Гость
Статьи
Приснился умерший папа

Приснился умерший папа

Уже третий раз снится мой умерший отец(умер около 4мес. назад)
первый раз снилась просто могила,потом приснился папа,но в первый день он не разговаривал со мной,но рядом я нашла какой то тайник,там была какая то тетрадь или папка,с какими то фактами ,ответами на мои вопросы,но не показывали в ней ничего
второй сон ,что я сижу дома и у нас в гостях папа,обычное дело,но когда он собрался уходить,я кинулась к нему,начала обнимать и очень сильно плакать,просила не уходить,т.к поняла что он мертв,На что он мне сказал :я не умер,это все не по правде,мне просто было плохо в той семье и я сделал так,чтоб все думали ,что я умер.(на самом деле он жил не с нами,у него была другая семья) и опять же сказал про какую-то тетрадь....и все
Я не понимаю,что за тетрадь,я считаю это каким то знаком,но где его искать...
И сегодня мне приснился сон,что я стою с мамой в каком то здании и мама говорит:смотри папа,я не верю и смотрю, а он почти в каждом человеке,и мама говорит мне сходить к входу .Я пошла и увидела папу,мы обнимались,о чем то разговаривали и он опять говорил,что он не мертв,это все не по правде...Что это может значить?

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек умирает внезапно,он не понимает что в другом мире.Что сказать,это же ваш папа,рана еще долго будет затягиваться.Когда умерла моя мама,я во сне все время просила ее остаться,так скучала.Потом она начала мне снится и говорить:отпусти,отпусти,отпусти меня.В церкви мне сказали,надо исповедаться и причаститься,я так и сделала.После этого она перестала мне снится.

Лето
#2

Я думаю, что в Ваших отношениях с папой осталась какая-то недосказанность. Ведь он жил в другой семье

Гость
#3

Этот сон значит, что вы не смирились со своей потерей и не пережили ее. Легче становится через два года.

Гость
#4

мне уже 17 лет снится мама и по убывающей по срокам давности папа и бабушка! иногда ежедневно, вчера вот все вместе приснились и сны практически на одну тему!!! так что я даже рада... я во сне счастлива
это просто тоска это моменты тревожности и стресса и естественной памяти зацикленной на каких то самых важных периодах вашей прошлой жизни - это и страх и желание от страха спрятаться у самых любимых людей...

Гость
#5

это нормально, это во сне ваше подсознание продолжает прорабатывать горе. №3 верно пишет, только таких чётких сроков нету, когда легче становится, у всех индивидуально.

Гость
#6

Душа после смерти не умирает.Они живут в другом мире. Раздайте милостыню.Если что-то хочешь передать умершему и улучшить его загробную участь-отдай нуждающимся.В инете полно видео свидетельств о жизни после смерти.

Гость
#7

вы скучаете по папе, осталось что-то нерешенное. ритуалы, типа поставить свечку в церкви, помогают, если верите в это, то сделайте.

Гость
#8

Это может ничего не значит, не переживайте и не зацикливайтесь на снах

Гость
#9

А как он с вами говорил? Связь телепатическая была или звуковая?
Если он говорил,как обычный человек,то увы,это другая сущность с его обличием. Тем более настойщий дух,не даст докоснвться. Он может быть рядом,передвигаться,появляться во снах. Может нести информацию вам.
Если же связь телепатическая,надо посмотреть, как вел себя ваш отец. Его слова могли быть отражениями ваши мыслей,а тетрадь,возможно мать знает....

#10

Существует очень много трактований снов с покойными, вот к примеру ,если во сне вы разговариваете с человеком, который в реальной жизни мертв — будьте готовы встретиться с различными неприятностями. Часто тема разговора и есть ключом к разгадке, в какой сфере ожидать проблем. Можете подробнее почитать вот тут https://sonnikonline.club/chelovek/k-chemu-snyatsya-pokojniki.html , так же то,что вы скучаете за папой и это выходит на ружу в ваших снах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: