Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в отношениях

Я запуталась не знаю что делать. Мне 19 лет, у меня есть парень которому тоже 19, вместе с 16 лет. Все было хорошо, но меня начали привлекать мужчины которые старше меня лет на 5-10, раньше я этого не понимала как могут нравится те что старше на такое количество лет , но сейчас почему-то все поменялось. И проблема в том что мой парень не плохой, может я какая-то не такая , но я хочу чтобы мужчина рядом со мной был моей опорой чтобы я всегда могла на него положиться , но в своём парне я этого не вижу. И не знаю стоит расставаться или жить так дальше , не понимаю сама себя

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Слушать уметь себя, своё сердце и понимать чувства которые к кому испытывайте ..

Андрей
#1

В принципе и то и другое разумно, но здесь вы знаете парня уже 3 года и если у вас все нормально это уже показатель надежности. Не факт что у более старшего партнера будет то же самое.

#2

Знаешь автор как может случиться(а может и не случиться)в будущем.итак твои гормоны и тараканы победили разум и проголосовали за то,что бросить парня своего 19 летнего разумная идея,как раз на горизонте замаячил парень в районе 30 лет.мужчина заделает тебе ребенка.потому как ты будешь считать его самым лучшим+ у него опыт в общениях и сломает тебя в два счета.а после рождения ребенка выкинет на улицу с голой попой.и станешь ты лет так в 20 уже ***.коих не любят не кто.и будешь уже строчить сюда мемуары,о том где найти папашку для твоего ребенка,потому что парень 19 лет уже будет с другой и не возьмёт.а может ещё Зуева гора произойти и *** предугадаешь.

гость
#3

Работал прорабом на стройке вахтовый метод. Работали разные национальности, но только русские так поступали. Всю дорогу домой пили водку, дебоширили, их снимали с поезда, далее отбирали-обирали, домой уже без денег. А у всех семьи, дети. Как с ними жены живут непонятно.

#4

ты себя понимаешь лучше чем кто-то другой) если есть тяга , значит у тебя такие вкусы и это часть твоей прекрасной натуры) и если тебе не может дать парень то , чего ты хочешь , то лучше оставить его :)

#5

Итог ваших терзаний: найдете папика и будете жить за его счет. Надолго? Время покажет.

Сама по себе
#7

А ещё может быть так. Переломишь себя, через силу останешься с парнем. Вы почти детьми сошлись, он сейчас начнёт подрастать и искать другую. "Женщина ищет лучшее. Мужчина ищет новое". К. Мелихан. Это хорошо сейчас расстанетесь, а не когда будет двое детей. Почти у всех по два брака. Вероятность нулевая, что вы с 16-ти проживёте хотя бы до 35-ти.

Гость
#8

Мне 31 год, и я считаю, что в 19 лет нужно делать то, что хочется, узнавать себя и разбираться в своих желаниях. А когда ещё?
Не ведитесь на навязанное чувство долга. Парню вы ничего не должны и не обязаны терпеть его до конца своих дней. Если начала смотреть на других - значит, этот уже не устраивает, зачем себя обманывать? Расставаться, встречаться, пробовать, искать своё. Главное не наделать глупостей (не бросать учёбу/работу ради мужика, хоть и самого замечательного, и не беременеть), строить свою жизнь без оглядки на общественное мнение и быть счастливой!

Гость
#9

А почему, собственно, у вас два варианта, "парень плохой" и "я какая-то не такая"? Неужели "просто разонравился" не причина для расставания? Вы явно не умеете говорить НЕТ. почему-то ищете уважительную причину для расставания, "просто не хочу" не котируется.

Гость
#10

Ты хочешь расстаться.

#11

Ответ какой то безголовой дуры, даже обычные посетители сайта оставляют комментарии более содержательные, чем твой ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: