассказала о них ему, он ответил что любит меня и их, потому что они мои. И это не проблема для него. Уехав домой мне его страшно не хватает, думаю о нем. Мы с ним переписывается и созваниваемся, он говорит что хочет, чтобы я была рядом. Что мне делать не знаю, и хочется быть с ним, но с другой стороны страх, в большей степени за детей. Подскажите, пожалуйста, приведут ли эти отношения к чему-либо, его намерения по отношению ко мне? Я Татьяна 15.09.86, он Сальво (Salvo) 01.03.70. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем