Гость
Статьи
Мужчины Девы какую …

Мужчины Девы какую барышню хотите видеть рядом с собой?

Мужчины Девы какую барышню хотите видеть рядом с собой? 

Мужчины Девы самый сложный знак для меня и трудно-понимаемый так выражусь, и притягательные и отталкивающие, или убить или обнять не понятно😁
Как вы ведёте себя когда вам просто симпатична девушка?
Как когда влюбленны?
И как когда любите?

Женщины, девушки, девочки😁 тоже делитесь из личного опыта ну очень интересен этот таинственный знак зодиака в лице мужчин))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ценят только тех, кто ноги об них вытирает, заботу, ласку и верность не ценят от слова совсем

я гость.
#2

Да расскажите, интересно послушать, в частности девушку какого знака зодиака вы бы хотели себе?)

Гость
#3
Гость

Они ценят только тех, кто ноги об них вытирает, заботу, ласку и верность не ценят от слова совсем

Соглашусь! Пока я не была влюблена и не показывала, что он мне очень нравится, то было всё супер. Как я ему однажду сказали после ссоры, что влюбилась, то всё. Человека как подменили

Гость
#4

Давно ли девы стали "таинственным знаком"🤣🤣🤣

Гость
#5
я гость.

Да расскажите, интересно послушать, в частности девушку какого знака зодиака вы бы хотели себе?)

Тут скорее заботливого, честного, любящего и спокойного ) все банально и просто

А девы мужчины кажутся не то что без эмоциональными, а больше жестокими.

Гость
#6
Гость

Тут скорее заботливого, честного, любящего и спокойного ) все банально и просто

А девы мужчины кажутся не то что без эмоциональными, а больше жестокими.

Потому что они любят только себя

Гость
#7
Гость

Потому что они любят только себя

Ну каждый человек думаю любит себя) Они себя ведут странно то есть чувства, то нет, не успеваешь за ними 😁

Гость
#8

1 смотря в каком знаке у него Марс
2 в основном нельзя быть постоянно недосягаемой или постоянно влюбленной в мужчину, нужно как то волнообразно вести себя
3 знаю точно, что мужчины девы любят занятых девушек со своими увлечениями, орудированных и при этом милых и женственных, без вульгарности!!!
Сразу нельзя показывать свои чувства нужно быть милой приветливой но при этом отстраненной, а если вы позволили себе проявить любовь чувства и тд то на следующий день или вечером нужно вообще забыть о нем и заниматься своими делами. Если вы сама по себе не такая, то вам будет очень сложно претворяться так скажем, это должно исходить изнутри, ни в коем случае нельзя растворяться в мужчине дева, если такое случилось что вы вместе весь день несколько дней подряд или что то подобное нужно срочно разбавлять это и исчезать занимаясь своими делами

Гость
#9

Барышню? Бабу на чайник, что ли?

Гость
#10

Я тоже Дев плохо понимаю. А вы кто по знаку?

Гость
#11

Девам с Рыбами хорошо, независимо от гендера.

Гость
#12
Гость

Девам с Рыбами хорошо, независимо от гендера.

Девам с рыбами хорошо, пока рыбы не начнут проявлять свою любовь и ревность во всю, девы устанут от этого и скорее всего уйдут, а если нет будут ставить условия жесткие рыбы будут строить из себя жертв и на время слушаться дев а потом резко поменяются
В целом это не лучшие отношения, даже если все начиналось или в моменте было хорошо закончится все тем, что один убежит и оба будут стараться даже не вспоминать об этом

Гость
#13
Гость

Девам с рыбами хорошо, пока рыбы не начнут проявлять свою любовь и ревность во всю, девы устанут от этого и скорее всего уйдут, а если нет будут ставить условия жесткие рыбы будут строить из себя жертв и на время слушаться дев а потом резко поменяются
В целом это не лучшие отношения, даже если все начиналось или в моменте было хорошо закончится все тем, что один убежит и оба будут стараться даже не вспоминать об этом

Вы Дева или Рыбы?

Гость
#14
Гость

Вы Дева или Рыбы?

Я козерог
Знаю очень много таких пар
Одна из них где дева девушка и мужчина рыбы
И там девушка поставила жесткие условия мужчине рыбы, он согласился, и поэтому у них все хорошо

Гость
#15

Девам,с земными хорошо)Козероги,Тельцы)Люблю я этих милах)Много общего у нас,во всех сферах жизни.А что касается мужчин Дев,все что написано здесь,и на других ветках,в большинстве правда.От нас,женщин Дев,не отличаются)холодностранноотстранненные личности.Чтобы его расположить к себе,надолго и конкретно😁нужен интеллект,и быть милой).С традиционными взглядами на жизнь.Суметь спокойно ответить сарказмом,когда редко пишет.Но в тоже время не обидеть-ранимые они.В общем,девочки,головняк еще тот.Но стабильная и сытая жизнь вам оьеспечена,если дойдете с ним до ЗАГСа

Гость
#16
Гость

Девам,с земными хорошо)Козероги,Тельцы)Люблю я этих милах)Много общего у нас,во всех сферах жизни.А что касается мужчин Дев,все что написано здесь,и на других ветках,в большинстве правда.От нас,женщин Дев,не отличаются)холодностранноотстранненные личности.Чтобы его расположить к себе,надолго и конкретно😁нужен интеллект,и быть милой).С традиционными взглядами на жизнь.Суметь спокойно ответить сарказмом,когда редко пишет.Но в тоже время не обидеть-ранимые они.В общем,девочки,головняк еще тот.Но стабильная и сытая жизнь вам оьеспечена,если дойдете с ним до ЗАГСа

Ну это под силам или земным или водолеям девушкам например))
Например пара: Пашу продюсер и Ханна певица, они говорят что споры и разногласия у них есть, но так как Ханна легко отходит и более холодная чем чувствительная то они легко уживаются
Она водолей он Дева

Гость
#17
Гость

Ну это под силам или земным или водолеям девушкам например))
Например пара: Пашу продюсер и Ханна певица, они говорят что споры и разногласия у них есть, но так как Ханна легко отходит и более холодная чем чувствительная то они легко уживаются
Она водолей он Дева

Просто водолеи слишком долго терпят и прощают то, что нельзя прощать. Но если этим постоянно пользоваться и терпелка закончится, то тогда конец, и ничто уже не поможет

Гость
#18

Квиконсы очень часто встречаются. И этот не исключение.

Гость
#19
Гость

Ну это под силам или земным или водолеям девушкам например))
Например пара: Пашу продюсер и Ханна певица, они говорят что споры и разногласия у них есть, но так как Ханна легко отходит и более холодная чем чувствительная то они легко уживаются
Она водолей он Дева

Квиконсы очень часто встречаются. И этот не исключение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lika
#20
Гость

Квиконсы очень часто встречаются. И этот не исключение.

Квиконс что дает??)