Гость
Статьи
Родители и дети. …

Родители и дети. Совместимость по знакам зодиака и восточному гороскопу.

Почему у одних детей складываются отношения с родителями, а у других - нет? Почему некоторые постоянно скандалят, бесят друг друга? Может все дело в несовместимости?
Я отчасти верю в гороскоп. А вы?
Совместим ли ваш гороскоп с родителями, детьми, мужьями, друзьями и какие отношения на самом деле?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не знаю про совместимость гороскопов.

#3

да. зависит. я скорпион, злила жутко всю семью. а вот мама у меня дева, спокойная, уравновешеннная женщина, на нее мне никогда не хотелось орать. но она намучалась со мной в подростковый период период( ну у меня так. у мужа совсем наоборот. он козерог спокойный, а мать рак - она на него орала, била, он и сбежал от нее ко мне ах ах ах, я со спокойными знаками уживаюсь)

#4
Марина

У нас сын будет дев,а я стрелец ,а муж лев,это ужас(((полная несовметимость (((

как вы со львом? дева хороший знак, они в будущем знают чего хотят, я рада за вас)

Гость
#5

Всё сходится. С кем есть совместимость по ЗЗ - с тем мы ладим, кто не подходит по ЗЗ - непонимание или раздражение.

#7
Гость

Всё сходится. С кем есть совместимость по ЗЗ - с тем мы ладим, кто не подходит по ЗЗ - непонимание или раздражение.

как это, объясните если не трудно?

#8
Марина

как вы со львом? дева хороший знак, они в будущем знают чего хотят, я рада за вас)

нет дев ужасный знак нудный и скучный ,с мужем отлично он же ЛЕВ!!! ахахахах это даааа, скучный, зато вырастет , быстренько съедет быстро заведет семью, работа, и оставит вас со львом)

Гость
#9
imanastasy

как это, объясните если не трудно?

Ну вот я Близнецы, например.

У меня совместимость по ЗЗ с Овнами, Львами и Водолеями. Так и есть. Я не выбираю себе друзей по ЗЗ, но как то так само-собой получалось, что среди моих друзей оказывались люди этого знака.

Однажды познакомилась с мужиком, вот вроде всё в нём хорошо, а разговаривать нам с ним было не о чем, эмоциональный блок какой-то. Оказалось, что он Козерог (мне по ЗЗ не подходит). Ну и как после этого не верить в характеристики ЗЗ?

Гость
#10

Почему никто из верящих в гороскопы до сих пор не объяснил мне почему близнецы бывают настолько разные? Да и просто люди, рождённые в одно время.

Гость
#11
Гость

Почему никто из верящих в гороскопы до сих пор не объяснил мне почему близнецы бывают настолько разные? Да и просто люди, рождённые в одно время.

Ну как почему? Просто ЗЗ - это очень обобщённо.

Все же родились в разное время, в разном месте, в разные года и от разных родителей.

#12
Гость

как это, объясните если не трудно?

Ну вот я Близнецы, например.

У меня совместимость по ЗЗ с Овнами, Львами и Водолеями. Так и есть. Я не выбираю себе друзей по ЗЗ, но как то так само-собой получалось, что среди моих друзей оказывались люди этого знака.

Однажды познакомилась с мужиком, вот вроде всё в нём хорошо, а разговаривать нам с ним было не о чем, эмоциональный блок какой-то. Оказалось, что он Козерог (мне по ЗЗ не подходит). Ну и как после этого не верить в характеристики ЗЗ?
согласна, само получается, вот у меня как раз наоборот вашему. только овен подходит а так дева и козерог. рыбы еще. и в окружении только такие, а ведь познакомилась ло всякого гороскопа) а вот отчим близнецы, трудно с ним мне лично( вроде разные а все ровно схожесть есть) это здорово)

Гость
#13
Гость

Ну как почему? Просто ЗЗ - это очень обобщённо.

Все же родились в разное время, в разном месте, в разные года и от разных родителей.

И я про то же. ОЧЕНЬ обобщённо, просто к каждому знаку приписываются типичные черты всех людей (99%). Во что тогда люди верят?

Гость
#14
Гость

ГостьНу как почему? Просто ЗЗ - это очень обобщённо.

Все же родились в разное время, в разном месте, в разные года и от разных родителей.И я про то же. ОЧЕНЬ обобщённо, просто к каждому знаку приписываются типичные черты всех людей (99%). Во что тогда люди верят?

У меня было два парня (один и сейчас есть) , оба Овны.

Они разные, но есть схожие черты. Во что верю? В совместимось, т.к. с обоими я на одной волне.

#15

Я лев. Мать - скорпион, с ней полное отторжение. Папа - телец, отношения хорошие, но он для меня слишком тяжелый на подъем и занудный. Так что у меня сходится)))

#16
Гость

Почему никто из верящих в гороскопы до сих пор не объяснил мне почему близнецы бывают настолько разные? Да и просто люди, рождённые в одно время.

прочтите володину астрология обольщения , жутко интересно, читается за вечер, и есть в доступе) она мне многое объяснила)

#17
Hamilton

Я лев. Мать - скорпион, с ней полное отторжение. Папа - телец, отношения хорошие, но он для меня слишком тяжелый на подъем и занудный. Так что у меня сходится)))

а вы можете рассказать о своей маме? сама скорпион, интересно)

Гость
#18
Гость

ГостьГостьНу как почему? Просто ЗЗ - это очень обобщённо.

Все же родились в разное время, в разном месте, в разные года и от разных родителей.И я про то же. ОЧЕНЬ обобщённо, просто к каждому знаку приписываются типичные черты всех людей (99%). Во что тогда люди верят?У меня было два парня (один и сейчас есть) , оба Овны.

Они разные, но есть схожие черты. Во что верю? В совместимось, т.к. с обоими я на одной волне.

Ну конечно есть схожие черты:) Они есть у всех. А совместимость... Если бы было так просто. Совпадение. Так же как другие прекрасно совмещаются с разными знаками. Тоже случайно, так как это роли не играет.

Дочь Царя
#19

Я водолей, отец дева - полное непонимание, иногда до драк доходит

Гость
#20
Гость

Всё сходится. С кем есть совместимость по ЗЗ - с тем мы ладим, кто не подходит по ЗЗ - непонимание или раздражение.

нет. у меня папа лев, а я овен. мы как два барана упрямых, он не может ко мне не придираться

Гость
#21

Почитайте лучше книги по соционике, она очень хорошо объясняет принципы взаимоотношений людей

овен
#22

Бред это все.
Я овен. Живу с Девой.
И надо еще очень хорошо посмотреть кто более эмоциональный, импульсивный и истеричный:)
Я вот очень спокойный, занудный овен-домосед

#23
imanastasy

а вы можете рассказать о своей маме? сама скорпион, интересно)

Как человека я её плохо знаю.

Как мать: из положительного - ответственность (заботилась о том, чтобы я была сыта, здорова, было всё нужное для учебы и необходимый минимум одежды-обуви). В остальном - равнодушный надзиратель, выплескивающий любое недовольство в агрессивной форме. Хотя ребенок я единственный, очень "благополучный" в плане учебы и поведения, рожденный в браке с порядочным мужем. Правда, ей всю жизнь приходилось работать - бумажная работа в милиции. Может, это наложило свой отпечаток.

Катя
#24

я Овен- Петух, муж Водолей- Лошадь

ждем сынишку Овен- Лошадь - ядерная смесь, вобрал в себя от нас двоих))

.
#25

я близнецы,мама дева, живем вместе, два с половиной года не общаемся вообще(( она никогда меня не понимала, считает легкомысленной и безответственной, хотя мне 26 лет, и я свитаю что моя способность сопереживать гораздо сильнее и глубже, чем у матери девы.

Гость
#26

Я родилась в год Змеи, сын должен был быть родиться в год Кролика, но родился чуть раньше, тогда ещё не закончился год Тигра. У нас полное отсутствие взаимопонимания, как и предсказано в восточном гороскопе.

Гость
#27
.

я близнецы,мама дева, живем вместе, два с половиной года не общаемся вообще(( она никогда меня не понимала, считает легкомысленной и безответственной, хотя мне 26 лет, и я свитаю что моя способность сопереживать гораздо сильнее и глубже, чем у матери девы.

я близнецы никогда не могла ужиться с матерью стрельцом. а с отцом козерогом хорошо все было. брата рыбу не понимаю и стараюсь не общаться - раздражает все в нем.

Гость
#28

я близнецы майская.уживаюсь со всеми земными,из огненных только со львами,люблю раков,рыб,скорполв-мужчин..водолеи и все воздушные бесят.

да уж
#29
Автор

Почему у одних детей складываются отношения с родителями, а у других - нет? Почему некоторые постоянно скандалят, бесят друг друга? Может все дело в несовместимости?Я отчасти верю в гороскоп. А вы?Совместим ли ваш гороскоп с родителями, детьми, мужьями, друзьями и какие отношения на самом деле?

это все ерунда

Гость
#30

Я Рыбы, мать Водолей, отец и брат Девы. Отношения с родителями не очень, с братом также, они меня никогда не понимали. Чувствовала себя чужой всегда. Лучшая подруга Стрелец, со Скорпионами и Тельцами хорошо общаюсь.

Жена брата Весы, тоже нет понимания.

Гость
#31

я скорпион, мама овен. у нас войны. она не выдерживает моего ехидства и спокойствия, скандалить начинаем, я держусь, она же закипает моментально. все-таки скорпы довольно спокойный народ, хоть и пишут, что взрывные

Хоря
#32

Мне кажется, что человечские отношения можно выстроить с любым знаком. У всех есть свои плюсы и минусы. Если человек достаточно мудрый и гибкий, то проблем выстроить отношений - не будет. Я скорпион, моя лучшая подруга Лев. Хотя по идее мы должнв друг друга убивать, но за много лет ни одной ссоры. Ттт. Много друзей других знаков, все по своему хороши, а высматривать минусы нет смысла. Молодой человек у меня Стрелец, а это тоже огонь, на мою водинистую скорпионию душу, кто бы что не писал и не говорил, только тосная раскладка со временем рождения может рассказать о том насколько люди совместимы, ну и опять же - нужно уметь строить отношения, где то сказать, а где то промолчать. И на добивочку :) с родителями у меня шикарные отношения - моя мама моя подруга, у нас нет тайн, она поддерживает меня почти во всем, слушает и уважает мое мнение. Конфликты бывают, но редко и скорее они из-за разных взглядов поколений. Папу обожаю, он меня, я папина дочка. Папа всю жизнь все делал ради меня и мамы, что бы ни в чем не нуждались, всегда поддерживал любые мои увлечения и интересы:) и теперь соль - мы все СКОРПИОНЫ. Я, мама и папа. Родители в браке уже 30 лет, всю жизнь вместе и до сих пор у них нежные и троготельные отношения, а ведь любой гороскоп скажет что мы должны друг друга убивать, ненавидеть и каждый должен тянуть одеяло в свою сторону) но мы вполне милая стайка скорпионов, которая за своих ( говорю о семье в целом + друзья) порвет не глядя. Так что гороскоп-гороскопом, а отношения с любимыми и в семье - это дело рук каждого) в гороскопе можно подчерпнуть общие черты, ну и может способ бороться с тем, что вам не нравится, но для этого надо и свои минусы знать и с ними тоже бороться)

Гость
#33

Я рыбы, мама овен, папа телец. Как то я между ним так плаваю, отношения очень хорошие. хотя казалось бы рыбы с овном не совместимы. Большая часть конфликтов осталась в подростковом возрасте, но и там конфликты были большей частью надуманные, так-как объективно мне родители давали очень много свободы и самостоятельности в то время, а так же прислушивались к момему мнению. Мама говорила- ты мол не рыбы, тебя попробуй задень случайно, ты акула).

Гость
#34

у меня в семье все скорпионы,а я близнецы.Но я дочка,притом младшая и очень долгожданная,вымоленная.Мне с ними сложно.Я действительно поверхностная и легкомысленная,а там же глубины.А еще скорпионы чем сильнее любят,тем больнее жалят,приходится терпеть.Муж у меня тоже скорпион.Очень долго думала,пред тем как сказать да.Видимо и вторую половину человек выбирает по семейному подобию.Так,например,у моей дв.сестры водолейки очень напряженные отношения с отцом раком.А поди ж ты,замуж вышла тоже за рака.И много таких примеров знаю.Если не знак,то стихия будет одна.Моя мама родиласьв семье,где родители водные,мама рыба,папа каки она скорп.Так вот ладно она,сама скорпиоша,вышла замуж за такого же жалящего,так ведь и 4 сестры-близняха,водолей,овен и львица понахватали раков,рыб и скорпионов.Причем у этих огненных и воздушных очень напряженные отношения были с их отцом.И с мужьями вс непросто .Тетя львица перед мужем рыбом долго встречалась со стрельцом.И все было шикарно.Но встретила будущего мужа рыбу и по ее выражению "поплыла".

Гость
#37

Не пойму и что вы не уживаетесь-то?

У меня сын Близнец, я Стрелец, муж Лев.. сын немножко занудный, но в целом нормально, он серьезный, ответственный, а я как раз всю жизнь такая авантюристка))

стрельцы считают, что они самые умные, что не так - сразу дура, ид иотка. рыбы мужчины - недомужчины, мямли, а я люблю, чтобы мужик был похож на мужика, мать не подавляла личность, тем более не оскорбляла, больше ничего не требую.

Гость
#38

Ваш текст

Гость
#39
imanastasy

как вы со львом? дева хороший знак, они в будущем знают чего хотят, я рада за вас)

Не спорьте в Мариночкой,она у нас с приветом

Гость
#40

Я лев,мама овен. Характеры у обоих тяжелые,оба упрямые,но я умею ее переубеждать,и проблем у нас в общении практически нет

Гость
#41

Я овен и отец овен - всю жизнь на ножах с ним были. Мать близнец - более или менее мы с ней ладили. Сестра телец - проще с ними была, легче.

Рыбка
#42

Я Рыбы,Мама-Рыбы,отец-Водолей,Брат-Овен,Сестра-Скорпион.

Когда жили вместе,не было общности.Каждый как-будто сам по себе.А я так мечтала о совместных посиделках и праздниках.Потом родители разошлись.

Сейчас живу с сестрой-Скорпионом.Мне нужно памятник поставить за терпение :-)

Часто негатив,агрессия,недовольство,придирки.Порой бежать хочется или домой не приходить.Пока замуж кто-то не выйдет,тогда и борьба прекратиться.

Еще с нами живет кошка-Рак :-)

tequilla sunrise
#49

я близнецы, мама - лев, отец - скопион, брат - весы. с папой самые классные отношения, хотя да, иногда жалил как жалил - все промахи припоминал. но с ним все равно лучше всех. с мамой холодные отношения. критику от нее чаще всего слышу. с братом-тоже не очень. считаю его поверхностным и неглубоким человеком, чаще всего не о чем разговаривать, либо приходится играть интерес.

сама я глубокий вроде бы человек. серьезная и ответственная. всю жизнь слышу что я неправильный близнец. но я думаю, дело в том, что я ближе к ракам родилась. ну и - воспитание то еще у меня было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Марина

У нас сын будет дев,а я стрелец ,а муж лев,это ужас(((полная несовметимость (((

Уже который раз и читаю и просто не могу..(( какая же ты т ва рь недостойная иметь ни одного ребенка, тебя стерилизовать надо ! Бедное дитя , они ведь с утробы все чувствуют , а девы еще такие впечатлительные тонкие натуры особенно дети. Я блз у меня сын дева у нас полная несовместимость по этому гребанному

гороскопу, но на деле скажу что лучшего сына не пожелаешь: он веселый общительный в школе отличник все поражаются его мышлению, рассуждает как взрослый очень умный мальчик и такой эстет от природы, ко мне внимательный, всегда поможет, иногда обижаюсь если не слушается так сразу бежит ласкаться. Я благодарна Богу за такого сыночка, в вас женщина надеюсь он накажет. Вы ограниченная тп, не дай Бог родится с отклонениями или больной - тут же забудешь про гороскопы. Молись лучше чтобы здоровый родился, потому как детская смертность у нас довольно высокая.