Гость
Статьи
Приснился покойный …

Приснился покойный папа

27 февраля у меня умер папа.. Приснился сегодня ночью в первый раз во сне видела он живой* говорю мама мама я папу вижу она говорит я тоже “ а это в доме где он жил на диванчик сядет в отбличии живого брата потом в своем. Во сне подходил к маме и ко мне маме не помню что сказал.. И мне что то про маму у береги своего.. ( наверное имел про парня) накануне на Яву мы с мамой сильно разругались не разговариваем.. И вот потом отец меня отец потащил на руках к двери но я вырвалась.. К чему это

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К тому, что мозги не вошли в медленную фазу сна, напрягай их больше, чтоб без трабл вырубались.

Гость
#2

Отец неспроста пришёл, хочет уберечь и предупредить вас, что ваш парень вам не пара.

Гость
#3

Хорошо, что вырвалась. Ни к чему. Если верующая помяни, в церкви свечку поставь за упокой. Ничего страшного. Первое время может быть так. Да и с мамой постарайся не ругаться, где-то стерпи, уступи. Ей сейчас тяжело и многое, что она говорит это от бессилия и тоски. Когда у меня папа умер, 27 января, правда давно, мы с мамой наоборот объединились. Это помогает пережить утрату. Маму можешь тоже в церковь взять. Предложить хотя бы. Иногда там постоишь, подумаешь, поплачешь и отпускает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: