Гость
Статьи
Приснился покойный …

Приснился покойный дед, будто пришла к нему в гости, он обнял и сказал "Одевай тапочки"..

К чему это???

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы надели?

Автор
#2

не помню что дальше было((((

Гость
#3

че то плохой по ходу сон.... дуй в церковь, ставь свечи за упокой деду. Вообще такие сны просто так не сняться, сейчас тебе надо максимум внимания здоровью, может это было предупреждение. Мне 3 года назад приснился покойный дядя, который меня обнял и провел по телу мне, а на руке кровь, через месяца 2 я узнала что у меня рак.

Гость
#4

Ничего плохого, просто в гости вас к себе пригласил, соскучился.

Гость
#5
Гость

че то плохой по ходу сон.... дуй в церковь, ставь свечи за упокой деду. Вообще такие сны просто так не сняться, сейчас тебе надо максимум внимания здоровью, может это было предупреждение. Мне 3 года назад приснился покойный дядя, который меня обнял и провел по телу мне, а на руке кровь, через месяца 2 я узнала что у меня рак.

а сейчас вы как?

Гость
#6

Надо помянуть деда ...

Гость
#7
Гость

че то плохой по ходу сон.... дуй в церковь, ставь свечи за упокой деду. Вообще такие сны просто так не сняться, сейчас тебе надо максимум внимания здоровью, может это было предупреждение. Мне 3 года назад приснился покойный дядя, который меня обнял и провел по телу мне, а на руке кровь, через месяца 2 я узнала что у меня рак.

и что дальше - все же хорошо кончилось? в смысле не кончилось? в смысле рак не приговор сегодняю.. емае, вы же меня поняли наверное.

Гость
#8
Гость

а сейчас вы как?

3 операции сделали, живу и радуюсь, но снов боюсь, честно... были потом еще сны, очень плохие, прямо вещие

Злата
#9

Такие сны снятся -значит дед просит помянуть его,сходите на кладбище,если не возможно закажите в церкви за упокой и не накручивайте себя-это лишь сон...

Гость
#10

и мне казхется сон плоxои
вы к нему сами пришли
и он еше и тапочки дал-ето к дороге к нему
плоxо
но дазхе сеичас посмотрите в окно и сказхите-куда ноч' туда и сон
не сбудется
а если сон на воскресен'е то он обычно до 12 дня,а так пустои сон

Гость
#11
Гость

и что дальше - все же хорошо кончилось? в смысле не кончилось? в смысле рак не приговор сегодняю.. емае, вы же меня поняли наверное.

просто сон был как предупреждение, я сразу сообразила что со здоровьем жо па, но я не думала что так серьезно. Кстати мне потом приснилось, через год примерно, после операций, что этот дядя ко мне опять пришел домой, а я его боюсь, типа я его в машинку стиральную засунула и давай барабан крутить, потом убежала, а он за мной бежит, но не догнал. Короче, проснулась я в холодном поту, долго мне этот сон покоя не давай, но мне кажется, что я победила эту ситуацию раз убежала.

Гость
#12

Кстати пока я болела, мне постоянно снилась такая фигня, просто жесть, подвалы, морги, река, что я туда падаю....я думала вообще с ума сойду.

Гость
#13

плоxои сон
сами к нему пришли,да еше и тапочки он вам дал
а тапочки к дороге
по xоду к нему
посмотрите в окно и сказхите куда ноч' туда и сон
надо было сразу,но и сеичас мозхно
воскресныи сон до обеда,мозхет все и пустое
да будет так! сон пустои,но сон предупрезхдение
будте внимател'ны

Гость
#14
Гость

3 операции сделали, живу и радуюсь, но снов боюсь, честно... были потом еще сны, очень плохие, прямо вещие

вообще сны - работа нашего подсознания. и не надо им верить. но плохие сны говорят о том, что:
варианты:
* в крови недостаток кислорода во время сна;
* мозг плохо снабжается кислородом;
*сердце испытывает потребность в увеличенном потреблении кислорода во время сна;
* в организме недостаток витаминов и минералов вообще в любое время суток
и много всякого другого.

я не медик. но опытный невролог сможет помочь.

Гость
#15

А Дед ваш тролль однако:D

Гость
#16

надо зхе сразу и другои коммент появился,а то его не было и пришлос' снова писат'
простите

Гость
#17
Гость

вообще сны - работа нашего подсознания. и не надо им верить. но плохие сны говорят о том, что:
варианты:
* в крови недостаток кислорода во время сна;
* мозг плохо снабжается кислородом;
*сердце испытывает потребность в увеличенном потреблении кислорода во время сна;
* в организме недостаток витаминов и минералов вообще в любое время суток
и много всякого другого.

я не медик. но опытный невролог сможет помочь.

да есть такое, у меня кислородное голодание, но это еще было связано с постоянными переживаниями, с безвыходностью или безысходностью.

Мармотка
#18

тапочки это х....
мне снился кошмар с тапочками чужими.
будто я уходила из чужого дома а мне в дорогу дали белый балахон и красные тапочки.
меня несколько месяцев кошмарило потом.

Гость
#19

Вообще-то обувь во сне означает отношения. Возможно дед вам намекает, что пора замуж ;0)

Гость
#20

автор,не накручивайте себя
забудьте,всё хорошо будет

Автор
#21
Гость

автор,не накручивайте себя
забудьте,всё хорошо будет

спасибо)

Парак
#22

Сдохнешь скоро

Автор
#23
Парак

Сдохнешь скоро

иди на хep)))

Вероника
#24

Все будет хорошо, сходите в церковь, поговорите с Батюшкой.

Гость
#25

нужно говорить, проснувшись после плохого сна: "Святой Самсон, переверни мой сон с плохого на хороший". Автор, пусть у Вас все будет хорошо.

Гость
#26

Помяните деда, поставьте свечку за упокой, сходите на его могилку. А какие тапочки, дед ведь не сказал, не было же прямого указания, что белые тапочки? А если тапочки другого цвета, это скорее указание на предстоящую дорогу, а не на смерть.

Гость
#27

Так что если тапки были обычные, не белые, то вам скорее светит дальняя дорога, может, на отдых, может, в командировку, а может и вовсе смена места жительства.

Ольга
#28

Забей, автор. Ни к чему этот сон, просто деда вспомнили... какое-то воспоминание, связанное с ним, в памяти всплыло. Вы уже и забыли, а мозг всё помнит, ночью всю информацию обрабатывает - вот и выдал вам такое сновидение :))

Мне вообще уже трижды снилось, что я умерла. Вернее - погибла, и каждый раз экзотическим способом. Причем так реалистично, что во сне "накануне смерти" думаю ну вот, сейчас глаза открою и вижу, что же "там" (после жизни)... открываю глаза - облом, я у себя в комнате в постели.

Гость
#29

к тому, что надо купить учебник русского - дед то безграмотный, надевай, а не одевай.

Баба Ира
#30

Автор, я иногда вижу во сне умерших бабушку и деда (при чём во сне мы мебель таскаем), значит надо паминуть, на могилку сходить и в церкви свечку поставить. Ничего страшного.

Баба Ира
#31

*поминуть

Гость
#32

А мне снится что моя прабабушка, которая умерла 12 лет назад жива. И я удивляюсь, что ей уже 103 года

Sherfik
#34
Баба Ира

*поминуть

помянуть

Им
#35
Вероника

Все будет хорошо, сходите в церковь, поговорите с Батюшкой.

3аебали.

Баба Ира
#36
Sherfik

помянуть

Сама себя удивила

Гость
#37

возможно, дед умер от тапочной инфекции и пора сменить тапки

Гость
#38

Сон не сбудется 100% Тапочки НАдевают, их невозможно одеть. Так что в реальности это невозможно, успокойтесь.

Гость
#39
Гость

А Дед ваш тролль однако:D

ха-ха, +1000000000000!:))

Автор
#40
Гость

нужно говорить, проснувшись после плохого сна: "Святой Самсон, переверни мой сон с плохого на хороший". Автор, пусть у Вас все будет хорошо.

Спасибо

Автор
#41
Гость

к тому, что надо купить учебник русского - дед то безграмотный, надевай, а не одевай.

ой, умники нарисовались))

Гость
#43
Автор

Гость
к тому, что надо купить учебник русского - дед то безграмотный, надевай, а не одевай.ой, умники нарисовались))

Действительно, взяли бы тапки и Одели их поочереди. На одну - шапку, на другую - косынку. )) Юморной дед!

Автор
#44
Гость

Автор
Гостьк тому, что надо купить учебник русского - дед то безграмотный, надевай, а не одевай.ой, умники нарисовались))Действительно, взяли бы тапки и Одели их поочереди. На одну - шапку, на другую - косынку. )) Юморной дед!

сами поняли что написали?))

Гость
#45
Гость

К чему это???

Вообще, мерять обувь во сне-к замужеству) Или к тому, что определяет отношения. Вот мы плохо жили с бывшим мужем, и мне сон приснился, что мне его сестра дарит белые туфли, я их меряю, а они мне не подходят, жмут со всех сторон. А я знала, что они там всей семьей про меня сплетничали. Ну и вот, ссорились ссорились и развелись в итоге. А вот то, что вам дед покойный тапочки дал не знаю, может и правда в церковь, Сорокоуст за упокой, может он там за вас просто беспокоится, хочет чтоб вы побыстрей замуж вышли)

Гость
#46

К тому, что пора Вам русский освежить: НАдевай тапочки.

Гость
#47
Автор

ГостьАвтор

Гостьк тому, что надо купить учебник русского - дед то безграмотный, надевай, а не одевай.ой, умники нарисовались))Действительно, взяли бы тапки и Одели их поочереди. На одну - шапку, на другую - косынку. )) Юморной дед!
сами поняли что написали?))

Мы-то поняли, а вот Вы не понимаете

#48

это что получаеться что выходит что я тут счастливая и снов почти никаких своих не помню

Гость
#49

А мне снилось, как я с покойной бабушкой обнималась. Мы еще легли с ней на кровать в обнимку. И все нормально. Уже прошло 15 лет после этого сна, я жива-здорова. Просто скучала по ней, вот она и приснилась, я так думаю.

Тася
#50

Плохой сон.У меня были подобные сны, когда к покойным в гости заходила. В одном из них тоже мой покойный дед показывал свой дом, мы с ним чай пили с земляничным вареньем, потом привел меня в комнату, говорит: " ложись, отдохни"
Я ответила помню четко "ой, нет, дедуль, я просто присяду пока, спать не хочется" и присела на кровать. Дальше проснулась. Через месяц заболела достаточно тяжело, долго лечилась...

Следующая тема