Гость
Статьи
Женщины Рыбы, какие в …

Женщины Рыбы, какие в быту?

Пожалуйста, расскажите о себе и знакомых.

Интересуюсь
51 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

Лично я-хозяйственная, уборкой занимаюсь добровольно,могу затеять генеральную на весь день. Готовлю и щи,и борщи. Гладить не люблю (муторно), но есть слово "надо". Одно только по себе заметила:если не мое (квартира родителей) не чувствую удовольствия от уборки,а когда некоторое время одна живу, т.е. как хозяйка в квартире-то убираться мне очень нравится)

не АВТОР
#2

помешанные на уборке и т.д. им надо прилепиться к кому-то и жить чужими проблемами. Как личность не существуют, только как приложение к мужу и(или) ребёнку. холерики, беспокойные, находящие бесконечные дела и ПРОБЛЕМЫ другим

Гость
#3

флегматик, очень спокойная, как штиль, все проблемы решает сама по тихому, убирает она конечно вальяжно, но все чисто, муж доволен

Гость
#5

Я рыба))), уборка по настроению, если не хочу- заставить себя очень трудно;

Проблемы свои решаю сама, ни к кому не прилепляюсь;

" себе на уме " никогда ни под кого не подстратваюсь, за мужиками не бегаю

Ариша
#6

Я рыбы)) Честно признаюсь - немного ленива. Но беспорядка в доме никогда нет. Просто я не из тех, кто каждый день моет пол и трет пыль.

А вот готовить очень люблю.)

Гость
#7
Ариша

Я рыбы)) Честно признаюсь - немного ленива. Но беспорядка в доме никогда нет. Просто я не из тех, кто каждый день моет пол и трет пыль.

А вот готовить очень люблю.)

Вот я такая же.

гость
#8

холодные, бесчувственные, чистят только себя, бардак кругом. Плавают в пруду своих желаний, руки помощи не протянут

Интересуюсь
#9
Гость

Я рыба))), уборка по настроению, если не хочу- заставить себя очень трудно;

Проблемы свои решаю сама, ни к кому не прилепляюсь;

" себе на уме " никогда ни под кого не подстратваюсь, за мужиками не бегаю

А как у вас с личной жизнью? Какой ЗЗ рядом с вами?

Гость
#10

А я не люблю готовить, умею почти все ( отличный бисквит, консервация, манты на сметане), но делаю только то что нужно.

Гостья
#11

У себя дома- аккуратистка, иногда даже слишком(по мнению мужа, мол что ты там намываешь). Готовить вообще не люблю и не готовлю. От чужого бардака передергивает, но естественно молчу. Флегматик. Неуравновешенная, но очень спокойная.

Рыбка
#12

По настроению, могу бардак развезти ужасный - есть в постели. шмотки там же, горы посуды. Но заметила, что все это разгребать мне нравится, будто сразу мысли в порядок приходят и голова очищается. Гладить, как и гость1 тоже не люблю

Гость
#13
Гостья

У себя дома- аккуратистка, иногда даже слишком(по мнению мужа, мол что ты там намываешь). Готовить вообще не люблю и не готовлю. От чужого бардака передергивает, но естественно молчу. Флегматик. Неуравновешенная, но очень спокойная.

неуравновешенные флегматики бывают?

Гость
#14

Не скажу что я аккуратистка. Убираю раз в неделю. Периодически устраиваю то там, то там генеральную уборку. Готовлю обязательно. Но не люблю весь этот быт. Глажку тоже не люблю.

Гостья
#15
Гость

неуравновешенные флегматики бывают?

А это примерно так. Случилась ерунда-ой писец пришел- ну пришел и пришел, хрен бы с ним.

Гость
#16

Гость 13, не поверите, бывают. И это рыба. Наш знак какой? Две рыбки плывущие в разных направлениях. Я очень долго считала себя флегматиком, и не понимала почему люди называют меня истеричной. Но потом прошла тест на это дело и оказалось что у меня флегматичность и холеричность почти на одном уровне, второе чуть опережает. Так что бывает.

Гость
#17

Если хорошее настроение,то вылизывать буду весь дом,включая скрытые углы.

Если нет,то беспорядок творческий.

Дома поддерживаю порядок.Готовить люблю.

Не люблю мыть посуду.

#18

У меня сестра Рыбы,немного ленивая но хозяйственная тем не менее) очень любит готовить и чистюля.У нее сейчас две маленькие дочки,но находит время чтобы дома был порядок,никакого бардака.

Гость
#19

Я Рыбы. Хозяйственна, люблю порядок и чистоту, но готовить не люблю. Муж Дева.

Гость
#20

ленивая. но если надо, значит надо, все могу. готовить нравится, а уж для любимого человека, семьи, друзей - горы сверну. рыбам нужен эмоциональный стимул.

Карина
#21
Гость

Я рыба))), уборка по настроению, если не хочу- заставить себя очень трудно;

Проблемы свои решаю сама, ни к кому не прилепляюсь;

" себе на уме " никогда ни под кого не подстратваюсь, за мужиками не бегаю

я точно такая же,удивительно как точно вы описали

Гость
#22
Гость

Я рыба))), уборка по настроению, если не хочу- заставить себя очень трудно; Проблемы свои решаю сама, ни к кому не прилепляюсь; " себе на уме " никогда ни под кого не подстратваюсь, за мужиками не бегаю

i ya takaya ge. Uborku raz v nedelyu, shkafi lyublyu pribirat. Obagayu gotovit, gladit lyublyu. Nenavigu pohod v magazin, stirku rukami, mite okon. Ne zasranka, no i ne pedantichna. Dushevnoe spokoistvie-glavnoe.

Гость
#23

posudu ne lyublyu, kuplyu posudomoiku skoro, navernoe.

Run away
#24

ЗАНУУУУДНЫЕ!

Даже почитав эту тему уже можно это сказать)

Не то что бы прям аккуратистки-НЕТ. Но занудство на столько перевешивает все, что все чтоивы не делаете, ставите, моеье и тд - ВСЕ будет зачем-то ПЕРЕСТАВЛЯТЬСЯ (куда бы вы изначально не поставили), в ваши вешёши 100% влезут! При том абсолютно с тупыми опровданиями, да еще и враньем.

Еще занудство бывает на таком примитивно-банальном уровне, как в анекдотах, что будет казаться, что нвд вами жестко ржут)))

Скользкости, ложь и т.д. и т.п.-все это будет.

и да))) еще)))) это тоже как в анекдоте, где русский НИЧЕГО немвыбрасывает, а ВСЕ тащит на балкон) мол пригодится)))))))))))) это вообще отделтная тема)

и вообще во всем тупейшиий такой консерватизм, когдв она считает себя супер-супер хозяйкой, а пользуется МНОГОРАЗОВЫМИ вонючими тряпками и вообще... не отличаются стирильностью.

жадность)) ох ну этот пункт тоже отдельный у рыб))) ппямо вот мелочная такая ТРЯСУЧКА над вещами, которые должны выполнять свои функции. ст. машина например

ЕЙ ЧАСТО СТИРАТТ НЕЛЬЗЯ. 'ПРЕЖДЕ ЧЕМ В МАШИНКЕ СТИРАТЬ, НАДО ЖЕ РУЧКИ ПРИЛОЖИТЬ'.

Вопрос 'зачеееееееем при живой машинке' снимается.

Короче. ЛЬВАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ВЕСАМ, ОВНАМ, СКОРПАМ с ними КАТЕГОРИЧЕСКИ сосуществовать нельзя. ибо забудете про себя и сври дела за этой все рыбьей мелочной мутотенью.

Гость
#25

Я очень хозяйственная, очень люблю готовить, убирать, наводить уют в доме. Малейший беспорядок выбивает меня из колеи, тут же надо навести порядок. Все по дому люблю делать сама. А вот всё что касается за пределами дома создает трудности, в этом я беспомощна, решать проблемы совершенно не умею, но т.к. не замужем то приходится справлятся самой с этим, а я не умею, не приспособлена к этому.

Гость
#26

Лентяйка, эгоистка, пофигистка

гость
#27

Прям все "рыбы" отчитались, какие они. И чё? и лентяйки, и аккуратистки, и кулинарки, и зануды, и любят мужиков, и не любят. Да всё это можно сказать про любой знак зодиака. Задолбала эта астрология.

Zara
#28

Свекруха-рыбы. Очень любит пожрать, готовить умеет вкусно и всякое-разное, зациклена на жрачке и готовке. Любит красоту и уют в своей квартире и умеет создавать, чистюля.За собой следит, правда не за весом.Зависима от мужа,вообще по жизни прицепляется к более сильному и успешному.Жадная.Умом особым не блещет.Умеет заводить знакомства, в глаза лыбится, распологает людей к себе.

Run away
#30

добавлю еще что ОЧЕЕНЬ ЛЮБЯТ ПОГОВОРИТЬ О СЕБЕ и о своих траблах. Прям вот так и хочется ответить, ДА ЛАДНО? Блин, как интересно. Давай еще часик)

А про кого-то вообще не любят. Душевно искренне поддеожать и тд-вообще не к нис. Такое плоское потребительство, когда сами на.р никому не нужны)

Гость
#31

Домашенки ...

Гость
#32

Хорошие будут ...

Gadina
#33

Я люблю стирать, мыть пол и посуду, красиво расставлять всё по местам. Готовить и гладить не люблю. Придерживаюсь минимализма в вещах, хлам сразу выношу из дома. Брезгую старыми мочалками/тряпками, покупаю всё качественное.

Янна
#34
Run away

добавлю еще что ОЧЕЕНЬ ЛЮБЯТ ПОГОВОРИТЬ О СЕБЕ и о своих траблах. Прям вот так и хочется ответить, ДА ЛАДНО? Блин, как интересно. Давай еще часик)

А про кого-то вообще не любят. Душевно искренне поддеожать и тд-вообще не к нис. Такое плоское потребительство, когда сами на.р никому не нужны)

Вот ерунда полнейшая!!!! Откуда такая ненависть к женщинам рыбы!!! Да мы не идеальные, но а кто идеальный??? Вы вот кто по гороскопу? Не нужно нести чушь, что мы вообще безалаберные, не душевные и любим говорить только о себе, вот уж сказки и басни!!!! Я всю жизнь помогаю всем людям, решаю их проблемы, выслушиваю, помогаю советом. НЕ ЗАНУДА!!! 100% иначе у меня не было такого огромного количества друзей и знакомых. которые ко мне сами тянутся, я их совершенно не заставляю с собой общаться.В общем бред!!!!

Про себя: я хорошая хозяйка, люблю готовить, люблю свою семью и всех детей, не только своих.Дома порядок, но не идеальный, я не раба чистоты.Готовлю вкусно и много. Знаю других рыб которые точно такие же как и я, один в один. А есть такие чистюли и хозяйки. что просто все искрится чистотой и обилием блюд. Во когда они это успевают, самой не понятно))

Рыбка
#35
Run away

ЗАНУУУУДНЫЕ!

Даже почитав эту тему уже можно это сказать)

Не то что бы прям аккуратистки-НЕТ. Но занудство на столько перевешивает все, что все чтоивы не делаете, ставите, моеье и тд - ВСЕ будет зачем-то ПЕРЕСТАВЛЯТЬСЯ (куда бы вы изначально не поставили), в ваши вешёши 100% влезут! При том абсолютно с тупыми опровданиями, да еще и враньем.

Еще занудство бывает на таком примитивно-банальном уровне, как в анекдотах, что будет казаться, что нвд вами жестко ржут)))

Скользкости, ложь и т.д. и т.п.-все это будет.

и да))) еще)))) это тоже как в анекдоте, где русский НИЧЕГО немвыбрасывает, а ВСЕ тащит на балкон) мол пригодится)))))))))))) это вообще отделтная тема)

и вообще во всем тупейшиий такой консерватизм, когдв она считает себя супер-супер хозяйкой, а пользуется МНОГОРАЗОВЫМИ вонючими тряпками и вообще... не отличаются стирильностью.

жадность)) ох ну этот пункт тоже отдельный у рыб))) ппямо вот мелочная такая ТРЯСУЧКА над вещами, которые должны выполнять свои функции. ст. машина например

ЕЙ ЧАСТО СТИРАТТ НЕЛЬЗЯ. 'ПРЕЖДЕ ЧЕМ В МАШИНКЕ СТИРАТЬ, НАДО ЖЕ РУЧКИ ПРИЛОЖИТЬ'.

Вопрос 'зачеееееееем при живой машинке' снимается.



Короче. ЛЬВАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ВЕСАМ, ОВНАМ, СКОРПАМ с ними КАТЕГОРИЧЕСКИ сосуществовать нельзя. ибо забудете про себя и сври дела за этой все рыбьей мелочной мутотенью.

Чушь какую написали, насчет тряпок у меня вообще пунктик - ненавижу их подолгу использовать и уж тем более, чтоб воняли, часто меняю и тряпки, и губки для посуды.

Вещи тоже не коплю, наоборот периодически выбрасываю, ненавижу захламленное пространство.

Гость
#36

У меня сестра Рыбы. Пока жили с ней вместе,я чуть не вешалась. Такая засеря ,это ужас!!! Посуду в раковину свалит и не моет никогда,в квартире не прибирает,готовить не любит и не умеет ,вещи ее валялись по всему дому,бардак все время устраивала .Я сама вела хозяйство,от нее помощи ноль,до скандалов доходило. Сама она у меня иногда одалживала одежду поносить и всегда ее пачкала,рвала и вроде и не специально,а все равно обидно. Теперь разъехались с ней ,я наконец-то вздохнула с облегчением))

Гость
#37

Пофигиситки они.. посуда не мыта? ну и пофиг, завтра помою. Пол грязный? ну и ладно кто там видит. и все в таком духе.. а начинаешь им указывать на это, тут же в позу становятся и обижаются.

Гость
#38

Да и вообще они такие пофигистки по жизни. любят развлекаться, жить на широкую ногу но при этом не думают о последствиях, как только на горизоньте замаячат проблемы тут же линяют махнув хвостом ) Сами проблемы не решают а стараются их как можно быстрее на кого-то скинуть.. притворяясь слабыми и беспомощными. вот такие они рыбки

Гость
#39

Гость 37 ,38,во-во ,прям как про мою сестру написали))Согласна полностью!

Гость
#40

Я гость 16, спутала флегматика с меланхолика. В общем я меланхолико-холерик.

Гость
#41
Интересуюсь

ГостьЯ рыба))), уборка по настроению, если не хочу- заставить себя очень трудно;

Проблемы свои решаю сама, ни к кому не прилепляюсь;

" себе на уме " никогда ни под кого не подстратваюсь, за мужиками не бегаюА как у вас с личной жизнью? Какой ЗЗ рядом с вами?

Рак, но елки, знак мутный, не все просто

Гость
#42
Run away

ЗАНУУУУДНЫЕ!

Даже почитав эту тему уже можно это сказать)

Не то что бы прям аккуратистки-НЕТ. Но занудство на столько перевешивает все, что все чтоивы не делаете, ставите, моеье и тд - ВСЕ будет зачем-то ПЕРЕСТАВЛЯТЬСЯ (куда бы вы изначально не поставили), в ваши вешёши 100% влезут! При том абсолютно с тупыми опровданиями, да еще и враньем.

Еще занудство бывает на таком примитивно-банальном уровне, как в анекдотах, что будет казаться, что нвд вами жестко ржут)))

Скользкости, ложь и т.д. и т.п.-все это будет.

и да))) еще)))) это тоже как в анекдоте, где русский НИЧЕГО немвыбрасывает, а ВСЕ тащит на балкон) мол пригодится)))))))))))) это вообще отделтная тема)

и вообще во всем тупейшиий такой консерватизм, когдв она считает себя супер-супер хозяйкой, а пользуется МНОГОРАЗОВЫМИ вонючими тряпками и вообще... не отличаются стирильностью.

жадность)) ох ну этот пункт тоже отдельный у рыб))) ппямо вот мелочная такая ТРЯСУЧКА над вещами, которые должны выполнять свои функции. ст. машина например

ЕЙ ЧАСТО СТИРАТТ НЕЛЬЗЯ. 'ПРЕЖДЕ ЧЕМ В МАШИНКЕ СТИРАТЬ, НАДО ЖЕ РУЧКИ ПРИЛОЖИТЬ'.

Вопрос 'зачеееееееем при живой машинке' снимается.



Короче. ЛЬВАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ВЕСАМ, ОВНАМ, СКОРПАМ с ними КАТЕГОРИЧЕСКИ сосуществовать нельзя. ибо забудете про себя и сври дела за этой все рыбьей мелочной мутотенью.

какой наипрекарснейший бред)))

Гость
#43

я рыбы, в быту очень нехозяйственна..

пытаюсь что-то с этим сделать, но не очень получается.

Рак с клешнями
#44

Лентяйки, не умеют готовить, не умеют ладить с детьми, ищут на кого бы свалить всю домашнюю работу. Дома бардак, зато разговоров при чужих о том какие они пчелки, прям заслушаешься.

Гость
#45
Рак с клешнями

Лентяйки, не умеют готовить, не умеют ладить с детьми, ищут на кого бы свалить всю домашнюю работу. Дома бардак, зато разговоров при чужих о том какие они пчелки, прям заслушаешься.

Ribi voobshe ne govoryat pro bit-eto ravnosilno samoubistvu. Eto tvorcheskie lichnosti. Spletni i negativ-eto vashe, Vesi i Raki.

Рыбка***
#46

пока живу с родителями все делаю сама..убирать не люблю дома.но порядок обажаю.. для любимого готова делать вме

Рыбка***
#47

с детьми я очень хорошо лажу..каждый ребенок меня любит ..чувствую буду супер мамой

Дуйте отсюда.
#48

8. Гость,37. Гость,Run away,Рак с клешнями,вы бы лучше задумались почему вам люди такие попадаются,а не сидели на форуме и ругались.Сами поди ещё те лентяи(йки),вас тошно читать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зайчик
#49

Лол,я рыбка,не хозяйственная вообще,к кухне подходить противопоказано - все рассыпаю,разливаю,сжигаю и разбиваю. Готовить даже и не тянет,умею жарить яичницу и варить макароны,с голода одна не умру. Из уборки самым приятным нахожу запах моющего средства и все. Шкафы тоже не для меня,пусть все валяется.

Золотая
#50
Интересуюсь

Пожалуйста, расскажите о себе и знакомых.

Я-Рыбы,помешана на чистоте, дома постоянно мою мою мою)))одежда вся вычищена, выглажена, развешана.Обувь тоже.Не умею и не люблю готовить.