Гость
Статьи
Самые странные в …

Самые странные в отношениях мужчины (по знаку зодиака)

На мой взгляд - близнецы, раки, весы, водолеи, скорпионыВы согласны или нет? Понятно, что не все. но в основном....

191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Водные. И женщины, и особенно мужчины. Мне как человеку, прямо скажем, недалекому в плане всяких хитросплетений в отношениях, намеков, подоплек и т.д. с ними невыносимо тяжело. Постоянно чувствую себя виноватой, что не понимаю и не чувствую глубины их переживаний. Для меня все просто - проблемы надо либо решать, либо каждый остается при своем и разбегаемся. Не люблю наносных п*здостраданий, простите, когда все легко решается без лишних соплей. Мои чувства достаточно быстрые и поверхностные, в основном отношения держатся на интересе к человеку, на уважении, когда вместе весело. С водными весело не бывает, у них все какие-то проблемы с настроением.

Ерундистика полная.

Гость
#102

интересная статья http://www.astro-help.ru/blog/astrologicheskaja-sovmestimost​-kak-muzhchina-vybiraet

Гость
#103
Гость

Ерундистика полная.

ну ваше мнение, имеете на него право, как и я на свое

Аня
#104

Лана, как сказал мой бывший- весы, что я слишком земная. Надо немного было быть изворотливее, хитрее. Возможно, и вашему водолею надо иногда давать ту желаемую свободу. У моего овна марс в водолее, а у меня марс в близнецах. И я, и он уважаем личное пространство друг друга.

#105

Аня, ничего против личного пространства я не имею, но всему надо знать меру. при этом, если я хочу собраться с подругами - контроль полный - где, с кем, адреса, телефоны и т. д. А вот он может начать проводить вечер со мной, но один звонок от друга - и он уже летит на гулянки, не успев завязать шнурки. меня не так часто берет с собой, ведь "там будут одни ребята и тебе будет с нами скучно". Вместе собираемся, когда в компании и ребята и девушки. Бывает у него, конечно, когда он дома, со мной, но длится это не долго, отдохнул от гулянок - и вновь в личное пространство с головой. Я уже и не обращаю внимание, на цепь ведь его не посадишь и к батарее не привяжешь. Да и что поделать. Повторюсь - типичный водолей.

Жабоед
#106

"Гость, а почему с огнем все просто?"

Жабоед
#107

"По-моему Овны оч непредсказуемые!! А вот близнецы, у меня 2 примера - очень ответственные и основательные! Везде наверное есть исключения, тк в принципе, про близняков наслышана что бабники те еще!!"

Жабоед
#108

"Весы точно мутные.. и скучные.."

Гость
#109
Lana_88

66, да, это просто интерес, козерогов у меня не было, поэтому и интересно узнать, что это за люди. У меня одни водолеи, тоже изрядно помотали нервы ))

bachata

Потому что после близкого общения с козерогом ты начинаешь понимать, что такое серийный убийца...

Водолеи более человечные и менее зависящие от общественного мнения- ИМХО. + у них обычно характер намного лучше, чем у Козерогов..

+ 100. Знала одного энергетического вампира, для меня хуже Козерогов -мужиков нет никого- они реально по трупам пойдут ради себя любимых.

Гость
#110

+ 100. Знала одного энергетического вампира, для меня хуже Козерогов -мужиков нет никого- они реально по трупам пойдут ради себя любимых.[/quote]

Женщины тоже.(

#111
Гость

Не любит он подругу вашу просто, а ревнует, потому что Девы собственники страшные, мою подругу тоже ревнует по-страшному, а они еще в реале не виделись ни разу.

Не знаю, любит или нет.Но изводит конкретно, характер жуть просто.Я сама с Девой выдержала не так уж и долго и сбежала буквально.Не мое.И про собственников правда,это вообще отдельная тема,их ревность.

#112
Гость

Orangina

Ага,как же.Подруга с таким вот 2 года мучается,нервы на пределе уже.Очень сложный человек.И все мужчины Девы которых я зню с очень непростым характером,они только кажутся простыми и предсказуемыми а на самом деле.....

Девы предсказуемы?? Вы что смеетесь? Это самый непредсказуемый знак по моим выводам... Но! Это только наверное только с теми кто им не так уж дорог.

Так я и говорю,они иногда создают образ а на самом деле.....понять их оч сложно.Когда есть опыт общения с ними,повторения не хочется совершенно.Вынос мозга просто.

Гость
#113

У меня один козер под боком - друг мч. Просит меня невестушку ему найти - я сначала и правда, знакомила его, потом надоело. Даже та, которая прнравилась ему очень - дело дальше двух встреч в небольшой компании с его попыткой оставить ее у себя на ночь и поздравления на 8 марта ( с моим же долгим внушением) не пошло - а она ему действительно понравилась. Не зная всего изнутри , так сказать - я бы могла подумать, что ему хочется, чтоб я ее под него " подложила" просто. При том на ночь дома у него он пытался оставить почти всех. А при знакомстве - вел себя так, как будто он принц-разпринц, которому на смотр девушек приводят - хотя все это были дружеские компании ( на пикники ходили и т.п.)- но с его участием выходил вот такой смотр.

Если брать приз в конце - я скажу - при, может, неплохой его внешности - овчинка не стоит выделки - нечего там годами добиваться. Да, они стабильны - но девушка должна быть готова к тому, что ее определят строго - поддерживать домашний очаг, не вмешиваясь особо еще куда-то. Женщина - дена козерога - это прежде всего хозяйка. С этим учетом - да, у них и любовницы бывают часто - хотя жена важнее.

Гость
#114

Еще пример. Моя подруга, она же коллега, живет гражданским браком с еозером больше 15 лет. Из них лет 11- устанавливались их отношения. Она, правда, с ним нервы особо не трепала, ожидая годами развязки, по одной причине - параллельно у нее были отношения всегда с любовниками. И еще у нее цель- создать семью- остро не стояла , она не зацикливалась. Она даже по-серьезному влюбиться успела и ненадолго с козером порывала. Потом все устаканилось - любовники так и есть у нее - дома они попа к попе, чинно и благородно.

Гость
#115

" Еще родители бывшего ( водолея, не выношу водолеев теперь)- мама-скорп, папа-козер. Хорошая , крепкая семья, отец хозяйственный, настоящий глава семейства. В молодости - бывало грешил на стороне. В пожилом возрасте - может, например, уехать куда без предупреждееия на месяцок отдохнуть - а оттуда уже позвонить жене и сказать. Или на все лето один на дачу уезжает и там живет. А жену за домом оставляет смотреть."

Гость
#116

"Одним словом, все пришли к выводы,что самые странные-это козероги?"

lana
#117

"[quote="Гость"]Одним словом, все пришли к выводы,что самые странные-это козероги?[\/quote]\n
Для меня нет ничего странного в Козерогах.Земные вообще могут быть странными? А вообще тема бесконечна, у каждого свои загадки)"

Гость
#118
Lana_88

могу тоже самое сказать и про водолеев ))

+++++++++++++++100%)))))))) и про дев, и про львов, и про весов, и про всех мужиков это можно сказать))))))))

Гость
#119
Упрямая Оля

Они дурачки. )Я тоже телец. Шучу. Козероги скучны, скупы ( в т.ч и в душевном плане), ворчливы, как старые деды, часто высокомерны без причины. Канеш, привела только качества на вопрос - чем плохи. У них тоже бывают странности ( которые, может, и не говорят о нестабильности). Вот , например, знакомая семья - такая образцово-показательная. Муж-козерог ( отличный отец семейства в общем) может взять и уехать куда-нибудь отдыхать на пару недель без предупреждения. А жене и родным уже оттуда позвонить. Еще одного знаю - отношений у него сейчас нет и не знаю , когда будут - тоже странный малый

Бред по поводу того, что они скучны) Если ему не интересно с Вами, то с какой печали он должен Вас веселить?) муж козерог - в ж.о.п.е шило и на месте усидеть не легко) Где только не были, чего только не видели) Папа козерог - с детва имела самые дорогие игрушки, тряпки, лучшую школу, престижные вузы - это типа видать с жадности и скупости он так маму и меня баловал?) Муж тоже кстати - надо бери, запретов нет) и сам на дни рождения дарит то, о чем прошу или на что пальцем в магазине тыкала) Хлам нет, не покупает - это правда, но если ты хочешь у тебя это будет) Любой знак по своему хорош и по своему плох) Главное и ударение на то, что Вас должны любить и тогда будет легко)))

Гость
#120
Гость

Девы предсказуемы?? Вы что смеетесь? Это самый непредсказуемый знак по моим выводам... Но! Это только наверное только с теми кто им не так уж дорог.

Да, девы предсказуемы более чем, но при условии что они Вас любят)

Гость
#121
Гость

+ 100. Знала одного энергетического вампира, для меня хуже Козерогов -мужиков нет никого- они реально по трупам пойдут ради себя любимых.

Женщины тоже.(

))))) а с женщинами Вы что, тоже отношения строите?)

Гость
#122
lana

Для меня нет ничего странного в Козерогах.Земные вообще могут быть странными? А вообще тема бесконечна, у каждого свои загадки)

Прошла вынос мозга, ревности, манипулирование - теперь замужем за козерогом как за каменной стеной) И ни капли не жалею))) У каждого ведь свои приколы)) И не забывайте, что у каждой из нас свой характер)) Вот например, у меня братик близнец) С пеленок его любим) но как говорит моя мама, будь у меня такой зять - да ни за что)))))) а ведь это наше, родное) Нет, для дочки, для семьи он делает все, сам выбился на уровень, но вот ни с того ни с сего пришло к нему его второе я и он то гулять поехал, то гонками увлекся)))))

#123

В общем мы пришли к тому, что мы не к чему не пришли. Поступки и поведение близких мужчин всегда будут для нас странны и нелогичны потому что мы - разные звери, иногда и волею судеб делящие одну территорию... Суть в том, что мужчины по жизни бОльшие эгоисты, чем мы, и в своих "странностях" и поступках они руководствуются исключительно своей, мужской, упрощённой логикой...да плевать они хотели, как они выглядят со стороны! Просто люди (читай - мужчины) с гипертрофированным эгоизмом и есть самые странные для нас, женщин. Нам природой предназначено подстраиваться, мы тоньше, тактичнее что ли... и эти наши женские качества распустили любимых мужчин донельзя...поэтому наши "странные" мужчины не преминут при случае вытереть о нас ноги.

Упрямая Оля
#124

Не злитесь. А вы кто по гороскопу? ( интересно из практических целей) Я написала только отрицательные качества, которые заметила и которые могут усложнять отношения.- получилось однобоко. И еще надо сделать скидку на то, что сама лично отношений с ними не строила -своего половина нашла уже. Ну и субъективность взгляда - что лично мне бы, если что мешало бы в легкости восприятия. И поясню. Скучны - например в компании мужчин, мальчишнике - не скучны вовсе, чувство юмора на уровне. Но вот девчонки мои , кто пытался строить с ними отношения отзывались, что - с женщинрй наедине есть такое. Скупы - не совсем жадны, но и не всегда щедры, хотя, может, если ты жена-жена , кто-то прям совсем семейно-близкий- с этой стороны не могу сказать. Но все равно есть такое. В душевном плане - это я на себя примеряю и конечно со своим сравниваю, что вижу. Ворчливы ( как старый дед - это я так другу мч говорю - что ворчишь, как старый дед. Дурачок - это тоже к нему относилось - не значит , что он не умен, очень умен). Насчет высокомерия - тоже есть такое. Но в любом случае это не аксиома, мы же делимся мнениями. Мой мч - рыбы. Вон пишут, что водные мутные и совершенно непонятные, ненадежные и с настроением -беда. А для меня он - понятней не придумаешь, стабилен как скала и надежен, как стена. Хотя из водных раков не переношу, скорпионов не знаю хорошенько.

#125
Гость

Гость

Девы предсказуемы?? Вы что смеетесь? Это самый непредсказуемый знак по моим выводам... Но! Это только наверное только с теми кто им не так уж дорог.

Да, девы предсказуемы более чем, но при условии что они Вас любят)

Видимо Вам такие предсказуемые попадались)) а на самом деле сложные они как ни крути)

Гость
#126
Orangina

ГостьГость

Девы предсказуемы?? Вы что смеетесь? Это самый непредсказуемый знак по моим выводам... Но! Это только наверное только с теми кто им не так уж дорог.

Да, девы предсказуемы более чем, но при условии что они Вас любят)Видимо Вам такие предсказуемые попадались)) а на самом деле сложные они как ни крути)

Не знаю) Одни был владельцем автосалона, другой директором крупного металлургического предприятия... сказать, что прям рядовые люди - нет, но сложностей с ними не было) Может потому что я сама тоже училась и дипломы имею и своим делом занимаюсь) поэтому для меня сложностей не было) А Вы... мало ли вдруг только после школы... однозначно, для Вас сложно ...

Гость
#127

Мужчина вообще изначально не может быть сложным не зависимо от знака зодиака, если он Вас любит) А если не любит и ему с Вами скучно, то он занимается другими делами, а Вы считаете это со своей колокольни сложностью)

#128
Гость

Orangina

ГостьГость Девы предсказуемы?? Вы что смеетесь? Это самый непредсказуемый знак по моим выводам... Но! Это только наверное только с теми кто им не так уж дорог. Да, девы предсказуемы более чем, но при условии что они Вас любят)Видимо Вам такие предсказуемые попадались)) а на самом деле сложные они как ни крути)

Не знаю) Одни был владельцем автосалона, другой директором крупного металлургического предприятия... сказать, что прям рядовые люди - нет, но сложностей с ними не было) Может потому что я сама тоже училась и дипломы имею и своим делом занимаюсь) поэтому для меня сложностей не было) А Вы... мало ли вдруг только после школы... однозначно, для Вас сложно ...

Мне было 20,ему 21.Но я тоже училась,работала, была вполне самостоятельным человеком и всегда отличалась сообразительностью.Сложности не от этого,а от их характера на самом деле) Говорю же повезло вам)) Девы есть такие....ух))

Гость
#129
Orangina

ГостьOrangina

ГостьГость Девы предсказуемы?? Вы что смеетесь? Это самый непредсказуемый знак по моим выводам... Но! Это только наверное только с теми кто им не так уж дорог. Да, девы предсказуемы более чем, но при условии что они Вас любят)Видимо Вам такие предсказуемые попадались)) а на самом деле сложные они как ни крути)

Не знаю) Одни был владельцем автосалона, другой директором крупного металлургического предприятия... сказать, что прям рядовые люди - нет, но сложностей с ними не было) Может потому что я сама тоже училась и дипломы имею и своим делом занимаюсь) поэтому для меня сложностей не было) А Вы... мало ли вдруг только после школы... однозначно, для Вас сложно ...Мне было 20,ему 21.Но я тоже училась,работала, была вполне самостоятельным человеком и всегда отличалась сообразительностью.Сложности не от этого,а от их характера на самом деле) Говорю же повезло вам)) Девы есть такие....ух))

Ух - это что??? Ух - это в чем???? Вы когда нибудь слышали, чтоб девы устраивали проверки, чтоб манипулировали? Пример того, что сказал возьму замуж, а на самом деле не взял, а сказал это для того чтоб Вас в постель затянуть - не в счет) Это все мужчины делают))))

Гость
#130

Девы что скрытые, молчуны??? какое такое ух скрыто в их характере????

Гость
#131

Или девы говорят что не любят Вас но при этом дарят дорогостоящие подарки?) и спрашивают какой марки и цвета мечтаешь иметь авто?))))) Что-то я такого за девами не замечала))) Расскажите, уж очень интересно узнать)))

ГостьЯ
#132
DARIKO

На мой взгляд - близнецы, раки, весы, водолеи, скорпионыВы согласны или нет? Понятно, что не все. но в основном....

ДЕВЫ !!!! Самые странные и тяжелые в семейной жизни - это мужчины Девы ! ОООочень сложные, девиз жены мужа Девы - терпеть и ждать ! Никому не пожелаю....

#133

Проверки....о да,еще какие)) чего он мне только не устраивал,все из-за ревности своей.Манипулировать пытался,но скрыто скажем так.Вообще считал что он главный,это не обсуждалось даже!

Молчуном не был,совершенно.Но вот скрытный,это да,довольно таки.Он сам говорил что всегда руководствуется разумом,холодный расчет лучше эмоций....что то типа того.Подарков было мало но были,правда для меня это не главное.Девы не любят тратить деньги,это я знаю точно)

#134
Гость

Или девы говорят что не любят Вас но при этом дарят дорогостоящие подарки?) и спрашивают какой марки и цвета мечтаешь иметь авто?))))) Что-то я такого за девами не замечала))) Расскажите, уж очень интересно узнать)))

Вы прям защитница Дев)) надо же,а я своего бывшего что то не оценила.Хотя по гороскопу вроде подходили друг другу,я Телец.А на деле не получилось ничего.По его вине кстати,100%.

#135
ГостьЯ

DARIKO

На мой взгляд - близнецы, раки, весы, водолеи, скорпионыВы согласны или нет? Понятно, что не все. но в основном....

ДЕВЫ !!!! Самые странные и тяжелые в семейной жизни - это мужчины Девы ! ОООочень сложные, девиз жены мужа Девы - терпеть и ждать ! Никому не пожелаю....

Ну кто то вот понимает,о чем речь....

Гость
#136
Orangina

Проверки....о да,еще какие)) чего он мне только не устраивал,все из-за ревности своей.Манипулировать пытался,но скрыто скажем так.Вообще считал что он главный,это не обсуждалось даже!

Молчуном не был,совершенно.Но вот скрытный,это да,довольно таки.Он сам говорил что всегда руководствуется разумом,холодный расчет лучше эмоций....что то типа того.Подарков было мало но были,правда для меня это не главное.Девы не любят тратить деньги,это я знаю точно)

Ревновал - так зачем Вы повод давали?) Это если бы Вы сказали, что он Вас заставлял ревновать) Это да, это надо пройти, а когда Вас - так звоните ему про каждый пук и вопрос сам собой на второй день снимется))) Манипулировал как пример?) А то слова, слова...

Главными себя считают ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖЧИНЫ) Вы не знали этого?)))

Молчуном не был - так это уже хорошо, что человека можно вывести на разговор) Так вот козероги молчуны))) А про разум - они все когда серьезно и жениться головой думать начинают, а не членом)))

Гость
#137
Orangina

Вы прям защитница Дев)) надо же,а я своего бывшего что то не оценила.Хотя по гороскопу вроде подходили друг другу,я Телец.А на деле не получилось ничего.По его вине кстати,100%.

В отношениях виноваты ОБА) 50х50))) Пока Вы это не поймете... так и будете в поисках идеала..

Упрямая Оля
#138

Думаю, вы зря ругаетесь. Сложность и стоанность , наверное, еще зависят и от субъективности восприятия. Вот для меня самыми сложно-странными были водолей и рак. При большом желании - я бы могла построить с ними отношения - успешно. Гикто б никуда не посмел пропасть, замолчать , еще какие выкрутасы - не позволила б. Но вот где-то я их не чувствовала, где-то расходились на каком-то внутреннем уровне, где-то раздражали и т.п - в этом и сложность. Когда расставалась с ними - чувствовала себя легко и свободно. А странными отношения были в связи с разницей восприятия - только и всего. Там где мне сладко - ему почему-то горько - странно.

Гость
#139
Упрямая Оля

Думаю, вы зря ругаетесь. Сложность и стоанность , наверное, еще зависят и от субъективности восприятия. Вот для меня самыми сложно-странными были водолей и рак. При большом желании - я бы могла построить с ними отношения - успешно. Гикто б никуда не посмел пропасть, замолчать , еще какие выкрутасы - не позволила б. Но вот где-то я их не чувствовала, где-то расходились на каком-то внутреннем уровне, где-то раздражали и т.п - в этом и сложность. Когда расставалась с ними - чувствовала себя легко и свободно. А странными отношения были в связи с разницей восприятия - только и всего. Там где мне сладко - ему почему-то горько - странно.

Да я вроде бы и не ругалась) Я как раз хотела сказать, что не всегда ведь и мужчина виноват) Он живет и поступает как ему хочется и удобно, а Вы как Вам) И вот правильно Вы сказали Вам сладко, а ему горько) Тему наверно не совсем правильная изначально) Для Вас например, может быть и я не такая и Вы меня не понимаете) поэтому с теми мужчинами с которыми мне легко, пусть будет это даже один человек)))) Вам трудно будет)))

#140
Гость

Orangina

Вы прям защитница Дев)) надо же,а я своего бывшего что то не оценила.Хотя по гороскопу вроде подходили друг другу,я Телец.А на деле не получилось ничего.По его вине кстати,100%.

В отношениях виноваты ОБА) 50х50))) Пока Вы это не поймете... так и будете в поисках идеала..

Я давно уже не в поисках) замужем 4 года.

Прекрасно понимаю насчет 50/50,но в той ситуации был виноват именно он.Все из-за его ревности и подозрительности,меня очень обижало недоверие с его стороны.Надоело все время что то доказывать,а я ведь любила его.Полтора года держалась,но потом все равно ушла.Не могла так больше.

Гость
#141
Orangina

ГостьOrangina

Вы прям защитница Дев)) надо же,а я своего бывшего что то не оценила.Хотя по гороскопу вроде подходили друг другу,я Телец.А на деле не получилось ничего.По его вине кстати,100%.

В отношениях виноваты ОБА) 50х50))) Пока Вы это не поймете... так и будете в поисках идеала..Я давно уже не в поисках) замужем 4 года.

Прекрасно понимаю насчет 50/50,но в той ситуации был виноват именно он.Все из-за его ревности и подозрительности,меня очень обижало недоверие с его стороны.Надоело все время что то доказывать,а я ведь любила его.Полтора года держалась,но потом все равно ушла.Не могла так больше.

Мне мужчина как-то сказал) мужчина - стрелец) смазливый гад) Он сказал - не хочешь чтоб тебя ревновали не давай повод) Все время сама звони, докладывай, отчитывайся)))) ты его этим забодаешь на третий день - сработало))))))

Гость
#142

Так что Вы тоже виновата в том, что не смогли его поведение отзеркалить) так что 50х50) оба Вы виноваты) а тем более говорите любили) Не зря он ревновал, раз любя за другого вышли то замуж)

#143
Гость

Так что Вы тоже виновата в том, что не смогли его поведение отзеркалить) так что 50х50) оба Вы виноваты) а тем более говорите любили) Не зря он ревновал, раз любя за другого вышли то замуж)

В то время,когда выходила замуж уже разлюбила)) прошел 1 год перед тем как встретила своего мужа,чувства к бывшему уже прошли.Я бы никогда не смогла выйти замуж за нелюбимого человека.

Но полтора года что была с ним вместе,конечно любила иначе сбежала бы намного раньше)) а так даже вместе жили.Кстати,иногда Дева может быть еще ужасным занудой и ворчуном)))

Аня
#144

Глупости какие- то: не хочешь,чтоб ревновал, не давай повод. Это от мужчины зависит, от его восприятия. У меня был такой, что хоть каждую секунду ему звони, он ревновал к каждому столбу, там повода не надо было. Я очень верная в отношениях. У него до абсурда доходило. Не выдержала, ушла от него.

Сейчас в отношениях мне доверяют. Даже если не звоню долго или трубку не беру,то он знает,что я занята.

Гость
#145
Orangina

В то время,когда выходила замуж уже разлюбила)) прошел 1 год перед тем как встретила своего мужа,чувства к бывшему уже прошли.Я бы никогда не смогла выйти замуж за нелюбимого человека.

Но полтора года что была с ним вместе,конечно любила иначе сбежала бы намного раньше)) а так даже вместе жили.Кстати,иногда Дева может быть еще ужасным занудой и ворчуном)))

так того ж и ревновал, что чувствовал, что любите не так, чтоб на всю жизнь... Не думаете?)

Гость
#146
Аня

Глупости какие- то: не хочешь,чтоб ревновал, не давай повод. Это от мужчины зависит, от его восприятия. У меня был такой, что хоть каждую секунду ему звони, он ревновал к каждому столбу, там повода не надо было. Я очень верная в отношениях. У него до абсурда доходило. Не выдержала, ушла от него.

Сейчас в отношениях мне доверяют. Даже если не звоню долго или трубку не беру,то он знает,что я занята.

ну не знаю) может и глупости, но у него жена была ужасть какая ревнивая) я у него совета спрашивала, как мне ревность дева успокоить) мне помогло, а Вы говорите глупости) Вы сами то так пробовали поступать, что так резко отвечаете?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#148
Гость

Orangina

В то время,когда выходила замуж уже разлюбила)) прошел 1 год перед тем как встретила своего мужа,чувства к бывшему уже прошли.Я бы никогда не смогла выйти замуж за нелюбимого человека. Но полтора года что была с ним вместе,конечно любила иначе сбежала бы намного раньше)) а так даже вместе жили.Кстати,иногда Дева может быть еще ужасным занудой и ворчуном)))

так того ж и ревновал, что чувствовал, что любите не так, чтоб на всю жизнь... Не думаете?)

Не думаю,потому как в то время когда была с ним,любила искренне всем сердцем.Он был мне дорог,но что ж поделать если человек не оценил такого отношения.Вечная ревность и постоянно критика,даже по мелочам.Вначале кстати я еще обижалась на критику а потом забила,потому что изменить что то было нереально.И с Девами лучше не спорить,все равно ничего не докажешь.Проверено на себе лично)) Но расставаться конечно все равно было непросто,увы не хватило терпения мне) Он потом долго звонил и просил одуматься,но я все решила и отвечала только твердое нет)

#149

147, насчет ревности точно 100%.Я старалась не давать повода вообще,но там еще подозрительность,жгучая смесь короче.

Ну а критик это их суть,на самом деле.Он мне все рассказывал о моих же недостатках,а у него их не было)) вот так то)

И вообще больше обо мне любил поговорить,сам скрытный такой.О чувствах ни слова почти,и комплименты такие своебразные были тоже с критикой кстати))

Гость 147
#150
Orangina

и комплименты такие своебразные были тоже с критикой кстати))

С подъе.бинкой, верно, ничего сердечного и искреннего, без души.

Я сама овен, счастлива сейчас с тельцом) Он такой чувственный и трепетный, а главное искренний и теплый человек, это такое счастье, я готова петь ему серенады)) Понимающий, в холодный вечер я могу лечь к нему на колени, а он обнимет меня своими теплыми руками и я греюсь как у камина) Просто мой человек и романтичный и в тоже время не размазня лирическая) Главное полное доверие друг другу и резонанс душ) и не скользкий и не подъ.е.бистый, как тот Дев, бррр, как он был ужасен, о боги. Здорово что этот период отношений с этим ужасным де.рьмо.м позади)

А ещё этот дев, любил себя превозносить, до такой степени, что люди вокруг все грешные, самая чернь, а он такой моралист проповедник) в итоге изменял мне хахах) Ханжеская морда. Кошмарный тип)