Гость
Статьи
помогите, погадайте, …

помогите, погадайте, уже отчаялась!

Муж имеет 2-х детей от первого брака. Мы в браке год. Он детей больше не хочет. А я очень-очень-очень хочу!!! Мы договорились не говорить об этом год. Подумать, успокоиться, так как у меня истерики были сильные. Сама (секретом) забеременеть не могу, так как надо планировать (есть проблемы). Мне 32 года (Елена)
Будут ли у меня мои родные дети? Захочет ли муж?
Спасибо заранее!!!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет расставание. А потом будет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Та вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#2

Автор, если у вас нет бесплодия, то забеременить вы вполне можете. Остальное зависит только от вас. если ваш муж не хочет дете ни в какую, то смысл того, что вы до сих пор не развелись???

Гость
#3
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет расставание. А потом будет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Та вы встретите любовь всей жизни.

Это бот, не ведитесь. Либо просто человек, которому нечего делать, кроме как строчить одно и тоже из темы в тему. Ну, есть тут просто местный дурачок.

Гость
#4
Гость

Это бот, не ведитесь. Либо просто человек, которому нечего делать, кроме как строчить одно и тоже из темы в тему. Ну, есть тут просто местный дурачок.

Спасибо)) а то я уже переживать начала!!

Pilotkina
#5

Автор, если у вас нет бесплодия, то забеременить вы вполне можете. Остальное зависит только от вас. если ваш муж не хочет дете ни в какую, то смысл того, что вы до сих пор не развелись???

Легко сказать...

Потому что любим друг друга, уважаем, душевное сходство.

Всю критику в свой адрес я и сама могу сказать и знаю, не девочка уже.

Гость
#7
Svetlana

Здравствуйте! Будут ли в дальнейшем у нас близкие отношения , нравлюсь ли я ему? Если будут отношения, то надолго или нет? Николай 47лет, Светлана 38 лет.Заранее очень вам благодарна.

Светлана, милая, ну 38 лет уже, пора бы перестать маяться дурью... Взрослый человек вроде бы

Гость
#9

Автор, ну вот скажите, причем здесь гадания. Здесь достаточно здравого смысла : вы должны для себя решить хотите ли вы детей. Именно вы. Ваш мужчина детей не хочет, не хочет их от вас в том числе. Ему главное что у него дети есть, на то что вы как мать не состоитесь ему глубоко наплевать. Очень странно что вы пишите о взаимной любви. Думаю вам предстоит выбрать- расставание с ним и рождение ребенка от другого мужчины , не рожать никогда и выбрать мужа при этом без гарантии что он вас вдруг не разлюбит и не уйдет оставив вас одну в том возрасте, когда рожать уже поздно, либо разговор с мужем и рождение ребенка от него в браке. Последний вариант в вашем случае утопия и маловероятен, даже если вы родите он скорее всего сбежит . Здесь не гадания, а протая логика и жизненный опыт и в общем- то логичные варианты событий. Выбирать вам и только вам брать ответственность за свою жизнь, не ищите подсказок в бредовых писанинах мнимых гадальщиц.

Скажу вам больше: любой человек может сам предвидел свое будущее, достаточно сильно погрозится в ситуацию, проигрывайте в голове возможные варианты событий и их исход- вы же знаете себя, должны знать мужа- как он скорее всего поведет себя и тд. Не бойтесь думать о плохом , вы должны в голове принять любые негативные последствия, представьте и прочувствуйте каковы ощущения : вот прошло 10 лет вы с мужем, чувства отбыли, ребенка так и нет, вы узнали об измене.... Вот вы все де решили родить, муж от вас уходит оставив одну - ваши ощущения... Вот вы не можете забеременеть от него и уходите, вам плохо без него, вы занимаете себя делами пытаетесь оклематься, решаете завести ребенка одна или встреваете нового мужчину.... Думайте, представляйте, решение и понимание развития событий придет само собой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Уважаемые мои,погадайте пожалуйста состоится ли свадьба Инна19.09.92-Владимир 02.06.88