Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять девушке скорпиону что я изменился? я овен

встречался с девушкой скорпион 1.5 года. Пол года было все шикарно веселились и тд и тп.
потом начали жить вместе тут то и понеслось. я работал с утра вставал вечно сам и заваривал себе кофе а она спала. мне не нравилось это и я уже начал говорить об этом ей на прямую. ничего не изменилось.вечно гнобила меня за то что я типа бездарь и ничего не делаю ,мне это все надоело, потом ссоры понеслись. я овен. доходило до драк она первая всегда била меня по раза 3 по лицу я отвечал но по лицу не бил просто руки крутил. плевала в меня и кричала что я алкаш и вечно с друзьями хотя она когда с друзьями вырубала телефон или не отвечала на звонки по часу. уехала в питер к родственникам и через три дня сказала что у нас ничего не будет так как любит другого и уезжает жить в питер навсегда. забрала документы с бесплатного образования и тд и тп. приехала, начала плакать и говорит что жалеет о том что сделала мол типа люблю тебя и все такое. ну я и в тот же день с цветами лечу к ней и говорю что я тебя никуда не отпущу .
потом начался жестокий игнор. сейчас в вк в черный список добавила. что делать? хочу вернуть. как это сделать ?

тут
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуть зачем???!!! По лицу давно получали?)

не тут
#2

проснись.из тебя делают послушного Аленя.еше чуть -чуть и п.и.с.д.е.ц.

скорпионка
#3

Если это выливается на форуме анонимно и есть желание услышать откровенный отзыв со стороны то это одно, НО, если вот это самое говорится близким, друзьям, всем подрят, то боюсь она тебя искалечит. Отношения - это дело двоих. Скорпион ненавидит, когда мужчина ведет себя подобным образом. Будешь что-то заставлять делать её - будешь ходить с поцарапаным фейсом. Погибче в мозгах, похитрее, пожестче, но без жестокости и все будет ок. Ах, да, и секса побольше;-)

Гость
#4

прям гоп-стоп разборки

Рома
#5
скорпионка

Если это выливается на форуме анонимно и есть желание услышать откровенный отзыв со стороны то это одно, НО, если вот это самое говорится близким, друзьям, всем подрят, то боюсь она тебя искалечит. Отношения - это дело двоих. Скорпион ненавидит, когда мужчина ведет себя подобным образом. Будешь что-то заставлять делать её - будешь ходить с поцарапаным фейсом. Погибче в мозгах, похитрее, пожестче, но без жестокости и все будет ок. Ах, да, и секса побольше;-)

какого секса ?) у нас секс по три четыре раза на день был) а уже нету) я не заставлял а просил) а потом ьерпение лопнуло) и уехала теперь к другому)

вернуть зачем ) ну типа люблю) хотя жутко сомневаюсь)

Рома
#6

Вернуть зачем???!!! По лицу давно получали?)

я вообще не обидчив)

Рома
#7

и ребят суть то не в этом) как дать ей понять что я стал совсем другой ?)

Гость
#8
Рома

и ребят суть то не в этом) как дать ей понять что я стал совсем другой ?)

А Вы уверены, что она к "другому" будет лучше относиться? Понимаете, у овна и скорпиона всегда будет так, как Вы описали. Ничего не изменится.

скорпиён
#9
Гость

А Вы уверены, что она к "другому" будет лучше относиться? Понимаете, у овна и скорпиона всегда будет так, как Вы описали. Ничего не изменится.

Все зависит от конкретного овна и конкретного скорпиона. У меня с первым мужем 10 лет совместной жизни и все 10 лет война, драки, выбитые двери, зато любовь былааааа.... А со вторым (тоже овном) все наоборот, живем и спокойно любим друг друга вот уже 5 лет как. Не дерёмся, по-крупному не ссоримся, все решаем вместе. Лучше мужчины чем он мне не найти. Даже не представляю как было бы без него. Я это все к чему рассказываю, я долго думала почему с первым не сложилось, а со вторым всё ок. Потому, что первый очень на меня давил, чуть что не по его, сразу в ор, есть только два мнения - его и неправильное, у овнов всё через край - ревность, любовь, эмоции. Кофе утром - это такая фигня поверьте. Мне мой второй овен утром сам себе и мне завтрак разогревает, ну и что? А я ему готовлю обед и ужин. Работаем, кстати, тоже вместе и вообще всегда рядом. На скорпа нельзя давить и уж тем более орать. Овны любят выводить скорпов на эмоции. Я, например, когда обижаюсь, просто перестаю разговаривать и все, а первый муж от этого только ещё больше бесился. Пока не доведёт до истерики, не успокоится. Поэтому и драки были. Чтобы мы со вторым мужем подрались?!! Даже представить себе такого не могу!!! Единственный его минус - он очень ревнивый, юбка только до колена, не выше (но я всё равно ношу;)), на других даже мельком не смотри, пасёт постоянно, но мне это иногда даже нравится.

скорпиён
#10

Уважайте друг друга, жалейте друг друга и всё у вас будет хорошо! Без конца просить прощения, а потом опять орать - это не выход. Мой первый муж (мы, кстати, с ним дружим) сейчас говорит так - какой же я был дурак, сейчас на многие вещи по-другому смотрю. то, что скорп "не даёт - первый признак того, что он на вас очень обижен. У нас секс очень зависит от душевного состояния. Хотя ссоры и примирения страсть и провоцируют, но если негатив идет постоянно, накапливается критическая масса и тогда скорп уходит, сначала из вашей постели, а потом из вашей жизни.

скорпиён
#11

Ну мой первый овен меня силой возвращал;) Когда я к маме уехала, он через неделю ко мне прилетел, подловил возле дома, взял за руку, тащит и серьёзно так, с нажимом, - Ты что здесь делаешь? Ты что, не знаешь как я тебя люблю и как ты нужна мне? У тебя, что дома нет? Совсем офигела, а ну быстро домой! И так это по-мужски всё у него получилось, что я как кролик загипнотизированный за ним пошла. Потом секс обалденный, ну и вечером взяли билеты и домой. Всё-таки овны очень мужской знак, мужики 100%-ые!

скорпиён
#12

Автор, всё у вас получится, если чувства взаимны. Скорпы увлекающиеся натуры, вот тут корень проблемы. Может есть ещё кто у неё сейчас? Тогда уже не вернуть ничем. Только если она сама поймет, что вы лучше него, тогда да.

Гость
#13

ну ты и л о х

GV
#14

ты не овен, ты долбойоп

астролог
#15

Сделайте синастрию, чтобы понять, есть ли у вас вообще совместное будущее, и какое. Если интересно, пишите на a-strology@mail.ru

Рома
#16
скорпиён

Автор, всё у вас получится, если чувства взаимны. Скорпы увлекающиеся натуры, вот тут корень проблемы. Может есть ещё кто у неё сейчас? Тогда уже не вернуть ничем. Только если она сама поймет, что вы лучше него, тогда да.

есть парень в питере)

ОВЕН - случайный читатель
#17

После первого раза по роже бы вопросы перестал задавать, а тут ... Вернуть? Накуа???

Рома
#18
ОВЕН - случайный читатель

После первого раза по роже бы вопросы перестал задавать, а тут ... Вернуть? Накуа???

химия)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпи
#19

Люди не меняются. Никак ей не докажете. Я в таких ситуациях мнения не меняю. Она получала с Вами крутые эмоции, драки, сопли, слезы - в молодости это круто. Потом понимаешь хочется стабильности.