Гость
Статьи
Она РАК + Он Скорпион …

Она РАК + Он Скорпион или все же Она Рак + Он Рыба?

Хочу разобраться, я по гороскопу рак, вот хочу понять кто из МЧ мне по гороскопу больше подходит . Один скорпион, другой рыба. Они похожи немного по характеру, по возрасту. Т.е нельзя сказать что совершенно разные.
Ваш голос, за : Она РАК + Он Скорпион или все же Она Рак + Он Рыба?
У кого такой союз, ваше мнение?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
ne.constanta
#2

тот у кого "потенциал" толще

Лена
#3

а как Вам комбинация: РАК+Козерог???? живем ужо 30 лет... гы

марина
#4

Автор, это настолько глупо выбирать человека по гороскопу... просто бредятина какая-то. Лично у меня муж был скорпион. Точнее он остался скорпионом перестал быть мужем, есть парочка знакомых скорпов - ничего хорошего. Я кстати рак. Сейчас я с овном. До этого 3,5 года жила с овнов - был ужас, теперь - рай. ВСЕ РАЗНЫЕ!

фигасе
#6

солнечный, гы))) а пока тему читала тока, чуть мозг не сломала, это ж надо так заморочиться...

Золотко!
#7

между прочим скорпион и рыба очнь похожи.

я бы остановилась на скорпи, т.к. он в сексе круче...

Эмили
#8

1, +10000!

Водная
#9

Автор поймите себя. Выбирайте того, к кому у вас есть чувства

Lucy
#10

Я вот скорпион, а муж - рак. Он, конечно, не подарок, но у нас любовь уже 6 лет.

Ёлка_зелёная
#11

советую скорпиона, с ним всё как-то энергичнее протекает (вообще вцелом), а Рыбы- мутные товарищи, так сказать "сентиментальные, пассивные ухажоры". Конечно девушки тоже все разные, поэтому чтобы сравнивать двух мужиков нужно в более близкие отношения вступить с обоими, тогда можно сопоставить. Но Скорпионы поживее, поактивнее и в сексе в т.числе... я Рак. ;-)

Гость
#12

моя подруга - рак, муж ее стрелец. живут душа в душу уже 15 лет. а вот со скорпионом когда жила - полгода хватило, выгнала его.

Козерожка)
#13

Я козерог он рак,совместимы ли мы?

#14

У меня тоже мужчина Скорпион, а я рак.. ну что, всё терплю, он очень сложный человек.. Но любовь всетаки побеждает все обиды.... Да и обежаюсь то я самое большое это часов на 5...=) А так быстро отходчива..... В январе женимся=))

невеста
#15

Мой мужчина Скорпион, а я Рыбы. Лучше Скорпион и Рыбы, однозначно))

Ирина
#16

Я Рак и тоже раньше задаваласьэтим вопросом, т.к. был поклонник и Скорп и Рыба, но выбрала Рыбы, покорил меня преданностью и романтизмом)))

скорпионша
#17

Автор, Рыб больше будет жить своими интересами, как бы находиться на своей волне, но при этом будет нежен, тих, относительно покладист. Скорпион же будет держать полностью под контролем ваши эмоции, каждое ваше движение, устраивать садо-мазо. В сексе скорпионы поживее, рыбки немного вялые, малоинициативны. Если Вы сама женщина инициативная, "шустрая", вам Рыб подойдёт. Если же Вы ждёте активности от мужчины, выбирайте Скорпиона.

скорпионша
#18

Что касается измен, погуливать любит и тот , и другой.

)-( Platinum Pisces )-(
#20

Рыб рыбу рознь. Есть Очень активные и волевые М-Рыбы.

антон
#21

Э-ге-***,народ!!!!!Лучше брать рыбу(если она рождена в период с 1 по 10 марта-это активные Рыбы,2-ая так сказать декада).Сам рождён 6 марта,а девушка рак.Весело и интересно.И в жизни,и под простынями))

Правда
#22

Да, сочетание Рак + Рыбы очень даже интересное, не соскучишься точно! У нас именно так )))

Нима
#23

У меня тоже был парень-рыба (злой он какой-то или с кучей комплексов), а как встретила одного скорпиончика, про все забыла!Мы почти 2 гда уже вместе и женаты 2 месяца!Выбирай скорпиона с 4 группой крови!:)))))))

Miri
#24

У меня сейчас мужчина Рыбы (17.03.1970 рожден), а я Скорпион (05.11.1979) - ничего не могу понять, поведение ЕГО объяснению не подлежит, он ко всему прочему еще и из Швейцарии, вообщем звонит раз в неделю, вроди б и скучает, но мутный, а может боится...должна была лететь еще пару недель назад, как только дошло дело до оформления, так он пропал, потом как ни в чем не бывало опять объявился, ну я со своим горячим темпераментом слегка одернула его, так опять пропал, и опять появился, вообщем я уже к этому философски отношусь...мне теперь его только пожалеть хочется....а вообще Рыбы действительно подходят идеально Скорпионам ( мы с ним даже внешне похожи), "магнетизм", "Харизматичность" и "тайна" - козыри этих знаком, и что самое интересное им плохо друг без друга, хотя они отлично это маскируют, это как "инь и янь"......... эх Рыбки хватит сомневаться, пустите НАС в Вашу жизнь....просто доверьтесь! Не слопаем мы вас, ну разве, что покусаем....любя...!!!!!

Ксения
#25

Дорогая моя, не берите все написаное близко к сердцу. Они то ведь забыли, что вы рак, очень ранимая особа! Смотря что бы больше желаете от партнера. Если вы хотите очень яркий секс, ревность и истерики у всех на глазах, то вам нужен скорпион.(Но вопрос в том как скоро это вам надоест?!) Хотя в духовном плане вы идеально подходите друг другу.Если же вам нравится более глубокие корни смысла жизни, восточный секс, духовная близость, то тогда вам нужна рыба однозначно. И она если ревнует вас, то дает понять это только вам, и не выносит это на публику. Да и рыбки большее нравится возится сдетьми, нежели скорпионам. И еще они, как и вы не любят чтобы им лезли в душу.Как что вам решать. Всего вам самого доброго и светлого. Я желаю вам этой любви.

Iren
#26

25, правильно говоритеЁ Смотря что человку надо.У меня бывший Скорпион - да, страсть и нервы трепал, а с Рыбой более надежно и глубоко.

=\
#27

Козерог всех сомнёт =)

Виктория
#28

Мне нравится парень-рак, я рыбы, он очень мягкий . пушистый, но бывает, что задевает по "самые помидоры", обидно бывает, но все равно к нему тянет, хотя мы просто дружим, знаю одно- он очень надежен)))

!!!!!!????!!!!!
#29

я сама рак и у меня парень был рыба , провстречались ч с половиной года и по непонятным остоятельствам расстались, точнее мы как бы за все время ругались редко , ноодин из разов он прихонул сказал что ему надоела и тут одна подруга его перехватила и сейчас они вместе а я пока не могу никого найти но не в этом дело а в том что с рыбой вреде и в правду все хорошо гармонии вышыи крыши , если у вас ессть общие темы для разговоров то вы всегда будете вместе и должны чувствовать на подсознательном уровсе что нужно ему или ей,

союз хороший но есть один недостаток рыба всегда все держит в себе и когда аж вскепит, то только тогда все выпалить и уже будет поздно что-то менять!!

а что косается скорпиона , это очень интересный знак ия щас сама глуз кинула на одного из, до этого пыталась как-то добиться водолея но безполезно, дурак оказался, а вот со скорпионом все по другому, там все как по маслу, но смотреть нужно в оба чтоб не ужалил!!

Di!
#30

Zdravstvujte!!!Ocenj rada cto nasla etot sait,u menja voobce takaja situzcija ,cto vse i ne rasskazatj.

On Riba ,ja Rak,ja k nemu tjanusj cto estj sili ,pisu emu,zvonju,stoljko raz govorila cto ljublju ego i cto on mne nuzen ,cto on pomenjal menja vsju.A on iscez,da ne tak tob voobce ,pojavljaetsja ,no redko,on zivet daleko ot menja v drugoj strane i mentalitet u nas obsoljutno raznij,no ja to znaju cto on mne nuzen.On bil ineciatorom vseh nasih vstrecj ,zvonil po 5 raz na denj,ja ego pravda obizala svoimi postupkami i slovami,sejcjas ocenj venju sebja za eto,no podskazite prosu Vas kak ze vsetaki vernutj etu Ribuuuuu!!!!!:(

Mary
#31

Я рак, мне 16 будет, в общем у меня такая ситуация, я люблю Одного скорпи и рыбу, но не могу выбрать, они оба меня притягивают, с скорпионом у меня как бы притяжение и отталкивание,мне с ним интересно, но он меня выводит из себя сложный у него характер, то он мне говорит что любит меня, то обижает словами, но мне не обидно я вообще не обидчевая, а с рыбой у меня очень взаимные отношения, но он меня искренне любит, он заботится обо мне, я люблю обоих, но кого выбрать решать мне :P:P

Vanilla Sykes
#32

Кароче Рыбы лучше !!! я все время бегала от него (он рыба, я рак)

боялась чего то :D кароче он победил, с ним весело, и тем более мы оба рокеры- неформалы )) ппц ... love you my darling

TuPlur
#33

залез сюда чтобы самому найти ответ... ну точнее как найти... я рыба, девушка рак, вместе уже 8 месяцев. любим друг друга... но вот одна беда, точнее несколько - первое это зависимость от приливов чувств... то ты веришь что любишь и сам светишься, то поддаешь все такому скептицизму что мама не горюй... главное осозновать что ты заложник этих приливов и отливов.. .и это первая беда.

вторая беда касается постельного режима... на одном из форумов прочитал пост в котором увидел самого себя - ей раз в неделю хватает с головой а из меня чувства сочатся из всех щелей... и не знаешь что делать. приучать к тому что часто?! так ведь человеку не хочется, и занятие любовью превращается в собачье подзаборное удовлетворение потребности... извиняйте но рыбам это нафик не нужно... изменять?! нееет уж, самая крайняя мера... а рукоблудить уже откровенно надоело=)

и третья проблема - это скрытность обоих... что из меня что из нее хочешь чтото узнать клещами вытягивать нужно.

вобщем союз хороший, интересный, если вы рыба думающая о близких так все вообще идеально, но подводные камни я описал... интересно как их можно решить...

РачкО
#34

Знач так..дорогой))

Первое: нихрена непоняла,четно))

Второе: не может такого быть ,что раз в неделю.. Отключай давай свой эгоизм и больше нежности и ласки.. Массажик ей делай.. ну придумай в коче концов что-то такое интересно! Рыбы эгоистичные твари (эт не оскорбление, все мы твари божьи)

Третье: раскройсяей хоть раз сам.. кто-то здесь должен сделать перый шаг! Раскройся сам и она тоже раскроется!

У нас были все эти проблема.. за исключением 2-го)) по его словам я его прямо извожу бедненького)) Она просто наверное стесняется своих желаний, скрывает их.

Шшшш!...
#35

ой! я в 16 лет тоже все никак выбрать не могла)

по теме: уж лучше скорпион, рыбы-безхарактерные тряпки. от скорпиона мужчиной веет.

Рак
#36

Год провела с парнем рыбой, замечательный союз, оба сентиментальные, нежные, чуствительные, душевные. Эмоции так и прут! Вот как кто-то написал что приливами, это точно! То души не чаешь то ревность или обида аж душит. Но оба поинмали друг друга.

Сейчас уже 5 мес встречаюсь со скорпионом....ну могу сказать что в эмоциональном плане и душевном тоже хорошо друг друга понимаем но он по активнее конечно чем рыбы....у скорпиона навящевые идеи, какие-то рвения, яркие цели.... более резкий, грубый...и вообще более живой. На чуствах и эмоциях играет...грубоват он для меня( иной раз грубым словом заденет и не заметит а я сижу грущу одна в панцире.

#37

Я - Рак) Бывший -Рыбы) Тяяяяяжелый случай, полтора года встречались. Достаточно холодная личность... А вот настоящий - Скорпиончик) И вот тут уже всё по-живее))

она-рак
#38

Полтора года встречались со скорпионом,это что-то с чем-то,буря эмоций! Добрый ответственный любящий верный щедрый, никогда не оставлял без внимания во всем помогал, скучно не бывало никогда, одним словом замечательный скорпиончик!если бы не одно НО...его ревность свела меня с ума( и его походу в том числе)), после расставания собирала себя по частям, нервов никаких...я думаю что ему нравилось меня изводить, будто он питался моими эмоциями и моей энергией, мне кажется он кайфовал от этого..и от того что сам страдает и причиняет боль другим...разошлись вот почти полгода назад, бывает пишет иногда...но как вспоминаю все наши скандалы не из-за чего становится дурно! Сейчас общаемся с парнем-рыбкой..стеснительный, безинициативный, обещает и тут же всё забывает, видимся раз в месяц..вобщем полная противоположность! Но может оно и к лучшему))

Гость
#39

Прожила со скорпом 2.5года было всякое, разошлись он собственик и ревнив очень,с детьми не очень любезен,и любит женское общение))) а с рыбой проще))) я рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#40
Miri

У меня сейчас мужчина Рыбы (17.03.1970 рожден), а я Скорпион (05.11.1979) - ничего не могу понять, поведение ЕГО объяснению не подлежит, он ко всему прочему еще и из Швейцарии, вообщем звонит раз в неделю, вроди б и скучает, но мутный, а может боится...должна была лететь еще пару недель назад, как только дошло дело до оформления, так он пропал, потом как ни в чем не бывало опять объявился, ну я со своим горячим темпераментом слегка одернула его, так опять пропал, и опять появился, вообщем я уже к этому философски отношусь...мне теперь его только пожалеть хочется....а вообще Рыбы действительно подходят идеально Скорпионам ( мы с ним даже внешне похожи), "магнетизм", "Харизматичность" и "тайна" - козыри этих знаком, и что самое интересное им плохо друг без друга, хотя они отлично это маскируют, это как "инь и янь"......... эх Рыбки хватит сомневаться, пустите НАС в Вашу жизнь....просто доверьтесь! Не слопаем мы вас, ну разве, что покусаем....любя...!!!!!

ага,размечталась!!! Самый загадочный и харизматичный знак зодиака - рак! Только женщина рак способна поразить скорпиона с первого взгляда! А рыбы - они на то и рыбы,пассивные и недалекие...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем