Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого выбрать??? Деву или Стрельца??!!!

Подскажите, моего расположения добиваются два парня, или не совсем парня (им уже под сорок) с первым встречались пять лет, но произошла размолвка (мы не общались пол года) за это время я с другим познакомилась, была сильная страсть, секс улетный(это дева) но я в нем не уверенна, не знаю что ему нужно от меня.Тут стрелец нарисовался, люблю-ни магу, давай по женимся, в я уже к нему подъостыла, но знаю что он серьезный, с ним не пропадешь. Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... короче в замешательстве???

Ответы (46) Ответить
  • Стрельца, только стрельца. Всех дев в сад, там им самое место.

• Реклама

• Гость

Стрельца, только стрельца. Всех дев в сад, там им самое место.

Вы так считаете??? Почему?? Дева такой милашка все же!!! Я прям таю под его взглядом....

• Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него...
    не простит, выбирайте стрельца

• А сами-то "чьих будете"? Кто по гороскопу?

• Гость

Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него...
    не простит, выбирайте стрельца

А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим....

• Гость

А сами-то "чьих будете"? Кто по гороскопу?

Овенка!!

• Короче не знаю как быть.....к Деву страсть бешеная, к стрельцу теплые чувства, привычка, комфорт...надежность...но с девой не знаю чего ждать...не факт что браком дело кончится...а стрелец на все готов...может деве намекнуть как то???

• Думаю, эмоционально легче со Стрельцом будет. А вообще они сейчас оба как 2 охотника, а вы - добыча. Будьте внимательны и не перепутайте чувство собственничества, ревность и азарт с настоящей любовью.

• Гость

Овенка!!

одноначно дев.стрельцы балаболы,сеодня это,завтра то.
    девы надежныс обалденным чувством юмора,любовники прекрасные.
    и онам девы однозначно лучше подходят.это только в ороскопах пишут типаземли огонь никогда,на деле очень крепкие союзы

• Девы осмотрительные и внимательные, но открыто конкурировать не любят. А стрелы как раз только при открытой конкуренции включаются. Охотники они. Не знаю как у вас, и как с совместимостью, но деве вы будете нужны такой, какая есть, а стрелу, когда другие за вами бегают. Ну такие уж они.

• Стрелец предлагает замуж, а Дева ничего не предлагает, просто трахались пару раз, я правильно поняла? Причем мальчики уже оба к сорока приближаются.
    Автор, а вам самой-то сколько? Судя по стилю написания и ошибкам в словах, ведь немного совсем, да?

• Гость

Стрелец предлагает замуж, а Дева ничего не предлагает, просто трахались пару раз, я правильно поняла? Причем мальчики уже оба к сорока приближаются.
    Автор, а вам самой-то сколько? Судя по стилю написания и ошибкам в словах, ведь немного совсем, да?

28 мне, с Девой тоже отношения, просто мы только встречаемся пока, хотя уже велись разговоры о совместном проживание, но это только разговоры, конкретных действий нет, да и небольшие размолвочки были по поводу моей работы, он сторонник того чтоб я дома сидела, а у меня руководящая должность, и перспективы работы за рубежом на дальнейшее (командировки) так что прям и не знаю...

• Девы очень приземленные и медлительные, долго думают, прежде, чем прийти к какому-то решению. А Вы быстрая, темпераментная. Вам сложно будет вместе, он Вам мозг вынесет нытьем и сассусоливанием проблем. Со стрельцом Вы как одно целое будете, с полувзгляда друг друга понимать. И потом, со стрельцом не скучно, а девы нудные. Вывод: стрелец однозначно!
    Но! Мы тут можем много понаписать, а жить Вам.

• Гость

Гость
    Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца
    А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим....

ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву

• Спасибо за советы, будем думать))

• Я сама львица, как и Вы огненный знак. Замужем за девой. Поэтому и не советую...скучно с ними...

• Гость

Подскажите, моего расположения добиваются два парня, или не совсем парня (им уже под сорок) с первым встречались пять лет, но произошла размолвка (мы не общались пол года) за это время я с другим познакомилась, была сильная страсть, секс улетный(это дева) но я в нем не уверенна, не знаю что ему нужно от меня.Тут стрелец нарисовался, люблю-ни магу, давай по женимся, в я уже к нему подъостыла, но знаю что он серьезный, с ним не пропадешь. Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... короче в замешательстве???

Девы хороши для семьи. Заботливые, все в дом. Но гулены.

• Гость

ГостьГость
    Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца
    ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву

Эх...замуж то охота, а вдруг Дев бартанет...хотя конечно больше чувств к Деву, и в постели он гораздо лучше... а стрелец что то такое родное, знакомое...

• Натали

Девы хороши для семьи. Заботливые, все в дом. Но гулены.

Гулены??? Разве??? Мне кажется наоборот очень верные,,,, может я по своему сужу, он от меня не отходит..хотя может после брака...так я думаю и стрелец может загулять..

• Гость

Гость
    ГостьГость Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим.... ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву
    Эх...замуж то охота, а вдруг Дев бартанет...хотя конечно больше чувств к Деву, и в постели он гораздо лучше... а стрелец что то такое родное, знакомое...

станьте ему другом, замкните на себе эмоционально, влезьте к нему в душу. (у меня муж Дева)

• Девы зануды и очень требовательные. У меня мать дева,отец овен много лет вместе,но это ужасно! Она его вечно пилит,придерается,он темпераментен и вспыльчив.Вечные скандалы, несколько раз до развода доходило. Как на минном поле жизнь. А я стрелец-тоже огненый знак и с маман как то общего языка с детства не находили,вечно она меня выводила. С отцом, все отлично! Так,что советую выбрать стрелка!

• Гость

ГостьГость
    ГостьГость Тут дева тоже ревностью замучил, он знал про него... не простит, выбирайте стрельца А за что прощать то?? За прошлые отношения?? Это глупо, у него тоже была жизнь до меня, у меня со стрельцом нет ничего, он только звонит, уговаривает вернуться, просто дев знает об этом, я от него не держу секретов!! Вот если б дев позвал замуж, то побежала, не раздумывая, но он тянет с этим.... ааа.. я подумала, что вы одновременно встречались с ними. А деву вообще сложно женить, зато сложно и развести. Далее, со Стрельцом же расстались не просто ттак.. я за Деву
    станьте ему другом, замкните на себе эмоционально, влезьте к нему в душу. (у меня муж Дева)

Подскажите как именно замкнуть??? Что для этого делать??

• Однозначно Стрельца! Дева - не самый лучший ЗЗ
    Как только узнаю, что человек Дева по знаку Зодиака, сразу свожу общение на нет!!! Не могу общаться с ними и все!! Заносчивые, жестокие, хитрые..... и т.д.
    Всегда нахожу общий язык со всеми, но не в этом случае!
    Я Водолей

• разговаривайте, обо всем.говорю же в душу влезьте, только мягко. интересуйтесь им, поддерживайте. задавайте вопросы, разделите какие-то его увлечения. побольше реализма, "ума" в отношениях

• Гость

именно так,особенно если вы лев

• Гость

Однозначно Стрельца! Дева - не самый лучший ЗЗ
    Как только узнаю, что человек Дева по знаку Зодиака, сразу свожу общение на нет!!! Не могу общаться с ними и все!! Заносчивые, жестокие, хитрые..... и т.д.
    Всегда нахожу общий язык со всеми, но не в этом случае!
    Я Водолей

Видно и правда мы очень разные,мне Водолеи кажутся жадными,очень завистливыми,истеричными и тупыми

• Гость

разговаривайте, обо всем.говорю же в душу влезьте, только мягко. интересуйтесь им, поддерживайте. задавайте вопросы, разделите какие-то его увлечения. побольше реализма, "ума" в отношениях

Сложно им в душу то влезть, скрытные они,,,,

• есть такое, потихоньку-полегоньку

• Гость

есть такое, потихоньку-полегоньку

и кстати, это плюс, что скрытные. станьте близким другом, все.. больше никого искать не будет,будет вам муж-друг-любовник в одном флаконе

• Гость

А сколько ему нужно времени чтобы полюбить по настоящему, привязаться, и правда ли, что если по любил, то все, не отпустит???

• Только не дева. Занудные и неуравновешенные. Не переношу дев. Сама стрельчиха, поэтому за стрельца.

• Гость

Гость
    А сколько ему нужно времени чтобы полюбить по настоящему, привязаться, и правда ли, что если по любил, то все, не отпустит???

в моем случае - правда, за всех говорить не буду. все, убегаю, попозже зайду

• я овен и читала что нам лучше всего стрельцы подходят. с девами мы сдохнем от тоски, т.к. они часто уходят в себя и нужно их онять, чего нам темпераментным сложно сделать.

• Рака берите, не ошибетесь, особенно, если он свинья.

• Гость

Гость
    Вы так считаете??? Почему?? Дева такой милашка все же!!! Я прям таю под его взглядом....

Я тоже таяла - осталась без кола и без двора. Потом стала умней.... был парень стрелец - меня всем обеспечил, теперь муж стрелец - проблем с ним не знаю.

• А сколько ему нужно времени чтобы полюбить по настоящему, привязаться
    полюбить - быстро, а вот раскрыться.. для этого требуется время, у каждого оно свое, я думаю. у моего около года, чтобы поверить

• Девы любят хозяйственных, домовитых девушек, а главное чтоб хорошо готовила. А женится только тогда когда проверит вас по всем пунктам. А это может затянуться на годы. Тугодумы еще те. Очень расчетливы. Овнам больше Стрельцы подходят. А вообще вам видней. Мужикам под сорок, наверное и семьи уже были, а может и есть.

• Лена

Девы любят хозяйственных, домовитых девушек, а главное чтоб хорошо готовила. А женится только тогда когда проверит вас по всем пунктам. А это может затянуться на годы. Тугодумы еще те. Очень расчетливы. Овнам больше Стрельцы подходят. А вообще вам видней. Мужикам под сорок, наверное и семьи уже были, а может и есть.

Согласна

• Гость

Не все они безнадежны

• Гость

Рака берите, не ошибетесь, особенно, если он свинья.

Раки - козлы

• Берите Деву, меньше непредсказуемости

• м-ля! как жена стрельца говорю - только не стрельца!!!! о какой серьезности вы говорите.. она у них только на словах! а до дела - в попе ветер.. короче зачахните с ним

• Гость

Девы осмотрительные и внимательные, но открыто конкурировать не любят. А стрелы как раз только при открытой конкуренции включаются. Охотники они. Не знаю как у вас, и как с совместимостью, но деве вы будете нужны такой, какая есть, а стрелу, когда другие за вами бегают. Ну такие уж они.

я тоже так считаю 100% только так красиво обьяснить не могу,немного разбираюсь в астрологии_телец.

• Вы не знак зодиака выбирайте, а мужчину. По ушам все они ездить умеют, а вы на дела посмотрите. Очень важно из- за чего произошла размолвка, кто виноват был тогда, была ли это измена с его стороны, предательство или что называется коса на камень нашла, может быть было тогда что- то в нем, с чем вы ну никак не могли мириться, а может это ваша вина?! Вспомните. И не забывайте, что женщины склонны забывать плохое и преувеличивать хорошее, люди вообще склонны идеализировать прошлое. Кстати обещать не значит жениться. Теперь о втором. Влюбленность способна зашорить глаза. А хороший секс способен на долгое время затмить очень многие недостатки любовника, которые рано или поздно начинают вылезать. Полгода и вы не знаете куда движитесь?! Ревность это еще не любовь, ревность это собственнический инстинкт любого самца. Чтобы я сделала сначала проанализировала свои чувства к каждому из них, потом разобрала по косточкам на плюсы и минусы каждого из них и ваши перспективы с одним и со вторым. Вам абсолютно точно нужен разговор и с одним и со вторым, разговор откровенный о ваших отношениях и будущем. Поверьте это уже многое прояснит. Не забывайте, что не привычка, не страсть любовью не являются. Подумайте о своем будущем кто из них больше подходит для серьезных отношений, для семьи. Себе ответьте честно чем вы живете, чем комфортней и спокойней жить головой или сердцем. Готовы ли вы терпеть неопределенность или жить без особой страсти зато с тем кто надежный и в ком вы уверены. Все ответы в вас. Если вы выбираете сердцем то вряд ли вы будете счастливы выбрав сейчас головой и наоборот. И еще подумайте вы из тех кому важно любить или быть любимой. Кто из них может сделать ваш счастливой? никто здесь кроме вас и времени ответа не даст! Слушайте сердце, но не забывайте о голове!!!!

• Составлю астрологический прогноз
    http://mystic.esy.es/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь