Гость
Статьи
Приснился умерший …

Приснился умерший дедушка в непростую минуту

Вчера рыдала - сложились неприятные обстоятельства, выхода не видела, была в отчаянии. Ночью приснился умерший несколько лет назад дедушка, я была так рада во сне, обнялись с ним.. Заметила, что уже несколько раз было такое - он снится мне после того, как я реву от отчаянья. скажите, пожалуйста, что в таких ситуациях нужно делать? Сходить в церковь? На могли дедушки и бабушки мы недавно были) Спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хрю
#1

Да, нужно сходить в церковь, поставить свечку и заказать молебен или просто записку об упокоении подать. Мне отец тоже снится, когда происходят судьбоносные события.

Гость
#2

так чего вы переживаете?? он приснился вам,успокоеть хотел ,автор все будет хорощо

Гость
#3

Покойники снятся к перемене погоды.

о помине
#4

Молебен только о живых заказывается, а о упокоении - панихида (или заупокойная литИя, наховите как угодно). Это хорошо, но лучше Вы подайте записку, скажем, на месяц, чтобы дедушку на литургии поминали. Это будет Ваша ему благодарность. Но только если он был крещеный православный, конечно. Если нет, то дома сами о нем молитесь, хотя бы своими словами. А все-таки не надо придавать серьезного значения даже таким снам, или уж надо говорить о них со священником.

Гость
#5

Когда снятся покойники значит они оберегают,защищают или предупреждают об опасности.

Алина
#6

ко мне тоже так дедушка приходит.и я ему только рада.он мне помогает.и вам ваш помогает.оберегает.

Гость
#7
Автор

Вчера рыдала - сложились неприятные обстоятельства, выхода не видела, была в отчаянии. Ночью приснился умерший несколько лет назад дедушка, я была так рада во сне, обнялись с ним.. Заметила, что уже несколько раз было такое - он снится мне после того, как я реву от отчаянья. скажите, пожалуйста, что в таких ситуациях нужно делать? Сходить в церковь? На могли дедушки и бабушки мы недавно были) Спасибо)

ИЛЙПИПИ9УПО9ИЮПИЙХОИПХХУУОУХОУОЮХУЙИУЙИУЮХ

Гость
#8

Недавно моей маме приснилась моя бабушка покойная и сказала, чтоб я была осторожней. Она никогда не сниться просто так. Теперь мне не по себе. Что делать?