Гость
Статьи
Асцендент в деве. …

Асцендент в деве. Какие вы?

Сама стрелец, но большинство планет в земных знаках. Недавно узнала, что асцендент влияет на внешность. Очень интересно, какие вы девушки с асцендентом в деве. Ваша внешность, ваш характер, насколько чувствуется влияние девичьего на солнечный знак?)

Ляля
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе зачем знать?

Гость
#2

Внешне привлекательная. многие Люди сразу чувствуют расположение ко мне, чем я беззастенчиво пользуюсь (в рамках разумного)))

Тонкая кость.

В характере ничего девьего не чувствую, чувствую только свой лунный знак Рыбы и солнечный Козерог.

Ляля
#3
Гость

а тебе зачем знать?

для статистики) Читала, что у большинства дев вытянутое лицо, внешность книжной дамы что ли... категорически не соответствую) Может меня подкинули?!!!!

.
#4

Не знаю, у меня тоже тонкая кость, миниатюрная, лицо худое.Комплименты слышать доводилось и доводится. Ничего от Девы в характере нет.

Алина-малина
#5

Всегда считала, что у меня асцендент в Весах, но вот по ведической астрологии он переместился в Деву. Средне-высокий рост, среднее телосложение. Но вот маленьких глазок, которые часто приписывают обладателям асцендента в Деве у меня нет. Окружающие считают меня очень привлекательной. От Девы в характере у меня то, что я спокойная, замкнутая и стеснительная (к сожалению), очень люблю животных, много читаю, люблю учиться, перфекционистка в плане того, что очень к себе требовательна. Но я категорически не нахожу в себе стремления к маниакальной чистоте, так свойственного Девам, и желания критиковать других. Наоборот, мой жизненный принцип: "Живи и дай жить другим".

ASWE
#6

Асц. в Деве дает застенчивость, по крайней мере внешнюю. Такая застенчивая симпатяга. Не красавицы, но милы. Высокими не бывают. Суховаты, худощавы. В общем, нормально

А самый некрасивый асц. в Козероге

Гость
#7

Тоже худощава, рост средний, глаза большие. т.к по солнцу Рак.

.
#8
ASWE

Асц. в Деве дает застенчивость, по крайней мере внешнюю. Такая застенчивая симпатяга. Не красавицы, но милы. Высокими не бывают. Суховаты, худощавы. В общем, нормально

А самый некрасивый асц. в Козероге

о,все про меня))))

Гость
#9

Не красавицы, но могут быть симпатичными. Со стороны могут выглядеть занудами.

По-моему, это не лучший асцендент.

Гость
#11

рост 173 см, тонкая кость, но у меня Солнце в водолее

гость
#12
ASWE

А самый некрасивый асц. в Козероге

у Моники Беллучи в козероге

Алина-малина
#13

Асцендет ведь, кроме внешности, еще отвечает за то, какими мы видимся окружающим. Мужчины до сих пор говорят, что я произвожу впечатление чего-то детского и беззащитного. А еще я заметила такую особенность, что даже несмотря на мою нормальную комплекцию,люди меня почему-то всегда накормить пытаются. Что в школьные годы это было, что в студенческие (ладно, это я еще понимала, т.к. была иногородней и жила в общаге), что сейчас, когда мне уже за 30. Видимо, на подсознательном уровне Девы транслируют что-то типа "Помоги мне. Позаботься обо мне".

Гость
#14

Смотря чей асцендет в деве :)

Мышь серая
#15

у меня по одной астро программе весы по другой дева..Вобщем не знаю кто я но напишу.размер одежды 42, рост 171 см,кость очень тонкая, Волосы русые,Глаза зеленые, большие.Пухлые губы, черты лица правильные, не яркая,говорят что у меня строгий вид всегда. луна в весах соединении с асцендентом.

Алина-малина
#16
Мышь серая

у меня по одной астро программе весы по другой дева..Вобщем не знаю кто я но напишу.размер одежды 42, рост 171 см,кость очень тонкая, Волосы русые,Глаза зеленые, большие.Пухлые губы, черты лица правильные, не яркая,говорят что у меня строгий вид всегда. луна в весах соединении с асцендентом.

У Весов обычно пышные формы бывают и ямочки на щеках. Строгий вид - это больше к Деве.

Алиса
#17
Алина-малина

У Весов обычно пышные формы бывают и ямочки на щеках. Строгий вид - это больше к Деве.

а у рыб какой вид? солнце в рыбах, венера там же, луна в весах, асц во льве

банкирша пока еще
#18
ASWE

Асц. в Деве дает застенчивость, по крайней мере внешнюю. Такая застенчивая симпатяга. Не красавицы, но милы. Высокими не бывают. Суховаты, худощавы. В общем, нормально

А самый некрасивый асц. в Козероге

Я стрелец с асц в деве ,высокая 176 ) симпатичная ,фотогиничная(это кстате черта асц в деве),в характере ничего нет наверно от девы ,но у меня 2 градус ,может поэтому ,я кошу под льва))) кстате дев терпеть не могу))) все нудотики страшные что мужчины что женщины ,ну такие по крайней мере попадались ,окружающие считают что я очень хладнокровная,высокомерная и спокойная ))ха-ха ,а во мне в это время бушует ураган,я как бы в себе ,и какая на самом деле знаю только самые близкие ,у меня тоже много планет в земле кстате ,но мой марс и луна в овне дают всем жара)) а по ведической астрологии асц у меня во льве ,еще неприятное что у асц в деве часто бывает 1 неудачная беременность ((( или вообще умирает ребенок (

банкирша пока еще
#19

кстате у меня еще ямочка на щеке))но это наверно не от девы

Алина-малина
#20
Алиса

а у рыб какой вид? солнце в рыбах, венера там же, луна в весах, асц во льве

Насчет Рыб ничего не могу сказать. Просто у меня по разным системам получается асцендент или в Весах или в Деве. Вот эти знаки я более-менее и изучила. Про других не знаю) Погуглите.

Алиса
#21
Алина-малина

Насчет Рыб ничего не могу сказать. Просто у меня по разным системам получается асцендент или в Весах или в Деве. Вот эти знаки я более-менее и изучила. Про других не знаю) Погуглите.

че гуглить?! я на форуме хочу пообщаться

Ляля
#22
Алина-малина

Асцендет ведь, кроме внешности, еще отвечает за то, какими мы видимся окружающим. Мужчины до сих пор говорят, что я произвожу впечатление чего-то детского и беззащитного. А еще я заметила такую особенность, что даже несмотря на мою нормальную комплекцию,люди меня почему-то всегда накормить пытаются. Что в школьные годы это было, что в студенческие (ладно, это я еще понимала, т.к. была иногородней и жила в общаге), что сейчас, когда мне уже за 30. Видимо, на подсознательном уровне Девы транслируют что-то типа "Помоги мне. Позаботься обо мне".

О, меня тоже все за ребенка принимают) Выгляжу лет на десять моложе, иногда из-за этого в такие косяки попадаю) Взгляд не строгий, все время черти в глазах пляшут. И кость ниже талии отнюдь не тонкая((( Алина-малина, научите транслировать sos. А то я мысленно прошу, но прям сбой какой-то одни альфонсы лезут)

Алина-малина
#23
Ляля

О, меня тоже все за ребенка принимают) Выгляжу лет на десять моложе, иногда из-за этого в такие косяки попадаю) Взгляд не строгий, все время черти в глазах пляшут. И кость ниже талии отнюдь не тонкая((( Алина-малина, научите транслировать sos. А то я мысленно прошу, но прям сбой какой-то одни альфонсы лезут)

Ох, у меня ниже талии тоже все далеко не хрупко... К вам альфонсы, а ко мне мужчины намного старше, которые в отцы годятся))))

Алина-малина
#24
Алиса

че гуглить?! я на форуме хочу пообщаться

Признаете за собой большие сонные глаза? Часто виден белок между нижней частью радужки и нижним веком. Волнистые волосы, нечеткие, "расплывчатые" черты лица, незапоминающая вешность... К тяге к страданиям и повышенной жертвенности замечены не были?)

Гость
#25

У меня в Деве, вроде симпатичная, так по крайней мере говорят. Внешность наоборот запоминающаяся(не много восточная то есть помесь) чего я стесняюсь потому как внимание обращают. В семье да есть моменты девы я рациональна люблю деньги. Но мне кажется это из а того что у меня три планеты во втором доме а не из за девы. Жертвенности особой не замечаю, если что то делаю то знаю что должно быть в ответ если этого нет, делать не буду, уж алкаша какого нибудь тянуть не буду точно(как приписывается асцеденту девы). То что написано что дева уравновешена, это точно не про меня у меня солнце лев, луна овен. Я если психану могу и в драку ринуться.Ну единственное что дева в асцеденте предана партнеру ну это да есть такое но опять же лев-овен тоже не предатели так что может дело и не в асц. Единственное с чем согласна 100% что следуя асц-дсц получается в рыбе, лицо партнера должно быть рыба(то есть мужчина должен обладать сочувственностью и пониманием, что бы мог поддержать) Да это точно про меня мне нужен именно такой мужчина.

Ляля
#26

Единственное с чем согласна 100% что следуя асц-дсц получается в рыбе, лицо партнера должно быть рыба

Просветите начинающую, дсцендент от асцендента рассчитывается или как-то особенно?

Ляля
#27
Алина-малина

Признаете за собой большие сонные глаза? Часто виден белок между нижней частью радужки и нижним веком. Волнистые волосы, нечеткие, "расплывчатые" черты лица, незапоминающая вешность... К тяге к страданиям и повышенной жертвенности замечены не были?)

Мамочки мои, значит мой мазохизм в отношениях, кара космическая? А я то думала, что я просто девочка-дурочка... нда будем бороться!

#28

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Алина-малина
#29
Ляля

Мамочки мои, значит мой мазохизм в отношениях, кара космическая? А я то думала, что я просто девочка-дурочка... нда будем бороться!

Это не кара космическая. Это очередная ступень вашей эволюции, может быть, одна из задач вашего нынешнего воплощения. Но, конечно, палку перегибать тоже не надо.

Гость
#30

Выгляжу моложаво но высокомерно и холодно это наверное потому что упр асц в 12 доме в квадрате к сатурну)У меня большая любовь к деталям и знаниям,но я этого не афиширую даже скрываю.Привлекаю людей с выраженным нептуном-обязательно мч будет иметь творческий талант

Гость
#31

рост 165 см, вес и 49 кг ( мне 28 лет),кость тонкая, лицо худощавое, глаза не большие, но выразительные, рот небольшой, но губы пухлые, нос классический, волосы русые.Асцендент в деве, солнце и луна в близнецах.Хладнокровная, делаю только то, что выгодно мне и добиваюсь от знакомых того, чтобы все плясали под мою дудку и делали все во благо мне. Каждый шаг просчитываю, не совершаю необдуманных поступков. Вывести из себя нереально.Остра на язык, умна, с чрезмерным чувством юмора, иногда злыми шутками и "подколками". Карьеристка, ответственна. Дома идеальный порядок, готовлю прекрасно, секс очень люблю.Детей хочу только от мужчины, который будет идеальным заботливым отцом ( т.к. сама буду к ним строга, на первом месте будет - мужчина) Мужчин выбираю дотошно и "под микроскопом", если партия мне выгодная от меня уже не уйдешь, могу расставаться, но мужчины всегда просятся обратно.Овен, Телец, Стрелец, Скорпион - любимые знаки, всегда валяются у моих ног и мечтают о встрече.Все остальные знаки нервно курят в стороне и не решаются подойти, т.к. заранее знают, что не потянут. Были долгие и стабильные отношения с Тельцом ( делал все, что пожелаю!).

Мария
#32

Асц. в Деве, солнце в Рыбах, луна в Весах. Рост 162, вес 52, кость шире среднего, стройная, с пышными формами. Волосы русые (крашу в черный), глаза среднего размера, зеленые, нос широковатый с горбинкой, лицо овальное, широковатые скулы, губы пухлые небольшие, кожа с оливковым подтоном, тонкая. Симпатичная, но не фотогеничная, скорее наоборот. Натура рыбья, педантичностью не отличаюсь. Чувствительная, мечтательная, домашняя. Люблю всё красивое, эстетичное, необычное.

Ленка
#33

Солнце в Близнецах, Луна и Асц в Деве. Никто во мне Близа не признает. Говорят на них совсем не похожа. Внешность: худое, вытнутое лицо, небольшие глаза, прямой ном, средний рот, губы пухлые, русые волосы, светлая кожа, средний рост, худая итонкокостная. Красавицей себя не считаю. Хотя окружающи часто говорят, что красивая. Не фотогеничная. Характер скрытный, сдержанный. Терпеть не могу болтунов, шумных и громких людей. Обожаю молчать, эмоции выражаю слабо. Друзей нет. Не люблю говорить о своей личной жизни и обсуждать личную жизнь окружающих. Сосредоточена только на себе. Перфекционист, педант и консерватор. Во внешности и в костюме должно быть все идеально. До безумия люблю красивую модную одежду, сумки, обувь. Обажаю наряжаться. Люблю походы в театр, клубы, дискотеки. А вот пикники, отдых на природе не очень Читать в принципе люблю, но совсем не выношу фантастику. Обязательна и пунктуальна.Брезглива. Так что Дева подавила моего солнечного Близнеца.

девушка-ракиня
#34
.

Не знаю, у меня тоже тонкая кость, миниатюрная, лицо худое.Комплименты слышать доводилось и доводится. Ничего от Девы в характере нет.

Про внешность соглашусь)
От девы в нас только то, какие мы в обществе. Например мы никогда не выйдем на улицу с грязной головой или в нечистой обуви. И в индийских штанах) И, думаю, ещё вкус, внутреннее чутье как одеться, как себя приподать :)

Гость
#35
Ленка

Солнце в Близнецах, Луна и Асц в Деве. Никто во мне Близа не признает. Говорят на них совсем не похожа. Внешность: худое, вытнутое лицо, небольшие глаза, прямой ном, средний рот, губы пухлые, русые волосы, светлая кожа, средний рост, худая итонкокостная. Красавицей себя не считаю. Хотя окружающи часто говорят, что красивая. Не фотогеничная. Характер скрытный, сдержанный. Терпеть не могу болтунов, шумных и громких людей. Обожаю молчать, эмоции выражаю слабо. Друзей нет. Не люблю говорить о своей личной жизни и обсуждать личную жизнь окружающих. Сосредоточена только на себе. Перфекционист, педант и консерватор. Во внешности и в костюме должно быть все идеально. До безумия люблю красивую модную одежду, сумки, обувь. Обажаю наряжаться. Люблю походы в театр, клубы, дискотеки. А вот пикники, отдых на природе не очень Читать в принципе люблю, но совсем не выношу фантастику. Обязательна и пунктуальна.Брезглива. Так что Дева подавила моего солнечного Близнеца.

А луна? В скорпионе?))

Гость
#37
Гость

Ленка
Солнце в Близнецах, Луна и Асц в Деве. Никто во мне Близа не признает. Говорят на них совсем не похожа. Внешность: худое, вытнутое лицо, небольшие глаза, прямой ном, средний рот, губы пухлые, русые волосы, светлая кожа, средний рост, худая итонкокостная. Красавицей себя не считаю. Хотя окружающи часто говорят, что красивая. Не фотогеничная. Характер скрытный, сдержанный. Терпеть не могу болтунов, шумных и громких людей. Обожаю молчать, эмоции выражаю слабо. Друзей нет. Не люблю говорить о своей личной жизни и обсуждать личную жизнь окружающих. Сосредоточена только на себе. Перфекционист, педант и консерватор. Во внешности и в костюме должно быть все идеально. До безумия люблю красивую модную одежду, сумки, обувь. Обажаю наряжаться. Люблю походы в театр, клубы, дискотеки. А вот пикники, отдых на природе не очень Читать в принципе люблю, но совсем не выношу фантастику. Обязательна и пунктуальна.Брезглива. Так что Дева подавила моего солнечного Близнеца.А луна? В скорпионе?))

Я же написала - Луна в Деве

Джей
#38

ДЛЯ АЛИСЫ)) слабы на передок такие девушки, борзые очень)) а по сути "ничто из себя не представляют" для социума и для любимых))

Фиалка
#39
ASWE

А самый некрасивый асц. в Козероге

Глупости!!! У профессиональных астрологов асц. в Козероге считается одним из явных указаний красоты!

Леси4ка17
#40

Я Олеся, вот недавно составила про себя персональный гороскоп...я родилась 22 ноября по солнечному знаку - змееносец, он у меня отражается, но из-за ансцендента в деве я скоромная, отвечаю сразу, чистоплотная, меняю футболки мноо раз в день, мою руки так как они сохнут..да я чистоплотная, не сказать чтобы до педантичности прям..нравится смотреть на себя на фотках, не потому что я считаю себя "красивой", а просто, сравнивать как я выглядела раньше и как щас...ростом не высокая, худенькая, лицо миловидное но не красотка, черты лица мелкие, на носу горбинка но она не видна, глаза светлые, прозрачные можно сказать...не трудолюбива как дева, но аккуратна, ведь я не в периуд девы родилась..но анцендент даёт о себе знать что мне не очень то нравится...всегда вежлива с людьми...вобщем в моём гороскопе анс в знаке "дева" много играет, даже перекрывает мой солнечный знак, но я не дева по гороскопу, у меня только анс в деве...луна в овне в последней фазе..вобще никак не проявляется у меня..вот так, спасибо кто прочитал)

Леси4ка17
#41

И извините за ошибки) У меня луна в момент рождения в тельце а не в овне, так как я спокойная, депломатичная с незнакомцами, но этот знак у меня практически не выражен..Ещё раз спасибо :)

Анамаличка Пакусяка
#42

ахахаха

Юлия
#43

Лицо овальное, очень красивое, черты правильные, глаза большие. Длинная шея. Фигура не такая удачная, обычная- рост средний, стройная, тонкая кость. На людей произвожу хорошее впечатление, т.к. умею себя подать, особенно, когда хочу.

Ирина
#44

У меня асцендент в скорпионе, вот тут вычитала как мне с этим жить )))
http://ezoterizmo.ru/astsendent-v-znake-skorpiona/

Bonnie
#45

У меня асц в Деве, солнце в Овне, луна в Весах, рост 158, вес 41 кг, выгляжу всегда моложе своих лет, всегда считают ребенком, хотя по мозгам не скажешь. Небольшие глаза близко посаженные, маленький нос и губы небольшие. Очень тонкая кость, всегда называют "хрупкой", "миниатюрной". Бледная кожа, сухощавость. В незнакомом круге иногда присутствует застенчивость, сдержанность, но лишь по началу, когда привыкну, то раскрепощаюсь и становлюсь душой компании, от Девы наверное трудолюбие, сострадание, всегда начатое довожу до конца и стараюсь продумывать все на несколько шагов вперед. Мелочи могут очень расстраивать, нервничаю по пустякам. Внешне могу казаться холодной, но опять же по началу. А так овен во мне всегда играет!:)))

Гость
#47

У меня асцендент в деве. Рост 170-172 где-то, склонна к полноте, телосложение крупное, фигура женственная, но я полная, ноги длинные, черты лица крупные (глаза большие, губы пухлые очень, нос большой, щекастая), выгляжу младше своих лет, кожа очень бледная. Внешне не миленькая.

Гость
#48
Гость

У меня асцендент в деве. Рост 170-172 где-то, склонна к полноте, телосложение крупное, фигура женственная, но я полная, ноги длинные, черты лица крупные (глаза большие, губы пухлые очень, нос большой, щекастая), выгляжу младше своих лет, кожа очень бледная. Внешне не миленькая.

Лицо круглое, волосы темно-русые, глаза серо-голубые. Фигура песочные часы, если была бы очень худой, была бы хорошая фигура, но я полная. Шея короткая, туловище тоже короткое (но ноги длиннющие зато). Горбинка на носу есть.

Анастасия
#49

А у меня по западному гороскопу асц в деве. Я скромная, требовательная. Глаза голубые либо серо-голубые, выразительные думаю,волосы вьющиеся или кудрявые выглядят пышно если их распустить... Лицо бледное, стройная. Рост 152, вес 42 кг. Кость тонкая.А по ведическому гороскопу Лев. Кто же я???везде по чуть чуть чего то. Голос молодой как у ребёнка. И выгляжу молодо. А по дате рождения 14.04.92 г.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

У меня тоже в деве, в 1 доме+ там же сатурн. Солнце и меркурий в раке, венера и марс в близнецах, юпитер во льве. 170 рост, худенькая42 размер. Симпотичная вроде, нос заострённый, губы полные, глаза зелёные. От девы моложавость, внимание к деталям, мелочам, порядку.