Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сможет составить натальную карту, очень тяжелый период

Буду очень благодарна, если кто то сможет помочь. В жизни очень тяжелый период в личной жизни, хочу узнать когда все наладится. Если кто сможет посмотреть скажу данные, которые нужны

Ответы (12) Ответить
  • Зайдите на специальный сайт и заполните свои данные

• Реклама

• Аленький цветочек

Зайдите на специальный сайт и заполните свои данные

И что там все равно ничего не понятно, что там написано,

• Автор

И что там все равно ничего не понятно, что там написано,

Могу помочь, но только платно.

• Автор, я на вас погадала. Скоро все наладится. Вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

• Если кто то все таки сможет помочь вот данные, 21.07.1990, Ростов-на-Дону, время рождения 19:00, интересует личная жизнь, сейчас все плохо, хочу узнать когда все наладится и когда наладятся отношения, и что вообще о личной жизни можно сказать. Наталия

• автор, сейчас не все живут в шоколаде.Проблемы у многих людей.Может быть, пора задуматься, откуда они берутся?
    И такая уж вы белая пушистая?
    Как правило, автором всех проблем в своей жизни является сам человек.
    Он затем и рождается, чтобы ликвидировать свои проблемы, а не убегать от них.

• Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро все наладится. Вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

Это псевдо-остроумие еще не надоело? Нашел бы занятие получше, чем пытаться выставить себя умнее других. Астрология - древняя наука. Наука, понимаешь? Так что займись чем нибудь получше, чем просто клацать одно и то же из темы в тему.

• Гость

автор, сейчас не все живут в шоколаде.Проблемы у многих людей.Может быть, пора задуматься, откуда они берутся?

+100000000000000000000000000000000

• Гость

автор, сейчас не все живут в шоколаде.Проблемы у многих людей.Может быть, пора задуматься, откуда они берутся?

Я где то сказала, что я белая и пушистая, и что я не знаю откуда мои проблемы, или убегаю от них? Есть, и то, что от нас не зависит, я не хочу вам рассказывать свою историю, но не все всегда зависит от человека, вокруг еще полно факторов, все возможное со своей стороны я делаю, и я не считаю, что я белая и пушистая

• Сидят несколько троллей, пишут шнягу всякую! Автор никого не просил поколдовать, решить его проблемы. Видать, у этих писак не бывает моментов отчаянья и смятения, когда хочется хотя бы какую-нибудь соломинку найти, надежду почувствовать

• Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро все наладится. Вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

где то я это уже читала ла ла ла ла

• Людей, у которых ПОСТОЯННО все плохо в личной жизни, мало волнуют проблемы людей, у которых СЕЙЧАС все плохо. Переживете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь