Гость
Статьи
Я - виновник ДТП, без …

Я - виновник ДТП, без страховки

Можно ли оспорить независимую экспертизу? Попала я в аварию. Машина резко затормозила, я была позади, постаралась уйти от столкновения... но все таки задела левый зад машины. Была без страховки, вину признала, повреждения были небольшими, подумала, заплачу за ущерб. Но они сделали независимую экспертизу, она насчитала ремонт на 230 тысяч. Я чуть не упала от такой огромной суммы!
Машина новая, на гарантии, они не хотят терять гарантию. Сама машина стоит 900 тысяч. На мировую они не пошли. Подали на меня в суд, теперь я должна 230, плюс потеря товарной стоимости 20, плюс услуги юриста 10, плюс госпошлина, плюс независимая экспертиза 10. И мне пришлось оплатить услуги своего юриста. Но юрист сказал, что дело проигрышное. Как думаете, можно ли уменьшить сумму... или придется такую сумму отдавать???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ишь какая. плати за страховку или за свою тупость

Гость
#2

что бы ты делала, если б влетела в мою тачку за 9 лямов?)))

волосатый брокер
#3

ты не уточнила, что в момент аварии ты переписывалась по вацапу и про_еба_ла торможение впереди идущего тс
срочно ищи аленя, который выслушает твою историю, проникнется и оплатит ремонт
ну а ты ему писечку
вот только стоит ли твоя дырка такой суммы
однозначно -нет

Гость
#4
волосатый брокер

ты не уточнила, что в момент аварии ты переписывалась по вацапу и про_еба_ла торможение впереди идущего тс
срочно ищи аленя, который выслушает твою историю, проникнется и оплатит ремонт
ну а ты ему писечку
вот только стоит ли твоя дырка такой суммы
однозначно -нет

Не обязательно смотреть одним глазом в воцап или там одной рукой держаться за руль. Могло быть темно, могли внезапно возникнуть помехи движению.
У меня в коллегу так въехали, она резко затормозила, когда какой-то пpидypок на велосипеде её подрезал, ну а задняя машина шла слишком близко. Итог - въехал в неё. Ну а лисапедист свалил.-(

Гость
#5
Гость

Не обязательно смотреть одним глазом в воцап или там одной рукой держаться за руль. Могло быть темно, могли внезапно возникнуть помехи движению.
У меня в коллегу так въехали, она резко затормозила, когда какой-то пpидypок на велосипеде её подрезал, ну а задняя машина шла слишком близко. Итог - въехал в неё. Ну а лисапедист свалил.-(

Дистанцию и скоростной режим соблюдать нужно

волосатый брокер
#6
Гость

Не обязательно смотреть одним глазом в воцап или там одной рукой держаться за руль. Могло быть темно, могли внезапно возникнуть помехи движению.
У меня в коллегу так въехали, она резко затормозила, когда какой-то пpидypок на велосипеде её подрезал, ну а задняя машина шла слишком близко. Итог - въехал в неё. Ну а лисапедист свалил.-(

надо держать дистанцию
но еб_ланы это не учитывают

Гость
#7

надо быть такой дуртой, чтоб ездить бе з страховки, а на что ты наедялась - что ты исключение и в дтп не попадешь?
ну теперь хлебай

Гость
#8

Автор, ну зато сэкономила на страховке...

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем