Гость
Статьи
Как начать отношения с …

Как начать отношения с тельцом?

На данный момент чисто физические отношения, все движется к настоящим отношениям романтическим, но тем не менее, как тельца влюбить в себя? Поделитесь советом и своими историями. Я львица

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Г
#1

Терпеть... Сквозь зубы. А как вы поняли что все таки движется? Готовьте ему...

Гость
#2

Почитайте про это в инете. Куча инфы.

Гость
#3

Тельцы фуууу! Жадные нытики.

Львица
#4

Мужчины Тельцы сильные, упрямые, властные лидеры и Львы тоже лидеры, надо ему отдать пальму первенства, но при этом тоже не быть безхребетной барышней. Я тоже Львица и очень сильно влюблена в Тельца.

Гость
#5

Ну,сильные-то они только на словах,тупые-потому и упрямые. Властные,потому что им,как чму необходимо всё время самоутверждаться...

Гость
#6
Гость

Ну,сильные-то они только на словах,тупые-потому и упрямые. Властные,потому что им,как чму необходимо всё время самоутверждаться...

Плюс много!

Гость
#7
Гость

Ну,сильные-то они только на словах,тупые-потому и упрямые. Властные,потому что им,как чму необходимо всё время самоутверждаться...

Во ,лучше и не скажешь.Прям в точку

Гость
#8

Поищите себе лучше Овна или Стрельца. Не царское это дело опускаться до отношений с дичью. В природе Львы не мечтают слиться в экстазе с завтраком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем