Гость
Статьи
Кто сможет составить …

Кто сможет составить натальную карту, очень тяжелый период

Буду очень благодарна, если кто то сможет помочь. В жизни очень тяжелый период в личной жизни, хочу узнать когда все наладится. Если кто сможет посмотреть скажу данные, которые нужны

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

"Зайдите на специальный сайт и заполните свои данные"

Автор
#2

"[quote="Аленький цветочек"]Зайдите на специальный сайт и заполните свои данные[\/quote]\n
И что там все равно ничего не понятно, что там написано,"

Гость
#3

"[quote="Автор"]И что там все равно ничего не понятно, что там написано,[\/quote]\n
Могу помочь, но только платно.\n
"

Гость
#4

Автор, я на вас погадала. Скоро все наладится. Вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

Автор
#5

Если кто то все таки сможет помочь вот данные, 21.07.1990, Ростов-на-Дону, время рождения 19:00, интересует личная жизнь, сейчас все плохо, хочу узнать когда все наладится и когда наладятся отношения, и что вообще о личной жизни можно сказать. Наталия

Гость
#6

автор, сейчас не все живут в шоколаде.Проблемы у многих людей.Может быть, пора задуматься, откуда они берутся?

И такая уж вы белая пушистая?

Как правило, автором всех проблем в своей жизни является сам человек.

Он затем и рождается, чтобы ликвидировать свои проблемы, а не убегать от них.

Гость
#7
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро все наладится. Вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

Это псевдо-остроумие еще не надоело? Нашел бы занятие получше, чем пытаться выставить себя умнее других. Астрология - древняя наука. Наука, понимаешь? Так что займись чем нибудь получше, чем просто клацать одно и то же из темы в тему.

Гость
#8
Гость

автор, сейчас не все живут в шоколаде.Проблемы у многих людей.Может быть, пора задуматься, откуда они берутся?

И такая уж вы белая пушистая?

Как правило, автором всех проблем в своей жизни является сам человек.

Он затем и рождается, чтобы ликвидировать свои проблемы, а не убегать от них.

+100000000000000000000000000000000

Автор
#9
Гость

автор, сейчас не все живут в шоколаде.Проблемы у многих людей.Может быть, пора задуматься, откуда они берутся?

И такая уж вы белая пушистая?

Как правило, автором всех проблем в своей жизни является сам человек.

Он затем и рождается, чтобы ликвидировать свои проблемы, а не убегать от них.

Я где то сказала, что я белая и пушистая, и что я не знаю откуда мои проблемы, или убегаю от них? Есть, и то, что от нас не зависит, я не хочу вам рассказывать свою историю, но не все всегда зависит от человека, вокруг еще полно факторов, все возможное со своей стороны я делаю, и я не считаю, что я белая и пушистая

гость
#10

Сидят несколько троллей, пишут шнягу всякую! Автор никого не просил поколдовать, решить его проблемы. Видать, у этих писак не бывает моментов отчаянья и смятения, когда хочется хотя бы какую-нибудь соломинку найти, надежду почувствовать

Ева
#11
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро все наладится. Вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

где то я это уже читала ла ла ла ла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Людей, у которых ПОСТОЯННО все плохо в личной жизни, мало волнуют проблемы людей, у которых СЕЙЧАС все плохо. Переживете.