Гость
Статьи
Приснился покойный …

Приснился покойный брат

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, потому что сама я не знаю ответа на свой вопрос.
Немного предыстории. Моего брата отправили на войну под Изюм, ему было 20 лет. В мае пришла похоронка, что нашли танк, а в нем убитого моего брата, это было для всех шоком, т.к никто этого не ожидал. Я до сих пор себя виню, что не взяла трубку по личным причинам, когда он звонил последний раз не за долго до гибели. У меня ответил голосовой помощник и записал его прощание со мной, но нашла я его только после случившегося. После его так называемой смерти, я не смогла приехать на похороны, потому что у меня все шло не по плану. То поезда не было, то машины, то по времени я бы опоздала. И после похорон он каждый раз начал мне сниться, всегда веселый, шутит и постоянно на мое «ты же умер» он спокойно доказывает, что это не так, что он на задании, что скоро приедет. Можно подумать, что я просто так думаю. Но на его странице онлайн горит, спустя пол года начали заниматься финансовыми делами и оказалось, что пропали зарплатных деньги и личное дело до сих пор не отдали,все тянут резину.
Сегодня он снова приснился и сказал «сколько можно говорить, что все со мной хорошо и скоро мы увидимся, я приеду 29 июля, жди». Проснулась я в холодном поту, потому что 29 июля это его день рождения.
Вопрос. Как мне трактовать сны. К чему он постоянно снится и повторяет, что все хорошо и что он жив и скоро приедет. Может он действительно ли жив или все это мои игры мозга.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну хоронили точно его и опознали его? Если да, то тут сон означает , что ваш брат не осознал еще сам, что он умер. С мая всего девять месяцев прошло с даты смерти- это очень мало. Особенно при внезапной смерти , душа может не понимать свою смерть до года , а то и до двух. Ему кажется, что он еще на задании. Поэтому нужно как-то молиться за него, заказать за упокой души, попращаться ним на кладбище, помянуть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Ой это очень жутко!!
Автор ответьте
Его личность опознали?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем