Гость
Статьи
Люди!помогите …

Люди!помогите разобраться какие мужчины подходят женщине Деве

Какие мужчины подойдут женщине Деве(по солнцу), с Луной в Рыбах, Венерой во Льве и Марсом в Близнецах?
P.s -очень необходима ваша помощь!
Стала увлекаться астрологией(непрофессионально) и при каждом знакомстве, заглядываю в натальную карту мужчины. Так и не могу выяснить какой мне подходит.

Всем спасибо за ответы!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тупенькай поведется

#2
Гость

тупенькай поведется

В каком смысле?

Гость
#3

Очень индивидульно, мне свои вообще не подходят, даже не привлекают. Только водные. Скорпионы и Рыбы - мое. Самые лучшие друзья - Водолей и Стрельцы, но не для брака

Гость
#4
kosta_rika

В каком смысле?

В смысле-нормальные парни от гороскопнутых шарахаются как от чумы.

#5
Гость

Очень индивидульно, мне свои вообще не подходят, даже не привлекают. Только водные. Скорпионы и Рыбы - мое. Самые лучшие друзья - Водолей и Стрельцы, но не для брака

Я была замужем за Водолеем. Это ужас. Только в друзьях у меня Водолеи. Стрелец был парнем до замужества. Тоже не мое. Рыбы парень был(когда 18 лет было). Хороший парень, романтичный, но какой-то не темпераментный был. А вот скорпионов не было.
Я читала, мало что зависит от солнечного знака, что для женщины важны Марс и Солнце.

#6
Гость

В смысле-нормальные парни от гороскопнутых шарахаются как от чумы.

Ну не правда))многие мужчины тоже увлекаются астрологией. На самом деле натальная карта очень помогает с выбором партнера. Меньше времени уходит на знакомство с человеком. Зачем идти на свидание с человеком, тратить время свое и его? чтобы потом разочароваться? А так все заранее знаете. Все его причуды и черты характера)))

Гость
#7
Гость

В смысле-нормальные парни от гороскопнутых шарахаются как от чумы.

Нормальные не совсем нормальные.
Сами ничего не знают,еще и гордятся своей ограниченностью и невежеством.
Никто не воспринимает всё,что пишут в гороскопах за истину,но если человек не глуп, общее все-равно заметит.

Гость
#8

не стоит гороскопы воспринимать слишком серьезно, что-то совпадает с действительностью,ачто-то нет. а вы натальную карту принимаете за аксиому и похоже можете из-за несовпадения в гороскопе лишить человека шанса)

Гость
#9
Гость

Нормальные не совсем нормальные.Сами ничего не знают,еще и гордятся своей ограниченностью и невежеством.Никто не воспринимает всё,что пишут в гороскопах за истину,но если человек не глуп, общее все-равно заметит.

угу,а теперь перечитай 6 пост автора.

#10
Гость

не стоит гороскопы воспринимать слишком серьезно, что-то совпадает с действительностью,ачто-то нет. а вы натальную карту принимаете за аксиому и похоже можете из-за несовпадения в гороскопе лишить человека шанса)

Гость

не стоит гороскопы воспринимать слишком серьезно, что-то совпадает с действительностью,ачто-то нет. а вы натальную карту принимаете за аксиому и похоже можете из-за несовпадения в гороскопе лишить человека шанса)

Астрология это серьезная наука. Как математика или физика.
Вот многие говорят Девы-зануды. Я Дева, но совсем нетипичная. Потому как только родилась в сентябре, а остальные планеты в других знаках зодиака

бабадука😁
#11

я с весами живу, выполняет все прихоти, когда совсем наглею может взбрыкнуть. а так ласка, кои пути и качественный секс и домашний наполеон - ему больше ничего не нужно.

#12
бабадука😁

я с весами живу, выполняет все прихоти, когда совсем наглею может взбрыкнуть. а так ласка, кои пути и качественный секс и домашний наполеон - ему больше ничего не нужно.

А вы тоже Дева?

бабадука😁
#13
kosta_rika

я с весами живу, выполняет все прихоти, когда совсем наглею может взбрыкнуть. а так ласка, кои пути и качественный секс и домашний наполеон - ему больше ничего не нужно.

А вы тоже Дева?

да

Гость
#14

Мне надёжно с земными-козерогами.
Очень нравится с рыбами,непонятные инопланетяне для меня,суперлюбовники,но для семьи не подходят. Не люблю-овнов,водолеев.

Гость
#15

Судя по вашим планетам вам нужен-интеллектуальный,разносторонний,лёгкий и общительный сентиментальный романтик,ну и в тоже время что бы был стабильным и надежным.как то так

Гость
#16
Гость

Судя по вашим планетам вам нужен-интеллектуальный,разносторонний,лёгкий и общительный сентиментальный романтик,ну и в тоже время что бы был стабильным и надежным.как то так

Спасибо)))это понятно, а как бы узнать его гороскоп?)))

Гость
#17
бабадука😁

я с весами живу, выполняет все прихоти, когда совсем наглею может взбрыкнуть. а так ласка, кои пути и качественный секс и домашний наполеон - ему больше ничего не нужно.

А че не женится то если все так классно?)

Тоже дева
#18

БМ весы - слишком воздушен, слишком гулящ, слишком действует на нервы, не мужественнен. Единственное - не жаден.
Следом шёл Водолей, что можно сказать...если не влюбляться в него, не попасть под его напускаемые чары, то вполне себе друг. Но только друг!
Сексуально привлекают рыбы, просто млею под их врадчивым ухаживанием, но чтобы жить с кем, сама тоже не знаю, кто мне подойдет. Скорее всего - НИКТО!!

Гость
#19

Я вот тоже Дева,но земных не очень люблю. Нет влечения к ним вовсе. Лучшая подруга Овен, а мч Стрелец.. До него был Весы, классный секс, уютный дом, куча друзей и развлечений, но периодически.. тряпка(

Гость
#20
Тоже дева

БМ весы - слишком воздушен, слишком гулящ, слишком действует на нервы, не мужественнен. Единственное - не жаден.Следом шёл Водолей, что можно сказать...если не влюбляться в него, не попасть под его напускаемые чары, то вполне себе друг. Но только друг!Сексуально привлекают рыбы, просто млею под их врадчивым ухаживанием, но чтобы жить с кем, сама тоже не знаю, кто мне подойдет. Скорее всего - НИКТО!!

ну как это никто?!не говорите так. я вот все еще верю, что найду того самого и на всю жизнь))

Femme Fatale
#21

Почитайте тут кто вам понравится:
ttp://astro-diana.my1.ru/publ/venera_v_goroskope_muzhchiny/1-1-0-12
У меня Скорп муж, любовник Телец, а друзья Лев, Дев и Рак. Учите Соционику, там много можно почерпнуть тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Femme Fatale
#22

Из личного опыта: Весы не подходят, грязнули и разгильдяи, Овен был милашка-друг, но не для жизни, Рак ненадежный слабак, Близнецы совсем не моя стихия, Лев как то сразу стал из царя зверей котом :), а вот Телец вечная загадка и оооочень секси. Для жизни нет лучше Скорпа. Но это ИМХО:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем