Гость
Статьи
Что может дать женщина …

Что может дать женщина Рыба мужчине Тельцу?

Читала совместимость Ж Рыба + М Телец и поняла, что Телец столько может дать Рыбке. Неужели, я, Рыба, так безнадежна?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не правда. в основном женщины дают мужчинам. а мужчины их берут. так что не выжно рыба, не рыба, можете спокойно давать

телёночек
#2

рога давай

Лёля
#3

Леща.

Гость
#4
Лёля

Леща.

Вот вы смеётесь, а телец это хорошая птица. Пока не пнёшь не полетит. Леща иначе будет сидеть дома и пролёживать диван, хотя при этом еще каким то магическим способам зарабатывая хорошие деньги.

Лёля
#5
Гость

Вот вы смеётесь, а телец это хорошая птица. Пока не пнёшь не полетит. Леща иначе будет сидеть дома и пролёживать диван, хотя при этом еще каким то магическим способам зарабатывая хорошие деньги.

Я сама Телец :)

Гость
#6

ужас

Катерина
#7

Зачем вам эти тельцы, ну реально такое Г...

Гость
#8

мой любимый Телец послал на ***** Рыбку . вам ничего не светит гороскопы читайте

Гость
#9

Почему это безнадежна? Будешь стирать его вонючие носки и трусы, куховарить, порядок наводить.

Гость
#10

Рыбам не подходит Телец.. Категорически.. Слишком разыне темпы жизни.. Телец консерватор, Рыбы новатор.

Гость
#11

Я рыбы, со своим тельцом уже больше 10 лет, 6 из ним расписаны. Хотите покоя, стабильности, предсказуемости, он вам это обеспечит. Яркости, эмоций, сюрпризы, хрен дождетесь. Помоему, мы прекрано друг друга дополняем. Я превношу в наши отношения легкости, безбашаности, какие-то новаторские идеи. Создаю дома уют и тепло, я это люблю и умею.

Кир
#13
Катерина

Зачем вам эти тельцы, ну реально такое Г...

А ты не гоvно, не?

Гость
#14
Гость

Вот вы смеётесь, а телец это хорошая птица. Пока не пнёшь не полетит. Леща иначе будет сидеть дома и пролёживать диван, хотя при этом еще каким то магическим способам зарабатывая хорошие деньги.

Это пять!) У меня муж Телец, я - Рыбы, ленивый до безумия, но каким-то образом продвигается по карьерной лестнице и хорошо зарабатывает. Это тайна для меня, как...

Гость
#15
Гость

Рыбам не подходит Телец.. Категорически.. Слишком разыне темпы жизни.. Телец консерватор, Рыбы новатор.

Вообще наоборот, я - консерватор, Телец открыт ко всему новому: к людям, вещам, местам. Мне всё это вообще не надо, надо свой мирок и, чтобы в нём меня не трогали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Вы ему легкость, романтику, уют, ласку, он вам надежность, уверенность в завтрашнем дне, реальность мира. Эти два знака, как магниты. Разгадать силу притяжения крайне сложно. Сумеете договариваться и уступать друг другу, будет все прекрасно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем