Гость
Статьи
Сила мысли

Сила мысли

Верите ли вы в силу мысли? Визуалезацию своих желаний? Прочитала книгу "Подсознание может все", заинтересовала эта тема.
Как тогда можно объяснить, например, думаешь о чем-то хорошем, а получается совсем наоборот? Или думаешь, что сейчас попадется самый сложный билет на экзамене, а выходит с точностью наоборот? Поделитесь своими мыслями.

Катюха
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катюха

Верите ли вы в силу мысли? Визуалезацию своих желаний? Прочитала книгу "Подсознание может все", заинтересовала эта тема.
Как тогда можно объяснить, например, думаешь о чем-то хорошем, а получается совсем наоборот? Или думаешь, что сейчас попадется самый сложный билет на экзамене, а выходит с точностью наоборот? Поделитесь своими мыслями.

Нам дано ложное понимание мысли.Все намного сложней,но в то же время всегда у нас под носом.Может придёт секунда когда человечество тянется от мертвого сна.Каждый человек это часть одного целого.

Гость
#2

У меня наоборот бывает. Сидишь визуализируешь, в надежде что всё сбудется, ан нет. Чем больше хочешь, тем меньше шансов что ты это получишь. Тоже самое и с билетами на экзамене, сидишь надеешься что тебе что то вменяемое попадётся, а как на зло выпадает билет, который даже не читала. В общем верю только в закон подлости. И карму.

Гость
#3

Да.Что думаем-так и живем. Мыслью ох как можно много сделать и изменить..

Гелла
#4

Верю. У меня работает. Полюбил тот, про которого мне подруги говорили что никогда не полюбит:) Работу получаю, которую себе сначала придумаю в голове. Как-то всегда все идет так, как я хочу.

betty29@mail.ru
#5

я очень верю, мысли материализуются) советую посмотреть фильм "секрет"

Гость
#6

Недавно просто решила проверить , начала очень хотеть и думать что бы мне написали бывшие мои,да и вообще парни знакомые,которые раньше нравились. И вуаля! День прошел, от них ото всех пошли сообщения,лайки,распросы. Смешно))) Но работает))) Сейчас буду работать над серьезным.Буду визуализировать работу

Гость
#7

Мысль сама по себе не имеет энергии, а вот энергия, выброшенная с определенной мыслью - работает. Но именно выброшенная, а не зацикленная внутри.
Кроме того мысль, выраженная словами - может быть непредсказуемо перевернута подсознанием, через которое идет работа. Оно очень плохо отличает утверждения и отрицания одного и того же.

Гость
#8
Гость

Мысль сама по себе не имеет энергии, а вот энергия, выброшенная с определенной мыслью - работает. Но именно выброшенная, а не зацикленная внутри.
Кроме того мысль, выраженная словами - может быть непредсказуемо перевернута подсознанием, через которое идет работа. Оно очень плохо отличает утверждения и отрицания одного и того же.

Об энергии выброшенной с мыслью объясните пжлст по-подробнее.

Гость
#9

И у меня сбывается, но только через время. Тогда, когда это все уже совсем не нужно, лишне, не радует.

Гость
#10

у меня работает только с мелкими желаниями. с другими- нет. уже несколько лет хочу хорошооплачиваемую работу чтобы улучшить мат.положение. но не сбывается. а хочу безумно и все для этого делаю. в общем с деньгами не работает.

гость
#11
Гость

у меня работает только с мелкими желаниями. с другими- нет. уже несколько лет хочу хорошооплачиваемую работу чтобы улучшить мат.положение. но не сбывается. а хочу безумно и все для этого делаю. в общем с деньгами не работает.

а у меня не работает с личной жизнью, а мелочь сбывается

Гость
#12

Не верю в это.

Гостья
#13

Слова имеют огромную силу. В Библии написано: вначале было Слово, и слово было у Бога. если вы будете жить в гармонии с собой и миром, все будет у вас! Молитесь Богу. И еще, чем больше будет людей, которые желают вам счастья, тем вероятнее, что успех придет к вам. Мне, например, стало везти после того, как я подружилась с мусульманской семьей. Их дети полюбили меня, я играла с ними, покупала подарки часто. У них считается, что грехи легче вымолить, если накормить ребенка. Хотите - верьте, хотите -нет.

...
#14

Я очень много больших и маленьких желаний исполнила этим способом.Были желания ,которые было невозможно увидеть в реальности ,но все получилось.
Бывает даже такое когда около недели все буквально валит ,почти все ,что не подумаю ,то что нужно моментально приходит.Такая неделя у меня сейчас.
Например: сегодня поехала в другой город (он поблизости с моим находится)искала я одно место ,вообщем ходила ходила и вообще запуталась ,не знала куда идти ,ну думаю пойду в эту сторону,иду и думаю ,было бы классно ,чтобы сейчас я остановилась возле этого дома и буквально через пять минут я остановилась возле него.
Потом так получилось ,что я пошла немного прогуляться и оочень долго шла и зашла вообще не понятно куда ,дома деревяные, никого абсолютно нет,вообщем пить хотелось жутко а денег толькол на проезд (потом за раз выпила 3 л.)и думаю ,что проверю - ка я силу мысли,типо точно в ближайшие минуты у меня будет бесплатная вода.И минут через 30 меня облили(я думала,что Иван купала был вчера и про него забыла)Воды я не попила ,потому что подумала ,что вода просто рядом ,я ее вижу ,но не пью.Не правильно загадала.
Потом дано не видела 3 знакомых и подумала ,что сейчас я не в лучшем виде и не хочу их встречать,думаю надеюсь сегодня не встречу никого из них и как назло ,когда я была в ужасном виде ,вся ужасная ,потная я увидела,одного из них.И так у меня постоянно.

ягодка
#15

Нужно не просто ,, думать,, позитивно, но и жить правильно, делать только добрые дела, любить людей окружающих тебя. Иначе ничего не выйдет.
Ну и нельзя зависать на таких книгах которые нам навязывают что ,, будет все, только думай правильно, ,.. многие так и не получив желаемое впадают в жуткую депрессию. Нужно не только думать но и действовать на делах - желаешь стать врачем, значит иди и учись! Просто мысли без действий пустышки!

Автор
#16
...

Я очень много больших и маленьких желаний исполнила этим способом.Были желания ,которые было невозможно увидеть в реальности ,но все получилось.
Бывает даже такое когда около недели все буквально валит ,почти все ,что не подумаю ,то что нужно моментально приходит.Такая неделя у меня сейчас.
Например: сегодня поехала в другой город (он поблизости с моим находится)искала я одно место ,вообщем ходила ходила и вообще запуталась ,не знала куда идти ,ну думаю пойду в эту сторону,иду и думаю ,было бы классно ,чтобы сейчас я остановилась возле этого дома и буквально через пять минут я остановилась возле него.
Потом так получилось ,что я пошла немного прогуляться и оочень долго шла и зашла вообще не понятно куда ,дома деревяные, никого абсолютно нет,вообщем пить хотелось жутко а денег толькол на проезд (потом за раз выпила 3 л.)и думаю ,что проверю - ка я силу мысли,типо точно в ближайшие минуты у меня будет бесплатная вода.И минут через 30 меня облили(я думала,что Иван купала был вчера и про него забыла)Воды я не попила ,потому что подумала ,что вода просто рядом ,я ее вижу ,но не пью.Не правильно загадала.
Потом дано не видела 3 знакомых и подумала ,что сейчас я не в лучшем виде и не хочу их встречать,думаю надеюсь сегодня не встречу никого из них и как назло ,когда я была в ужасном виде ,вся ужасная ,потная я увидела,одного из них.И так у меня постоянно.

Вот это да)) А у меня пока ничего не получается((

Автор
#17
ягодка

Нужно не просто ,, думать,, позитивно, но и жить правильно, делать только добрые дела, любить людей окружающих тебя. Иначе ничего не выйдет.
Ну и нельзя зависать на таких книгах которые нам навязывают что ,, будет все, только думай правильно, ,.. многие так и не получив желаемое впадают в жуткую депрессию. Нужно не только думать но и действовать на делах - желаешь стать врачем, значит иди и учись! Просто мысли без действий пустышки!

Действовать несомненно нужно! А как быть если, хочешь привлечь парня? Я вот даже не представляю, как мне действовать

Автор
#18
Гость

Недавно просто решила проверить , начала очень хотеть и думать что бы мне написали бывшие мои,да и вообще парни знакомые,которые раньше нравились. И вуаля! День прошел, от них ото всех пошли сообщения,лайки,распросы. Смешно))) Но работает))) Сейчас буду работать над серьезным.Буду визуализировать работу

Ну круто! Решила попробовать вам метод, только на одного человека. Пока не пишет, но наверно прошло мало времени, буду хотеть и визуалезировать дальше))

Гость
#19

Да, я могу. Но это надо правильно делать.
1. Действительно хотеть. (очень часто мы на самом деле не хотим, но себя убедили в противоположном).
2.Конкретизировать желание. Почему некоторые говорят, что у них получается только с мелкими вещицами? Потому что эти вещицы очень конкретные. Их можно представить себе очень четко. Крупные вещи надо тоже четко представлять себе. Абстракция не работает.
3. Во время визуализации концентрироваться на владении, а не не отсутствии. Это требуетя осмыслени и тренировки.
4. Посвещать этому довольно много времени, заниматься визуализацией регулярно, без пропусков. В течение долгого времени.
Но, честно говоря, сейчас я засомневалась в том, что этим вообще следует заниматься. Дело в том, что мы не в состоянии предвидеть все абстоятельства. Может статься, что вы себе что-нибудь навизуализируете, получите желаемое, но что-то резко изменится в вашей жизни, в окружении. И выяснится, что вам это уже не нужно. А оно у вас уже есть. И некуда его девать. Я раньше не думала вообще о том, что такая проблема может возникнуть. Фраза "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться." - вообще была мне непонятна. А тут столкнулась с этим лицом к лицу. И задумалась.

Гость
#20

обстоятельства. Пардон,

Гость
#21

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Гость
#22
Гость

У меня наоборот бывает. Сидишь визуализируешь, в надежде что всё сбудется, ан нет. Чем больше хочешь, тем меньше шансов что ты это получишь. Тоже самое и с билетами на экзамене, сидишь надеешься что тебе что то вменяемое попадётся, а как на зло выпадает билет, который даже не читала. В общем верю только в закон подлости. И карму.

Вот именно вы верите в закон подлость и она срабатывает проблема ваше вере не туда верите )))

Гость
#22
Гость

Нам дано ложное понимание мысли.Все намного сложней,но в то же время всегда у нас под носом.Может придёт секунда когда человечество тянется от мертвого сна.Каждый человек это часть одного целого.

Помнить ! Все , что желаете или хотите , ждете , будет отталкиваться , а все чего не хотите - притягиваться ! Все , что раздражает , будет преследовать ! Худшие ожидания чаще сбываются ! Избавляться от плохих предчувствий ! ( даже думать с опасением или опаской нельзя - привлечете беду , стать и жертвой ) . Страх имеет обратный удар ! Чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется ! Не бояться , а остерегаться . Создаем избыточные напряжения мысли , действует противоположно !!! Все чего хотим , ожидаем , ждем - отталктвается . Сильнее хотим - сильнее и отталкивается , тяжелее дается ! Быть равнодушным к результатам и не создавать избыточных напряжений . Зеланд " Управление раельностью ". В каждом созидании есть противодействующая сила ! Полярность мысли , обязаны познать и противоположность , познав одну ее часть !

Гость
#23
Гость

Да, я могу. Но это надо правильно делать.
1. Действительно хотеть. (очень часто мы на самом деле не хотим, но себя убедили в противоположном).
2.Конкретизировать желание. Почему некоторые говорят, что у них получается только с мелкими вещицами? Потому что эти вещицы очень конкретные. Их можно представить себе очень четко. Крупные вещи надо тоже четко представлять себе. Абстракция не работает.
3. Во время визуализации концентрироваться на владении, а не не отсутствии. Это требуетя осмыслени и тренировки.
4. Посвещать этому довольно много времени, заниматься визуализацией регулярно, без пропусков. В течение долгого времени.
Но, честно говоря, сейчас я засомневалась в том, что этим вообще следует заниматься. Дело в том, что мы не в состоянии предвидеть все абстоятельства. Может статься, что вы себе что-нибудь навизуализируете, получите желаемое, но что-то резко изменится в вашей жизни, в окружении. И выяснится, что вам это уже не нужно. А оно у вас уже есть. И некуда его девать. Я раньше не думала вообще о том, что такая проблема может возникнуть. Фраза "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться." - вообще была мне непонятна. А тут столкнулась с этим лицом к лицу. И задумалась.

Мыслеформа должна подпитываться энергией сердца ! Затраты энергии на всех планах , во всех мирах !

Гость
#24
Гость

Нам дано ложное понимание мысли.Все намного сложней,но в то же время всегда у нас под носом.Может придёт секунда когда человечество тянется от мертвого сна.Каждый человек это часть одного целого.

Благодарность в потоке радости принесет то , за что благодарим !!! Бумеранг мысли возвращается усиленным , мыслеформа уплотняется и ее материализация ! Пять минут благодарить словесно на улице в сухую погоду ! Хоть за новую работу или что придумаете , новые находки или денежный поток ! Самый простой способ исполнения желания , проверено много раз !

Гость
#25
Гость

Вот именно вы верите в закон подлость и она срабатывает проблема ваше вере не туда верите )))

Свойство творчества его качество - качество насыщения ! Творчество ради самого творчества , а не конечного результата !!! ( погружение в творчество - высокое качество получить ) . Духотворчество .

Гость
#26
Гость

Вот именно вы верите в закон подлость и она срабатывает проблема ваше вере не туда верите )))

Нужно насыщать энергией воображаемое ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца ! Мысль имеет предел насыщения , дальше ее материализация ! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии !!!!!!! Материя есть уплотненный дух ! Ничто не исчезает ни слова , ни воображение , ни мысли , все трансмутируется , никуда не исчезает , закон сохранения и преобразование энергии .

Гость
#27
Автор

Ну круто! Решила попробовать вам метод, только на одного человека. Пока не пишет, но наверно прошло мало времени, буду хотеть и визуалезировать дальше))

В воображении представил , что в течении недели она ему написала и уверенностью в духе приказал сердечно этому случиться , глядя на него . Он получил от нее письмо в течении недели , как я и задумал ! Вот чудеса !

Гость
#28
Гостья

Слова имеют огромную силу. В Библии написано: вначале было Слово, и слово было у Бога. если вы будете жить в гармонии с собой и миром, все будет у вас! Молитесь Богу. И еще, чем больше будет людей, которые желают вам счастья, тем вероятнее, что успех придет к вам. Мне, например, стало везти после того, как я подружилась с мусульманской семьей. Их дети полюбили меня, я играла с ними, покупала подарки часто. У них считается, что грехи легче вымолить, если накормить ребенка. Хотите - верьте, хотите -нет.

Агни Йога самая высокая вещь владения энргией мысли !

Гость
#29
Гость

Об энергии выброшенной с мыслью объясните пжлст по-подробнее.

Мысль имеет слабую энергию ! Можно насыщать мысль энергией эмоции - Радости !

Гость
#30
Гость

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Закон : делимость духа или энергии , делимость мысли и делимость воображения !!! Агни .

Гость
#31
Автор

Ну круто! Решила попробовать вам метод, только на одного человека. Пока не пишет, но наверно прошло мало времени, буду хотеть и визуалезировать дальше))

Используйте маленькие вогнутые алюминиевые зеркала из фальги , немного ее согнув ! Помогает в три раза экономить энергию .Есть концентраторы ментальной энергии . Нужно накапливать действительность - воображаемое , как конденсатор ! Материализовать и звуки получалось и деньги , управляя количеством нулей . Воображением сердца , направляя мысленно в зеркало , немного его согнув ! Чудеса и только ! И телефон может позвонить !

Гость
#33

Все , что ждешь , ожидаешь , то только отталкивается , есть действие избыточного напряжения , мешает противодействие волевое . Чем сильнее хочешь , тем сильнее отталкивается , тяжелее дается ! Агни - Йога !!! Жикаренцев " Нравственный Закон " - книга . Все , чего не хотишь , отталкиваешь , то только приближается и что раздражает тоже ! Страх притягивает ! Худшие ожидания чаще сбываются ! Не бояться нужно , а остерегаться !!!! От плохих предчувствий нужно избавляться , перекодировать на хороший лад , сказав , что все к лучшему и выкинуть из головы ! Исследователь истины . Уверенность Божественная Сила !!!!!

Гость
#34
Гость

Мысль имеет слабую энергию ! Можно насыщать мысль энергией эмоции - Радости !

Негативные мысли имеют большую энергию , поэтому чаще сбываются ! Страх - имеет обратный удар !

Гость
#35
Автор

Ну круто! Решила попробовать вам метод, только на одного человека. Пока не пишет, но наверно прошло мало времени, буду хотеть и визуалезировать дальше))

В начале нужно допустить возможное , привыкнуть к этой мысли ! Допущение уже часть правды ! Уверенность в духе должна быть , ни капли сомнения ! Застолбить уверенность до конца !!! Это уже произошло , случилось - считать так ! Сердечное предчувствие ожидаемого , ждет сердце , не ум ! Возрастаемость ожидания - сердечное средоточие ожидаемого ! Фокусировка мысли на одной цели , одном желании ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца !!! Магнит сердца притянет все желаемое !!! Желание идущее из сердца , сердечное устремление !

Гость
#36
Гость

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Не вера , а уверенность в духе нужна !!!

Гость
#37
Автор

Действовать несомненно нужно! А как быть если, хочешь привлечь парня? Я вот даже не представляю, как мне действовать

Можно трансмутировать душу , металлы . Гермес .

Гость
#38
Автор

Действовать несомненно нужно! А как быть если, хочешь привлечь парня? Я вот даже не представляю, как мне действовать

Любовь обоюдное чувство , но насильно мил не будешь ! Любовь касается сердец или душ , не любит насильственность ! Учитесь дарить любовь и вас полюбят !

#39

Верю в силу мысли. Особенно важно утро начинать с благодарности.
https://shrinke.me/VACjHAS

Гость
#40
Гость

Мысль имеет слабую энергию ! Можно насыщать мысль энергией эмоции - Радости !

Визуализацию делать через сердце лучше ..... Пространственное мышление , воображением сердца .... Накапливать , подпитывать такую. действительность ! Форум : Ramta Opk.me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... Смотрите ! ) Исследователь Истины .

Гость
#41
Гость

Визуализацию делать через сердце лучше ..... Пространственное мышление , воображением сердца .... Накапливать , подпитывать такую. действительность ! Форум : Ramta Opk.me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... Смотрите ! ) Исследователь Истины .

Радость или краткая молитва помогает излучить энергию Духа ! Образ иконы можно представить ...

Гость
#42
Гость

Да, я могу. Но это надо правильно делать.
1. Действительно хотеть. (очень часто мы на самом деле не хотим, но себя убедили в противоположном).
2.Конкретизировать желание. Почему некоторые говорят, что у них получается только с мелкими вещицами? Потому что эти вещицы очень конкретные. Их можно представить себе очень четко. Крупные вещи надо тоже четко представлять себе. Абстракция не работает.
3. Во время визуализации концентрироваться на владении, а не не отсутствии. Это требуетя осмыслени и тренировки.
4. Посвещать этому довольно много времени, заниматься визуализацией регулярно, без пропусков. В течение долгого времени.
Но, честно говоря, сейчас я засомневалась в том, что этим вообще следует заниматься. Дело в том, что мы не в состоянии предвидеть все абстоятельства. Может статься, что вы себе что-нибудь навизуализируете, получите желаемое, но что-то резко изменится в вашей жизни, в окружении. И выяснится, что вам это уже не нужно. А оно у вас уже есть. И некуда его девать. Я раньше не думала вообще о том, что такая проблема может возникнуть. Фраза "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться." - вообще была мне непонятна. А тут столкнулась с этим лицом к лицу. И задумалась.

Страх приближает это !!! Страх имеет обратный удар !

Гость
#43
Гость

Страх приближает это !!! Страх имеет обратный удар !

Уверенностью в духе наперед ..... найти , что угодно !!! Творим случай наперед ! Случай уже заложен в сознании ... наперед . Агни Йога .

Гость
#44
Гость

Уверенностью в духе наперед ..... найти , что угодно !!! Творим случай наперед ! Случай уже заложен в сознании ... наперед . Агни Йога .

За что благодарим , то и приходит !!!! Словно это уже есть . у вас ! Повторениями ... благодарить Вселенную , в потоке Радости делать !!! Хоть за прибавку зарплаты ..... можно ! Пять минут на улице , утром, вечером , в сухую погоду делать .... Словесно можно , шепотом , думать , что вас слышат .... Довольно мощная и сильная вещь !

Гость
#45
Гость

За что благодарим , то и приходит !!!! Словно это уже есть . у вас ! Повторениями ... благодарить Вселенную , в потоке Радости делать !!! Хоть за прибавку зарплаты ..... можно ! Пять минут на улице , утром, вечером , в сухую погоду делать .... Словесно можно , шепотом , думать , что вас слышат .... Довольно мощная и сильная вещь !

Делать глядя в небо.....

Гость
#46

Визуализация работает только если мысли подкреплять действиями. Например наши мысли это мечты, идеи, желания. Вы же когда хотите съесть апельсин просто идете и покупаете его, а потом едите и радуйтесь что получили что хотели, так и со всем остальным. Если вы хотите воплотить идею сначала проработайте ее в голове потом перенести мысль на бумагу, а потом постройте алгоритм действий и просто делайте. В итоге сделайте, то чего хотели радуйтесь. Акт творения вы своими руками материализовали свою мысль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: