Гость
Статьи
Магия чисел! Что к …

Магия чисел! Что к чему, кто подскажет?

Не знаю, та ли тема, но всё же напишу)

Месяца 2 назад стали проходить странные вещи, а именно.. постоянно попадаю на одни и те же цифры на часях! У меня вполне уже обычно просыпаться, смотреть на телефон и видеть 10:10 (11:11), сидеть на паре и опять случайно попасть на 13:13, 15:15, 17:17, в кафе с подругами смотрю на телефон и снова 18:18! Дома обращу внимание и 20:20, перед сном 23:23...

Многие говорили, что всё это глупости, но раньше же такого никогда не было! а тут стабильно раз по 5 попадаю на парные числа...
К чему всё это?
Читала, что сулит к переменам, но ничего кардинального за 2 месяца не было (тьфу, тьфу, тьфу на плохое). Видела расписанное время, мол, каждое число к чему-то своему, но у меня так же не сбывалось. Ещё был вариант, что если так попадаю, значит, всё в жизни идет как надо и я в гармонии с природой) Но я бы не сказала, что всё супер)) да и живу, как обычно...

Не обращать внимание уже не могу. К чему это?

Сапфир
7 ответов
Последний — Перейти
Ne Avtor
#1

Y menya tozhe samoe... Eto znachit chto tebya ozhidaet opasnost'

Гость
#2

да-да, именно, опасность растерять последние мозги

Черешня
#3

У меня тоже самое. мы просто зацикливаемся на этом, если каждый раз (обязательно) ,когда смотришь на часы проговаривать это время, то понятно станет что одинаковые числа попадаются не так уж часто, как обычные. Проведите эксперимент.

Гость
#4

и у меня так. Могу сказать, что перемены случились, но эти перемены столько нервов мне попортили. Но это так и продолжается. Теперь, надеюсь на перемены, но хорошие.

а где вы смотрели, что значат эти числа?

Сапфир
#5
Гость

а где вы смотрели, что значат эти числа?

на просторах интернета :)

00:00 - исполнение желания

01:01 - доброе известие от мужчины

01:11 - не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений

02:02 - приглашение куда-либо

02:20 - не раздражайтесь

02:22 - вам откроется тайна

03:03 - любовь на пороге

03:30 - безответное чувство

03:33 - счастье и удача уже на пути к вам

04:04 - посмотрите на ситуацию с другой стороны

04:40 - сегодня не ваш день

04:44 - недовольство начальства

05:05 - осторожно, ваши враги, что то затевают

05:55 - встреча с мудрым человеком

06:06 - скорое замужество (женитьба)

07:07 - опасайтесь людей в военной форме

08:08 - карьерный взлет

09:09 - берегите кошелек и сумку

10:01 - знакомство с влиятельным мужчиной

10:10 - время перемен

11:11 - попадаете в зависимость от кого-то или чего-то

12:12 - успех в любви

12:21 - знакомство с прекрасным мужчиной (женщиной)

13:13 - осторожно - соперники

13:31 - получите, что то долгожданное

14:14 - любовь правит балом

14:41 - неприятности

15:15 - последуйте совету мудрого человека

15:51 - бурный, но короткий роман

16:16 - осторожно на дороге

17:17 - опасайтесь уличных хулиганов

18:18 - осторожно в пути

19:19 - успех в делах

20:02 - ссора с близким

20:20 - ссора в семье

21:12 - рождение ребенка или нового проекта

21:21 - бурный роман

22:22 - новое приятное знакомство

23:23 - опасная связь

23:32 - проблемы со здоровьем

Гость
#6

У меня так же было когда я была беременна. Кстати психологи говорят, что такая магия чисел маркирует людей с развитой интуицией. Обратите внимание на свои сны. Часто они бывают вещие. У меня вещие сны именно совпадали с периодами видения одинаковых чисел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Сапфир

Не знаю, та ли тема, но всё же напишу)Месяца 2 назад стали проходить странные вещи, а именно.. постоянно попадаю на одни и те же цифры на часях! У меня вполне уже обычно просыпаться, смотреть на телефон и видеть 10:10 (11:11), сидеть на паре и опять случайно попасть на 13:13, 15:15, 17:17, в кафе с подругами смотрю на телефон и снова 18:18! Дома обращу внимание и 20:20, перед сном 23:23...Многие говорили, что всё это глупости, но раньше же такого никогда не было! а тут стабильно раз по 5 попадаю на парные числа... К чему всё это?Читала, что сулит к переменам, но ничего кардинального за 2 месяца не было (тьфу, тьфу, тьфу на плохое). Видела расписанное время, мол, каждое число к чему-то своему, но у меня так же не сбывалось. Ещё был вариант, что если так попадаю, значит, всё в жизни идет как надо и я в гармонии с природой) Но я бы не сказала, что всё супер)) да и живу, как обычно...Не обращать внимание уже не могу. К чему это?

не глупости..каждое число несет зашифрованное событие или может как подсказка быть... нужно просто уметь читать знаки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем