Гость
Статьи
Скажите, правда, что …

Скажите, правда, что девушки-козероги меркантильные?

У меня среди знакомых нет этого знака, а узнать нужно очень сильно.У родного брата начались отношения с девушкой-козерогом, сам он рыбка.Девушка производит самое благоприятное впечатление, очень милая.Но дело в том, что она была замужем, развелась из-за того что муж бывший мало зарабатывал, ей нужно было больше денег(это версия мужа, сама она другую причину назвала).Разница с братом 10 лет, он у меня обеспеченный более чем.Очень хочется верить, что она с ним не из-за денег.Расскажите об этих девушках.

Kelly
122 ответа
Последний — Перейти
козерог
#1

я козерог,и не меркантильная,мама моя тоже козер,я начала встречаться с парнем в 15 лет когда у него не было ничего, потом стал подниматься и сейчас ездит на мерседесе ,директор компании, и все такое, и очень обидно когда мне говорят что типа а ну понятно почему ты с ним,потому что он богатый. меня это задевает

Гость
#2

Это знак,который на похоронах матери будет прикидывать в уме свою долю наследства и возможность поиметь доход,если вложить наследство куда-либо.

тва ри...

Гость
#3

Су ки расчетливые во всяком случае чаще да чем нет.

Анамаличка
#4

да. меркантильность стоит если не на первом месте, то на втором. И еще они сильно меняются, когда в руки попадает власть или деньги. до этого времени ведут себя тише воды ниже травы. мужу и свекровям-тестям постоянно капают на мозги и ищут подкаблучников.

Гость
#5

Народ совсем е б а нутый, уже по гороскопу вычисляет меркантильность:)

Анамаличка
#6

не всё в этой жизни зависит от денег. многое но не все. назарабатываешь денег, сядешь, а молодость прошла, здоровье ушло, а ты не жил и не радовался.

Гость
#7

Не особо верю в гороскопы, но вот все равно вылазит меркантильность как черта у знакомых козерогов. Вроде бы все сами, в одиночку, но если где-то маячит возможность - сразу просчитают сколько и когда им перепадет. Так что, скорее да, чем нет.

Гость
#8
Анамаличка

да. меркантильность стоит если не на первом месте, то на втором. И еще они сильно меняются, когда в руки попадает власть или деньги. до этого времени ведут себя тише воды ниже травы. мужу и свекровям-тестям постоянно капают на мозги и ищут подкаблучников.

А вы мне хоть один знак зодиака укажите, который не поменяется, когда в руки власть и деньги приплывают?)) Это людская сущность, а не знак зодиака) Даже те же рыбки, или кто у нас там самый не меркантильный ой как меняется под этим воздействием)

А про то, что козероги-женщины подкаблучников в мужья выбирают - вчес) как раз наоборот, сильных выбирают и перспективных, но при этом и помогать будут и поддерживать во всем... козероги, по моим наблюдениям - это как раз жены декабристов.. Если любит, то за мужем на край света.

Анамаличка
#9

еще многие женщины козероги (но не все) любят манипулировать так, чтобы от них зависели (предложат сделать то и это (но что-нибудь не слишком обременительное)), чтобы потом иметь возможность потребовать что-то другое и ткнуть этим в глаза при случае. любят обижаться и надуваться, чтобы человек чувствовал себя виноватым, только в чем, неизвестно, чтобы получить преимущество в отношениях. любят подставить, сообщить неверную информацию, когда начинаешь выяснять, оказывается, что они такого не говорили. все эти дешевые трюки шиты белыми нитками. просто тошнит.

Анамаличка
#10
Гость

А вы мне хоть один знак зодиака укажите, который не поменяется, когда в руки власть и деньги приплывают?)) Это людская сущность, а не знак зодиака) Даже те же рыбки, или кто у нас там самый не меркантильный ой как меняется под этим воздействием)

А про то, что козероги-женщины подкаблучников в мужья выбирают - вчес) как раз наоборот, сильных выбирают и перспективных, но при этом и помогать будут и поддерживать во всем... козероги, по моим наблюдениям - это как раз жены декабристов.. Если любит, то за мужем на край света.

я знаки вам не укажу. но такие люди есть. по сути своей они не пафосные и скромные. есть такие и среди миллиардеров.

Анамаличка
#11

а у нас иногда какой-нибудь пенёк случайно вылезет из грязи в князи и мнит себя чуть ли не богом.

Анамаличка
#12

я не говорю про тех, кто своими мозгами и работоспособностью всего добился. таких людей уважаешь.

Гость
#13
Гость

А вы мне хоть один знак зодиака укажите, который не поменяется, когда в руки власть и деньги приплывают?)) Это людская сущность, а не знак зодиака) Даже те же рыбки, или кто у нас там самый не меркантильный ой как меняется под этим воздействием)

А про то, что козероги-женщины подкаблучников в мужья выбирают - вчес) как раз наоборот, сильных выбирают и перспективных, но при этом и помогать будут и поддерживать во всем... козероги, по моим наблюдениям - это как раз жены декабристов.. Если любит, то за мужем на край света.

А вот и нет, тут одна дамочка козерожка живет с Девом альфонсом)))))

Гость
#14
Анамаличка

ГостьА вы мне хоть один знак зодиака укажите, который не поменяется, когда в руки власть и деньги приплывают?)) Это людская сущность, а не знак зодиака) Даже те же рыбки, или кто у нас там самый не меркантильный ой как меняется под этим воздействием)

А про то, что козероги-женщины подкаблучников в мужья выбирают - вчес) как раз наоборот, сильных выбирают и перспективных, но при этом и помогать будут и поддерживать во всем... козероги, по моим наблюдениям - это как раз жены декабристов.. Если любит, то за мужем на край света.я знаки вам не укажу. но такие люди есть. по сути своей они не пафосные и скромные. есть такие и среди миллиардеров.

не пафосные и скромные, но миллионеры?) ничего не путаете?)) значение слова пафос тогда напишите?)

Скромные люди, которые сидят на деньгах?) Это что-то новенькое)))

Гость
#15
Гость

ГостьА вы мне хоть один знак зодиака укажите, который не поменяется, когда в руки власть и деньги приплывают?)) Это людская сущность, а не знак зодиака) Даже те же рыбки, или кто у нас там самый не меркантильный ой как меняется под этим воздействием)

А про то, что козероги-женщины подкаблучников в мужья выбирают - вчес) как раз наоборот, сильных выбирают и перспективных, но при этом и помогать будут и поддерживать во всем... козероги, по моим наблюдениям - это как раз жены декабристов.. Если любит, то за мужем на край света.А вот и нет, тут одна дамочка козерожка живет с Девом альфонсом)))))

так любит же видать, вот и живет)

Гость
#16
Анамаличка

еще многие женщины козероги (но не все) любят манипулировать так, чтобы от них зависели (предложат сделать то и это (но что-нибудь не слишком обременительное)), чтобы потом иметь возможность потребовать что-то другое и ткнуть этим в глаза при случае. любят обижаться и надуваться, чтобы человек чувствовал себя виноватым, только в чем, неизвестно, чтобы получить преимущество в отношениях. любят подставить, сообщить неверную информацию, когда начинаешь выяснять, оказывается, что они такого не говорили. все эти дешевые трюки шиты белыми нитками. просто тошнит.

нельзя манипулировать сильной личностью) а слабыми любой будет манипулировать)

Гость
#17
Анамаличка

не всё в этой жизни зависит от денег. многое но не все. назарабатываешь денег, сядешь, а молодость прошла, здоровье ушло, а ты не жил и не радовался.

а чего, без денег молодость не проходит?)) и здоровье не уходит?)) и почему вы считаете, что зарабатывая люди не радуются, не живут?)

Анамаличка
#18
Гость

нельзя манипулировать сильной личностью) а слабыми любой будет манипулировать)

не всегда

Анамаличка
#19
Гость

а чего, без денег молодость не проходит?)) и здоровье не уходит?)) и почему вы считаете, что зарабатывая люди не радуются, не живут?)

радуются те, для кого деньги смысл жизни. да, радуются.

Гость
#20
Анамаличка

не всегда

что не всегда?))

Анамаличка
#21
Гость

нельзя манипулировать сильной личностью) а слабыми любой будет манипулировать)

Манипуляция это в том числе и обман, и вранье. В некоторых случаях докопаться до истины невозможно. Будь ты хоть сильная, хоть слабая личность.

Гость
#22
Анамаличка

радуются те, для кого деньги смысл жизни. да, радуются.

а для кого например путешествия - смысл жизни, или родственники, что думаете заработав на это денег или на родню денег, радости не будет?

Гость
#23
Анамаличка

Манипуляция это в том числе и обман, и вранье. В некоторых случаях докопаться до истины невозможно. Будь ты хоть сильная, хоть слабая личность.

Зачем докапываться, не ведитесь на вранье и обман и вами не будут манипулировать)

SH
#24

Я козерог, любовь на первом месте. С мужчиной без чувств ни в кино, ни в кафе не пойду. Уж тем более встречаться и спать. От одной мысли воротит.

Анамаличка
#25
Гость

а для кого например путешествия - смысл жизни, или родственники, что думаете заработав на это денег или на родню денег, радости не будет?

Часто те, кто зарабатывает деньги (именно зарабатывает, а не банки, к примеру грабит),для путешествий или мало времени, или его нет совсем.

Анамаличка
#26
Гость

Зачем докапываться, не ведитесь на вранье и обман и вами не будут манипулировать)

ахах. по размышлениям вы напоминаете детсадовца.

Гость
#27
Анамаличка

Часто те, кто зарабатывает деньги (именно зарабатывает, а не банки, к примеру грабит),для путешествий или мало времени, или его нет совсем.

Вы много знаете тех, кто грабит банки? Закругляйтесь читать сказки на ночь) Они плохо действуют на взрослую психику)

Анамаличка
#28
Гость

Вы много знаете тех, кто грабит банки? Закругляйтесь читать сказки на ночь) Они плохо действуют на взрослую психику)

много знаю таких. но они никогда не признаются.

Гость
#29
Анамаличка

ахах. по размышлениям вы напоминаете детсадовца.

надо же, а вы мне напомнили человека без образования) Потому как будь у вас образование, вы бы были осведомлены, знали бы где какие сведения брать и вами никто не манипулировал бы) А так..

Гость
#30
SH

Я козерог, любовь на первом месте. С мужчиной без чувств ни в кино, ни в кафе не пойду. Уж тем более встречаться и спать. От одной мысли воротит.

кстати, а вот это правда, козероги дамы в этом такие...

Анамаличка
#31
Гость

надо же, а вы мне напомнили человека без образования) Потому как будь у вас образование, вы бы были осведомлены, знали бы где какие сведения брать и вами никто не манипулировал бы) А так..

есть ситуации, когда кроме этого человека, такие сведения больше получить не от кого.

Апрель
#32

Я - да)

Гость
#33
Анамаличка

много знаю таких. но они никогда не признаются.

))))знаете, так докажите это и пусть их накажут, а сидеть на кухни и водить сплетни - не есть знания) не удивительно, что вами можно манипулировать))

Гость
#34
Анамаличка

есть ситуации, когда кроме этого человека, такие сведения больше получить не от кого.

например? пример этих ситуаций?)))

Анамаличка
#35
Гость

))))знаете, так докажите это и пусть их накажут, а сидеть на кухни и водить сплетни - не есть знания) не удивительно, что вами можно манипулировать))

мне это не надо. путь этим те занимаются и доказывают, кто по долгу службы этим занимается.

Анамаличка
#36
Гость

например? пример этих ситуаций?)))

сами придумайте

Гость
#37
Анамаличка

мне это не надо. путь этим те занимаются и доказывают, кто по долгу службы этим занимается.

тогда не водите сплетни)) и вами меньше будут манипулировать))

Гость
#38
Анамаличка

сами придумайте

все с вами ясно) вами действительно могут манипулировать не только козероги, а кто угодно)) учите матчасть)

Анамаличка
#39
Гость

тогда не водите сплетни)) и вами меньше будут манипулировать))

а вы не будьте таким наивным. и в жизне будет все тип топ.

Гость
#40
Анамаличка

а вы не будьте таким наивным. и в жизне будет все тип топ.

тип топ - это когда с дурами общаешься или не общаешься? Вы так и не расшифровали слово "пафосный"

Гостья
#41

Анамаличке походу какая то козерожка сильно насолила в жизни или мужика увела, вот она и разошлась))

На самом деле женщины козероги не меркантильные и если мужчина им неприятен, никогда с ним не будут не встречаться не спать и уж тем более замуж не пойдут! Так что не переживайте, девушка! Единственно, что хочу заметить-ваш брат рыба, а значит человек мягкий, козерожки же женщины довольно таки сильные и жесткие...в таких союзах обычно женщины мужчин сильно подавляют, подминая под себя.

Гость
#42
Гостья

Анамаличке походу какая то козерожка сильно насолила в жизни или мужика увела, вот она и разошлась))

На самом деле женщины козероги не меркантильные и если мужчина им неприятен, никогда с ним не будут не встречаться не спать и уж тем более замуж не пойдут! Так что не переживайте, девушка! Единственно, что хочу заметить-ваш брат рыба, а значит человек мягкий, козерожки же женщины довольно таки сильные и жесткие...в таких союзах обычно женщины мужчин сильно подавляют, подминая под себя.

Со всем согласна, одно но) там брат на 10 лет старше, так что подомнуть такого великовозрастного детину... не смешно и не в тему))) и к брату автора это не имеет отношения - мое мнение)

Анамаличка
#43

вот поэтому им и нужен подкаблучник, так как они сами слабые, но хотят кем-то помыкать, другой сильный мужчина такого колупания мозгов не потерпит и сбежит.

Анамаличка
#44

Знаете, кто самый меркантильный? это может быть даже не козерог по солнцу. Это тот, у кого планеты в козероге, тельце, деве (отчасти)у кого пораженный или слабый юпитер (жажда наживы и власти), слабый или пораженный меркурий ( склонность к обману, махинациям и вранью).

красная
#45
SH

Я козерог, любовь на первом месте. С мужчиной без чувств ни в кино, ни в кафе не пойду. Уж тем более встречаться и спать. От одной мысли воротит.

аналогично, другой вопрос, что бестолочь не полюблю. И насчет все посчитать - это да, даже стыдно становится иногда.

Анамаличка
#46
Анамаличка

Знаете, кто самый меркантильный? это может быть даже не козерог по солнцу. Это тот, у кого планеты в козероге, тельце, деве (отчасти)у кого пораженный или слабый юпитер (жажда наживы и власти), слабый или пораженный меркурий ( склонность к обману, махинациям и вранью).

еще рачьи планеты любят грести под себя очень сильно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ю
#47

Я козерог. Совсем не меркантильная. Мужа люблю за его человеческие качества. Я бываю прижимистой и бережливой в быту. А еще я сама трудяжка каких поискать. Мне нравится зарабатывать самой.

Анамаличка
#48
Анамаличка

еще рачьи планеты любят грести под себя очень сильно.

еще должен быть слабый сатурн: такие люди считают, что законы созданы, чтобы их нарушать и в отношениях с людьми необязательно выполнять обещания и жить честно.

Анамаличка
#49
Ю

Я козерог. Совсем не меркантильная. Мужа люблю за его человеческие качества. Я бываю прижимистой и бережливой в быту. А еще я сама трудяжка каких поискать. Мне нравится зарабатывать самой.

чтобы альфонса содержать

Гость
#50
Анамаличка

вот поэтому им и нужен подкаблучник, так как они сами слабые, но хотят кем-то помыкать, другой сильный мужчина такого колупания мозгов не потерпит и сбежит.

значит так с ваших слов получается, что женщины козероги слабые, но манипулируют сильными мужчинами? А как так Анамаличка??? )))))

И тут же следующий вопрос, вы что курите, нюхаете или это отсутствие образования так сказывается?