Гость
Статьи
Сила мысли

Сила мысли

Верите ли вы в силу мысли? Считаете ли вы вашу жизнь созданную своими мыслями или все то что с нами происходит это судьба?

Маша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я хожу по улицам озабоченный, но чета баб в постели не прибавляется. Мысли не помогают.

Маша
#2
Гость

Ну вот я хожу по улицам озабоченный, но чета баб в постели не прибавляется. Мысли не помогают.

Нужно думать что у вас уже есть 3 любовницы ,ну или сколько вы там хотите (((

Гость
#3
Маша

Нужно думать что у вас уже есть 3 любовницы ,ну или сколько вы там хотите (((

Давай я тебя буду хотеть. Если ты это почувствуешь и окажешься у меня - значит мысли побеждают судьбу.

Маша
#4
Гость

Давай я тебя буду хотеть. Если ты это почувствуешь и окажешься у меня - значит мысли побеждают судьбу.

Давай)))) а вдруг это скдьба))))

Гость
#5

Я верю) как хочу значит так и будет ! Несколько раз срабатывало. Но толко если ты действительно этого желаешь

Гость
#7
Маша

Давай)))) а вдруг это скдьба))))

Ну я начал еще до того, как сообщение написал. Так что постарайся уловить мои мысли.

#8

У меня работает, но надо правильно мыслить. Реально чудеса прям случались ) стараюсь это развивать в себе.

Маша
#9
Гость

Ну я начал еще до того, как сообщение написал. Так что постарайся уловить мои мысли.

А ты из какой страны то?)))

Гость
#10

Из России. Че, думаешь мысли не долетят? Или качественно мыслить не смогу?

Маша
#11
Гость

Из России. Че, думаешь мысли не долетят? Или качественно мыслить не смогу?

Сможешь конечно!!! Я в тебя верю)))) только я с Украины)))

Гость
#12

Будем посмотреть.

Гость
#13

Уже не верю

Гость
#14

Я верю не в силу мысли, а в силу характера. Характер, нмв, определяет судьбу на 80%, остальное - случайности, превратности судьбы или удача.

Гость
#15

Ну и где твой миллион долларов?

#16

Да)
Все ,что я когда-то хотела рано или поздно сбывается

Гость
#17

Я верю. Иногда прям чудеса происходили, по другому не скажешь. Жаль, что я так и не поняла принцип действия, как правильно управлять своими мыслями.
Автор, а разве у вас принято говорить не "ИЗ Украины"?

Гость
#18

Да, верю. Я с детства так жила подсознательно. Сейчас много литературы об этом. Но нужно тонко разбираттся в собственной психике. Отличать скрытые выгоды того, чтобы желаемое не сбылось. Даже самоощущение, что желаемое не так уж и важно или вы на самом деле недостойны желаемого, влияет на вашу жизнь. Это, кстати, к вопросу характеров - уверенных и не уверенных в себе людях, и кто из них успешней при равных достоинствах.
Жизнь всегда будет такой, как человек о ней думает. Вижу многих, для кого жизнь-борьба. Они так думают. Соревнуются с кем-то, сразу негативно-настороженно думают о новых людях. И да, их предают, даже бандиты нападают. Меня тоже предавали. Но один раз, а потом на это место пришло много клевых людей.
Ну, для начала можно почитать Свияша. "Как жить, когда все не так, как хочется". Я не являюсь его адептом. Он украл эти идеи у других авторов, но пишет дозодчиво.

Маша
#19
Гость

Ну и где твой миллион долларов?

У меня есть!

Маша
#20
Гость

Да, верю. Я с детства так жила подсознательно. Сейчас много литературы об этом. Но нужно тонко разбираттся в собственной психике. Отличать скрытые выгоды того, чтобы желаемое не сбылось. Даже самоощущение, что желаемое не так уж и важно или вы на самом деле недостойны желаемого, влияет на вашу жизнь. Это, кстати, к вопросу характеров - уверенных и не уверенных в себе людях, и кто из них успешней при равных достоинствах.
Жизнь всегда будет такой, как человек о ней думает. Вижу многих, для кого жизнь-борьба. Они так думают. Соревнуются с кем-то, сразу негативно-настороженно думают о новых людях. И да, их предают, даже бандиты нападают. Меня тоже предавали. Но один раз, а потом на это место пришло много клевых людей.
Ну, для начала можно почитать Свияша. "Как жить, когда все не так, как хочется". Я не являюсь его адептом. Он украл эти идеи у других авторов, но пишет дозодчиво.

Вот и верю, просто есть одна мечта, долго не сбывается, не пойму почему

Маша
#21
Гость

Я верю. Иногда прям чудеса происходили, по другому не скажешь. Жаль, что я так и не поняла принцип действия, как правильно управлять своими мыслями.
Автор, а разве у вас принято говорить не "ИЗ Украины"?

Да сейчас много информации об этом , но понять все не так легко! А по поводу "из" или "с" тут не так важно, я считаю.хотелось поддержать шуточную беседу с молодым человеком. Вот так

Гость
#22
Маша

Вот и верю, просто есть одна мечта, долго не сбывается, не пойму почему

Какая? Если мечта преврашается в идею-фикс, и вы транслируете Вселенной что-то вроде "без этого я не смогу жить счастливо", она будет убеждать, что сможете. Жизнь - это школа, иногда театр, иногда цирк. Стоит помнить об этом. ))

Девочка с каре
#23

Ну допустим у меня сняться вещие сны....

Гость
#24

Посмотрите фильм "секрет".

#25
Bay♥️

У меня работает, но надо правильно мыслить. Реально чудеса прям случались ) стараюсь это развивать в себе.

++++ Конкретика нужна. А не я хочу в космос. Когда? На чем? Зачем? Есть образование? Возможность?

Злобный Пупсик
#26

если полагаться только на силу мысли, не прикладывая физических усилий для осуществления задуманного, мысли так и останутся мыслями. чтобы из реализовать, надо пахать

Гость
#27
Гость

Ну вот я хожу по улицам озабоченный, но чета баб в постели не прибавляется. Мысли не помогают.

Мысль должна быть заряженной энергией эмоции , радости или негатива !!!!!!!! Материализуется !

Гость
#28
Жанна

++++ Конкретика нужна. А не я хочу в космос. Когда? На чем? Зачем? Есть образование? Возможность?

Агни Йога предельное совершенство в материализации мысли , знание законов тонких энергий и мысли ! Все трансмутируется : слова , мысли , воображение , ничто не исчезает , даже частицы взора ! Агни . Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения !!!

Гость
#29
Гость

Какая? Если мечта преврашается в идею-фикс, и вы транслируете Вселенной что-то вроде "без этого я не смогу жить счастливо", она будет убеждать, что сможете. Жизнь - это школа, иногда театр, иногда цирк. Стоит помнить об этом. ))

Уверенность Божественная Сила ! Сначала сомнение , потом вера и после уверенность ! Хвостик сомнения все разрушит .

Гость
#30
Маша

Вот и верю, просто есть одна мечта, долго не сбывается, не пойму почему

Быть уверенным , что это уже есть или случилось ! Вера до конца .

Гость
#31
Злобный Пупсик

если полагаться только на силу мысли, не прикладывая физических усилий для осуществления задуманного, мысли так и останутся мыслями. чтобы из реализовать, надо пахать

Затраты энергии на всех планах , во всех мирах ! Гермес .

Гость
#32
Жанна

++++ Конкретика нужна. А не я хочу в космос. Когда? На чем? Зачем? Есть образование? Возможность?

В материализации мы выбираем и создаем из Пространства Вариантов возможного , если это есть в памяти Акаши , то это возможно ! Выбираем воображением действительность и накапливаем ее ! Нужно угадать что возможно , а что нет , творить в пределах возможного ! Все варианты событий существуют уже наперед ! Возможность уже существует в пространстве ! Агни Йога .

Гость
#33
Гость

Я верю не в силу мысли, а в силу характера. Характер, нмв, определяет судьбу на 80%, остальное - случайности, превратности судьбы или удача.

Материализация зависит от концентрации ментальной энергии , плотности энергии мыслеформы !!!!!

Гость
#34
Маша

У меня есть!

Деньги это кристаллизованная энергия ! Названием придаем свойства форме . Дух и материя одно и тоже ! Думайте бескорыстно - денежная форма или поток . Получалась мгновенная материализация денег и с задержкой , управляя количеством нулей , но кто - то их потеряет , таков закон . Энергия не любит проявляться на глазах , лучше когда вы не видите сам процесс материализации , смотреть вниз , а не вперед , когда идете . Внутренний и внешний мир един , один , но ум разделяет . Что внутри , то и снаружи ! Все есть проекция Духа , через призму ума . Материя есть кристаллизованный дух . Важно , яркость генерируемого образа !

Гость
#35

Узнаете все и больше форум : Ramta Opk . me.

Гость
#36
Злобный Пупсик

если полагаться только на силу мысли, не прикладывая физических усилий для осуществления задуманного, мысли так и останутся мыслями. чтобы из реализовать, надо пахать

Вогнутые алюминиевые зеркала - концентраторы ментальной энергии . Можно маленькие из фальги делать . Воображение как накопление действительности ! В три раза экономить энергию..

Гость
#37
Маша

Вот и верю, просто есть одна мечта, долго не сбывается, не пойму почему

Ждешь или ожидаешь - только отталкивается ! Наоборот действует . И труднее дается !

Гость
#38
Жанна

++++ Конкретика нужна. А не я хочу в космос. Когда? На чем? Зачем? Есть образование? Возможность?

Чувство серца творит чудо ! Его ожидание и предчувствие !!! Ждет сердце , не ум !

Гость
#39
Девочка с каре

Ну допустим у меня сняться вещие сны....

Высшее Я или Дух знает больше вас и посылает вам новость ! Вы не тело и не ум , есть дух !

Гость
#40
Гость

Какая? Если мечта преврашается в идею-фикс, и вы транслируете Вселенной что-то вроде "без этого я не смогу жить счастливо", она будет убеждать, что сможете. Жизнь - это школа, иногда театр, иногда цирк. Стоит помнить об этом. ))

Магнит сердца притянет все желаемое ! Ум как драгоценный камень исполнения желания , что пожелает сердце ! Нужно сердечное устремление , сердечный зов , дать знать Вселенной , что вам нужно и забыть об этом ! Искренней и чистой мыслью ! Чистосердечие как провод !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: