Гость
Статьи
Рак-Собака

Рак-Собака

А я знакома с мужчиной Рак-Собака 2 года. Начиналось все с того, что он хотел от меня секса(рьяно добивался и настаивал на нем - я держалась полтора года), ничего при этом не обещая-не говоря слов любви, а порой даже скрывая ту симпатию которая у него возможно зарождалась. Говорю ВОЗМОЖНо, потому что по сей день ни в чем не уверенна. Но целых два года человек в моей жизни, порой виртуальной местами реальной. ДВА ГОДА каждодневного общения и свиданий раз месяц. Спрашиваю у него к чему все это - толком ответить не может. Говорит что я НЕ ЕГО женщина, что он не влюблен в меня (при этом бывает рассказывает о своих влюбленностях на стороне) и в то же время не отпускает. Странное общение, странные отношения.

Жерда
13 ответов
Последний — Перейти
ро
#1

он рак-скотина

Я
#2

Ахаха, собака-рак! ))))

Я
#3

Может, не уверен в Вас, что ответите взаимностью. )

Овниха
#4

От жеж собака!)) А по теме, автор, не любит он Вас. Ищет "свою судьбу" и параллельно имеет Вас, при чем морально и физически.

Овниха
#5

Автор, кто Вы по з/з и какой год рождения?

Гость
#6

вот-вот, я тоже собака-рак. и тоже звезданушка еще та!

Жерда
#7
Овниха

Автор, кто Вы по з/з и какой год рождения?

Я Дева-Тигр. Может и правду Вы сказали. Порой сама так думаю. Со своей стороны могу сказать, что по-началу вела себя с ним довольно равнодушно. Возможно это и послужило вот таким вот развитием. Возможно нет. Успокаивать себя не стану.))

Гуманист
#8

Хотел поставить Раком. Когда не дали, стал собакой.

Жерда
#9

"[quote="Гуманист"]Хотел поставить Раком. Когда не дали, стал собакой.[\/quote]\n
охохох Гениально"

Гость
#10

Что тут скажешь - рак...)))) собака такая....

Гость
#11

Раки ужасные, бросайте его, нервы он вам все вымотает!

Роман
#12

Телочки глупые)))). Научитесь давать сначала мужчине, а потом получать!!!! И свою целочность берегите, и кому попало не сливайте!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Сама по зодиаку рак-собака, говорят что мирная, добрая, мудрая, но не стоит этим пользоваться. Мужиков раков терпеть не могу, если знакомлюсь, сразу их чувствую и обрываю отношения, не нравятся.

Предыдущая тема