Гость
Статьи
кто самый чувственный …

кто самый чувственный и страстный из водных стихий?

какие представительнцы водной стихии рыбы рак или скорпион,самые интересные на ваш взгляд.
в ком из них больше очарования и чувств?

какая там
24 ответа
Последний — Перейти
рыбка бо
#1

Мне кажется, что страстные - это скорпионы. Очень взрывные...слово страсть - это про них. Ну а чувственные - это рыбы и раки..нежные и чувственные

Гость
#2

ryba

опыт
#3

Раки, секс-машины, но при этом будет трахать все что рядом тоже.

Скорпы - много тумана, мало толку. Страсти много, а толком трахнуть могут не все.

Рыбы, чувственные, но если ты его не любишь - то в постели тоска зеленая. Если любишь - будет улетать каждый раз

Гость
#4

Очаровашки-Рыбы.

Эмоциональные и страстные-Скорпионы.

Нежные-Раки

Гость
#5

рыбы мужчины и раки женщины ,скорпы эгоисты в основном в постели как ж так и м

Goldi
#6

Скорпион

какая там
#7

от знака задиака не всегда зависит страсть и чувтвенность, особенно секс.

вот раки многие чувственные и глаза такие широкие,у скорпионов у многих тёмное прошлое,они притягательны для мужчин.

рыбы разные бывают что Водянова вся такая чувственная.что Шерон Стоун вся из секса сделанная

Гость
#8

У меня жена-рыбка очень страстная в постели. Сколько было женщин до неё, она самая ненасытная в сексе.

Гость
#9
Гость

У меня жена-рыбка очень страстная в постели. Сколько было женщин до неё, она самая ненасытная в сексе.

Очень чувствительная и нежная душой.

Гость
#10

Кто, кто - дядька Черномор!

Нотка
#11
какая там

какие представительнцы водной стихии рыбы рак или скорпион,самые интересные на ваш взгляд.в ком из них больше очарования и чувств?

Все они аморфные амебы - медлительные нерасторопные, холодные и склизкие. Бррррр. А вот скорпионы - только к старости мудреют и перестают жалить, они, пожалуй самые деятельные.

рыбка бо
#12
Гость

У меня жена-рыбка очень страстная в постели. Сколько было женщин до неё, она самая ненасытная в сексе.

Мне тоже так говорили. Отсюда обратные проблемы.

Гость
#13
рыбка бо

Мне тоже так говорили. Отсюда обратные проблемы.

какие проблемы?

рыбка бо
#14
Гость

какие проблемы?

Когда один в паре излишне темпераментен, то другому трудно дается соответствовать.

Гость
#15

раки из всех водных представителей самые темпераметные,вспыльчивые,сильно обидчивые,мстительны.

чувственность есть

Гость
#16

Скорпионши огонь бабы! Самый сексуально ненасытные и сильные по характеру. Но не каждому по зубам.

Раки - нежны и умны, но иногда на них накатывает.. могут запросто впасть в слезы или закатить скандал, любят повыносить мозг.

Рыбы очень эмоциональны, порой других понимают и чувствуют без слов.. но так же как и раков их клинит, частые перепады настроения. Противоречивы (ну это понятно), ведомы, слабые по характеру.

Гость
#17
Гость

Скорпионши огонь бабы! Самый сексуально ненасытные и сильные по характеру. Но не каждому по зубам. Раки - нежны и умны, но иногда на них накатывает.. могут запросто впасть в слезы или закатить скандал, любят повыносить мозг. Рыбы очень эмоциональны, порой других понимают и чувствуют без слов.. но так же как и раков их клинит, частые перепады настроения. Противоречивы (ну это понятно), ведомы, слабые по характеру.

ну ну конечно!!

мы умеем казатся слабыми но не слабые,слабость наш канёк!! В ЧЁМ ЖЕ СЛАБОСТЬ НАША ВЫРАЖАЕТСЯ?

Гость
#18
Гость

Скорпионши огонь бабы! Самый сексуально ненасытные и сильные по характеру. Но не каждому по зубам.

Ой прямо таки огонь ваши скорпионши, страшные, тупые и злые, а при слове минет-говорят: фу -как это можно делать. От каждой скорпионши тошнит, а меня жизнь постоянно с ними сталкивает

Гость
#19

мы больше оталкиваемся от характеристик в книгах про гороскоп и по этому каждый человек любого знака должен быть такой!!ну нет же!!

всё индивидуально,составляется конкретный гороскоп для человека.

Вика
#20

скорпионы-хороши технично, но эмоций дают маловато, часто трахаются для себя(

Гостья
#21
Гость

ГостьСкорпионши огонь бабы! Самый сексуально ненасытные и сильные по характеру. Но не каждому по зубам.

Ой прямо таки огонь ваши скорпионши, страшные, тупые и злые, а при слове минет-говорят: фу -как это можно делать. От каждой скорпионши тошнит, а меня жизнь постоянно с ними сталкивает

Ну баба писала, точно! Тебе то дура минет зачем?

Гостья
#22
Вика

скорпионы-хороши технично, но эмоций дают маловато, часто трахаются для себя(

Ну просто тебя сняли на одну ночь, чего с тобой стараться то)))

Гость
#23
Гость

Скорпионши огонь бабы! Самый сексуально ненасытные и сильные по характеру. Но не каждому по зубам.

Раки - нежны и умны, но иногда на них накатывает.. могут запросто впасть в слезы или закатить скандал, любят повыносить мозг.

Рыбы очень эмоциональны, порой других понимают и чувствуют без слов.. но так же как и раков их клинит, частые перепады настроения. Противоречивы (ну это понятно), ведомы, слабые по характеру.

Hvatit bzdet. Vi zabili pro glavnuyu stervu Gollivuda vseh vremen? Elizabeth Teylor. Potrahaem mozg i brosim. Gizn korotka.. A glavnoe- ne vihodim za luzerov.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
рыбка бо

Когда один в паре излишне темпераментен, то другому трудно дается соответствовать.

Stimmt. Ya Ribi i dage v otnosheniyah ya ne mogu viterpet idiotov bolshe mesyaza. Chto ug pro otnosheniya govorit. Ya egoistka i rada etomu.