Гость
Статьи
Телец и его фантазии

Телец и его фантазии

У тельца постонно сексуальные фантазии. Пишет мне как хочет меня.. Встречаемся с ним 5 месяцев. Я непротив этого, но хочется чтобы он вместо я хочу тебя говорил я люблю тебя. Вообще как на них реагировать? Не хочется чтобы это стало приоритетом общения. И не оттолкнет ли это тельца если я тоже буду потакать его фантазиям?

Донита
11 ответов
Последний — Перейти
Алекc
#1

Фак ми. У меня знаешь какие фантазии? Твой телец - телёнок просто. Я хочу её везде, На диване, на кровате, а полу , в ресторане, на стадионе, в машине, на лодке, корабле и самолёте. Даже на каруселях хочу её. Но то карусели уехали, то на самолёт денег не хватает

Гость
#2

Причем тут его гороскоп?скажите?

Андрюха Питерский
#3

Мужчина без фантазий...Даже такого рода, это весьма унылая и консервативная картина..

Донита
#4
Гость

Причем тут его гороскоп?скажите?

На форуме много пишут что тельцы очень любят сексуальные фантазии

Донита
#5
Алекc

Фак ми. У меня знаешь какие фантазии? Твой телец - телёнок просто. Я хочу её везде, На диване, на кровате, а полу , в ресторане, на стадионе, в машине, на лодке, корабле и самолёте. Даже на каруселях хочу её. Но то карусели уехали, то на самолёт денег не хватает

И как она реагирует? Ваша женщина? Тоже говорит что хочеи вас там-то и там-то?

Девушка
#6

Фантазируйте вместе с ним. В чем проблема то? Я со своим скорпом могу целыми днями смсками переписываться с фантазиями, один начинает, другой продолжает и понеслось. Пишем со всеми подробностями и деталями, кто бы как и что.... Это еще помогает понять желания друг друга. А вы предпочитаете совсем не делиться фантазиями и не обсуждать эту тему???

Донита
#7
Девушка

Фантазируйте вместе с ним. В чем проблема то? Я со своим скорпом могу целыми днями смсками переписываться с фантазиями, один начинает, другой продолжает и понеслось. Пишем со всеми подробностями и деталями, кто бы как и что.... Это еще помогает понять желания друг друга. А вы предпочитаете совсем не делиться фантазиями и не обсуждать эту тему???

Говорю же я не против этого. Но тогда получается, что эти фантазии в приоритете общения

Андрюха Питерский
#8
Донита

Говорю же я не против этого. Но тогда получается, что эти фантазии в приоритете общения

Это ненадолго, потом будете с радостью и умилением вспоминать, поглядывая на храпящее и уже давно беспомощное тело возлюбленного..

Девушка
#9
Донита

Говорю же я не против этого. Но тогда получается, что эти фантазии в приоритете общения

Да ладно вам, это просто игра, флирт и разнообразие. Для вас предпочтительнее общение только по делу, о погоде, или только слова люблю тебя? Мы с моим 1,5 года и фантазии продолжаются, но помимо этого и по делам разговариваем. Интерес только сильнее друг к другу за это время стал. Не только сексуальный, но и несомненно душевная привязанность и близость между нами внутренняя.

Девушка
#10
Андрюха Питерский

Это ненадолго, потом будете с радостью и умилением вспоминать, поглядывая на храпящее и уже давно беспомощное тело возлюбленного..

)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Это ненадолго, потом будете с радостью и умилением вспоминать, поглядывая на храпящее и уже давно беспомощное тело возлюбленного..

да нифига!!! я 8 лет не могу лечь в постель чтобы просто поспать. думала ну год-два, потом немного страсти поулягутся. хрен там!!! телец не думает останавливаться - хоть трезвый, хоть пьяный, уставший, радостный печальный всё одно - ХОЧЕТ ... и ничего с этим не поделаешь...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем