Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соединение асцендента женщины с солнцем мужчин

Соединение асцендента женщины с солнцем мужчины -как оно сказывается на отношениях?Что дает?) Соединение венеры женщины с марсом мужчины-как сказывается? Что больш оказывает влияние?

Ответы (6) Ответить
  • Плохо сказывается очень плохо
    Да ничего и не дает вовсе...
    Влияние оказывает наличие мозгов

• Реклама

• Закажите консультацию у астролога.

• у меня так же в гороскопе, читала, что тот человек, чье солнце - находится в зависимости у того, чей асцендент и не может от него отлипнуть.

• У меня асцендент в Скорпионе, у него Солнце в Скорпионе. Мы оба Скорпиона. Что это может значить?

• Алена

Соединение асцендента женщины с солнцем мужчины -как оно сказывается на отношениях?Что дает?) Соединение венеры женщины с марсом мужчины-как сказывается? Что больш оказывает влияние?

Если хотите, могу проконсультировать платно. Но нужны будут точные даты рождения. Если рассматривать "кусочно" планетарные зависимости, то анализ никогда не будет полным.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп