Гость
Статьи
Она - Скорпион, он - …

Она - Скорпион, он - Рак.

У кого так же...как вы живете в таком союзе?

Девочка с глазами цвета неба
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Ох намучаетесь. У моей знакомой такое сочетание знаков с её парнем. Она - тиран, он - кобель. Встречаются 6 месяцев, каждый день как на грани разрыва. Вот не знаю, сколько они ещё протянут.

Гость
#4

оба знака так себе. еще близнецов к ним можно отнести. все себе на уме, хитрые, эгоистичные.

Гость
#5

Ох намучаетесь. У моей знакомой такое сочетание знаков с её парнем. Она - тиран, он - кобель. Встречаются 6 месяцев, каждый день как на грани разрыва. Вот не знаю, сколько они ещё протянут.

Он будет прощать, она - раскачивать лодку. Им будет временами отлично, особенно в постели, а временами он будет думать о ней как о сумашедшей.

Знакомые есть, отношения длятся более шести лет.

Морс
#6

Рак и готовить будет и ублажать, а Скорпионша заставлять его страдать.

Гость
#7

Бедные Раки(((, им бы не ввязываться в эти отношения, но внутри живет мазохизм, от которого никуда не деться

Девочка с глазами цвета неба
#8
Гость

Бедные Раки(((, им бы не ввязываться в эти отношения, но внутри живет мазохизм, от которого никуда не деться

А они ревнивые? Раки всмысле

Гость
#9
Девочка с глазами цвета неба

А они ревнивые? Раки всмысле

Ревнивые, только виду не подадут. противника будут хитростью брать - знакомиться, узнавать ,плести интриги. Хитрож_пые до мозга костей.

Гость
#10
Мизантропия

че за бред эти гороскопы??

Каждый страдает по-своему)

Девочка с глазами цвета неба
#11
Гость

Ревнивые, только виду не подадут. противника будут хитростью брать - знакомиться, узнавать ,плести интриги. Хитрож_пые до мозга костей.

мы знакомы 6 месяцев (постоянно бываем в одной компании) и вот все эти 6 месяцев он добивается меня...сначала я встречалась с другим парнем, но уже как 2 месяца рассталась с ним (была больная любовь у меня к нему)...а Рак этот, все это время ждал меня, общался со мной, добивался, помогал во всем...а мне было все равно на него...и вот как то мы сильно поссорились, он на месяц уехал в другой город, а когда вернулся уже перестал быть таким настойчивым, не звонит, иногда вот в соц.сетях пишет....и со мной это сработало)))), стал нравится теперь очень...вот теперь думаю что да как..

#12

Я скорпион, общалась с тремя раками, серьезных отношений так и не получилось, один мне нравился только как друг, второй был слишком нерешителен (хоть и чувств не скрывал), а с третим все было хорошо, но распалось по моей вине. Вообщем рак раку рознь, все трое абсолютно разные. У одного день рождения 9.07, у второго 10.07, у третьего 12.07. Вроде и разница небольшая, но все-таки... если у первых двух еще были какие-то общие черты характера, то третий был абсолютно другой.

Гость
#13

Я скорпион он рак.Отношения год и шесть длились с постоянными расставаниями.Как хорошо что я все таки порвала эту связь ,теперь уже замужем за другим человеком.Рак что сказать у нас один нюанс был я не любила его и не скрывала этого он знал,так он просто задушил меня любовью какой же он был навязчивый,как говорят дохлого задрочит,нудный не интересный,ленивый совсем.напрягал меня так что у меня крышу срывало от его любви.может это только у нас так сложилось но это ужас

Гость
#14
Гость

А они ревнивые? Раки всмысле

Ревнивые, только виду не подадут. противника будут хитростью брать - знакомиться, узнавать ,плести интриги. Хитрож_пые до мозга костей. да уж с чего вы взяли что не подадут,я из за этого рассталась с раком он меня достал просто,не нарадуюсь без него сейчас!!!! Хотя я никогда не давала повода! Просто смотришь в окно а он АГА КУДА СМОТРИШЬ КОГО ВСПОМИНАЕШЬ

Гость
#15
Гость

[quote=&qu​ot;Девочка с глазами цвета неба"]А они ревнивые? Раки всмысле

Ревнивые, только виду не подадут. противника будут хитростью брать - знакомиться, узнавать ,плести интриги. Хитрож_пые до мозга костей. да уж с чего вы взяли что не подадут,я из за этого рассталась с раком он меня достал просто,не нарадуюсь без него сейчас!!!! Хотя я никогда не давала повода! Просто смотришь в окно а он АГА КУДА СМОТРИШЬ КОГО ВСПОМИНАЕШЬ

Гость
#16

очень ревнивые просто до глубины души своей и обязательно это при помнят при случае один раз вспомнят и начнут это мусолить всегда !

Гость
#17

А парня вам фиг простит!тож самое было! Будет всегда искать его у вас в душе хотя его там уже может и не быть! Вот на этом все и поймете

Гость
#18

Последние два комента мои,как то не входит все сразу!у меня он еще был как принцесса весь такой нежный якобы вечно крихтит аж противно может жалость вызвать хотел!в общем закончилось тем,что я вышла замуж за бывшего через семь месяцев как с раком рассталась!подднрживать он не смог меня все было на играно и все делается ни ради вас,А ради себя потому что им так нужно потом вспомнит вам парня поверьте!

Гость
#19

раки хорошо уживаются с козерогами и девами, еще с рыбами нормально.

Гость
#20

скорпы для раков слишком мужички и расчетливые. им лучше с львицами. и сексуальная совместимость лучше.

Василиса
#21

нужно смотреть совместимость не только по знаку зодиака,синастрия даст куда больший объем информации,одни и те же скорпы могут быть совсем разными,как и другие знаки,нельзя всех под одну гребенку)если хотите,скиньте свои и партнера дату время и место рождения,я посмотрю нормально)

Девочка с глазами цвета неба
#22
Гость

А парня вам фиг простит!тож самое было! Будет всегда искать его у вас в душе хотя его там уже может и не быть! Вот на этом все и поймете

Вот это может быть...он часто спрашивает, не у меня правда, а у моих подруг...общаюсь ли я с бывшим еще или нет..было такое что он начал все разузнавать про бывшего, тогда мы еще вместе были..я об этом не знала, но подруга мне потом выдала, что он мол про него все узнал, где живет, на чем ездит, где бывает, с кем общается и все такое...что меня дико разозлило, но ему я этого не сказала

Гость
#23

Вот я и говорю ,у меня так же было! Потом он начал лезть к моим подругам сестре как бы втираться друзья при этом постоянно что -то все расспрашивая а меня бесило капец,очень ругались из за этого

Девочка с глазами цвета неба
#24
Гость

Вот я и говорю ,у меня так же было! Потом он начал лезть к моим подругам сестре как бы втираться друзья при этом постоянно что -то все расспрашивая а меня бесило капец,очень ругались из за этого

)))))))))))))))))...так мы в одной компании все общаемся))) он с моими подругами со всеми дружит, я с его друзьями..и самые первые о его чувствах ко мне узнала ни я, а они...ну а я тогда так, по его поведению догадывалась..И кстати, как и вы писали...я его тоже не люблю, любви нет..и по началу меня даже его такая опека и любовь излишняя бесила, а вот сейчас он стал спокойней себя вести, не навязывается, просто общается со мной, проводим вместе время и вот начал нравится..

Гость
#25

Ну отлично,что нравиться стал!!! А мы с разных компаний были друг общий познакомил.Спокойнее становилось на месяц и потом сначала)в общем это...,я не смогла построить с ним отношения может он хороший человек но не для меня,я просто не могла сдерживаться как он стал меня бесить,видимо его это расстраивало и он начал жаловаться моим друзьям и т д .Не знаю как выразить наверно получилось когда все стала ясно открыто ревность любовь какая то его странная вот тогда началось веселье ругань была не кончаемая и при всем при этом я осталось сук. которая не оправдала его Высокой любви.Хотя я не скрывала что не люблю его,что мне нужна поддержка и время покажет и тд,ну вот он не мог держаться и я тоже наверно.потом он уже так и говорил что боится что я уйду вот и долбит меня разговорами ну так и вышло я ушла!!!

Девочка с глазами цвета неба
#26

Вот я за это и переживаю, что опять давить будет на меня, душить любовью...мне нравятся более независимые мужчины...Боюсь что если сойдемся, а потом разойдемся, то и в компании общей уже как то не так все будет..

S
#27

да они тряпочки, бабский характер. как вы с ними вообще живете?

Ainslie
#28

Я скорпион. Был у меня рак. Слава Богу, БЫЛ... Его вечное нытье меня убивало. Его безропотность и покорность просто бесила. Их неуверенность, неуважение к себе же выводило меня. А вывести из равновесия меня нелегко. Они такие себе философы ( умный был, этим и понравился). Но себя недооценивают, живут чужими идеалами, ищут авторитеты. Слабы морально. Позволяют себя топтать всем, кому не лень. И жалко их, и жить невыносимо... Надеюсь, у вас не такой рак. Хотя я других не встречала. Слабые они. Но умны)

икаР
#29

Ох, девочки, вы как маленькие! Прежде чем делать вывод о "вашем" Раке только по гороскопу посмотрите на его семью (мама, папа) и на взаимоотношения внутри семьи... многое станет понятно о перспективе отношений.

Ян
#30

Скорпуши *****,вам никто не подходит по жизни,не раки не львы не водолеии не сами скорпы,вообщем все знаки,интриганки,а как правило интриганка готова на все,взрослые люди знают что означает слово-интриганка,скорпы готовы на подлость только чтобы доказать себе но сами не знают для чего это все им надо так как себя тоже уничтожают,вы с РАКами не можете ужиться о чем еще можно говорить вообще,раки ваши водные как и вы,мирные и спокойные люди,отзывчивые,очень дружелюбные люди раки,в вас этого всего нет и не будет,на 100% сказать трудно,но то что слухи ходят,что при рождений скорпа(лучше бы убить в колыбели)кто то должен отойти на тот свет,скорее всего это так,алчные и ужасные люди,завистливые,с подтишка да а в лицо сказать или напрямую отомсить скорп не сможет духа не хватит,я не скорп и не рак.

Julia
#31
Ainslie

Я скорпион. Был у меня рак. Слава Богу, БЫЛ... Его вечное нытье меня убивало. Его безропотность и покорность просто бесила. Их неуверенность, неуважение к себе же выводило меня. А вывести из равновесия меня нелегко. Они такие себе философы ( умный был, этим и понравился). Но себя недооценивают, живут чужими идеалами, ищут авторитеты. Слабы морально. Позволяют себя топтать всем, кому не лень. И жалко их, и жить невыносимо... Надеюсь, у вас не такой рак. Хотя я других не встречала. Слабые они. Но умны)

А вы не думаете. что просто Вы не женственная, чересчур стервозная, любите подавлять и тд.,и просто не вдохновляли Рака на поступки? Рядом с Настоящей Женщиной, нежной и ласковой, мужчина-Рак всегда показывает себя как заботливый, ответсвенный и сильный партнер.

Гость
#32

Ян ты ***** и импотент !))))))))))))

#33
Гость

Ян ты ***** и импотент !))))))))))))

#34
Гость

Ян ты ***** и импотент !))))))))))))

Или просто Скорпиошка не дала:))))))))))))))))

Гость
#35
Инна Фельдман

Или просто Скорпиошка не дала:))))))))))))))))

Ян это водолей )))
Только такую грязь писать может водолей))))

Роман
#36
Гость

Он будет прощать, она - раскачивать лодку. Им будет временами отлично, особенно в постели, а временами он будет думать о ней как о сумашедшей.Знакомые есть, отношения длятся более шести лет.

Роман
#37

Уже 2 года вместе Я рак она Скорпион Очень тяжело, но я ее люблю

77
#38

я весы, люблю скорпионшу, но у неё есть парень-рак. Обожаю её, она СУМАСШЕДШАЯ!! )))

Игорь
#39

Я Рак. Мне 27. В период 20-27 лет. Влюблялся три раза. И как оказалось все девушки скорпионы и даже одного года рождения. Тогда немножко задумался о гороскопах.
Привлекала меня в свое время в этих девушках особая сильная энергетика, которую я чувствовал с первого дня знакомства.
С первой девушкой в 20 лет, познакомился на сайте. И с первого дня нас друг к другу потянуло, мы были как на одной волне. Не надо было ничего придумывать, просто комфортно и интересно друг с другом. В то время мой Рачий неуверенный характер в итоге все испортил. Но вначале было супер.
Вторая девушка- тоже самое. Увидел ее на работе, впервые и все, понеслось. Даже не общались, просто посмотрели со стороны друг на друга, на поведение и мы уже свои. Удивительно конечно. Как чувствуешь человека, даже без слов.
Третья девушка в 24 или 25, на танцах увидел ее и почувствовал что мое, влюбился. Потом захожу в вк, смотрю она меня добавила сама в друзья, нашла как-то. Посмотрел на дату рождения , она скорпион и того же года. Это гороскопы или совпадения??? Сложно сказать. Во всех трех случаях меня подводит рачий характер. Вначале все супер , а потом начинается.

helenka
#40

я скорпион-17.11.1971.время рождения 23-35. место стерлитамак.
он-рак-09.07.1972.время рождения 05-25.место-новосибирск.
что то из этого может получиться адекватное? прошу совета у синастрии)

Кристина
#41
Василиса

нужно смотреть совместимость не только по знаку зодиака,синастрия даст куда больший объем информации,одни и те же скорпы могут быть совсем разными,как и другие знаки,нельзя всех под одну гребенку)если хотите,скиньте свои и партнера дату время и место рождения,я посмотрю нормально)

я стрелец 20.12.1987 а он рак 27.06.1986

Кристина
#42
Кристина

я стрелец 20.12.1987 а он рак 27.06.1986

место рождение город Тверь 8 утра

Кристина
#43
Ян

Скорпуши *****,вам никто не подходит по жизни,не раки не львы не водолеии не сами скорпы,вообщем все знаки,интриганки,а как правило интриганка готова на все,взрослые люди знают что означает слово-интриганка,скорпы готовы на подлость только чтобы доказать себе но сами не знают для чего это все им надо так как себя тоже уничтожают,вы с РАКами не можете ужиться о чем еще можно говорить вообще,раки ваши водные как и вы,мирные и спокойные люди,отзывчивые,очень дружелюбные люди раки,в вас этого всего нет и не будет,на 100% сказать трудно,но то что слухи ходят,что при рождений скорпа(лучше бы убить в колыбели)кто то должен отойти на тот свет,скорее всего это так,алчные и ужасные люди,завистливые,с подтишка да а в лицо сказать или напрямую отомсить скорп не сможет духа не хватит,я не скорп и не рак.

полностью согласна ))

Гость
#44
Гость

оба знака так себе. еще близнецов к ним можно отнести. все себе на уме, хитрые, эгоистичные.

Скорпион и так себе-понятия не совместимые, так что завидуцте молча!🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Ян

Скорпуши *****,вам никто не подходит по жизни,не раки не львы не водолеии не сами скорпы,вообщем все знаки,интриганки,а как правило интриганка готова на все,взрослые люди знают что означает слово-интриганка,скорпы готовы на подлость только чтобы доказать себе но сами не знают для чего это все им надо так как себя тоже уничтожают,вы с РАКами не можете ужиться о чем еще можно говорить вообще,раки ваши водные как и вы,мирные и спокойные люди,отзывчивые,очень дружелюбные люди раки,в вас этого всего нет и не будет,на 100% сказать трудно,но то что слухи ходят,что при рождений скорпа(лучше бы убить в колыбели)кто то должен отойти на тот свет,скорее всего это так,алчные и ужасные люди,завистливые,с подтишка да а в лицо сказать или напрямую отомсить скорп не сможет духа не хватит,я не скорп и не рак.

Кто ж Вам так плюнул в душу, что Вы так взъелись. Я например скорпион тоже по гороскопу, дружу, буду дружить и любить парня по гороскору рак. Дорожу отношениями. И с девами у нас все чудесно и козерогами и с рыбами и с тельцами тоже. В юности, дружила по серьезному с парнем, по гороскопу- лев, он был инициатором , полюбил меня встречались 7 лет. Так что вот так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем