Гость
Статьи
Женщины Стрельцы, за …

Женщины Стрельцы, за кого вы выходите замуж?

Женщины Стрельцы, за кого вы выходите замуж. С каким ЗЗ вам хорошо, а с какими вы мучаетесь? Если у вас есть знакомые счастливые в браке Стрельчихи, пожалуйста, напишите про них. Что по-вашему важно для женщины Стрельчихи в мужчине? Женщины ведь не слабые, а какие нужны им мужчины?Спасибо.

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Мышидла
#1

Оох, фиг знает какие. Жизнь показывает, что нужны мужчины старше, потому что ровестники женщине-Стрельцу вне зависимости от их ЗЗ - не ровня. Была замужем за Весами, в принципе счастливо-мирно-страстно, потом любовь прошла. Очень хорошо по жизни со Львами.

бабаццц
#2

с близнецом однозначно нет, с водолеем комфортно, человек нужен однозначно сильнее чтобы чувствовать себя защищенной, для меня важна надежность и как ни странно свобода, чтобы не ущемлял мои права и ничего не требовал.

Гость
#3

Моя подруга-Стрелец, красивая, фигуристая, умная, веселая, с легким характером, вышла замуж за Рака. И себя полностью потеряла. Теперь из доброй хохотушки превратилась в бабку на завалинке. Все осудить, всех обложить, до всех есть дело. Общаемся все реже и реже. Он такой же. Мужчина-сплетник и интриган. Поверхностный, приземленый. Из ее минусов был только один - не хваткая в плане бизнеса. Ну и что теперь. Она работает, а он вкладывает ее деньги (успешно), крутит, хотя сам шофер, охранник, иногда безработный. Да, старше. Разведен, алиментщик, без образования. Но я все же надеюсь, что у нее не падение, и она счастлива.

чернова
#4

близнец)но не думаю,что гороскоп решает всё.

Гостья
#5

Одноклассница-стрелец(34 года) 15 лет в браке со львом,двое детей.Вроде, гармонично у них...Со скорпионами брак может быть долгий, но там уже просто как товарищи,страсти нет, живут параллельно,каждый имеет кого-то на стороне.Но,в итоге могут разбежаться.

привет
#6

я - стрелец, муж - лев)) и это счастье! До брака встречалась с раком, хуже союза нет наверное))) и гороскоп кстати так же говорит, имхо)))

(с)
#7

десцендент нужно смотреть и марс в каком знаке

http://strelec-club.ru/forum/34-1085-1

я
#8

я за весами замужем,как выше писали страсть-любовь,пока все хорошо.Встречалась со львом,не нравился в постеле,с водолеем жила 5 лет,ушла потому что забылся о том что могу уйти,с девой 2 года,скучно.Весы самое то,секс,любовь,страсть,ревность в семье всегда гладко,без ссор.

Наталли
#9

Муж-Телец! "Приземляет" меня уже 11 лет, двое детей, для семьи -само то...

Гость
#10
Гостья

Одноклассница-стрелец(34 года) 15 лет в браке со львом,двое детей.Вроде, гармонично у них...Со скорпионами брак может быть долгий, но там уже просто как товарищи,страсти нет, живут параллельно,каждый имеет кого-то на стороне.Но,в итоге могут разбежаться.

+1. Живу со Скорпионом много лет. Не мужчина моей мечты, но так комфортно мне ни с кем не было. Меня никто так не понимал. И секс неплохой. Он мой лучший друг, поэтому бросить жалко, хотя страсти с моей стороны нет, есть нежность.

Гость
#11

замужем за Львом уже 5 лет. Всё устраивает, считаю то, что мне нужно! :-)

Гость
#12
привет

я - стрелец, муж - лев)) и это счастье! До брака встречалась с раком, хуже союза нет наверное))) и гороскоп кстати так же говорит, имхо)))

Аналогично, я стрелец и муж лев, но сказать, что наш брак такой прямо спокойный и безпроблемный не могу, страсти кипят, поругаться можем будь здоров как. Ребенок близнец, мы неплохо с ним ладим.

Гость
#13

Насчет дружбы.. Лучшая подруга Скорпион, дружим много лет со школы, абсолютно разные по характерам, но вот дополняем что ли друг друга

Гость
#14
Мышидла

Оох, фиг знает какие. Жизнь показывает, что нужны мужчины старше, потому что ровестники женщине-Стрельцу вне зависимости от их ЗЗ - не ровня. Была замужем за Весами, в принципе счастливо-мирно-страстно, потом любовь прошла. Очень хорошо по жизни со Львами.

Муж меня моложе на полгода, по зз Лев

стрельчиха
#15

с близнецом. Я эмоциональная, быстро вспыхиваю, быстро отхожу. Он скуп на эмоции. мы небо и земля. Его слова, как воздух. Но время все сглаживает. привыкли друг к другу.

Гость
#16

Первый раз у меня был муж телец, прожили 8 лет, разруха полная (а в знаке ли было дело?).

Сейчас второй брак, муж скорпион, счастливый брак уже 12 лет, полный любви и согласия. Мы с ним как единое целое, как бы банально не звучало. Опять же, а в знаке ли дело?)

Eden Capwell
#17

Я стрельчиха, муж скорпион, в браке 11 лет. Все устраивает. По-моему, для стрельца нет хуже партнера чем дева.

Оливка
#18

Офигеть!!! Есть еще кто-то, кто верит в какие-то гороскопы и знаки зодиака....

Гость1111
#19
Eden Capwell

Я стрельчиха, муж скорпион, в браке 11 лет. Все устраивает. По-моему, для стрельца нет хуже партнера чем дева.

О, да, а также сослуживиц и подруг-дев. Люблю мужчину знака близнецы.

Гость
#20

Мы оба стрельцы)

Оливка
#21

Не, ну все же -таки если кому-то интересно, я-стрелец, он-скорпион, любит, ревнует, обожает меня, пока все хорошо у нас, хоть и дважды ссорились, как думали что навсегда, но не смогли друг без друга, и бегом возвращались друг другу, договорились, что третьего раза не будет, хватит уже да....

Рыбы
#22
Eden Capwell

Я стрельчиха, муж скорпион, в браке 11 лет. Все устраивает. По-моему, для стрельца нет хуже партнера чем дева.

неправда. всё индивидуально. у меня подруга замужем за девой. всё у них хорошо. до этого она с парнем водолеем намучилась, оказалось он параллельно мутил с другой девушкой, причём до свадьбы дело довёл, будучи в отношениях с моей подругой. в-общем, настрадалась она, долго переживала, даже бегала за ним и унижалась, всё не могла поверить, что с ней так можно... а дева взял её стабильностью и непробиваемостью. она ему - нет, он ей - да. она ему - я некрасивая, он ей - лучшая. она ему - у меня сиськи маленькие. он ей - у меня тоже. долго она ему поверить не могла после своего бывшего...

правда, жалуется иногда, что мелочен он и зануден в быту, чтобы порядок, чтобы каждая вещь на своём месте и т.д. но разве это так важно, если чувствуешь себя рядом с мужчиной, как за каменной стеной?

Гость
#23

Весы нравились всегда. И муж весы. Гармония процентов на 60.Но страсть была только со скорпионом.Хотя это ужасный знак.Говорю о себе. Нервы выматывает на раз два.

Гость
#24

Пофиг какой знак у стрелецкого мужа. Важно чтобы это был самодостаточный, целеустремленный дядька, это раз. И чтобы он понимал, что для его жены важнее всего в этой жизни чувство СВО-БО-ДЫ. Если он умный, развивается, интересуется наукой (а еще лучше если это его основное занятие), готов участвовать и помогать ей в кое-каких авантюрах с одной стороны. С другой он должен быть не сильно ревнив, спокойно относиться к тому, что у нее много друзей мужчин и она часто ходит к ним на кофе без мужа. Если она пришла и сказала: "завтра лечу в африку", то надо помочь собраться и ждать дома. Должен спокойно относиться к тому что у нее свой отдельный бюджет и она им распоряжается по своему усмотрению. если она решила его тратить на изучение японского у дорогого репетитора, то значит так и надо, - его дело накормить детей и ждать жену дома.

Я не думаю, что эти качества сильно зависят от знака зодиака. С этим нормально справлялся мой первый муж - Дева. И прекрасно справляется второй муж Козерог. С первым разошлись не из-за него, а из-за свекрови полульвицы-полурака. Она бедняжка от меня просто плакала. Жалко мне стало ее, я к другому ушла :)

Гость
#25

И , кстати, на счет возраста фигня. Не нужен старше. Ошибка женщин-стрельцов, что они ищут сильнее себя. А потом страдают от этого. Не надо сильнее. Надо чтобы был на своей волне - и достаточно сильный, но способный не подавлять. Второй муж у меня на 8 лет младше, если что.

Гость
#26
Рыбы

неправда. всё индивидуально. у меня подруга замужем за девой. всё у них хорошо. до этого она с парнем водолеем намучилась, оказалось он параллельно мутил с другой девушкой, причём до свадьбы дело довёл, будучи в отношениях с моей подругой. в-общем, настрадалась она, долго переживала, даже бегала за ним и унижалась, всё не могла поверить, что с ней так можно... а дева взял её стабильностью и непробиваемостью. она ему - нет, он ей - да. она ему - я некрасивая, он ей - лучшая. она ему - у меня сиськи маленькие. он ей - у меня тоже. долго она ему поверить не могла после своего бывшего...

правда, жалуется иногда, что мелочен он и зануден в быту, чтобы порядок, чтобы каждая вещь на своём месте и т.д. но разве это так важно, если чувствуешь себя рядом с мужчиной, как за каменной стеной?

Слушайте, прям один в один как про меня :)))) И парень водолей, и мутил, и нервный срыв был и потом дева. И таки да взял стабильностью и вот таким отношением :))) И, кстати, хорошо было с ним. Если б не свекруха - жили б.

Sagittarius
#27

По теме отвечу,хотя,конечно,знак знаку рознь. Первый муж был рак. Это были самые несчастные годы моей жизни. С его стороны измена, вечные ссоры и полное непонимание. По началу была страсть,потом осталась только ненависть друг к другу. Но я поняла действительно,что для меня хуже рака нету знака. Со львом было интересно,но не сложилось. Он был слишком гордый,я тоже,в итоге разошлись и никто не пошел на примирение. Два раза встречалась со скорпионами,но опять же вместе не остались,так как с моей стороны не было любви,а вот их отношение ко мне было очень хорошим и в отношениях гармония. Поругались помирились, оба темпераментные в постели, они ревнивые,но домашние. Теперь немного жалею,что не осталась со вторым скорпионом. Сейчас я с тельцом. Он меня любит,но очень упрямый и иногда добивает своим занудством и скрупулезностью,поведение похоже на деву (пост 22). Зато он надёжный, всегда дома после работы (не устраивает сюрпризов как рак,я с ним стала ужасно нервной и просто зачахла) и очень спокойный, никогда не кричит, не матерится,не психует. Сейчас это для меня важно после неудачного брака. Парадокс в том,что больше всего любила рака-гада..хотя, возможно, молодость, первая любовь. Сейчас мне 30. Ребенок - львёнок, ладим с ним хорошо:)

Гость
#28

Я с детства дружу и хорошо лажу с Близнецами.Лучшая подруга Близнецы.И беде и в радости.Дружим уже 25 лет.А вот замужем за Львом.В браке несчастна.

Потому что до сих пор не могу забыть мужчину Близнеца,с которым со школьной скамьи была любовь сумашедшая.Но он оказался предателем.Мутил паралельно с дочерью шефа,она забеременела,они поженились.Узнала обо всем от чужих людей,накануне их свадьбы.Вот такой ублюдок.Но люблю его до сих пор.Снится мне по ночам.И Близнецов мужчин чувствую сразу,есть в них что-то непостижимое и привлекательное для меня.Хотя Венера,Марс и Луна не в воздухе.

Sagittarius
#29

Читаю,тут у многих близнецы были. Мне никогда не попадались, а если и общалась,то не впечатляли. Ко мне проявляли интерес как правило скорпионы, львы, тельцы и раки.

Гость
#30
Гость

Пофиг какой знак у стрелецкого мужа. Важно чтобы это был самодостаточный, целеустремленный дядька, это раз. И чтобы он понимал, что для его жены важнее всего в этой жизни чувство СВО-БО-ДЫ. Если он умный, развивается, интересуется наукой (а еще лучше если это его основное занятие), готов участвовать и помогать ей в кое-каких авантюрах с одной стороны. С другой он должен быть не сильно ревнив, спокойно относиться к тому, что у нее много друзей мужчин и она часто ходит к ним на кофе без мужа. Если она пришла и сказала: "завтра лечу в африку", то надо помочь собраться и ждать дома. Должен спокойно относиться к тому что у нее свой отдельный бюджет и она им распоряжается по своему усмотрению. если она решила его тратить на изучение японского у дорогого репетитора, то значит так и надо, - его дело накормить детей и ждать жену дома.



Я не думаю, что эти качества сильно зависят от знака зодиака. С этим нормально справлялся мой первый муж - Дева. И прекрасно справляется второй муж Козерог. С первым разошлись не из-за него, а из-за свекрови полульвицы-полурака. Она бедняжка от меня просто плакала. Жалко мне стало ее, я к другому ушла :)

Подпишусь под каждым словом, свобода для меня все и нельзя давить на Стрельцов в браке, загонять в рамки какие-то. Мой безуспешно пытался из меня сделать классическую домохозяйку, активно сопротивлялась, плюнул и сдался))

Люблю работу свою, людей, люблю ездить в командировки и общаться с новыми людьми, это так увлекательно, новые люди и новые интересные ощущения.

Вот именно что могу прийти и сказать, завтра лечу в Африку, собраться за день))

Хозяйка я аховая, но спокойно отношусь к домработнице, своего приучила тоже.

Гость
#31

Кстати с мужиками по жизни лажу отлично, с женщинами хуже, кручусь в мужском бизнесе.

Нюка-Стрел
#32

в прошлом два брака и все были стрельцы, но сама люблю водолейчиков, хотя знак мудацкий (мужч), последний меня просто до седых волос довел изменами, нестабильностью и пр фигней, в итоге бросила его, хотя до сих пор скучаю. Но не вернусь, я гордая и свободная. Вообще поняла, что по мне самое то - это такой же Стрел, как и я)

Рыбы
#33
Гость

И, кстати, хорошо было с ним. Если б не свекруха - жили б.

неа. не верю) от добра добра не ищут.

если с любимым человеком хорошо, от него не уходят

Eden Capwell
#34

Да, хозяйки мы не аховые. Все в облаках витаем и в прожектах разных. То ремонт, то дизайн, интерьер, ландшафт, художники-картины и прочее. Куча планов, причем меняются они как в калейдоскопе. Мой муж скорпион сразу даже не сопротивляется моим идеям, так как знает. что пока дойдет до воплощения уже все сменится сто раз. Ну и как можно с девами? Тельцами? Люблю овнов, водолеев, львов

ласточка
#35

Я хорошая хозяйка.Люблю в доме уют,хорошо готовлю.Муж и дети сыты,выстираны,выглажены.Домашнюю работу очень люблю.На основную хожу,аааа,черт знает почему хожу!))Диплом получила,надо отрабатывать.И в декрете с удовольствием сидела,детей в садик обоих с 4 лет отдала,чуть рассудка не лишилась от переживаний.Я тут на вумене,когда вижу темы-ненавижу своего ребенка,как не сдохнуть в декрете,просто офигиваю!В мужчине очень ценю умение стукнуть кулаком по столу и принять решение.

У меня Луна в Деве.На фоне настоящих Стрельцов я не такая заводная,компанейская и быстрая.Зато дипломатична,берусь только за то,что железно смогу довести до конца,злопамятна,и терпения вагон.Многие удивляются,узнав мой знак зодиака.Муж Рак.У нас любовь,семья и дети.Вместе уже 11 лет.

Другой гость
#36

Рыбы ты блин такая умная что ваще, или умный, кажется что второе (!

Гость
#37

Раб-Козерог и Хозяин-Лев ,

откровения потенциальной мазохистки..

Sagittarius
#38
ласточка

Я хорошая хозяйка.Люблю в доме уют,хорошо готовлю.Муж и дети сыты,выстираны,выглажены.Домашнюю работу очень люблю.На основную хожу,аааа,черт знает почему хожу!))Диплом получила,надо отрабатывать.И в декрете с удовольствием сидела,детей в садик обоих с 4 лет отдала,чуть рассудка не лишилась от переживаний.Я тут на вумене,когда вижу темы-ненавижу своего ребенка,как не сдохнуть в декрете,просто офигиваю!В мужчине очень ценю умение стукнуть кулаком по столу и принять решение.

У меня Луна в Деве.На фоне настоящих Стрельцов я не такая заводная,компанейская и быстрая.Зато дипломатична,берусь только за то,что железно смогу довести до конца,злопамятна,и терпения вагон.Многие удивляются,узнав мой знак зодиака.Муж Рак.У нас любовь,семья и дети.Вместе уже 11 лет.

Я почти такая же,явно не типичный стрелец. Только к детям отношусь ровно, но своего очень люблю и я вспыльчевая, нервная даже.

Гость
#39
ласточка

Я хорошая хозяйка.Люблю в доме уют,хорошо готовлю.Муж и дети сыты,выстираны,выглажены.Домашнюю работу очень люблю.На основную хожу,аааа,черт знает почему хожу!))

Да как-то нетипично :)))

Я бы сказала, что женщина-стрелец может быть хорошей хозяйкой, но с одним большим НО: может, когда она этого хочет и ей это интересно. А хочет этого она от случая к случаю. Вот иногда я хочу сидеть два дня дома, никуда не выходить и проводить какие-то кулинарные эксперименты сногсшибательные. Потом мне кухня надоела, все. Дальше неделю будут только каша, вареное мясо и овощи на пару. Муж хорошо готовит, поэтому когда у меня случаются такие помрачения, то он берет кухню на себя.

Убирать и гладить я ненавижу. Избегаю этого как могу. Но вот ремонт полностью на мне (как раз сейчас идет). Я сама делаю демонтаж старых дверей, распиливаю их, выношу на свалку, кусок стены по кирпичам разнесла, закупаю гипсокартон, профиль, сама считаю сколько надо его, дюбеля всякие, саморезы, провод - все делаю я и просто балдею от этого. Муж только знает, что надо разгрузить машину, когда приедет. И никто не понимает, что мне это страшно нравится.

С ребенком заниматься люблю, но тоже под настроение. Когда голова в каких-то своих проектах и надо куда-то лететь, то могу сорваться на ребенка, если он чего-то не понимает. Поэтому стараюсь даже не начинать в таком состоянии с ним заниматься.

Гость
#40
Eden Capwell

Да, хозяйки мы не аховые. Все в облаках витаем и в прожектах разных. То ремонт, то дизайн, интерьер, ландшафт, художники-картины и прочее. Куча планов, причем меняются они как в калейдоскопе. Мой муж скорпион сразу даже не сопротивляется моим идеям, так как знает. что пока дойдет до воплощения уже все сменится сто раз. Ну и как можно с девами? Тельцами? Люблю овнов, водолеев, львов

Моему мужу хуже, я все идеи начинаю реализовывать "прям щас". Бывает мебель среди ночи двигаю даже :)) Он привык, знает что это мне нужно.

гостья
#41
Гость

Да как-то нетипично :)))



Я бы сказала, что женщина-стрелец может быть хорошей хозяйкой, но с одним большим НО: может, когда она этого хочет и ей это интересно. А хочет этого она от случая к случаю. Вот иногда я хочу сидеть два дня дома, никуда не выходить и проводить какие-то кулинарные эксперименты сногсшибательные. Потом мне кухня надоела, все. Убирать и гладить я ненавижу. Избегаю этого как могу..

Аналогично)))

Гость
#42
Sagittarius

ласточкаЯ хорошая хозяйка.Люблю в доме уют,хорошо готовлю.Муж и дети сыты,выстираны,выглажены.Домашнюю работу очень люблю.На основную хожу,аааа,черт знает почему хожу!))Диплом получила,надо отрабатывать.И в декрете с удовольствием сидела,детей в садик обоих с 4 лет отдала,чуть рассудка не лишилась от переживаний.Я тут на вумене,когда вижу темы-ненавижу своего ребенка,как не сдохнуть в декрете,просто офигиваю!В мужчине очень ценю умение стукнуть кулаком по столу и принять решение.

У меня Луна в Деве.На фоне настоящих Стрельцов я не такая заводная,компанейская и быстрая.Зато дипломатична,берусь только за то,что железно смогу довести до конца,злопамятна,и терпения вагон.Многие удивляются,узнав мой знак зодиака.Муж Рак.У нас любовь,семья и дети.Вместе уже 11 лет.Я почти такая же,явно не типичный стрелец. Только к детям отношусь ровно, но своего очень люблю и я вспыльчевая, нервная даже.

Я-то типичный Стрелец, положа руку на сердце могу сказать, жена из меня фиговая, мне этот быт как нож по горлу, чувствую себя как в клетке и повязанной по рукам и ногам. Исполняю роль жены и матери, но в глубине души человек не сильно привязанный к семье.

Гость
#43

Слушайте, как интересно)))

Готовить люблю, но когда это связано с экспериментами с блюдами, повседневные блюда мне скучны.

Но уборка и особенно глажка, ненавижу))))

ЛУчшая
#44

А мне кажеться я такая лентяика, делаю только тогда, когда что то хочу, могу неделю ничего не делать. но как захожусь потом. Готовлю конечно каждии день, . Первии муж бил рак, ето бил ужас, не протянули и 2 лет. Со вторим жила стрельцом, все хорошо , но не долго. Последнии, близнец, делаю, что хочу, но страсти большои нет. И вообще мне кажеться ни разу не вишла замуж по любви.

ЛУчшая
#45
Мышидла

Оох, фиг знает какие. Жизнь показывает, что нужны мужчины старше, потому что ровестники женщине-Стрельцу вне зависимости от их ЗЗ - не ровня. Была замужем за Весами, в принципе счастливо-мирно-страстно, потом любовь прошла. Очень хорошо по жизни со Львами.

А у кого любовь прошла, у весов? или у тебя? Потому что я тоже встречалась с весами, все меня переделивал, а потом узнала, что на несколко фронтов играл

Гость
#46
Гость

Я-то типичный Стрелец, положа руку на сердце могу сказать, жена из меня фиговая, мне этот быт как нож по горлу, чувствую себя как в клетке и повязанной по рукам и ногам. Исполняю роль жены и матери, но в глубине души человек не сильно привязанный к семье.

Я вот что тут думаю. Для нас, стрельцов, убийственна именно монотонность и одинаковость. Вообще мы умеем делать все, и умеем хорошо, но только если вот прям сейчас загорелось в одном месте :))) А если потухло - то все, домкратом не поднимешь.

Вот хорошо когда муж умеет это понимать и подхватывать эстафету. Готовить, когда я загорелась с сыном задачки решать или наоборот решать задачки, когда я загорелась готовить баклажаны по-китайски :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кентаврик
#47

С водными - труба. Рыбы и Раки ну вообще ни в какие ворота. Скорпы - секси и страсть, но ненадолго. Быстро выдыхаются, заливают горящие угли и в кусты. Земля, - всегда было очень сложно. Козеры, тельцы и девы, взаимопонимания ноль! Огненные конечно притягивают ) Родная кровь. Но только на уровне дружбы. Самые близкие друзья-мужчины - стрельцы и львы. Ну а воздушные... Это именно то, что нужно для счастья ) Близнец самое оно. Обожаю этого мерзавца! )

Oleh
#48

lдля меня стрельцы мужиковаты, хотя кому то самое оно..много бешеного пыла, неуемной энергии и "разгона на рубль, а удара на копейку".. сам водный, предпочитаю земных женщин

Гость
#49
ласточка

Я хорошая хозяйка.Люблю в доме уют,хорошо готовлю.Муж и дети сыты,выстираны,выглажены.Домашнюю работу очень люблю.На основную хожу,аааа,черт знает почему хожу!))Диплом получила,надо отрабатывать.И в декрете с удовольствием сидела,детей в садик обоих с 4 лет отдала,чуть рассудка не лишилась от переживаний.Я тут на вумене,когда вижу темы-ненавижу своего ребенка,как не сдохнуть в декрете,просто офигиваю!В мужчине очень ценю умение стукнуть кулаком по столу и принять решение.

У меня Луна в Деве.На фоне настоящих Стрельцов я не такая заводная,компанейская и быстрая.Зато дипломатична,берусь только за то,что железно смогу довести до конца,злопамятна,и терпения вагон.Многие удивляются,узнав мой знак зодиака.Муж Рак.У нас любовь,семья и дети.Вместе уже 11 лет.

Я как раз заводная, даже слишком заводная, азартная, компанейская, но в азарте могу сказать себе стоп, чувство самосохранения присутствует.

Дипломатичная, абсолютно не злопамятная и обид не помню, могу первая помириться пойти, но буду аккуратна с этим человеком. Не могу плести интриги, вести с кем-то продолжительные войны, мне это скучно и неинтересно.

Люблю масштабные задачи, рутина и мелочи меня убивает. На работе для меня идеал такой, я бросаю идею и схематично обрисовываю, реакция быстрая и спонтанная, иногда рисковая, думать много не буду, потом вот пусть подключабтся исполнители.. Голубая моя мечта так работать))

Как начинаются бумажки и согласования, все и тут мне хочется повеситься, на меня нельзя вешать документооборот, я что-нибудь потеряю или забуду, я так сказать глобально мыслю))

Многое могу бросить на полпути, не из-за безалаберности, я вперед смотрю и понимаю, этот проект убыточный или дело, нет смысла на него тратить время, переключаюсь на другое

стрела
#50
Гость

С другой он должен быть не сильно ревнив, спокойно относиться к тому, что у нее много друзей мужчин и она часто ходит к ним на кофе без мужа.

У меня нет ни одного друга-мужчины.Вообще не понимаю, как и зачем дружить с мужчинами.О чём с ними говорить ?)) Я в мужчинах всегда вижу противопложный пол, а не друзей...Со всем остальным,в принципе,согласна.