Гость
Статьи
Женщина - Рыбы, …

Женщина - Рыбы, мужчина - Телец. Что скажете?

Интересует мнение знающих людей.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

kategoiceski net.

рыбка бо
#2

Самые приятные воспоминания об отношениях. С учетом того, что чувств сильных так и не случилось. Единственный момент из-за которого все же расстались, для него важно общение. Бывшие девушки, друзья...постоянно гулял без меня. Я не смогла молча терпеть это всё, сидя у окошка.

Верочка
#3

У нас наоборот я-телец,муж-рыбы,категорически да!

Гость
#4

Вспоминается поговорка - тельцы подлецы... А рыбки такие нежные,милые

ПРО
#5

хороший союз

#6

Спасибо за ответы. Правда, нежной и милой я себя не назову, как впрочем и телец мой не общительный ни разу)) Наверное, индивидуально всё...

Гость
#7

Я рыба и для меня тельцы это самая жесть. Они мою тонкую и чувствительную натуру не то что не понимают а просто втаптывают намертво в грязь. Не правильный союз

Упрямая Оля
#8

У меня наоборот. Я телец, любимый - рыбы. Лучше не бывает. Но женщины и мужчины одного знака отличаются. Телец- мужчина - не совсем мое.Только как друзья. Вот выше написали - телец сам по себе без женщины своей с друзями общается, не берет никуда - подозреваю, что у них есть такое. У нас наоборот - везде вместе- даже если запланировали, что будем врозь - все равео получаемся вместе - не наскучиваем лруг другу.

Гость
#9

Телец- это слишком грубо и прямо, что душа рыбы ну никак не потерпит.

2
#10

по моему идеальное сочетание:-) у меня так с мужем.

юл
#11

девушки-тельчихи, расскажчьеите о вашем опыте сыбами в начале отношений. С

Гость
#12

было два тельца, такие скучные, приземленные, какие-то уперто-туповатые, считаю, что тельцы не подходят рыбам, откуда эта фигня, что рыбам с земными кофортно? Сколько земных не встречала, все тяжелые, зато с воздушными прямо летаю, очень легко общаемся, понимаю их с полувзгляда, они на меня не давят, не мутные.

Oleh
#13

женщинам-рыбам воздух думаю комфортен, в парах зачастую с весами, водолеями, реже с близнецами.. для мужчины-рыбы такой брак самоубийство..

Гость
#14
Гость

Я рыба и для меня тельцы это самая жесть. Они мою тонкую и чувствительную натуру не то что не понимают а просто втаптывают намертво в грязь. Не правильный союз

tochno. Vtoptat v gryaz... Budu dergat na mushke...

Акула.
#15
Гость

tochno. Vtoptat v gryaz... Budu dergat na mushke...

Что действительно точно, так это то, что ты будешь х..й сосать, по самые гланды.

Гость
#16

Любимый телец, я рыбка..
Да конечно он закрытый, не очень общительный). А я "тараторка")). Но столь любимой я никогда себя не ощущала. Пылинки сдувает, после 5 лет с девой всю мою боль стер из моей души..

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лия
#18

Я рыбы, но мой характер что то среднее между рыбой и тельцом. А вот мой молодой человек телец(апрельский)... Это не просто (Из за того что мы оба лидеры и упрямцы) Но один из нас всегда идет на уступки. Мы буквально по разным комнатам сидя не сможем друг от друга далеко отойти, всегда присматриваем друг за другом.
Еще когда просто общались и дружили нас очень тянуло друг к другу... Что самое конченное в этой ситуации, мой молодой человек не один с кем такая тяга. У меня есть друг (Тоже телец, но майский) аналогичная тяга причем взаимная.
С майским я дольше знакома, он мне нравился очень, пока я не заставила себя забыть о том как он мне нравился. Я выбрала того кто умеет и хочет действовать. И мой выбор не изменится, но та тяга все равно остается к ним обоим... Меня это напрягает иной раз, поэтому стараюсь с майским чисто по сети общаться. Не хочу что бы эта тяга стала мне еще больше докучать.
Не знаю на счет гороскопов и из за них ли это, но факт есть факт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема