Гость
Статьи
Если не выкладываешь …

Если не выкладываешь вкусняшки

в ***, значит ты их и не ешь? Я афигиваю с людей которые выкладывают вкусняшки, уже даже еда сделана не для того чтобы насладится а лишь для показухи. Наверное я единственная кто ест суши, пиццу, пьет капучино и не выкладывает такое в свой ***

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Процесс дефекации скоро начнут выкладывать.

Моногамус в бане
#2

лови вкусняшку, мои фирменные голубцы.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-59.jpg

#3

Ну, понтоваться кофе, пиццей и суши - это так себе, думаю скорее это не ради понтов, а человеку просто нравятся такие фото, я вот, например, часто выкладываю чай с печеньками, для меня эти фото ассоциируются с уютом

Гость
#4

У меня и инстаграмма-то нет...

Золотая Рыбка
#5
Моногамус в бане

лови вкусняшку, мои фирменные голубцы.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/monogamus2020/_myphoto/h-59.jpg

Красота!

Моногамус в бане
#6
Золотая Рыбка

Красота!

😊

Жена прокурора
#7

Почти ничего не выкладываю, тк у меня нет желания что-то кому-то доказывать.
Иногда появляется тщеславное желание) поделиться с миром фотками цветов, подарков, совместными с мужем) но фотограф из меня не очень)
Поняла, что главное, что в жизни, а не что думают другие. Но иногда все же стоит выложить, а то люди думают, что ты плохо живешь (было такое), пусть завидуют. Да и просто приятно иметь красивый ***. В идеале лично для меня, закрытую страницу, штук пять фоток, не частые сториз. Все.
Ведения блогов, жизни на показ я не понимаю.

Гость
#8
Lera

Ну, понтоваться кофе, пиццей и суши - это так себе, думаю скорее это не ради понтов, а человеку просто нравятся такие фото, я вот, например, часто выкладываю чай с печеньками, для меня эти фото ассоциируются с уютом

Некоторые выкладывают и чипсы с колой, наверное у них праздник раз купили обыкновенные чипсы с колой

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем