Гость
Статьи
управитель седьмого …

управитель седьмого дома в пятом и четвертом доме

Седьмой дом у меня в Козероге.
Управитель седьмого находится в пятом и в четвертом доме.
Это правда,что с такими показателями трудно выйти замуж?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахаха, пойдите в гости ко второму дому, а потом на ночь к третьему и будет Вам счастье!

Гость
#2

Есть такое мнение, автор. Козерог создаёт препятствия на пути к чему-либо. Поскольку седьмой дом у вас в Козероге, то это даёт либо отсрочку брака, либо т.н. венец безбрачия. Однако если из всего гороскопа только лишь этот показатель говорит об отсрочке брака, то волноваться в принципе не стоит - брак будет, просто чуть позже и, вероятно, что вы сами создаёте себе проблемы: слишком высокие критерии к мужчинам, либо сильная зацикленность на карьере, когда не видишь вообще ничего, кроме работы, либо ещё что-то.

Поскольку у вас управитель 7-го дома находится в 4 и 5, которые отчевают за семью-дом и любовь соответственно, то могу предположить, что в этих областях у вас тоже не всё гладко. Однако это в принципе поправимо.

Гость
#3

а если наоборот - 7 дом в Раке, а Козерог на асценденте? упр 7 в 7...

Гость
#4

автор это значит что у вас будет 2 брака.

4 дом это водный знак,а 5 огненный.

Гость
#5

автор я просто сужу по себе.у меня такая же ситуация как у вас один в один я прямо ахнула.седьмой дом у меня тоже в козере,и такая же фигня с управителями.замуж вышла в 30 .первый муж рыба.сейчас лев.

автор а какая вы с мужчинами?просто интнрнсноведь столько овпадений.я очень меркантильна,дотошна и брезглива.несмотря на то что близнецы.во всех сферах жизни близнецы,а в личных отношениях занудный и расчетливый козерог.

Женн
#6

Жесть..... В Бога верить не хотят, а потом спрашивают- В каком доме заблудился козерог за которого я замуж выйду???

Заснеженная
#7

а мне кажется это стёб автора над гороскопнутыми)))))))))

Гость
#8

Да, автор это правда. Я не знаю в каком доме у вас там козерог, но то что я бы вас замуж не взял это точно.

Автор
#9
Гость

автор я просто сужу по себе.у меня такая же ситуация как у вас один в один я прямо ахнула.седьмой дом у меня тоже в козере,и такая же фигня с управителями.замуж вышла в 30 .первый муж рыба.сейчас лев.

автор а какая вы с мужчинами?просто интнрнсноведь столько овпадений.я очень меркантильна,дотошна и брезглива.несмотря на то что близнецы.во всех сферах жизни близнецы,а в личных отношениях занудный и расчетливый козерог.

Мой первый супруг рак,я сама водолей.Замуж тоже вышла под 30-ть.

Описанный Вами подход к мужчинам мне знаком.))

Чтоже буду ждать своего льва.))

Автор
#10
Гость

Да, автор это правда. Я не знаю в каком доме у вас там козерог, но то что я бы вас замуж не взял это точно.

Если Вы не лев или какой-нибудь огненный знак,то Вы меня сами не интересуете)

#11
Гость

Да, автор это правда. Я не знаю в каком доме у вас там козерог, но то что я бы вас замуж не взял это точно.

Хахаха, да не в доме у ней козерог, а у соседки)))))погулять пошел))))

плАхая
#12

это стеб такой?

Автор
#13
плАхая

это стеб такой?

Это не стёб.

Товарищи которым неинтересна астрология,на вумене много других тем.

Гостья
#14

У меня 7-й дом в козероге (планет в нем вообще никаких нет) ,а управитель в пятом доме-замуж вышла в 25 лет... так что если нет больше указаний на безбрачие, то не заморачивайтесь...

Гость
#15

У меня 7 дом в козероге , планет там нет ) замуж вышла в 19 , могла бы еще пару раз но что то я жестко холостяк сейчас ) не хочу больше замуж , люблю уединение и одиночество , суховатая я да и расчётливая)вот тоже влияние козерога типичное в таком ключе может быть ) замуж вышла бы сейчас только за деньги ))

Автор
#16
Гость

У меня 7 дом в козероге , планет там нет ) замуж вышла в 19 , могла бы еще пару раз но что то я жестко холостяк сейчас ) не хочу больше замуж , люблю уединение и одиночество , суховатая я да и расчётливая)вот тоже влияние козерога типичное в таком ключе может быть ) замуж вышла бы сейчас только за деньги ))

Спасибо большое за ответ.И гостю 17 тоже.Я уже и не надеялась,что адекватные люди заглянут ко мне в тему.

Гость
#17

Автор, а Сатурн у Вас все-таки в каком доме - в четвертом или в пятом?? И в каком он знаке?

Автор
#18

Сатурн у меня в весах и в 4-ом доме.

Почему" все-таки?".Я по-моему в своих предыдущих постах никак Сатурн не упоминала...

Еще у меня близнецовская венера,телячий марс.Венера плохо расположена-12 дом((

Гость
#19
Автор

Сатурн у меня в весах и в 4-ом доме.

Почему" все-таки?".Я по-моему в своих предыдущих постах никак Сатурн не упоминала...

Еще у меня близнецовская венера,телячий марс.Венера плохо расположена-12 дом((

"Все-таки" - потому что я хотела уточнить - Вы называете Управителя в 4 и 5 домах, имея в виду управителя и соуправителя или нет. Если 7-ой в Козероге - то классический управитель Сатурн, поэтому и спросила. Не такая уж и плохая ситуация, если по теме. Трудности действительно в отношениях и в вопросах, касающихся брака и дома, но это не значит, что отношений не будет. Бывает в подобных ситуациях, что после 30-ти лет изжившие себя отношения распадаются, брак заканчивается, а человек, сделав выводы, вступает осознанно в новые отношения - и часто такие вторые браки очень крепкие))

Автор
#20
Гость

АвторСатурн у меня в весах и в 4-ом доме.

Почему" все-таки?".Я по-моему в своих предыдущих постах никак Сатурн не упоминала...

Еще у меня близнецовская венера,телячий марс.Венера плохо расположена-12 дом(("Все-таки" - потому что я хотела уточнить - Вы называете Управителя в 4 и 5 домах, имея в виду управителя и соуправителя или нет. Если 7-ой в Козероге - то классический управитель Сатурн, поэтому и спросила. Не такая уж и плохая ситуация, если по теме. Трудности действительно в отношениях и в вопросах, касающихся брака и дома, но это не значит, что отношений не будет. Бывает в подобных ситуациях, что после 30-ти лет изжившие себя отношения распадаются, брак заканчивается, а человек, сделав выводы, вступает осознанно в новые отношения - и часто такие вторые браки очень крепкие))

Большое спасибо за развернутый ответ!За то что потратили время и объяснили нюансы!Я не знала,честно,что управитель Сатурн.

В том и дело,что я уже была и есть замужем и есть ребенок,но чувствую,что рядом человек замечательный,но совершенно не мой!Кстати ,рак.Так что,имея в виду ситуацию гостя под номером 8,буду ждать своего огненного мужчину!)))

Доктор Хаус
#21

Вспоминаются "Eлки-2" и три подруги гадающие на жениха))

Гость
#22

В том и дело,что я уже была и есть замужем и есть ребенок

,но чувствую,что рядом человек замечательный,но совершенно не мой!Кстати ,рак.Так что,имея в виду ситуацию гостя под номером 8,буду ждать своего огненного мужчину!)))[/quote]

Совсем не обязательно, что у Вас будет огненный мужчина, вполне вероятно, что земной, и очень вероятен Скорпион (а Вы не замечали - как к Вам относятся знакомые мужчины-Скорпионы?).

У Гостя 8 может быть другая ситуация с расположением домов в знаках, чем у Вас, не значит, что и у Вас второй брак должен быть с огненным мужчиной. Удачи Вам!!

Автор
#23
Гость

В том и дело,что я уже была и есть замужем и есть ребенок

,но чувствую,что рядом человек замечательный,но совершенно не мой!Кстати ,рак.Так что,имея в виду ситуацию гостя под номером 8,буду ждать своего огненного мужчину!)))

Совсем не обязательно, что у Вас будет огненный мужчина, вполне вероятно, что земной, и очень вероятен Скорпион (а Вы не замечали - как к Вам относятся знакомые мужчины-Скорпионы?).

У Гостя 8 может быть другая ситуация с расположением домов в знаках, чем у Вас, не значит, что и у Вас второй брак должен быть с огненным мужчиной. Удачи Вам!!

Ой.....Только не Скорпион...Они и правда ко мне пышут страстью,ноя их не переношу)))Хватило с меня воды с моим раком по самое не хочу.))))НЕ,не согасная я на дубль 2...буду ждать огненного)))

Спасибо Вам большое !И взаимно-удачи и сбычу всех мечт!

Гость
#24
Автор

ГостьВ том и дело,что я уже была и есть замужем и есть ребенок

,но чувствую,что рядом человек замечательный,но совершенно не мой!Кстати ,рак.Так что,имея в виду ситуацию гостя под номером 8,буду ждать своего огненного мужчину!)))Совсем не обязательно, что у Вас будет огненный мужчина, вполне вероятно, что земной, и очень вероятен Скорпион (а Вы не замечали - как к Вам относятся знакомые мужчины-Скорпионы?).

У Гостя 8 может быть другая ситуация с расположением домов в знаках, чем у Вас, не значит, что и у Вас второй брак должен быть с огненным мужчиной. Удачи Вам!!

Ой.....Только не Скорпион...Они и правда ко мне пышут страстью,ноя их не переношу)))Хватило с меня воды с моим раком по самое не хочу.))))НЕ,не согасная я на дубль 2...буду ждать огненного)))

Спасибо Вам большое !И взаимно-удачи и сбычу всех мечт!

Так я и думала)) (про Скорпионов). Понимаю Вас про Рака (Скорпионы, конечно, не Раки, но...) Все-таки, земных не сбрасывайте со счетов, они бы Вам подошли)) И Вам спасибо.Пусть все у Вас будет хорошо!

Еще, если можно - подтвердите или нет мои предположения - Уран у Вас не в пятом доме?

Автор
#25
Гость

АвторГостьВ том и дело,что я уже была и есть замужем и есть ребенок

,но чувствую,что рядом человек замечательный,но совершенно не мой!Кстати ,рак.Так что,имея в виду ситуацию гостя под номером 8,буду ждать своего огненного мужчину!)))Совсем не обязательно, что у Вас будет огненный мужчина, вполне вероятно, что земной, и очень вероятен Скорпион (а Вы не замечали - как к Вам относятся знакомые мужчины-Скорпионы?).

У Гостя 8 может быть другая ситуация с расположением домов в знаках, чем у Вас, не значит, что и у Вас второй брак должен быть с огненным мужчиной. Удачи Вам!!Ой.....Только не Скорпион...Они и правда ко мне пышут страстью,ноя их не переношу)))Хватило с меня воды с моим раком по самое не хочу.))))НЕ,не согасная я на дубль 2...буду ждать огненного)))

Спасибо Вам большое !И взаимно-удачи и сбычу всех мечт!

Так я и думала)) (про Скорпионов). Понимаю Вас про Рака (Скорпионы, конечно, не Раки, но...) Все-таки, земных не сбрасывайте со счетов, они бы Вам подошли)) И Вам спасибо.Пусть все у Вас будет хорошо!

Еще, если можно - подтвердите или нет мои предположения - Уран у Вас не в пятом доме?

Блин.....В 5-ом!!!!!!Только,я Вас умоляю,если это очень плохо,то ничего не пишите!Я очень внушаемый человек и впечатлительна и эмоциональна до ужаса!

Гость
#26

Так я и думала)) (про Скорпионов). Понимаю Вас про Рака (Скорпионы, конечно, не Раки, но...) Все-таки, земных не сбрасывайте со счетов, они бы Вам подошли)) И Вам спасибо.Пусть все у Вас будет хорошо!

Еще, если можно - подтвердите или нет мои предположения - Уран у Вас не в пятом доме?[/quote]

Блин.....В 5-ом!!!!!!Только,я Вас умоляю,если это очень плохо,то ничего не пишите!Я очень внушаемый человек и впечатлительна и эмоциональна до ужаса![/quote]

Ну что Вы, даже и не думала ни про что такое, хотела сразу написать про все, что поняла из отрывков информации (просто уже по опыту представляю картинку даже без даты), но решила перестраховаться, уточнить. Наоборот, сразу хотела Вам написать, что Сатурн не повлиял на Вашу ситуацию плохо, как он мог бы - ребенок вот есть же, уже хорошо; а про трудности в отношениях - у кого их нет, главное поймите для себя точно, какого человека хотите рядом. И следите за ребенком, у него может быть склонность попадать во всякие разные неожиданные ситуации (ну знаете как бывает - то подрался с кем-то, а вроде и предпосылок не было, то засмотрелся и упал на ровном месте), ну это я так, на всякий случай, не расстраивайтесь только - не из-за чего)) Удачи еще раз!!

гость
#27

у меня 7 дом в раке планет нету в нем, ,луна в 11 в стрельце .че это значит? молодой муж подкаблучник будет?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#28
гость

у меня 7 дом в раке планет нету в нем, ,луна в 11 в стрельце .че это значит? молодой муж подкаблучник будет?

)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ВАС ЛЮБЛю

Автор
#29
Гость

Так я и думала)) (про Скорпионов). Понимаю Вас про Рака (Скорпионы, конечно, не Раки, но...) Все-таки, земных не сбрасывайте со счетов, они бы Вам подошли)) И Вам спасибо.Пусть все у Вас будет хорошо!

Еще, если можно - подтвердите или нет мои предположения - Уран у Вас не в пятом доме?

Блин.....В 5-ом!!!!!!Только,я Вас умоляю,если это очень плохо,то ничего не пишите!Я очень внушаемый человек и впечатлительна и эмоциональна до ужаса!

Ну что Вы, даже и не думала ни про что такое, хотела сразу написать про все, что поняла из отрывков информации (просто уже по опыту представляю картинку даже без даты), но решила перестраховаться, уточнить. Наоборот, сразу хотела Вам написать, что Сатурн не повлиял на Вашу ситуацию плохо, как он мог бы - ребенок вот есть же, уже хорошо; а про трудности в отношениях - у кого их нет, главное поймите для себя точно, какого человека хотите рядом. И следите за ребенком, у него может быть склонность попадать во всякие разные неожиданные ситуации (ну знаете как бывает - то подрался с кем-то, а вроде и предпосылок не было, то засмотрелся и упал на ровном месте), ну это я так, на всякий случай, не расстраивайтесь только - не из-за чего)) Удачи еще раз!!

Спасибо Вам большое еще раз!За ребенка своего-спасибо рачьему асц. ,трясусь итак будь здоров.)))

И я по-моему,понимаю о чем Вы хотите сказать-у меня первая беременность окончилась выкидышем.Вторую тоже относила не без "приключений".

Против земных мужчин ничего не имею.Надежные,конкретные.Мне "почвы под ногами" как раз и не хватает.

Еще раз огромное спасибо!Здоровья,счастья и любви!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Королевна акуна!)
#30

У меня 7 дом в рыбах управитель нептуна в козероге в 5 ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем