Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто лучше Рак или Скорпион?

Кто из этих двух знаков красивее и сексуальнее? Кто лучшая хозяйка и жена? Кто победит?)

Ответы (45) Ответить
  • Рак к пивку вкуснее будет, с солью...

• Реклама

• Гость

Кто из этих двух знаков красивее и сексуальнее? Кто лучшая хозяйка и жена? Кто победит?)

В борьбе за твой жалкий стручок?

• Если такой вопрос изначально возникает, значит...ты их обеих не достоин, т.к. не любишь ни одну из них, а рассматриваешь с точки зрения потребителя. Хорошо, если они вовремя это поймут. А лучшая...нет, не правильно, единственная и самая-самая во всем - любимая женщина, а не та, что лучше постирала или минет сделала. Эх, девочки, и они еще говорят, что мы меркантильные стали....плакать хочется, когда такие вопросы читаешь....

• Кого любишь, ту и выбирай!!!!!!! причем тут рак скорпион...

• скорпионы и раки одного поля ягоды.

• Я рак, ленивая до ужаса. Бери скорпионшу))

• да оба знака нормальные, лично я тельцов и дев терпеть не могу

• Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

• Скорпионы,ясное дело))
    а раки то что? скрытые,замкнутные

• Гость

Красивее тот, у кого гены хорошие и здоровье в порядке.
    Понятие сексуальности для всех разное.
    Лучшая хозяйка и жена та, которая лучше воспитана и образована, считается с моральными принципами.

• Конечно скорпишки, раки нервозные. Скорпион если полюбит, то сделает все для семьи.

• оба хороши(((
    не люблю одинкаово обоих я телец

• Короче рак такой выползает и начинает клешнями щелкать и пытаться попасть по скорпиону, а тот тоже щелкает и жалом бьет, но у рака панцирь и скорпион не может пробить его панцирь. Но рак больше по размеру и он перекусывает скорпиона. Рак - круче. Тема закрыта

• В качестве хорошей хозяйки и жены я за раков. Семейные они. Зачастую

• Гость

Конечно, рак лучше. Скорпионихи обычно страшные, мерзкие бабы. Стервы! Ракини красотки, нежные и хорошие хозяйки. Я за рака!

Полностью согласна, сколько на баб-скорпионш натыкалась-все такие злые, скандальные, взгляд из-под лобья. Да и мужики не лучше. Раки-девушки получше, хотя их я видела поменьше

• Гость

Полностью согласна, сколько на баб-скорпионш натыкалась-все такие злые, скандальные, взгляд из-под лобья. Да и мужики не лучше. Раки-девушки получше, хотя их я видела поменьше

Согласна полностью, взгляд злой и отталкивающий. Ракини обладают очень красивыми глазами и приятной внешностью. Часто доброжелательные и внимательные. Скорпионихи -злючки. Сравнивать их даже нечего! Ракиня победит, если мужик не дурак.

• Да и Ракини как матери лучшие в мире женщины!

• раки ленивые по дому ничего не хотят делать и не умеют! а скорпы и дом прибран и готовит любят и в постели все ок!!!! скорпионы 100%!!!!!!!!

• Дурацкий вопрос. Никто из них не лучше, раз вопрос возник. Иначе бы не спрашивали. А вообще водная стихия тяжела сама по себе, потому действительно нужно полагаться на гены (внешность, здоровье) и воспитание (характер, темперамент). Всё!

• я скорп, и женщин ракинь всегда считала идеальными хозяйками, матерями и женами, плюс они еще все женщины до мозга костей: женственные, нежные, сексуальные.

• Гость

а вы попробуйте не натыкаться на людей, а смотреть иногда куда идете, может и перестанете получать взгляды ИСПОДЛОБЬЯ...

• Тупо вопрос, аналогичный вопросу "кто лучше я или ты"...

• Нас три подружки - Скорпа, Рак и Телец, и мы все три хороши, и внешне, и по хозяйству, и по характеру. :) Но мы все разные и разным мужчинам нравимся. Вот и зачем сравнивать? :)

• Раки и Скорпионы очень похожи по характеру. Девушка-Рак, внешне кажется хрупкой и нежной, но это только видимость, она достаточно сильная женщина, с твердым внутренним стержнем, знающая, чего хочет и как этого добиться. Девушка-Скорпион, также сильна духом, и как правило это сразу заметно, очень уверена в себе и всегда добивается цели. Оба знака могут быть мстительными, если их обидят. Нельзя сказать, кто лучше, уж больно они схожи, тут надо еще обратить внимание на более подробный гороскоп.:)

• Скорпионы я их шпилил я знаю

• Ирина

Скорпион однозначно лучше

• Гость

Согласна полностью, взгляд злой и отталкивающий. Ракини обладают очень красивыми глазами и приятной внешностью. Часто доброжелательные и внимательные. Скорпионихи -злючки. Сравнивать их даже нечего! Ракиня победит, если мужик не дурак.

• скорпионши круче.....сексуальнее,красивее..вообще и хозяйки и мамы отличные...раки женщины стремные,подлые...я за скорпионш)

• Девушки не ругайтесь)
    оба знака хорошие по своему )

• Гость

Алкоголички ваши Ракини, не раз натыкалась

• гость

Алкоголички ваши Ракини, не раз натыкалась

Не неси чушь, Раки - идеальные женщины. Чувственные и сексуальные. Скорпионы мелкие злючки и *****, каких поискать.

• Я по гороскопу рак, я выучилась на повара кондитера и прекрасно готовлю а дома у меня всегда чисто и уютно, я тихая и спокойная, но если тронуть мою семью я глотку вырву, во всех остальных случаях я не скандальная, у моего мужа бывшая жена скорп, развелись из за ее блудных похождений и вечно грязного жилища... Вы говорите скорпихи сексуальные? Тогда подумайте, неужели скорпиха не будет пользоваться своей сексуальностью на право и на лево? У них завышена самооценка, но и раков есть минус, у них то как раз самооценка занижена, но им это не мешает нравиться противоположному полу за счет их таинственности и чувственности... Рак, самый что ни на есть женский знак, нежные, стеснительные, чувственные, терпеливые, хозяйственные и преданные.. А скорпы "с жалом* настырные, любят спорить, вспыльчивые и не уступчивые...

• Гость

секс кручееее

• Гость

Конечно скорпишки, раки нервозные. Скорпион если полюбит, то сделает все для семьи.

дибилы. Скорпионы не умеют врать. Я лично рак, но моя подруга скорпион. Когда она врёт я понимаю это. Так как она сказала что ей плохо а на следующий день как ни в чём не бывало! Она меня обзывает как бы обидно. Обзывает тупой,глупой и т. д. Кароче у меня еще много претензий к вам Скорпионы. Когда я сказала что мой телефон тупой (Meizu она мне его посоветовала) она сразу же сказала: Почему тупой? Это из за этого приложения наверно лагает. Тут же у неё типо паника поднялась. Только что бы не чувствовать вину. Не знаю но я за раков. Я рак, но я мягкая не могу сказать нет подругам. Так что скорпионы идите ***.

• MarinaAliy@outlook.com

Я по гороскопу рак, я выучилась на повара кондитера и прекрасно готовлю а дома у меня всегда чисто и уютно, я тихая и спокойная, но если тронуть мою семью я глотку вырву, во всех остальных случаях я не скандальная, у моего мужа бывшая жена скорп, развелись из за ее блудных похождений и вечно грязного жилища... Вы говорите скорпихи сексуальные? Тогда подумайте, неужели скорпиха не будет пользоваться своей сексуальностью на право и на лево? У них завышена самооценка, но и раков есть минус, у них то как раз самооценка занижена, но им это не мешает нравиться противоположному полу за счет их таинственности и чувственности... Рак, самый что ни на есть женский знак, нежные, стеснительные, чувственные, терпеливые, хозяйственные и преданные.. А скорпы "с жалом* настырные, любят спорить, вспыльчивые и не уступчивые...

я полностью согласна. Скорпион моя подруга и она говорит типо что всё у неё лучше но говорит это мягко. Допустим модель наушников. Её слова: Ты извини конечно но моя модель немного получше. Всё равно мне обидно. Меня очень легко задеть. Я за раков

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь