Гость
Статьи
Телец с луной в Овне?

Телец с луной в Овне?

Мне по Тельцу быть мягкой и покладистой или по Овну энергичной и яркой? На что Вы смотрите? Кстати Венера тоже в Тельце!

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

притворятся всю жизнь же не будешь? хочет он домашнюю толсьенькую хозяйку,а женится на наглом энергичном сорванце

Вика
#2

Будьте собой!

Гость
#3

Акуна, а если у МЧ Венера в Козере - понятно, вы писали, что встанет у него на "синий чулок" в очках. А если еще Луна на грани скорпа и Стрельца, он и сам не знает точное время рождения, ну вот так получилось, то в жены какую выберет? Сам Скорпион последний день.

#4
Гость

Акуна, а если у МЧ Венера в Козере - понятно, вы писали, что встанет у него на "синий чулок" в очках. А если еще Луна на грани скорпа и Стрельца, он и сам не знает точное время рождения, ну вот так получилось, то в жены какую выберет? Сам Скорпион последний день.

ну наверно женится на стрельцовской натуре))) перекати поля ,меняющейся каждый день и общительной ,возможно и на иностранке

#5
Гость

Акуна, а если у МЧ Венера в Козере - понятно, вы писали, что встанет у него на "синий чулок" в очках. А если еще Луна на грани скорпа и Стрельца, он и сам не знает точное время рождения, ну вот так получилось, то в жены какую выберет? Сам Скорпион последний день.

Я заметила, что они по Венере выбирают, так что вам надо быть с чертами Козерога. Например, у моего знакомого парня Венера в Скорпионе, он кончает от всяких оголённых мазохисток и нарочито сексуально агрессивных девушек

#6
Это вам не хухры мухры

Я заметила, что они по Венере выбирают, так что вам надо быть с чертами Козерога. Например, у моего знакомого парня Венера в Скорпионе, он кончает от всяких оголённых мазохисток и нарочито сексуально агрессивных девушек

у меня венера в скорпе,но я не агрессивная и не мазохистка))

Гость
#7
Это вам не хухры мухры

Я заметила, что они по Венере выбирают, так что вам надо быть с чертами Козерога. Например, у моего знакомого парня Венера в Скорпионе, он кончает от всяких оголённых мазохисток и нарочито сексуально агрессивных девушек

У меня луна в козероге)

Но вот Венеры у нас в оппозиции. Судьба сейчас развела грубо и цинично. Просто как будто рок какой-то, никто не виноват, обстоятельства. Но я надеюсь, что все наладится.

Акуночка, спасибо)

Галина
#8

Ребят, а если по теме?))) А то все козероги, да козероги....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9

Акуна, а если водолей с луной в рыбах, венерой в водолее и марсом в раке? ему что за "зверь" нужен? и на сколько можно верить( по Вашему мнению в структурный гороскоп Кваши, про векторный созю???)