Гость
Статьи
Близнец-Скоприон

Близнец-Скоприон

Есть ли совместимость девушке близнецы и мужчины скорпиона?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мама Вани
#1

Есть. 33 года уже. Мои родители)))

Гость
#2

Я и мой муж)))'

Анамаличка Пакусяка
#3

Нету. В этом я убедилась в своей жизни. Ну только если у скорпиона много планет в воздушных знаках и они обязательно делают трин к близнецу. А вообще-то близнец находится рядом с тельцом который является оппозицией для скорпиона, если планеты чуть сдвигаются вот вам и оппозизия получается. Поговорить можно а в остальном близнецы никакие.

Вива
#4

Мои родители 30 лет уже как вместе, только мама скорпион, а папа близнец. Иииии))) я и мой мч я тоже скорпион, он близнец))) вместе 5 лет)

Гость
#5

В гороскопах пишут,что у такой пары нет совместимости. Но в жизни как раз наоборот,они хорошо ладят между собой. У меня знакомая Близнецы замужем за мужчиной Скорпионом,они очень счастливы.

Гость
#6

пусть они никакие, но у скорпов башню сносит от близнецов. это факт.

Анамаличка Пакусяка
#7
Гость

пусть они никакие, но у скорпов башню сносит от близнецов. это факт.

Дураки :(

Анамаличка Пакусяка
#8
Анамаличка Пакусяка

Дураки :(

Близнецы естественно.

гостья
#9
Гость

пусть они никакие, но у скорпов башню сносит от близнецов. это факт.

Соглашусь.

Гость
#10

Скорп обажает загадки а близнец сплошная загадка и вечно их придумывает в итоге скорп в ловушке

Нужно просто не любит загдки...И умет отпуыкат.

Гость
#11

Пакусяка что с вами случилос? Вы стали вдруг нормално писать

Анамаличка Пакусяка
#12
Гость

Пакусяка что с вами случилос? Вы стали вдруг нормално писать

Близнецы своей дуростью выбешивают.

Гость
#13
Анамаличка Пакусяка

Близнецы своей дуростью выбешивают.

а ты?

Гость
#14

Пакусяке близнечиха дорогу перешла

гостья
#15

Скорее Близнец)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tequilla sunrise
#16

я близнецы и мне почему-то кажется что именно со скорпами будет очень хорошо. просто интуитивно чувствую. мне не хватает стабильности и стержня, а у таких людей он есть + моя изменчивость будет для них только в радость а не в раздражение. папа у меня скорп. да, есть и у него недостатки, но - достоинств в сто раз больше. ну и вообще вот по характеру что то подобное мне надо.

до сих пор отхожу от 2хлетних отношений с близнецом. такой поверхностности в чувствах и нестабильности еще не встречала. но у меня венера в раке, может, поэтому не сложилось. я за скорпов в общем.