Гость
Статьи
Можно узнать о его …

Можно узнать о его чувствах по дате рождения

Есть способ узнать о человеке больше, если знаешь дату его рождения? Безумно влюблена и страдаю от не непонимания.

Нора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого способа

Гость
#2

Мдэээ...Единственное, что ты узнаешь из даты рождения это когда поздравлять человека с ДР.

Гость
#3

он тебя не любит

#4

Зарегистрируйтесь на VGoroskope.ru по своей точной дате рождения. И когда будете на своей странице, под "моим профилем" (вверху слева), будет "совместимость по дате рождения". Введите дату рождения вашего мужчины и вам выдадут совместимость с этим человеком (если будете в отношениях).

Нафаня
#5

Я слышала про так называемые карты любви Р. Кэмпа. Там вроде есть и описание характера по дате рождения, и ежегодные гороскопы опять же по дате рождения.

вера
#6

Зайдите на окулус ру, слева выберите индивид гороскоп (он бесплатный),введите его дату и посмотрите на его Венеру (Венера в рыбах,в тельце и тд) и затем введите в инете Венера в (кто у него там написан) у мужчин-и читайте себе на здоровье!

Нора
#7

[quote="вера"]Зайдите на окулус ру, слева выберите индивид гороскоп (он бесплатный),введите его дату и посмотрите на его Венеру (Венера в рыбах,в тельце и тд) и затем введите в инете Венера в (кто у него там написан) у мужчин-и читайте себе на здоровье![/

quote]

Было бы хорошо если бы мне это все кто-нибудь расстлумачил. Я вовсе запутась, а хочу знать о его чувствах не потому что не могу терпеть, а то что мне это необходимо знать в этом состоянии которому я нахожусь сейчас

Нора
#8
Mazarida

Зарегистрируйтесь на VGoroskope.ru по своей точной дате рождения. И когда будете на своей странице, под "моим профилем" (вверху слева), будет "совместимость по дате рождения". Введите дату рождения вашего мужчины и вам выдадут совместимость с этим человеком (если будете в отношениях).

Этот сайт галимый. Невозможно в

н
#9

нет нельзя выше все что написали это просто самовнушение.

Vodka
#10

Нет, только по размеру ноги

Гость
#11

"[quote="Нора"]Есть способ узнать о человеке больше, если знаешь дату его рождения? Безумно влюблена и страдаю от не непонимания.[\/quote]\n
\n
самый лучший способ узнать о его чувствах спросить у него самого и мучатся тогда не будете))"

11
#12

По дате рождения вы сможете только узнать какие девушки ему нравятся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.

Может быть, я смогу помочь разрешить проблему

Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro