Гость
Статьи
Любовница. Я …

Любовница. Я запуталась

Я замужем уже 12 лет. Сейчас в отношениях пропала искра, с**са не бывает по 2-3 месяца. Муж редко разговаривает со мной по душам, не делает комплименты, цветы дарит только по праздникам. И тут появляется он, на 3 года моложе меня, женат, осыпает меня комплиментами, может звонить по несколько раз в день, и мы болтаем по часу и больше. Ни поцелуев, ни интима не было, но он всячески намекает на поцелуи. Мне он нравится, буду честна. Внутри всё замирает, когда вижу от него сообщение. Мы стараемся не палиться, видимся только на работе. Я чётко для себя решила, что слишком близких отношений не будет. У меня странное чувство, мне жаль своего мужа и его жену, не заслуживают они всего этого. Изменить в с**суальном плане я точно не смогу, но получать восхищенные взгляды и комплименты приятно. Я запуталась.... #отношения

Агата
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя долго держать его на "голоднике" комплементы закончатся ...
Мужику не интересно без продолжения.

Гость
#2

Автор, если вы сюда пишите то уже внутри себя поняли что готовы на с*кс с этим человеком. Чувства которые живут в вас сейчас пройдут в любом случае. Идеальный вариант, прекратить общение сейчас, потом будет поздно и больно.

Али-баба
#3

Наслаждайтесь, общением. Как в постели окажетесь, все полетит в тар-тары.

Захария
#4

в чем вы запутались?
нет, вы не любовница

Гость
#5

Если в браке в одного с супругов с**са мало то в другого его много . Желательно навести порядок в своей семье и отношениях и не влезать в чужую семью , а не получается - разведитесь .

#6

Может сесть и поговорить с мужем, вы наверняка это делали , если да, что говорит то, что то может случилось , какие то проблемы, почему не делиться с вами, может можно решить это. Вот как так унесло и все, вы конечно правильно говорите , внимание , восхищение , вы же женщина, но насколько вас хватит то? Муж понимать должен, что такими темпами вас может потерять....пока вы не любовница конечно, но все к этому идет. Постарайтесь еще раз поговорить с мужем, сохранить брак.

Гость
#7

А у него что на так с женой? По его версии

Али-баба
#8
Гость

А у него что на так с женой? По его версии

О, левой дырке насвистеть про любимого сына, О бревенчатой, сварливой жене. О змее-теще. Песни одинаковые.

Агата
#9
Али-баба

О, левой дырке насвистеть про любимого сына, О бревенчатой, сварливой жене. О змее-теще. Песни одинаковые.

Детей нет, в обоих семьях. И ничего подобного с его стороны в разговорах небыло. Понятия не имею, что не так с его женой

Агата
#10
ПростоИгорь30

Может сесть и поговорить с мужем, вы наверняка это делали , если да, что говорит то, что то может случилось , какие то проблемы, почему не делиться с вами, может можно решить это. Вот как так унесло и все, вы конечно правильно говорите , внимание , восхищение , вы же женщина, но насколько вас хватит то? Муж понимать должен, что такими темпами вас может потерять....пока вы не любовница конечно, но все к этому идет. Постарайтесь еще раз поговорить с мужем, сохранить брак.

Разговоры были неоднократно. И о сексе, и вообще об отношениях. Муж ститает все мои проблемы незначительными, если рассказываю о работе, то вердикт один- не нравится уволься, и в остальном так же. По поводу секса, то он устал, то ты сама не просишь( а что должна у мужа секс выпрашивать) или он хочет только по утрам, а я по вечерам...

Гость
#11

Если вы все понимаете, то разводитесь. Или хочется на двух стульях усидеть?
Жену и мужа жаль? С чего вдруг?🤣😪

#12

"Он оглянулся посмотреть не посмотрела ли она"). А она уже и в любовницы себя записала и пожалела всех🤦‍♀️

Гость
#13

Мне жаль своего мужа и его жену.... Эт как??? 🤔 Разве не вы жена мужа?
И если вы замужем и у вас появился любовник, и вы по часу болтает с ним по телефону. Возникает вопрос: куда смотрит в это время муж?

Гость
#14

Этл искушение от лукавого. Оставайся чиста. Это лучшее решение.

Гость
#15

Вообще поражают такие женщины. Какой нормальный парень полезет к замужней, с чистыми помыслами? Сразу вижу кто передо мной. Не за кого замуж, даже родить не от кого. Такие слизняки.... А тут у замужней какие-то надежды, что любовник порядочный и благородный. Сколько знаю, изменяющих, они все непорядочные, такие неприятные в общении, нет друзей (собутыльники и подружки для распития - не в счёт).

Гость
#16
Гость

Вообще поражают такие женщины. Какой нормальный парень полезет к замужней, с чистыми помыслами? Сразу вижу кто передо мной. Не за кого замуж, даже родить не от кого. Такие слизняки.... А тут у замужней какие-то надежды, что любовник порядочный и благородный. Сколько знаю, изменяющих, они все непорядочные, такие неприятные в общении, нет друзей (собутыльники и подружки для распития - не в счёт).

Неприятные в общении -- это точно. Причем в обычном общении, не в постели -- от них исходит блевотное что-то.

Гость
#17

Обратитесь к психологу.наведите порядок в своих отношениях 🙂и все будет хорошо.)))ваш муж по новому на вас взглянет 😇

Гость
#18
Мерцающая

"Он оглянулся посмотреть не посмотрела ли она"). А она уже и в любовницы себя записала и пожалела всех🤦‍♀️

Конечно она записала, т.к. автору только его позави, и он уже ее имеет, и она это понимает.
Фуууу

Гость
#19
Гость

Обратитесь к психологу.наведите порядок в своих отношениях 🙂и все будет хорошо.)))ваш муж по новому на вас взглянет 😇

Да никуда муж не взглянет и ничего не увидит!Автору явно не хватает мужского внимания,и на этом погорает большинство женщин.
Хороший муж будет драть свою жену так,чтобы у неё мыслей о других мужчинах не было.Замужним трудно переносить своё значение мебели в браке.

Гость
#20

Если с одним мужиком проблемы, заводить еще одного = умножить свои проблемы на 2 а то и больше. Оно вам надо?

Авдотья
#21

Родите ребёнка. И сразу заискрит. Не будете так препарировать мужа. А там наскучается во время беременности, и с*кс появится. Без детей после 12 лет брака наступает скука.Падает всё. Надо немного взбодриться.

Гость
#22

2-3 месяца худо. Скорее всего у него есть баба.

Гость
#23
Авдотья

Родите ребёнка. И сразу заискрит. Не будете так препарировать мужа. А там наскучается во время беременности, и с*кс появится. Без детей после 12 лет брака наступает скука.Падает всё. Надо немного взбодриться.

Ребёнка?От скуки?Серьёзно?Ну-ну!

Гость
#24

Трахайтесь, милая, трахайтесь!

Гость
#25

Очень правильное решение, ты же это сама осознаешь. А вот пофлиртовать это самое нормальное поведение. Поднимешь себе настроение и мужа не обидеш. Флиртуй и будет тебе счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема