Гость
Статьи
Ужасный сон,от …

Ужасный сон,от которого проснулась, отражение в зеркале

Приснилось что смотрю в зеркало,и вижу вместо лица,кожи все в коричневых,густых катышках очень противное,большим толстым слоем,как мох,а вместо глаз (они все заплыли в этом "моху") было два черных пятна,т.е. глаз не видно было. Я начала рухой смахивать эти катышки,а они как буд-то выростали снова и снова, я мыла мыла и вроде отмыла от них - лицо стало без них и ЗЕЛЕНОГО цвета!! ужасного!
сон мне казался реальностью.
В этом же сне я не могла шевелиться, ползла на полу на коленях,стучала изо всех сил об стекло,чтоб кто=то пришел на помощь
В общем к чему может это сниться? В соннике подобного нету...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда все! Не заморачивайтесь!

Мало ли что присниться может

Гость
#2

Почитайте в сонниках, может реально нести какое-то значение, раз столько эмоций испытали...

Автор
#3

я надеюсь что ничего не значит..ибо очень неприятный сон

Кэри Бредшоу
#4

Постарайтесь быть более внимательной к себе в ближайшее время,вдруг это предупреждение.

Хотя знаете,мне много раз снилось ТАКОЕ,что я потом от ужаса тряслась,думала,что помру.Однажды во сне меня душил дьявол.Я слышала его голос,чувствовала,как задыхаюсь и как он все сильнее давит мое лицо в подушку.Или снилось,что черт мне сказал,что умру утром.когда проснусь.Я проснулась и была в полнейшем ужасе.Но жива,уже лет пять прошло.Вообще,такие кошмары часто отражают наши страхи.Подумайте хорошо.чего боитесь.Чтоб вам легче было это понять,дам вам ссылку.На то действие,что там описано.у меня ушло буквально 2 минуты.И этот способ мне очень помог разобраться со своими страхами.Не поленитесь,прочтите. http://www.babyblog.ru/community/post/live/3947

Гость
#5

Сны - отражение процессов в организме или результаты переживаний. В принципе это может быть что угодно. По вашему описанию похоже на плесень, такой сон может появиться, когда в жаркую погоду вы не можете достаточно ухаживать за кожей лица, это ощущение грязи, тяжести, стянутости, на нее налипают пылинки. Правдоподобно?

гость
#6

Это всего лишь сон. Глупо искать смысл)

Машуня
#7

загрязенный организм.и ничего более.Как вы питаетесь?

#8
Автор

Приснилось что смотрю в зеркало,и вижу вместо лица,кожи все в коричневых,густых катышках очень противное,большим толстым слоем,как мох,а вместо глаз (они все заплыли в этом "моху") было два черных пятна,т.е. глаз не видно было. Я начала рухой смахивать эти катышки,а они как буд-то выростали снова и снова, я мыла мыла и вроде отмыла от них - лицо стало без них и ЗЕЛЕНОГО цвета!! ужасного!сон мне казался реальностью.В этом же сне я не могла шевелиться, ползла на полу на коленях,стучала изо всех сил об стекло,чтоб кто=то пришел на помощь В общем к чему может это сниться? В соннике подобного нету...

Автор, Ваш сон говорит о том, что Вы часто ждете подвоха извне, опасаетесь других людей, и тем самым подсознательно притягиваете их в свою жизнь...

#9

Нужно не бояться, но и не открывать душу нараспашку.

Автор
#10
Кэри Бредшоу

Постарайтесь быть более внимательной к себе в ближайшее время,вдруг это предупреждение.

Хотя знаете,мне много раз снилось ТАКОЕ,что я потом от ужаса тряслась,думала,что помру.Однажды во сне меня душил дьявол.Я слышала его голос,чувствовала,как задыхаюсь и как он все сильнее давит мое лицо в подушку.Или снилось,что черт мне сказал,что умру утром.когда проснусь.Я проснулась и была в полнейшем ужасе.Но жива,уже лет пять прошло.Вообще,такие кошмары часто отражают наши страхи.Подумайте хорошо.чего боитесь.Чтоб вам легче было это понять,дам вам ссылку.На то действие,что там описано.у меня ушло буквально 2 минуты.И этот способ мне очень помог разобраться со своими страхами.Не поленитесь,прочтите. http://www.babyblog.ru/community/post/live/3947

спасибо!

Автор
#11
Машуня

загрязенный организм.и ничего более.Как вы питаетесь?

питаюсь нормально, фрукты,овощи ничего вредного никогда не ем!

перед сном всегда мою лицо с мылом,каждый день

Автор
#12

fairy2515 | да и я в правду иногда жду подвоха..

#13
Автор

fairy2515 | да и я в правду иногда жду подвоха..

Вот это оно и есть.

Гость
#14

хм.. а в реальной жизни вы боитесь "потерять лицо"?

гость
#15

ну не скажите,что это все ерунда, мне за жизнь снилось два сна, причем о первом я забыла, в 15 лет мне приснилось, что я стою у бабушки в коридоре, сотрюсь в зеркало, а в нем старая страшная женщина мне с криком сказала, что у меня отец не родной, я проснулась вся в поту, и рассказала бабушке, и только через 10 лет, рассказывая мне этот сон, рассказала страшную семейную тайну, о том, что он действительно мне не родной, но там уже другая история. Вот откуда оно, тем более, что никогда на эту тему ни разговоров не было, ни каких либо намеков.А второй сон, рассказать не могу, но тоже приснилось событие, которое произошло через 3 года.

гость
#16

скажите а Вы лекарства ни какие не принимали до этого, просто мне как то выписывали препарат, и когда лечение прошло, врач сказал, что могут быть бессоница и поверхностный сон( страшная как оказалось вещь), это называется синдром отмены, короче я сплю, потом просыпаюсь, встаю, и потом опять просыпаюсь, и так за сон 6 раз, оказалось,что все это мне снилось, а потом я проснулась, и пыталась крикнуть мужа, но в горле ком, и не могу слова сказать,и это оказалось все еще продолжением сна.

Елена
#17

Попробуйте поменять отношение к окружающим вас людям. К кому-то вы не справедливо плохо относитесь. Но хорошо - что вы это понимаете, правда стараетесь "утопить в себе".

Источник: http://www.mooooon.ru/lico/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#18
Гость

хм.. а в реальной жизни вы боитесь "потерять лицо"?

гость

скажите а Вы лекарства ни какие не принимали до этого, просто мне как то выписывали препарат, и когда лечение прошло, врач сказал, что могут быть бессоница и поверхностный сон( страшная как оказалось вещь), это называется синдром отмены, короче я сплю, потом просыпаюсь, встаю, и потом опять просыпаюсь, и так за сон 6 раз, оказалось,что все это мне снилось, а потом я проснулась, и пыталась крикнуть мужа, но в горле ком, и не могу слова сказать,и это оказалось все еще продолжением сна.

ну а кто не боится..боюсь

нет,никакие лекарства не принимала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема