Гость
Статьи
Женщина Дева, какая …

Женщина Дева, какая она?

Женщина Дева какая она, какой характер? Что характерно для всех дев?

Гороскоп
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все Девы, рано или поздно, превращаются просто в бaб.

Гость
#2

Все Девы ***** как пробки - они создают глупые темы и истово верят в гороскопную чушь.

Гость
#3

Занудство характерно для всех дев. Любого пола.

Гость
#4
Гороскоп

Женщина Дева какая она, какой характер? Что характерно для всех дев?

Погуглить не судьба?

Гость
#5

Девы самые прекрасные знаки зодиака. Они умнее всех, красивее всех. Остальные знаки им и в подмётки не годятся. И вы тоже. А я Дева, и я лучше всех. Завидуйте ту пы е форумчанки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гороскоп

Женщина Дева какая она, какой характер? Что характерно для всех дев?

Очень умная, ну для женщин, вредная, занудная, что удивительно ведь мужчины девы вообще ни капельки не зануды и не вредные.

_

Гость
#7
Гость

Девы самые прекрасные знаки зодиака. Они умнее всех, красивее всех. Остальные знаки им и в подмётки не годятся. И вы тоже. А я Дева, и я лучше всех. Завидуйте ту пы е форумчанки.

А ты то умом вообще не блещешь,раз людей тупыминазываешь!

Гость
#8
Гость

А ты то умом вообще не блещешь,раз людей тупыминазываешь!

Я то как раз блещу. К томы же вы тут все и есть -ту пы е. Да и где ты тут людей то увидело? Одни отбросы общества собрались тут.

Гость
#9
Гость

Я то как раз блещу. К томы же вы тут все и есть -ту пы е. Да и где ты тут людей то увидело? Одни отбросы общества собрались тут.

Ты тоже здесь,значит ты отбросы.

Гость
#10

Девы отличные семьянины, любого пола. Оберегают, любят, заботятся. Занудство есть да...!)))) но в основном можно рассчитывать на удачный крепкий союз с более импульсивным человеком.

Гость
#11

Есть две подруги Девы , абсолютно разные и друг друга ненавидят

Гость
#12

Я дева, мне 23 личной жизни нет, как наладить ?

Гость
#13
Гость

А ты то умом вообще не блещешь,раз людей тупыминазываешь!

+1000000000000

Кость
#14

Любит убираться, готовить. Моя подруга стеснительная, имеет представление об идеальном мужчине. Когда понимает, что нет идеальных мужчин, расстраивается. Но продолжает верить в принца

Гость
#15
Гость

Я то как раз блещу. К томы же вы тут все и есть -ту пы е. Да и где ты тут людей то увидело? Одни отбросы общества собрались тут.

Уже блеснула. Разрешаю откланяться.

Гость
#16
Гость

Я дева, мне 23 личной жизни нет, как наладить ?

Все девы одиноки. Кто их выдержит?.....

Гость
#17

У нас на работе три девы и все совершенно разные, абсолютно ничем не похожи. Пишут, что они трудолюбивые - так одна жуть какая ленивая. Все эти гороскопы полная чушь!

Гость
#18
Гость

Уже блеснула. Разрешаю откланяться.

Тебя тут вообще никто не спрашивал

Гость
#19

Я - дева. Знаю, что занудная. Могу всю плешь проесть. Мне нужно, чтоб все по полочкам было. Во всем порядок. В гороскопе половина сходится, а половина нет. Но вообще все люди разные.

Гость
#20

в университете была подруга дева. была больше похоже на овна. но в то же время похоже на водолея.

Шут
#21
Кость

Любит убираться, готовить.

Это неправда.

Ваше_имя
#22

Сколько знаю, все Девы очень женственные, хозяйственные, идеальные жёны. Но зануды те ещё...!

Гость
#23

у меня одна знакомая Дева , она весьма зловредная, скупая , не то что жадная, но с деньгами расстается с трудом, и весьма мстительная. Целей своих любым удобным путем готова добиваться

Гость
#24

не верьте в гороскопную чушь. Я заказала индивидуальный гороскоп у проверенного и рекомендованного астролога. Целый час она мне про меня рассказывала и я изумлялась как хорошо она меня читает... под конец сессии она сказала: Ну потому что вы стрелец.... Я вообще-то всю жизнь девой была.. В общем произошла путаница с датами и она составила индивидуальный гороскоп человека, родившегося на 2 месяца позже меня... а в любом описании мы запонимаем именно попадания, а не промахи.. с тех пор в гороскопы я не верю. Тем более, что за 4 месяца у меня было 4 мужчины скорпиона и все совершенно разные.. так что фигня это все

Шут
#25

Из Дев маньяки хорошие получаются. Могут быть очень изощрёнными, изобретательными и хладнокровными. За что ни берутся, при условии, что им самим это надо и/или интересно, всё делают с особым тщанием и скрупулёзностью: будь то ничегонеделание и дуракаваляние или изготовление подслушивающих микроустройств с автоматическим детонатором, взрывающимся несмываемыми чернилами, если кто-то вдруг его обнаружит. Среди Дев много извращенцев, психопатов и ***. То, что Чикатило - не Дева, а чуть попозже, это, вероятно, нелепая случайность и исключение, которое только подтверждает правило. Или ошибка паспортного стола или кого-то ещё.

Гость
#26
Шут

Из Дев маньяки хорошие получаются. Могут быть очень изощрёнными, изобретательными и хладнокровными. За что ни берутся, при условии, что им самим это надо и/или интересно, всё делают с особым тщанием и скрупулёзностью: будь то ничегонеделание и дуракаваляние или изготовление подслушивающих микроустройств с автоматическим детонатором, взрывающимся несмываемыми чернилами, если кто-то вдруг его обнаружит. Среди Дев много извращенцев, психопатов и ***. То, что Чикатило - не Дева, а чуть попозже, это, вероятно, нелепая случайность и исключение, которое только подтверждает правило. Или ошибка паспортного стола или кого-то ещё.

Муж изменил с Девой? :))) *****. мужики на нас западают :))

Гость
#27

Под звездочками скрывается страшное словосочетание м ы т а к и е

Шут
#28
Гость

мужики на нас западают :))

Ага. На НАС.

Гость
#29

все девы немного ограниченные, пугливые. вот их ум как бы сдерживают какие-то рамки, нет широты души, полета. вот я тоже дева, но у меня остальные планеты во льве, скорпионе, стрельце, поэтому я почти на деву не похожа, но вот эту вот ограниченность чувствую.

Гость
#30
Гороскоп

Женщина Дева какая она, какой характер? Что характерно для всех дев?

Это ЖУТЬ ЖУТКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя приятельница -дева, и мама моей подруги -дева.
Хуже характеров просто не встречала!!!!!!! Очень тяжелые люди, ОЧЕНЬ.

Гость
#31

"Девы самые прекрасные знаки зодиака. Они умнее всех, красивее всех. Остальные знаки им и в подмётки не годятся. И вы тоже. А я Дева, и я лучше всех. Завидуйте ту пы е форумчанки."


Это вы про Весы написали (самые умные и самые красивые) К девам это вообще не относится.
И то, какое вы хaмло, это только подтверждает))

Гость
#32
Гость

Все девы одиноки. Кто их выдержит?.....

+100000000000000

Малинка
#33
Гость

Все девы одиноки. Кто их выдержит?.....

Что за бред? Я сама дева, замужем, подруга дева, тоже замужем. Коллеги обо мне отзываются, как о добром, чутком человеке, с юмором. Но очень внимательная, что касается работы. интуиция у меня очень развита. А так все люди разные.

Гость
#34

Сама дева и есть несколько знакомых женщин-дев. Общие черты - все домашние, не гулящие, серьезные, ответственные. В людях ценим прежде всего честность, порядочность и ответственность. Сами такие и требуем такого же отношения к себе. Не лентяйки, для женщины неплохо зарабатываем (наверное, поэтому и приписывают меркантильность). Но!!! Работаем и к чему-то стремимся в работе только потому что тупо нужны деньги, а не потому что девы такие-сякие карьеристы, как пишут в гороскопах. Нам просто кушать хочется, а накормить зачастую некому, потому что у дев завышена планка на мужчин. Лично я часто слышу реплики "ну что ты хотела от мужчины? с ума сошла?" Мол, требования к мужчине высокие. Ну дело в том, что абы какой нам не нужен. Мы умеем без них обходиться, а рядом хочется видеть во-первых, более сильного, во-вторых, любимого. Второе условие обязательно. Ну не могут женщины-девы жить с нелюбимым человеком только для галочки "замужем". И не правда, что пишут в гороскопах, что они холодные, они не холодные. Ради близких в лепешку разшибутся, но круг этих близких ограничен.

Гость
#35

А еще женщины-девы жуткие собственницы. Жуткие. Манипуляции мужчин "вызвать ревность" обычно плачевно для этих мучин заканчиваются. С девами этот номер не пройдет, они уйдут. Поводом может даже послужить принятие подарка от другой женщины в социальных сетях. Мужчина должен быть только ее и только у ее ног. Как-то так. Обидчивые и злопамятные. Обиды, если и прощают (что редко), то не забывают. При случае могут даже отомстить.

Гость
#36

все мои знакомые девы очень разные, есть вредные. злые. сплетницы. а есть добрые, открытые,приветливые - просто прелесть.

Гость
#37
Малинка

Что за бред? Я сама дева, замужем, подруга дева, тоже замужем. Коллеги обо мне отзываются, как о добром, чутком человеке, с юмором. Но очень внимательная, что касается работы. интуиция у меня очень развита. А так все люди разные.

Чуткая одним махом с себя на других стрелки перевела и рада,по-доброму.)
То,что вы замужем ещё не доказывает,что не одиноки в браке.Скорее,ваш коммент говорит об обратном,если вы до самого замужества были одинокой.

Гость
#38

Скромность и скрытность.
Хвастливые,не в шутку,а на полном серьезе Девы,если их не провоцируют,скорее нетипичные представители знака,а потому самые неприятные.А так типичные Девы,даже будучи на голову лучше в чем-то остальных,если возникла такая необходимость,похвастают чем угодно,но только не этим.Тактичны и незаметны.
Поэтому достижения и активная личная жизнь есть у хвастливых Львов,Скорпионов,а у нас её нет.)

Гость
#39

Oтвaлите от дев. На полном серьёзе говорю, oтвaлите уже от нас. Надоело это пристальное внимание к этому знаку, к месяцу рождения сентяюрю, видеть эти перекашивающиecя poжи, когда узнают о твоём дне рождения. А, ты дева, ужасный знак, я б повесился, если бы родидся девой и т.д., какого только **на не наслушаешься даже от посторонних. Я офигeваю, насколько у нас дикие люди, как верят во всю эту ерунду, и насколько бестактные, своё фе непременно надо высказать в лицо.

Гость
#40

Очень упертые. Даже если неправы - никогда не признаются и будут стоять на своем. Любят поучать когда надо и не надо, давать советы, которых не спрашивают. Эдакие всезнайки.

Гость
#41

Терпеть не могу дев. Редкие зануды, какие-то приземленные. Скупы

Гость
#42

Я столько гадостей слышал в Ваш адрес, что у меня нет никаких сомнений - Вы прекрасный человек! О.Уайльд

Судьба
#43

Очень разные. Но. наверное, что объединяет, непримитивные, сложные люди.

Гость
#44
Гость

Oтвaлите от дев. На полном серьёзе говорю, oтвaлите уже от нас. Надоело это пристальное внимание к этому знаку, к месяцу рождения сентяюрю, видеть эти перекашивающиecя poжи, когда узнают о твоём дне рождения. А, ты дева, ужасный знак, я б повесился, если бы родидся девой и т.д., какого только **на не наслушаешься даже от посторонних. Я офигeваю, насколько у нас дикие люди, как верят во всю эту ерунду, и насколько бестактные, своё фе непременно надо высказать в лицо.

Скучные они просто.Нас в Новый год делали,завидуют.)
Мне один молодой человек говорил знак менять,когда узнал.А я говорю Зачем,если я тебе такой очень понравилась?)Не принимайте близко к сердцу.Кому-то из составителей гороскопов умная и красивая Дева в личном явно дорогу перешла,других причин такую нехорошую характеристику придумывать(которая не соответствует действительности,если только в исключительных случаях,как во всех знаках) не вижу.

Гость
#45
Гость

Все девы одиноки. Кто их выдержит?.....

А нас не надо выдерживать,мы умеем приспосабливаться(но только когда хотим) т.к мутабельный знак.Почитайте гороскопы,если им так верите.Именно поэтому Девы,если одиноки,то только по собственному желанию.Девам нравится свобода.А вот насчет того,кто вы и кто вас выдерживает,еще не известно..)

Шут
#46
Гость

Нас в Новый год делали

Хахаха :)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#47

моя подружка дева- чистоплотная, домашняя, практичная. Когда влюбилась и парень ее бросил очень долго страдала( лет 5)

Вика
#48
Гость

А нас не надо выдерживать,мы умеем приспосабливаться(но только когда хотим) т.к мутабельный знак.Почитайте гороскопы,если им так верите.Именно поэтому Девы,если одиноки,то только по собственному желанию.Девам нравится свобода.А вот насчет того,кто вы и кто вас выдерживает,еще не известно..)

не правда, дев хорошо замуж берут- они домашние, плохо уживаются с ветряными девушками, которые от одного к другому бегают

Гость
#50

ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ ,МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ),НО СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ)))...Всем здравствуйте,может мне кто сможет помочь,я отдыхала в Феодосии в пансионате Украина 1 в июле 2010 года ,хочу найти параллельно отдыхающих со мной,Семья,две дочери,старшая Света,младшая Аня,отца Саша зовут,мама очень красивая с короткой стрижкой,черный купальник,рыжие волосы,белая шляпа,был у нее и белый костюмчик с открытыми плечами,и черный свитер,синие джинсы,и черное платье блестящее узкое такое,вдруг кто-то узнает их.Откликнитесь пожалуйста.С мамой Светы еще отдыхала подруга с двумя сыновьями,один из них Жорик старший).Если сможете помочь,пишите сразу...