Гость
Статьи
зависимость энергетики …

зависимость энергетики и исполнения желания

Кто в этом разбирается, подскажите, пожалуйста. Зависит ли от плохого настроения, депрессии исполнения желаний? Это к тем кто верит, что если чего-то захотеть, то и материализуется.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я со времён первого просмотра "Терминатора" 20 лет назад хочу армию киборгов-убийц. А воз и ныне там. ЧЯДНТ?

Оливка
#2

Вам следует помнить, что даже если ваше желание исполнят, вы за него расплатитесь. Например, болезнью или что-то потерятете или исполнение желания не принесет счастья. Подумайте хорошо, стоит ли овчинка выделки.

Гость
#3
гость

Кто в этом разбирается, подскажите, пожалуйста. Зависит ли от плохого настроения, депрессии исполнения желаний? Это к тем кто верит, что если чего-то захотеть, то и материализуется.

Материализуется только тогда когда Вы очень захотите.Так что почувствуете душой.Это трудно объяснить если человек не испытывал этого.А так можете сколько угодно хотеть толку от этого не будет. А если Вы почувствуете что желание Ваше исполнится,то ни депрессии ни уныния естественно не будет.Вы будете просто счастливы.Так что все взаимосвязано

гость
#4
Оливка

Вам следует помнить, что даже если ваше желание исполнят, вы за него расплатитесь. Например, болезнью или что-то потерятете или исполнение желания не принесет счастья. Подумайте хорошо, стоит ли овчинка выделки.

да.я слышала про это. Но когда ты про себя чего-то хочешь, например чтобы тебе подарили цветы, просто так думаешь. Не программируя. И тебе неожиданно на улице подходят и дарят цветок. Я за это тоже заплачу? Я у вселенной его не просила. А просто подумала

Лана
#5
гость

да.я слышала про это. Но когда ты про себя чего-то хочешь, например чтобы тебе подарили цветы, просто так думаешь. Не программируя. И тебе неожиданно на улице подходят и дарят цветок. Я за это тоже заплачу? Я у вселенной его не просила. А просто подумала

Надо правильно хотеть.Подумала и забыла (отпустила желание), все должно быть естественно.Когда сильно на чем-то зациклен, может не исполнится, пока тебе не станет все равно или забудешь о чем просил и чего хотел.Может исполнится, но с теми осложнениями, о которых и писала Оливка.Короче, нельзя циклиться на своих желаниях.Поэтому и есть такая фраза "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться"

Гость
#6
Оливка

Вам следует помнить, что даже если ваше желание исполнят, вы за него расплатитесь. Например, болезнью или что-то потерятете или исполнение желания не принесет счастья. Подумайте хорошо, стоит ли овчинка выделки.

Не правда. Если ты себя сам программируешь, на потери и болезни как некую оплату взамен, то так и будет. Вселенная изобильна и даст вам все то, что вы попросите, но надо обладать нужной энергией, чтобы это все удержать и легко в этом вариться.

Если вы хотите много денег, но при этом не можете себе это позволить из-за собственных стереотипов, что богатые все воры и плохие люди, то конечно будет дисбаланс. Попробуйте зайти в дорогой автосалон и играюче присмотреть себе очень дорогую машину, посидеть в салоне, подержаться за руль... Если у вас это вызовет стресс и вы будете чувствовать себя неловко и даже оправдываться перед продавцами, то вы не готовы к большим деньгам.

Желания должны быть адекватны тебе, т.е. к примеру вы снимаете комнату в Москве, а мечтаете о большой, собственной квартире в Москве - это нормально. Но если вы мечтаете об особняке на голливудских холмах, хотя не разу не были в Америке и английский язык - это темный лес для вас, то это уже перебор)) Начинать нужно с малого и реального, а потом можно замахнуться

Гость
#7
гость

Кто в этом разбирается, подскажите, пожалуйста. Зависит ли от плохого настроения, депрессии исполнения желаний? Это к тем кто верит, что если чего-то захотеть, то и материализуется.

Когда у вас плохое настроение с депрессией, у вас мало энергии. Энергия может увеличиться стократно, если у вас хорошее настроение и вы переполнены любовью. Поэтому так важно научиться поднимать у себя положительный настрой, а уж потом визуализировать желания.

Гость
#8

Состояние, когда ты готов отправить запрос во вселенную ни с чем не спутаешь. Энергия на пике, сознание ясное. Берешь и отправляешь. Потом оно сбывается. Потом думаешь - и куда это, сбывшееся, девать )

Лана
#9
Гость

Состояние, когда ты готов отправить запрос во вселенную ни с чем не спутаешь. Энергия на пике, сознание ясное. Берешь и отправляешь. Потом оно сбывается. Потом думаешь - и куда это, сбывшееся, девать )

Ну, да, если бы все было так просто, все ходили бы счастливые и довольные, и не знали куда девать сбывшееся. Настрой, конечно, важен, но не все желания исполняются, даже те, которые тебе вполне по силам. Даже с позитивом)Так что не все так просто, как хотелось бы, во Вселенной)

яблизнецдада
#10
Гость

Не правда. Если ты себя сам программируешь, на потери и болезни как некую оплату взамен, то так и будет. Вселенная изобильна и даст вам все то, что вы попросите, но надо обладать нужной энергией, чтобы это все удержать и легко в этом вариться.



Если вы хотите много денег, но при этом не можете себе это позволить из-за собственных стереотипов, что богатые все воры и плохие люди, то конечно будет дисбаланс. Попробуйте зайти в дорогой автосалон и играюче присмотреть себе очень дорогую машину, посидеть в салоне, подержаться за руль... Если у вас это вызовет стресс и вы будете чувствовать себя неловко и даже оправдываться перед продавцами, то вы не готовы к большим деньгам.



Желания должны быть адекватны тебе, т.е. к примеру вы снимаете комнату в Москве, а мечтаете о большой, собственной квартире в Москве - это нормально. Но если вы мечтаете об особняке на голливудских холмах, хотя не разу не были в Америке и английский язык - это темный лес для вас, то это уже перебор)) Начинать нужно с малого и реального, а потом можно замахнуться

А если моё желание связано с причинением кому-то небольшого морального вреда во имя моего счастья? Неужели даже за это мне никак не придется расплачиваться?

Гость
#11
яблизнецдада

А если моё желание связано с причинением кому-то небольшого морального вреда во имя моего счастья? Неужели даже за это мне никак не придется расплачиваться?

Суть не в расплате за подлость. Все дело в том, что если вы делаете подлость, то ваша собственная вселенная и ваш мир считает это нормой, и к вам тоже притягиваются подобные вещи.

Истинное счастье не рождается из мести или подлости, а то что вы выдаете за "счастье" - это потакание своим слабостям: уязвленному самолюбию и низкой самооценке. Неудовлетворенность собственной жизнью и собой рождает желание мстить и пакостить. Не вас задел когда-то человек, а вы так скажем заделись его словами, действиями. Мы притягиваем к себе те ситуации и тех людей, которые отражают нас - все зеркалится. Куда бы мы не пошли, мы встречаем только себя.

гость
#12
яблизнецдада

ГостьНе правда. Если ты себя сам программируешь, на потери и болезни как некую оплату взамен, то так и будет. Вселенная изобильна и даст вам все то, что вы попросите, но надо обладать нужной энергией, чтобы это все удержать и легко в этом вариться.



Если вы хотите много денег, но при этом не можете себе это позволить из-за собственных стереотипов, что богатые все воры и плохие люди, то конечно будет дисбаланс. Попробуйте зайти в дорогой автосалон и играюче присмотреть себе очень дорогую машину, посидеть в салоне, подержаться за руль... Если у вас это вызовет стресс и вы будете чувствовать себя неловко и даже оправдываться перед продавцами, то вы не готовы к большим деньгам.



Желания должны быть адекватны тебе, т.е. к примеру вы снимаете комнату в Москве, а мечтаете о большой, собственной квартире в Москве - это нормально. Но если вы мечтаете об особняке на голливудских холмах, хотя не разу не были в Америке и английский язык - это темный лес для вас, то это уже перебор)) Начинать нужно с малого и реального, а потом можно замахнутьсяА если моё желание связано с причинением кому-то небольшого морального вреда во имя моего счастья? Неужели даже за это мне никак не придется расплачиваться?

а если желание не причинение вреда другому а может влияние на другого. типа пожелать конкретного мужчину? результат будет зависит от энергетики мужчины тоже? если энергия мужчины слабее чем у женщины, возжелавшего его, то он будет ее?

Гость
#13

если вы делаете подлость, то ваша собственная вселенная и ваш мир считает это нормой, и к вам тоже притягиваются подобные вещи

Гость
#14

то что вы выдаете за "счастье" - это потакание своим слабостям: уязвленному самолюбию и низкой самооценке

Гость
#15

Неудовлетворенность собственной жизнью и собой рождает желание мстить и пакостить

Гость
#16

Не вас задел когда-то человек, а вы так скажем заделись его словами, действиями. Мы притягиваем к себе те ситуации и тех людей, которые отражают нас - все зеркалится. Куда бы мы не пошли, мы встречаем только себя.

Гость
#17

Куда бы мы не пошли, мы встречаем только себя

Я перестала краснеть
#18
Гость

Куда бы мы не пошли, мы встречаем только себя

Ерунда. Просто модная трактовка. Жизнь показывает обратное! И есть люди, которых не хочешь больше ни видеть ни слышать, так как они разительно от меня отличаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mmmaria
#19

есть методика интересная такая...отследите 1 лунные сутки ,а как правило,они длятся считанные часы,и медитируйте,в деталях представляйте исполнение вашего желания,как вы счастливы от этого ,упивайтесь радостью!но ,считается,что думать и мечтать надо о добром.исполняется втечение текущего лунного месяца т.е.=30 ДНЕЙ,удачи!!!очень часто все планируемое сбывается