Гость
Статьи
Как выбрать парня?

Как выбрать парня?

Здравствуйте. Я не опытна. Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года,живём вместе. Он у меня первый. В отношениях были очень тяжёлые истории,измены с его стороны, которые до сих пор в моей голове. Именно это заставило нас вести войну и обострить друг на друга внутреннюю обиду. Сейчас он спокоен,я тоже. Внутри к нему обиды нет,но мне вдруг встретился отличный молодой человек. Он младше меня,понимает меня,проводит со мной время в интернете. Мы в разных городах. Я стала с ним сближаться,так как не получала никакого внимания от своего парня. Я даже его не хочу. Секс с ним полный нуль. Он даже не старается сделать мне приятно. Мне тяжело сказать ему прощай, поскольку вместе связывает нас столько моментов,да и сам факт,что он первый. Стоит ли заканчивать отношения и уходить к другому парню. Но другой учится и вряд-ли сможет резко переехать. Первый же старше меня на 8 лет,я тоже у него первая девушка. Посоветуйте,как поступить. Уйти туда,где вроде забота и понимание,но нужно будет какое-то время остаться на расстоянии из-за городов или оставить все как есть и посмотреть,что будет дальше. У меня безысходность.

Опрос
Уходить от парня?
Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить.
Прошлое цепляет крючками воспоминаний.
Нужно уметь отрывать эти крючки.

#2

На вашем месте я бы пока не расставалась. Если вы уже общаетесь с другим, то пусть он приедет на пару дней к вам в город, встретитесь, погуляете. Узнаёте какие у него на вас планы. Вполне возможно что он вам физически может не подойти. Возможно запах у него будет отталкивающий или он хромать будет или мимика отталкивающая окажется.
Знаете, есть много случаев когда через интернет в человека влюбляешься, а при встрече оказывается что он совершенно не то, что себе представляла. Либо вы ему можете не подойти по каким то параметрам. В общем погуляйте пару дней и будет все понятно.
А то что тот парень - первый в интиме, не нужно за это цепляться! У вас ещё впереди вся жизнь а с/екс с ним УЖЕ не устраивает. Если великих чувств нет ради которых можно терпеть отсутствие влечения, то расслабьтесь и доверьтесь судьбе.
Поверьте мне, встречаться и выходить замуж нужно за того, от кого искры из глаз летят во время с/екса! Что бы кто ни говорил, но он очень скрепляет пары. А отсутствие влечения влечёт за собой раздражение и многие другие проблемы.

Сама по себе
#3

Первый, вообще, ничего не значит. Он - ноль, ни внимания, ни секса. Ты простила измены? Сильно! Так не бывает. Женщины с 1-2-3 детьми уходят от изменщиков. Гордости совсем нет. Встречайся с другими, пока из др. города другой не приедет. Девушка выбирает мужа. Ты из кого выбирать собралась. Первый или интернет?

#4

Если есть силы, то уходите сейчас сразу. Но если понимаете что сложно уходить в пустоту и быть временно одинокой, то определитесь с будущим парнем и бросайте без сожаления прошлого. Чтобы не было соблазнов вернуться.

Гость
#5

Измены есть, внимания нет... И за что вы цепляетпсь?? Я понимаю, если б у вас семья и отношения были, тут действительно сложно! Но это???? Просто писькотык на диванчике валяется, изредка гадит и вв сомневаетесь, стоит ли с ним расстаться?? Интересно, это мазохизм или просто ***ня с самооценкой?🤔🤔

Виктория
#6

Благодарю Вас за Ваши ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: