Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите, погадайте, уже отчаялась!

Муж имеет 2-х детей от первого брака. Мы в браке год. Он детей больше не хочет. А я очень-очень-очень хочу!!! Мы договорились не говорить об этом год. Подумать, успокоиться, так как у меня истерики были сильные. Сама (секретом) забеременеть не могу, так как надо планировать (есть проблемы). Мне 32 года (Елена)
Будут ли у меня мои родные дети? Захочет ли муж?
Спасибо заранее!!!!!

Ответы (10) Ответить
  • Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет расставание. А потом будет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Та вы встретите любовь всей жизни.

• Реклама

• Автор, если у вас нет бесплодия, то забеременить вы вполне можете. Остальное зависит только от вас. если ваш муж не хочет дете ни в какую, то смысл того, что вы до сих пор не развелись???

• Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет расставание. А потом будет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Та вы встретите любовь всей жизни.

Это бот, не ведитесь. Либо просто человек, которому нечего делать, кроме как строчить одно и тоже из темы в тему. Ну, есть тут просто местный дурачок.

• Гость

Это бот, не ведитесь. Либо просто человек, которому нечего делать, кроме как строчить одно и тоже из темы в тему. Ну, есть тут просто местный дурачок.

Спасибо)) а то я уже переживать начала!!

• Автор, если у вас нет бесплодия, то забеременить вы вполне можете. Остальное зависит только от вас. если ваш муж не хочет дете ни в какую, то смысл того, что вы до сих пор не развелись???

Легко сказать...
    Потому что любим друг друга, уважаем, душевное сходство.
    Всю критику в свой адрес я и сама могу сказать и знаю, не девочка уже.

• Svetlana

Здравствуйте! Будут ли в дальнейшем у нас близкие отношения , нравлюсь ли я ему? Если будут отношения, то надолго или нет? Николай 47лет, Светлана 38 лет.Заранее очень вам благодарна.

Светлана, милая, ну 38 лет уже, пора бы перестать маяться дурью... Взрослый человек вроде бы

• Автор, ну вот скажите, причем здесь гадания. Здесь достаточно здравого смысла : вы должны для себя решить хотите ли вы детей. Именно вы. Ваш мужчина детей не хочет, не хочет их от вас в том числе. Ему главное что у него дети есть, на то что вы как мать не состоитесь ему глубоко наплевать. Очень странно что вы пишите о взаимной любви. Думаю вам предстоит выбрать- расставание с ним и рождение ребенка от другого мужчины , не рожать никогда и выбрать мужа при этом без гарантии что он вас вдруг не разлюбит и не уйдет оставив вас одну в том возрасте, когда рожать уже поздно, либо разговор с мужем и рождение ребенка от него в браке. Последний вариант в вашем случае утопия и маловероятен, даже если вы родите он скорее всего сбежит . Здесь не гадания, а протая логика и жизненный опыт и в общем- то логичные варианты событий. Выбирать вам и только вам брать ответственность за свою жизнь, не ищите подсказок в бредовых писанинах мнимых гадальщиц.
    Скажу вам больше: любой человек может сам предвидел свое будущее, достаточно сильно погрозится в ситуацию, проигрывайте в голове возможные варианты событий и их исход- вы же знаете себя, должны знать мужа- как он скорее всего поведет себя и тд. Не бойтесь думать о плохом , вы должны в голове принять любые негативные последствия, представьте и прочувствуйте каковы ощущения : вот прошло 10 лет вы с мужем, чувства отбыли, ребенка так и нет, вы узнали об измене.... Вот вы все де решили родить, муж от вас уходит оставив одну - ваши ощущения... Вот вы не можете забеременеть от него и уходите, вам плохо без него, вы занимаете себя делами пытаетесь оклематься, решаете завести ребенка одна или встреваете нового мужчину.... Думайте, представляйте, решение и понимание развития событий придет само собой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп