Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте, пожалуйста! Я в отчаянии!

У меня ужасно складывается личная жизнь. Не знаю, что делать. Неужели так будет всегда? Хочется знать, если какая-нибудь надежда.
Меня зовут Мария 27.06.1991. Спасибо

Ответы (7) Ответить
  • Она прям в отчаянии, а заплатить 100 рублей на платном сайте - жаба душит.
    Надоели халявщики.

• Реклама

• Гость

Она прям в отчаянии, а заплатить 100 рублей на платном сайте - жаба душит.
    Надоели халявщики.

халявщики это как раз вы, которые платными "гаданиями" промышляют

• Такие выводы в 22 года! Автор, если вас это успокоит, приведу свой пример. Первый секс у меня был в 21 год. И то потому что "время пришло". С этим человеком даже не было никаких отношений. Можно сказать, что просто попросила его провести эту операцию. Больше кандидатур не было. В школе и четыре курса в институте ни с кем и не встречалась. А после 24-х как поперло! Конечно, половых партнеров у меня было немного, но поклонников хоть опой ешь! В итоге за 5 лет 2 официальных брака, один гражданский и 3 - 4 мелких романа. Есть что вспомнить. И у вас будет! Зачем так рано на себе крест ставить?

• ой, как обычно какие-то писюхи малолетние проблемы себе придумывают в старые девы записываются в 18 лет
    ДА, Автор ТАК будет в твоей жизни ВСЕГДА - даже еще хуже будет - я погадала
    тебя ждет долгая и одинокая жизнь и замуж ты НЕ выйдешь, будешь жить с прыщавым уродлывым гражданским мужем который тебюя юросит когда ты забеременеешь
    вот мое гадание - и что? что делать дальше будешь, дурь ты мамолетняя??

• Может, там не в мужике дело, а вы уже ядом забрызгали))

• Гость

У меня ужасно складывается личная жизнь. Не знаю, что делать. Неужели так будет всегда? Хочется знать, если какая-нибудь надежда.Меня зовут Мария 27.06.1991. Спасибо

вы умная и творческая личность.. у вас большие возможности в будущем.. а трудности они всегда временные..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь