Гость
Статьи
Гадалки существуют..

Гадалки существуют..

Я нахожусь в ужасном состоянии испуга. Я атеист, ярый атеист. Не верила ни во что. И вчера жизнь свела меня с гадалкой. Мой знакомый таксист - подвозил её до дома. Они друг друга совершенно не знали. И тут она просто начинает рассказывать всю его жизнь. Прошлое, настоящее, про его детей, про меня, прошлое, и снова настоящее, про меня. Он не задавал ей наводящие вопросы, просто слушал. А потом она также успешно предсказала будущее. И моё будущее меня не радует. Я его боюсь. И я в шоке, как она всё узнала, у меня просто шоковое прям состояние. И сразу скажу, ее говоры о нас, это не по типу: ты женщина простая, дружелюбная. К примеру. Нет, там были конкретные факты, чем я занимаюсь, как всё проходит. То, что не знал абсолютно никто, и этот знакомый таксист тоже.
Мне страшно, страшно, что за мной кто-то наблюдает, я боюсь теперь ходить по дому, спать в темноте, оставаться одна дома. Я начинаю сходить с ума реально. Кто нибудь сталкивался с таким? Пожалуйста, не фантазируйте, напишите те, у кого реально была похожая ситуация, как вы боролись с этим состоянием шока?

..
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, похожей ситуации не было, но... Выглядит всё очень уж постановочным. Подумайте, кому выгодно вас напугать, обидели, может, кого-то - жену таксиста, самого таксиста, да мало ли? Вот если вы постараетесь успокоиться, то увидите много странностей. Ну вот с какой такой радости эта гадалка стала вдруг рассказывать случайному человеку о его жизни?Понимаете, люди, связанные с эзотерикой, не лезут никуда без запроса от клиента. Да и потом, если предположить, что эта гадалка может так "предвидеть" (что сильно под вопросом), то это должно приносить ей весьма не плохой доход, с чего бы ей вдруг заниматься благотворительностью в такси? Вы себе это как представляете? села она такая в такси и дай думает предскажу, а то прям откровение такое свыше пришло, что не удержаться? Вы понимаете, это всё довольно энергозатратно, требует определённого настроя и состояния, маловероятно, что поездка в такси так её вдохновила. А собрать информацию о человеке сегодня - плёвое дело! Было бы желание. И да - люди мстительны и изобретательны в этом плане, их бы энергию, да в мирное русло, как говорится... Так что история ваша, если она не выдумана, просто шоу, а организаторы этого мероприятия своего добились.

#3

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#4

Большое спасибо Дане 8(960) 198 1108 за приворот который она сделала для меня)

#6

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#8

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#9

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем