Гость
Статьи
Я - Рак, он - Скорпион

Я - Рак, он - Скорпион

Я - Рак, он - Скорпион. Мы не встречаемся, а просто общаемся. Но так и тянет к нему...) Ну и он как-то так немного благосклонно ко мне)
Вообще, каковы отношения, если она - Рак, он - Скорпион?

Лизунчик
9 ответов
Последний — Перейти
выиграй 2000 рублей на besish.me
#1

вы ТП. при чем тут ваши знаки? он человек а не знак зодиака!

#2

11 лет вместе, но жизнь спокойной никогда не была. Сначала буря, потом несколько недель затишье. И снова по новой. Но несмотря не на что, я довольна и ничего бы не хотела изменить. Вот здесь писала подробнее, только последние цифры от руки перепишите в адресной строке иначе не откроется. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4374749/message/444​​68328/

Гость
#3

подруга замужем 17 лет, говорит если бы была возможность ушла бы давно - но не куда уходить... несносный знак, живут как соседи давно

Гость
#4

у нас я-скорп, муж -рак. Песнь любви на поле битвы! восемнадцатый год уже.

Leee
#5

Я рак, парень скорпион - ругаемся постоянно. Я плачу, он злится. Ужасные отношения и непонимание, НО нас всегда тянет друг к други и я знаю что любовь взаимная. Вместе 9 месяцев.

Гость
#6

я скорпион.а он - рак. мы не встречались и никогда не будем..но что-то есть в этих раках,и я отталкивая много ухажеров влюбилась надолго в этого рака(..наверное безответно..

Диди
#7

Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.

Ленчик
#8
Диди

Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.

А у нас наоборот. Я - скорп, он - рак. Постоянно требует к себе внимания (хотя я итак его много уделяю, не знаю куда уж больше то!). Но ему всё мало! Хотя вроде и заботится, и переживает обо мне, но не даёт отдохнуть от себя ни на минуту! Его стало слишком много в моей жизни! Для него не существуют мои интересы, моя подработка, моя усталость. Нет, они вроде бы есть и он понимает, что у меня есть собственная жизнь, но если я пропадаю на час, то начинаются звонки, смски, ласковое вымогательство, что-то типа - мне без тебя так плохо, у меня такооое произошлоооо (а произошло то, что ворота в гараже замёрзли, кто-то на ногу наступил, мрачные мысли одолевают и прочие "важные" поводы ), потом, если не реагирую - психи и истерика, и плевать ему, что мне работу сдавать и я ночь не спала...ну пожалуйста, ну хоть на 5 минуточек в скайп (какие там 5! его фонтан не заткнуть 2 часа минимум!)...короче вчера напортачила из-за этого с работой, его послала, он сделал обиженую козью морду и гордо ушёл в ночь...не жалею, хоть и тяжело на душе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ленчик
#9
Leee

Я рак, парень скорпион - ругаемся постоянно. Я плачу, он злится. Ужасные отношения и непонимание, НО нас всегда тянет друг к други и я знаю что любовь взаимная. Вместе 9 месяцев.

во-во...мой тоже плачет, а я злюсь)))...вечный плач Ярославны, как бы не утешала, всё равно плачет и плачет по любому поводу...сие уже не выносимо!!!