Гость
Статьи
Кого выбрать??? Деву …

Кого выбрать??? Деву или Стрельца??!!!

Подскажите, моего расположения добиваются два парня, или не совсем парня (им уже под сорок) с первым встречались пять лет, но произошла размолвка (мы не общались пол года) за это время я с другим познакомилась, была сильная страсть, секс улетный(это дева) но я в нем не уверенна, не знаю что ему нужно от меня.Тут стрелец нарисовался, люблю-ни магу, давай по женимся, в я уже к нему подъостыла, но знаю что он серьезный, с ним не пропадешь. Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... короче в замешательстве???

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрельца, только стрельца. Всех дев в сад, там им самое место.

Гость
#2
Гость

Стрельца, только стрельца. Всех дев в сад, там им самое место.

Вы так считаете??? Почему?? Дева такой милашка все же!!! Я прям таю под его взглядом....

Гость
#3

Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него...

не простит, выбирайте стрельца

Гость
#5

А сами-то "чьих будете"? Кто по гороскопу?

Гость
#6
Гость

Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него...



не простит, выбирайте стрельца

А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим....

Гость
#7
Гость

А сами-то "чьих будете"? Кто по гороскопу?

Овенка!!

Гость
#8

Короче не знаю как быть.....к Деву страсть бешеная, к стрельцу теплые чувства, привычка, комфорт...надежность...но с девой не знаю чего ждать...не факт что браком дело кончится...а стрелец на все готов...может деве намекнуть как то???

Гость
#9

Думаю, эмоционально легче со Стрельцом будет. А вообще они сейчас оба как 2 охотника, а вы - добыча. Будьте внимательны и не перепутайте чувство собственничества, ревность и азарт с настоящей любовью.

Гость
#10
Гость

Овенка!!

одноначно дев.стрельцы балаболы,сеодня это,завтра то.

девы надежныс обалденным чувством юмора,любовники прекрасные.

и онам девы однозначно лучше подходят.это только в ороскопах пишут типаземли огонь никогда,на деле очень крепкие союзы

Гость
#11

Девы осмотрительные и внимательные, но открыто конкурировать не любят. А стрелы как раз только при открытой конкуренции включаются. Охотники они. Не знаю как у вас, и как с совместимостью, но деве вы будете нужны такой, какая есть, а стрелу, когда другие за вами бегают. Ну такие уж они.

Гость
#12

Стрелец предлагает замуж, а Дева ничего не предлагает, просто трахались пару раз, я правильно поняла? Причем мальчики уже оба к сорока приближаются.

Автор, а вам самой-то сколько? Судя по стилю написания и ошибкам в словах, ведь немного совсем, да?

Гость
#13
Гость

Стрелец предлагает замуж, а Дева ничего не предлагает, просто трахались пару раз, я правильно поняла? Причем мальчики уже оба к сорока приближаются.

Автор, а вам самой-то сколько? Судя по стилю написания и ошибкам в словах, ведь немного совсем, да?

28 мне, с Девой тоже отношения, просто мы только встречаемся пока, хотя уже велись разговоры о совместном проживание, но это только разговоры, конкретных действий нет, да и небольшие размолвочки были по поводу моей работы, он сторонник того чтоб я дома сидела, а у меня руководящая должность, и перспективы работы за рубежом на дальнейшее (командировки) так что прям и не знаю...

Ирина-краса
#14

Девы очень приземленные и медлительные, долго думают, прежде, чем прийти к какому-то решению. А Вы быстрая, темпераментная. Вам сложно будет вместе, он Вам мозг вынесет нытьем и сассусоливанием проблем. Со стрельцом Вы как одно целое будете, с полувзгляда друг друга понимать. И потом, со стрельцом не скучно, а девы нудные. Вывод: стрелец однозначно!

Но! Мы тут можем много понаписать, а жить Вам.

Гость
#15
Гость

Гость

Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца

А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим....

ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву

Гость
#16

Спасибо за советы, будем думать))

Ирина-краса
#17

Я сама львица, как и Вы огненный знак. Замужем за девой. Поэтому и не советую...скучно с ними...

Натали
#18
Гость

Подскажите, моего расположения добиваются два парня, или не совсем парня (им уже под сорок) с первым встречались пять лет, но произошла размолвка (мы не общались пол года) за это время я с другим познакомилась, была сильная страсть, секс улетный(это дева) но я в нем не уверенна, не знаю что ему нужно от меня.Тут стрелец нарисовался, люблю-ни магу, давай по женимся, в я уже к нему подъостыла, но знаю что он серьезный, с ним не пропадешь. Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... короче в замешательстве???

Девы хороши для семьи. Заботливые, все в дом. Но гулены.

Гость
#19
Гость

ГостьГость

Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца

А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим....

ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву

Эх...замуж то охота, а вдруг Дев бартанет...хотя конечно больше чувств к Деву, и в постели он гораздо лучше... а стрелец что то такое родное, знакомое...

Гость
#20
Натали

Девы хороши для семьи. Заботливые, все в дом. Но гулены.

Гулены??? Разве??? Мне кажется наоборот очень верные,,,, может я по своему сужу, он от меня не отходит..хотя может после брака...так я думаю и стрелец может загулять..

Гость
#21
Гость

Гость

ГостьГость Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим.... ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву

Эх...замуж то охота, а вдруг Дев бартанет...хотя конечно больше чувств к Деву, и в постели он гораздо лучше... а стрелец что то такое родное, знакомое...

станьте ему другом, замкните на себе эмоционально, влезьте к нему в душу. (у меня муж Дева)

Дарья
#22

Девы зануды и очень требовательные. У меня мать дева,отец овен много лет вместе,но это ужасно! Она его вечно пилит,придерается,он темпераментен и вспыльчив.Вечные скандалы, несколько раз до развода доходило. Как на минном поле жизнь. А я стрелец-тоже огненый знак и с маман как то общего языка с детства не находили,вечно она меня выводила. С отцом, все отлично! Так,что советую выбрать стрелка!

Гость
#23
Гость

ГостьГость

ГостьГость Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим.... ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву

Эх...замуж то охота, а вдруг Дев бартанет...хотя конечно больше чувств к Деву, и в постели он гораздо лучше... а стрелец что то такое родное, знакомое...

станьте ему другом, замкните на себе эмоционально, влезьте к нему в душу. (у меня муж Дева)

Подскажите как именно замкнуть??? Что для этого делать??

Гость
#24

Однозначно Стрельца! Дева - не самый лучший ЗЗ

Как только узнаю, что человек Дева по знаку Зодиака, сразу свожу общение на нет!!! Не могу общаться с ними и все!! Заносчивые, жестокие, хитрые..... и т.д.

Всегда нахожу общий язык со всеми, но не в этом случае!

Я Водолей

Гость
#25

разговаривайте, обо всем.говорю же в душу влезьте, только мягко. интересуйтесь им, поддерживайте. задавайте вопросы, разделите какие-то его увлечения. побольше реализма, "ума" в отношениях

Дева
#26
Гость

Стрельца, только стрельца. Всех дев в сад, там им самое место.

именно так,особенно если вы лев

Дева
#27
Гость

Однозначно Стрельца! Дева - не самый лучший ЗЗ

Как только узнаю, что человек Дева по знаку Зодиака, сразу свожу общение на нет!!! Не могу общаться с ними и все!! Заносчивые, жестокие, хитрые..... и т.д.

Всегда нахожу общий язык со всеми, но не в этом случае!

Я Водолей

Видно и правда мы очень разные,мне Водолеи кажутся жадными,очень завистливыми,истеричными и тупыми

Гость
#28
Гость

разговаривайте, обо всем.говорю же в душу влезьте, только мягко. интересуйтесь им, поддерживайте. задавайте вопросы, разделите какие-то его увлечения. побольше реализма, "ума" в отношениях

Сложно им в душу то влезть, скрытные они,,,,

Гость
#29

есть такое, потихоньку-полегоньку

Гость
#30
Гость

есть такое, потихоньку-полегоньку

и кстати, это плюс, что скрытные. станьте близким другом, все.. больше никого искать не будет,будет вам муж-друг-любовник в одном флаконе

Гость
#31
Гость

есть такое, потихоньку-полегоньку

А сколько ему нужно времени чтобы полюбить по настоящему, привязаться, и правда ли, что если по любил, то все, не отпустит???

Ида, но не Лоло
#32

Только не дева. Занудные и неуравновешенные. Не переношу дев. Сама стрельчиха, поэтому за стрельца.

Гость
#33
Гость

Гость

есть такое, потихоньку-полегоньку

А сколько ему нужно времени чтобы полюбить по настоящему, привязаться, и правда ли, что если по любил, то все, не отпустит???

в моем случае - правда, за всех говорить не буду. все, убегаю, попозже зайду

Елена
#34

я овен и читала что нам лучше всего стрельцы подходят. с девами мы сдохнем от тоски, т.к. они часто уходят в себя и нужно их онять, чего нам темпераментным сложно сделать.

Гость
#35

Рака берите, не ошибетесь, особенно, если он свинья.

Гость
#36
Гость

Гость

Стрельца, только стрельца. Всех дев в сад, там им самое место.

Вы так считаете??? Почему?? Дева такой милашка все же!!! Я прям таю под его взглядом....

Я тоже таяла - осталась без кола и без двора. Потом стала умней.... был парень стрелец - меня всем обеспечил, теперь муж стрелец - проблем с ним не знаю.

Гость
#37

А сколько ему нужно времени чтобы полюбить по настоящему, привязаться

полюбить - быстро, а вот раскрыться.. для этого требуется время, у каждого оно свое, я думаю. у моего около года, чтобы поверить

Лена
#38

Девы любят хозяйственных, домовитых девушек, а главное чтоб хорошо готовила. А женится только тогда когда проверит вас по всем пунктам. А это может затянуться на годы. Тугодумы еще те. Очень расчетливы. Овнам больше Стрельцы подходят. А вообще вам видней. Мужикам под сорок, наверное и семьи уже были, а может и есть.

Морс
#39
Лена

Девы любят хозяйственных, домовитых девушек, а главное чтоб хорошо готовила. А женится только тогда когда проверит вас по всем пунктам. А это может затянуться на годы. Тугодумы еще те. Очень расчетливы. Овнам больше Стрельцы подходят. А вообще вам видней. Мужикам под сорок, наверное и семьи уже были, а может и есть.

Согласна

Морс
#40
Гость

Стрельца, только стрельца. Всех дев в сад, там им самое место.

Не все они безнадежны

Морс
#41
Гость

Рака берите, не ошибетесь, особенно, если он свинья.

Раки - козлы

Гость
#42

Берите Деву, меньше непредсказуемости

Гость
#43

м-ля! как жена стрельца говорю - только не стрельца!!!! о какой серьезности вы говорите.. она у них только на словах! а до дела - в попе ветер.. короче зачахните с ним

Гость
#44
Гость

Девы осмотрительные и внимательные, но открыто конкурировать не любят. А стрелы как раз только при открытой конкуренции включаются. Охотники они. Не знаю как у вас, и как с совместимостью, но деве вы будете нужны такой, какая есть, а стрелу, когда другие за вами бегают. Ну такие уж они.

я тоже так считаю 100% только так красиво обьяснить не могу,немного разбираюсь в астрологии_телец.

Кисонька
#45

Вы не знак зодиака выбирайте, а мужчину. По ушам все они ездить умеют, а вы на дела посмотрите. Очень важно из- за чего произошла размолвка, кто виноват был тогда, была ли это измена с его стороны, предательство или что называется коса на камень нашла, может быть было тогда что- то в нем, с чем вы ну никак не могли мириться, а может это ваша вина?! Вспомните. И не забывайте, что женщины склонны забывать плохое и преувеличивать хорошее, люди вообще склонны идеализировать прошлое. Кстати обещать не значит жениться. Теперь о втором. Влюбленность способна зашорить глаза. А хороший секс способен на долгое время затмить очень многие недостатки любовника, которые рано или поздно начинают вылезать. Полгода и вы не знаете куда движитесь?! Ревность это еще не любовь, ревность это собственнический инстинкт любого самца. Чтобы я сделала сначала проанализировала свои чувства к каждому из них, потом разобрала по косточкам на плюсы и минусы каждого из них и ваши перспективы с одним и со вторым. Вам абсолютно точно нужен разговор и с одним и со вторым, разговор откровенный о ваших отношениях и будущем. Поверьте это уже многое прояснит. Не забывайте, что не привычка, не страсть любовью не являются. Подумайте о своем будущем кто из них больше подходит для серьезных отношений, для семьи. Себе ответьте честно чем вы живете, чем комфортней и спокойней жить головой или сердцем. Готовы ли вы терпеть неопределенность или жить без особой страсти зато с тем кто надежный и в ком вы уверены. Все ответы в вас. Если вы выбираете сердцем то вряд ли вы будете счастливы выбрав сейчас головой и наоборот. И еще подумайте вы из тех кому важно любить или быть любимой. Кто из них может сделать ваш счастливой? никто здесь кроме вас и времени ответа не даст! Слушайте сердце, но не забывайте о голове!!!!

Всеведа
#46

Составлю астрологический прогноз

http://mystic.esy.es/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

если ты весы.выбирай деву,поверь Искорка-так лучше